Гость
Статьи
слишком красивая, …

слишком красивая, чтобы ходить в клуб с друзьями-сверсниками

всем доброе утро! :-)
я замужем, за взрослым мужчиной, ему 37, мне 20, познакомились 3 года назад, 2 года живем вместе
муж был любителем тренажерных залов, последний год мучается с грыжей межпозвоночного диска, ему вообще не до клубов....всегда ходили вместе(закончил мгу физ.фак., работал, при этом танцевал стриптиз, это к тому, что он отлично двигается и тоже обожает клубы)
а сейчас уже год не были в клубах если честно не известно когда пойдем теперь... :-(
ужасно хочу, но это так опасно ходить с ровесниками, вообще ни капли не уверена в них, а с мужем я всегда чувствовала себя защищенной, т.к. чуть что, он всегда спасал от нагло-пристающих мужчин, хотя не видела его рядом....

девчоночки красивые, вы ходите в клубы? с кем? как спасаетесь от реально нагло-пристающих???

танцулька
46 ответов
Последний — 10 октября 2013, 19:33 Перейти

Слишком приземленная.. Для того, чтобы посещать более приличные места.. Даже глупа.

2.
Гость

в клубах все слишком красивые ТП, на тебя еще никто и не посмотрит

3.
Гость

Вот же поколение выросло... "Хищные вещи века" Стругацких- бессмертная штука все-таки...

4.
Гость

в клубы девки ходят чтобы их угостили коктельчиком и дали на клык в туалете

5.
гость

http://s017.radikal.ru/i418/1310/23/524b3882c5fc.jpg-красива​я

6.
Гость

Хороша ты , хороша. Даже слишком - для бомжа!)))

7.
Гость
гость

http://s017.radikal.ru/i418/1310/23​/524b3882c5fc.jpg-красива​я

в каком месте?

8.
гость

во всех

9.
Гость
гость

во всех

конкретней-в поплывшей фигуре? или в чем? лица не особо видно, может в нем?

10.
Без обязательств
гость

http://s017.radikal.ru/i418/1310/23​/524b3882c5fc.jpg-красива​я

Что за толстуха?

11.
гость
Гость

конкретней-в поплывшей фигуре? или в чем? лица не особо видно, может в нем?

все видно

12.
Гость
гость

все видно

видно большой нос

13.
Ну имя

В клубы такие красотки ходят, что закачаешься. Еще не факт, что к Вам все прилипинут.

14.
Гость

да это фото наверное не автора, она писала ей 20 лет, а на фото лет 35 девушке

15.
гость
Ну имя

В клубы такие красотки ходят, что закачаешься. Еще не факт, что к Вам все прилипинут.

ко мне все липнут

16.
Без обязательств
Гость

да это фото наверное не автора, она писала ей 20 лет, а на фото лет 35 девушке

Да конечно нет, номерок другой. Но раз автора нет- обсудим мадаму на фото)

17.
Гость
Без обязательств

Да конечно нет, номерок другой. Но раз автора нет- обсудим мадаму на фото)

а троллю того и надо!

18.
ЛисаАлисА

ну вот, фотку удалили(( А я уже обрадовалась срачу

19.
Гость

Автор, ваше фото в студию, тогда форум вам поможет

20.
гость

000

21.
гость

http://s020.radikal.ru/i709/1310/8f/b7061006f9ad.jpg

22.
Анечка

Слишком тупая

23.
Ленок

Ну тупые тоже нужны, я думаю. Как же без массовки

24.
Без обязательств
гость

http://s020.radikal.ru/i709/1310/8f​/b7061006f9ad.jpg

Вот это ШНОБАК!!!

25.
Гость

Да, нос конечно выдающийся. А почему все фото сбоку? это настораживает, может там глаза косые или еще что?

26.
ужастик

Эти фотки во все темы уже пихают, видать, кому-то навредила девица.

