Гость
Статьи
слишком красивая, …

слишком красивая, чтобы ходить в клуб с друзьями-сверсниками

всем доброе утро! :-)
я замужем, за взрослым мужчиной, ему 37, мне 20, познакомились 3 года назад, 2 года живем вместе
муж был любителем тренажерных залов, последний год мучается с грыжей межпозвоночного диска, ему вообще не до клубов....всегда ходили вместе(закончил мгу физ.фак., работал, при этом танцевал стриптиз, это к тому, что он отлично двигается и тоже обожает клубы)
а сейчас уже год не были в клубах если честно не известно когда пойдем теперь... :-(
ужасно хочу, но это так опасно ходить с ровесниками, вообще ни капли не уверена в них, а с мужем я всегда чувствовала себя защищенной, т.к. чуть что, он всегда спасал от нагло-пристающих мужчин, хотя не видела его рядом....

девчоночки красивые, вы ходите в клубы? с кем? как спасаетесь от реально нагло-пристающих???

танцулька
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком приземленная.. Для того, чтобы посещать более приличные места.. Даже глупа.

Гость
#2

в клубах все слишком красивые ТП, на тебя еще никто и не посмотрит

Гость
#3

Вот же поколение выросло... "Хищные вещи века" Стругацких- бессмертная штука все-таки...

Гость
#4

в клубы девки ходят чтобы их угостили коктельчиком и дали на клык в туалете

гость
#5

http://s017.radikal.ru/i418/1310/23/524b3882c5fc.jpg-красива​я

Гость
#6

Хороша ты , хороша. Даже слишком - для бомжа!)))

Гость
#7
гость

http://s017.radikal.ru/i418/1310/23​/524b3882c5fc.jpg-красива​я

в каком месте?

гость
#8

во всех

Гость
#9
гость

во всех

конкретней-в поплывшей фигуре? или в чем? лица не особо видно, может в нем?

Без обязательств
#10
гость

http://s017.radikal.ru/i418/1310/23​/524b3882c5fc.jpg-красива​я

Что за толстуха?

гость
#11
Гость

конкретней-в поплывшей фигуре? или в чем? лица не особо видно, может в нем?

все видно

Гость
#12
гость

все видно

видно большой нос

Ну имя
#13

В клубы такие красотки ходят, что закачаешься. Еще не факт, что к Вам все прилипинут.

Гость
#14

да это фото наверное не автора, она писала ей 20 лет, а на фото лет 35 девушке

гость
#15
Ну имя

В клубы такие красотки ходят, что закачаешься. Еще не факт, что к Вам все прилипинут.

ко мне все липнут

Без обязательств
#16
Гость

да это фото наверное не автора, она писала ей 20 лет, а на фото лет 35 девушке

Да конечно нет, номерок другой. Но раз автора нет- обсудим мадаму на фото)

Гость
#17
Без обязательств

Да конечно нет, номерок другой. Но раз автора нет- обсудим мадаму на фото)

а троллю того и надо!

ЛисаАлисА
#18

ну вот, фотку удалили(( А я уже обрадовалась срачу

Гость
#19

Автор, ваше фото в студию, тогда форум вам поможет

гость
#20

000

гость
#21

http://s020.radikal.ru/i709/1310/8f/b7061006f9ad.jpg

Анечка
#22

Слишком тупая

Ленок
#23

Ну тупые тоже нужны, я думаю. Как же без массовки

Без обязательств
#24
гость

http://s020.radikal.ru/i709/1310/8f​/b7061006f9ad.jpg

Вот это ШНОБАК!!!

Гость
#25

Да, нос конечно выдающийся. А почему все фото сбоку? это настораживает, может там глаза косые или еще что?

ужастик
#26

Эти фотки во все темы уже пихают, видать, кому-то навредила девица.

