Гость
Статьи
Тупая ситуация в метро

Тупая ситуация в метро

Рассказываю:) в начале не думала об этом, теперь задумалась:)
Короче едем сегодня утром с подругой в метро, в час пик, обсуждаем проблемы, связанные с учёбой, при чём спокойно и цензурно! Стоим около выхода из вагона! И вдруг женщина, стоящая рядом дёрнула меня за руку,ну, мы с подружкой переглянулись и всё..
А сейчас мне так не приятно...
Что я ей сделала? До сих пор не понимаю:(((
Выговарилась...

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

А чего выговариваться, если это и яйца выеденного не стоит? Думай меньше, или ищи эту женщину, пусть объясняет. Нет, ну а что, тебе ведь без разницы, какой фигней страдать.

Гость
#2

а мне сегодня одна с*ка старая оцарапала дорогую сумку в метро. как же мне хотелось ее прикончить.

Гость
#3

Она просто обозналась. Приняла вас за кого-то из своих знакомых девушек, может, даже за дочь или младшую сестру, вот и все.

Гость
#4
автор

обсуждаем проблемы, связанные с учёбой, при чём спокойно и цензурно!

...и достаточно тихо?)

Гость
#5

а мне сегодня одна с*ка старая оцарапала дорогую сумку в метро. как же мне хотелось ее прикончить.

Так нафиг вы топали в метро с дорогой сумкой? Вы первый раз, что ли в метро зашли?

Автор
#6
Гость

...и достаточно тихо?)

Я думаю, вы знаете, как шумно в метро, тихо только на кольцевой можно общаться.

P.S. пишу с телефона

Автор
#7

та женщина вас прокляла

Гость
#8
Гость

Так нафиг вы топали в метро с дорогой сумкой? Вы первый раз, что ли в метро зашли?

срочно надо было ехать, а на метро всего несколько станций туда куда на машине переться по пробкам.

гость
#9

Автор.какая жалость.что в таком молодом возрасте как у вас.у вас такая/скучная жизнь.

Гость
#10

тюююю

да саумасшедших полно. забей! нашла о чем думать)

Гость
#11

А на меня плюхнулся толстый вонючий мужик.

Гость
#12

вчера ехала в метро и очень понравилась девушка... мне показалось что я ей тоже понравилась.. но она вышла на 1 станцию раньше, а я так и осталась в вагоне... А ведь могла заговорить, но о чем? могла улыбнуться, но побоялась быть не понятой...

Гость
#13

её взбесило то,что вы разговаривали.Я вот тоже терпеть ненавижу,когда некоторые в общ *** диалоги ведут,а ещё и громко.Колхоз блин.Поговорить больше негде что-ли? Но я не дергаю никого за рукава,вы не подумайте.

Гость
#14

а меня за задницу то и дело щипают ....достало! ношу толстые джинсы на ДВА размера больше и все равно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ольга
#15

Как меня бесят такие люди, которые думают, что всем очень интересна их личная жизнь, проблемы с начальством, проблемы с учебой, просто маразматический бред... Сколько не езжу на работу - автобусы, маршрутки, электрички, трамваи, постоянно попадаются курицы (мужской пол более сдержан), которые громко обсуждают свои проблемы либо друг с другом, либо по телефону... В следующий раз, прежде чем начинать трещать, оглянитесь вокруг!!! утром всем хочется тишины, все еще сонные и хмурые, в час пик, после работы, всем тоже хочется только поскорее добраться до дома. Громкие разговоры, пьяные беседы за жизнь, неуемное веселье (оно же ржание) всех только раздражает!!!!!!!

Гость
#16
Гость

а меня за задницу то и дело щипают ....достало! ношу толстые джинсы на ДВА размера больше и все равно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Это вы карму отрабатываете)))

Гость
#17
Гость

её взбесило то,что вы разговаривали.Я вот тоже терпеть ненавижу,когда некоторые в общ *** диалоги ведут,а ещё и громко.Колхоз блин.Поговорить больше негде что-ли? Но я не дергаю никого за рукава,вы не подумайте.

В метро 95% неадекватных, они и за руку и за ж опу дернут, народ такой в Рооссии ненормальный.......(

А еще бесит идешь себе а мимо проходит кто то и бурчит что то себе под нос!!!!

то ли я такую реакцию вызываю?! или у 95% москвичей психоз....блин как в фидьмах Хичкока уже...

Гость
#18
Ольга

Как меня бесят такие люди, которые думают, что всем очень интересна их личная жизнь, проблемы с начальством, проблемы с учебой, просто маразматический бред... Сколько не езжу на работу - автобусы, маршрутки, электрички, трамваи, постоянно попадаются курицы (мужской пол более сдержан), которые громко обсуждают свои проблемы либо друг с другом, либо по телефону... В следующий раз, прежде чем начинать трещать, оглянитесь вокруг!!! утром всем хочется тишины, все еще сонные и хмурые, в час пик, после работы, всем тоже хочется только поскорее добраться до дома. Громкие разговоры, пьяные беседы за жизнь, неуемное веселье (оно же ржание) всех только раздражает!!!!!!!

Это вы дернули?

ольга
#19
Гость

Гость

то ли я такую реакцию вызываю?! или у 95% москвичей психоз....блин как в фидьмах Хичкока уже...

Милочка, в Москве только четвертая часть москвичи, остальные приехали из провинции и бывших республик.