Шнобель шнобелем, но харизматичная, чертовка :)))

27.
гость
танцулька

всем доброе утро! :-)я замужем, за взрослым мужчиной, ему 37, мне 20, познакомились 3 года назад, 2 года живем вместемуж был любителем тренажерных залов, последний год мучается с грыжей межпозвоночного диска, ему вообще не до клубов....всегда ходили вместе(закончил мгу физ.фак., работал, при этом танцевал стриптиз, это к тому, что он отлично двигается и тоже обожает клубы)а сейчас уже год не были в клубах если честно не известно когда пойдем теперь... :-(ужасно хочу, но это так опасно ходить с ровесниками, вообще ни капли не уверена в них, а с мужем я всегда чувствовала себя защищенной, т.к. чуть что, он всегда спасал от нагло-пристающих мужчин, хотя не видела его рядом....девчоночки красивые, вы ходите в клубы? с кем? как спасаетесь от реально нагло-пристающих???

мне очень интересно,с чего афтор взяла,что она красивая и только красивых пускают в клуб?)))

28.
гость
ужастик

Эти фотки во все темы уже пихают, видать, кому-то навредила девица.

Шнобель шнобелем, но харизматичная, чертовка :)))

красотка

29.
гость
Гость

Да, нос конечно выдающийся. А почему все фото сбоку? это настораживает, может там глаза косые или еще что?

что не нравлюсь?

30.
гость

ну че?

31.
Гость

ходи смело кроме больных старперов на тебя ведь никто не ведется

32.
Гость
гость

http://s020.radikal.ru/i709/1310/8f​/b7061006f9ad.jpg

что это это 20 лет? 35 как минимум да и то после пару стаканов

33.
танцулька

ЛЮДИ ВЫ ЧТО КАКИЕ ВСЕ?
НИКАКОГО ФОТО Я НЕ ДОБАВЛЯЛА!
с чего вы взяли, что я тупая? вам лишь бы обхамить.....откуда столько злости?

34.
танцулька

я получаю одно основное образование, одно заочное параллельное, устроилась на работу в банк, потому что скучно, планирую пойти учиться нв права, занимаюсь английским

мы с мужем образованные, обеспеченные, не ущербные люди, завсегдатели кафешек, занимаемся спортом
вы ничего не знаете, чтобы говорить, что мы тупые

35.
танцулька

точнее, что я тупая

36.
танцулька

обратите внимание кому был задан вопрос, все красавицы 20 лет что ли собрались?
и кто из нас тупой???

37.
гость
танцулька

обратите внимание кому был задан вопрос, все красавицы 20 лет что ли собрались?и кто из нас тупой???

те,кто тут создают темки,каждая считает себя красоткой))адекватнее и объективно относитесь к себе,глупые дамочки))

38.
Почка

Автор просто не ходи в клубы. 20 лет а все детство в пятой точке играет.

39.
Гость
Почка

Автор просто не ходи в клубы. 20 лет а все детство в пятой точке играет.

20 лет- это девушка, которая всего три года назад окончила школу и учится в институте! Она, по- вашему, должна борщи варить ?? Завистливые тетки е пт))). Да-да, вы завистливыеее!)))

40.
Гость
гость

те,кто тут создают темки,каждая считает себя красоткой))адекватнее и объективно относитесь к себе,глупые дамочки))

Я тож считаю себя богиней, и что?)) имею право :Р. Это мое дело)

41.
Елена

Девушка, а Вас не смущает что Вы- замужня дама и у Вас между прочим болен муж. Какие танцы-шманцы по ночным клубам? Если бы муж себя так вел- Вам бы понравилось?

42.
танцулька

Елена, он же не в лежачем положении....но согласна....мне бы не было приятно, если бы я осталась ночью дома, а он пошел бы в клуб...не потому что ревную...а просто, было бы не честно....
Елена, спасибо!

43.
Гость
танцулька

я получаю одно основное образование, одно заочное параллельное, устроилась на работу в банк, потому что скучно, планирую пойти учиться нв права, занимаюсь английскиммы с мужем образованные, обеспеченные, не ущербные люди, завсегдатели кафешек, занимаемся спортомвы ничего не знаете, чтобы говорить, что мы тупые

при таком количестве занятий-ни одно не делается качественно.Обеспеченные-неущербные идиотских тем не создают!

44.
Гость

Вы слишком красивая, чтобы писать грамотно.

45.
Гость

Вы слишком грамотная ТП.

46.
Гость

ходите в гей клубы)