Шнобель шнобелем, но харизматичная, чертовка :)))

гость
#27
танцулька

всем доброе утро! :-)я замужем, за взрослым мужчиной, ему 37, мне 20, познакомились 3 года назад, 2 года живем вместемуж был любителем тренажерных залов, последний год мучается с грыжей межпозвоночного диска, ему вообще не до клубов....всегда ходили вместе(закончил мгу физ.фак., работал, при этом танцевал стриптиз, это к тому, что он отлично двигается и тоже обожает клубы)а сейчас уже год не были в клубах если честно не известно когда пойдем теперь... :-(ужасно хочу, но это так опасно ходить с ровесниками, вообще ни капли не уверена в них, а с мужем я всегда чувствовала себя защищенной, т.к. чуть что, он всегда спасал от нагло-пристающих мужчин, хотя не видела его рядом....девчоночки красивые, вы ходите в клубы? с кем? как спасаетесь от реально нагло-пристающих???

мне очень интересно,с чего афтор взяла,что она красивая и только красивых пускают в клуб?)))

гость
#28
ужастик

Эти фотки во все темы уже пихают, видать, кому-то навредила девица.

Шнобель шнобелем, но харизматичная, чертовка :)))

красотка

гость
#29
Гость

Да, нос конечно выдающийся. А почему все фото сбоку? это настораживает, может там глаза косые или еще что?

что не нравлюсь?

гость
#30

ну че?

Гость
#31

ходи смело кроме больных старперов на тебя ведь никто не ведется

Гость
#32
гость

http://s020.radikal.ru/i709/1310/8f​/b7061006f9ad.jpg

что это это 20 лет? 35 как минимум да и то после пару стаканов

танцулька
#33

ЛЮДИ ВЫ ЧТО КАКИЕ ВСЕ?
НИКАКОГО ФОТО Я НЕ ДОБАВЛЯЛА!
с чего вы взяли, что я тупая? вам лишь бы обхамить.....откуда столько злости?

танцулька
#34

я получаю одно основное образование, одно заочное параллельное, устроилась на работу в банк, потому что скучно, планирую пойти учиться нв права, занимаюсь английским

мы с мужем образованные, обеспеченные, не ущербные люди, завсегдатели кафешек, занимаемся спортом
вы ничего не знаете, чтобы говорить, что мы тупые

танцулька
#35

точнее, что я тупая

танцулька
#36

обратите внимание кому был задан вопрос, все красавицы 20 лет что ли собрались?
и кто из нас тупой???

гость
#37
танцулька

обратите внимание кому был задан вопрос, все красавицы 20 лет что ли собрались?и кто из нас тупой???

те,кто тут создают темки,каждая считает себя красоткой))адекватнее и объективно относитесь к себе,глупые дамочки))

Почка
#38

Автор просто не ходи в клубы. 20 лет а все детство в пятой точке играет.

Гость
#39
Почка

Автор просто не ходи в клубы. 20 лет а все детство в пятой точке играет.

20 лет- это девушка, которая всего три года назад окончила школу и учится в институте! Она, по- вашему, должна борщи варить ?? Завистливые тетки е пт))). Да-да, вы завистливыеее!)))

Гость
#40
гость

те,кто тут создают темки,каждая считает себя красоткой))адекватнее и объективно относитесь к себе,глупые дамочки))

Я тож считаю себя богиней, и что?)) имею право :Р. Это мое дело)

Елена
#41

Девушка, а Вас не смущает что Вы- замужня дама и у Вас между прочим болен муж. Какие танцы-шманцы по ночным клубам? Если бы муж себя так вел- Вам бы понравилось?

танцулька
#42

Елена, он же не в лежачем положении....но согласна....мне бы не было приятно, если бы я осталась ночью дома, а он пошел бы в клуб...не потому что ревную...а просто, было бы не честно....
Елена, спасибо!

Гость
#43
танцулька

я получаю одно основное образование, одно заочное параллельное, устроилась на работу в банк, потому что скучно, планирую пойти учиться нв права, занимаюсь английскиммы с мужем образованные, обеспеченные, не ущербные люди, завсегдатели кафешек, занимаемся спортомвы ничего не знаете, чтобы говорить, что мы тупые

при таком количестве занятий-ни одно не делается качественно.Обеспеченные-неущербные идиотских тем не создают!

Гость
#44

Вы слишком красивая, чтобы писать грамотно.

Гость
#45

Вы слишком грамотная ТП.

Гость
#46

ходите в *** клубы)