Ольга
#20

нет, я не в России, в Европе такие же проблемы, просто крик души. Я в таких случаях либо пересаживаюсь, либо делаю музыку погромче, но если так ведут себя малолетки (то есть еще не все поздно) иногда с юмором делаю замечание (например, просто задаю вопросы по теме, на которую они разговаривали, чтобы до них наконец-то дошло, что их слушает весь салон).

А ще недавно видела в поезде, как один мужчина, полностью взбешенный трепом пьяной девушки в утреннем поезде, выкинул ее телефон в окно. Если бы было больше людей, не делающих вид ,что им все равно и что им ничего не мешает, воспитанных людей было больше.

Гость
#21

На самом деле тоже БЕСИТ когда около тебя начинают громко трендеть....

ЭТИКЕТ похоже не слышала?!

Гость
#22
Ольга

недавно видела в поезде, как один мужчина, полностью взбешенный трепом девушки в поезде, выкинул ее телефон в окно.

Это уголовное преступление, за такое схлопочет срок!!

Ольга
#23

да, она написала вроде заявление (что-такое читала в газете), но так как у этого мужчины куча свидетелей - сколько раз он и по-доброму и серьезно просил ее прекратить разговаривать, даже кондуктор был в курсе - ему, думаю, точно ничего не было. Если бы это не сделал он, сделал бы кто-нибудь другой. Девушка тоже нарушила закон - соблюдения правил поведения в общественном месте она МЕШАЛА другим...

Гость
#24

а я еду сегодня в метро, народу много, душно, стою я в этой толпе, напротив какая-то девица стоит, пялиться на меня, вроде как даже глазки строит мне, сбоку с одной стороны стоить парень в наушниках, музыка бум-бум-бум, а с другой какие-то две фитюльки бла-бла-бла о какие-то проблемы об своей учебе обсуждают, сзади мужик какой то толстый вонючий, еду значит терплю все это терплю, и тут на очередной станции вваливается какая-то девка с дорогущей сумкой, всех расталкивает, видно свободное место увидала, бежит его занять. Мимо меня пробирается и меня толкает, а тут еще и вагон дернуло, ну ясно дело я на мужика повалилась толстого вонючего, но на ногах устояла, а он-то нет, кааак со всего маха упадет на какую- девку, девка вскрикнула, а я от злости как жахну ногтем своим нарощенным по дорогой то сумке, поцарапала ей сумку будь здоров, а эти две фитюльки все бла бла бла ну не удержалась я да как дерну одну за руку, они удивились между собой переглянулись, но промолчали, испугались видно, а эта напротив меня все пялится, восхищается мной прямо, ну и выскочила я из вагона на следующей станции... вот такая со мной история товарищи приключилась

Локи
#25

В Вене ввели штраф за громкие разговоры по телефону и вонючую еду - аллилуйя

Локи
#26

в общественном транспорте, конешн

Локи
#27
Гость

а я еду сегодня в метро, народу много, душно, стою я в этой толпе, напротив какая-то девица стоит, пялиться на меня, вроде как даже глазки строит мне, сбоку с одной стороны стоить парень в наушниках, музыка бум-бум-бум, а с другой какие-то две фитюльки бла-бла-бла о какие-то проблемы об своей учебе обсуждают, сзади мужик какой то толстый вонючий, еду значит терплю все это терплю, и тут на очередной станции вваливается какая-то девка с дорогущей сумкой, всех расталкивает, видно свободное место увидала, бежит его занять. Мимо меня пробирается и меня толкает, а тут еще и вагон дернуло, ну ясно дело я на мужика повалилась толстого вонючего, но на ногах устояла, а он-то нет, кааак со всего маха упадет на какую- девку, девка вскрикнула, а я от злости как жахну ногтем своим нарощенным по дорогой то сумке, поцарапала ей сумку будь здоров, а эти две фитюльки все бла бла бла ну не удержалась я да как дерну одну за руку, они удивились между собой переглянулись, но промолчали, испугались видно, а эта напротив меня все пялится, восхищается мной прямо, ну и выскочила я из вагона на следующей станции... вот такая со мной история товарищи приключилась

Пьете? Пятницо... но молодец)) поржала

Ольга
#28

Локи, про Вену - это пока что слухи, так же как и 50 евро за поцелуи в транспорте. вот, почитайте, если владеете языком: http://derstandard.at/1379291455018/Bussis-unter-Strafe-Verw​irrung-um-Kussverbot-in-Wiener-Linien

жаль, конечно, я бы за громкие разговоры по телефону и гамбургеры и дёнеры в полном транспорте и не такие штрафы ввела бы...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#29

Добро пожаловать в мегаполис, Автор!

Лаванда
#30

24 молодца!!!!

Бяка
#31

а я помню историю смешную. едем с подругой в автобусе (ещё школьницами), сидя на местах близких в выходу. около дверей стоит старенькая милая бабушка. а у меня длинное пальто было. я как то села неудачно, что оно не под попу легло. так привстала, чтобы его поправить, а бабуля и говорит: не надо, девочки, я сейчас выхожу. а я ей ляпнула: так я пальто поправить встала))) в итоге, все посмеялись) но мне немножко неудобно стало, что ляпнула, надо было подыграть бабуле. но бабуля с юмором оказалась) милейшая бабушка!

не Мери
#32
Гость

а я еду сегодня в метро, народу много, душно, стою я в этой толпе, напротив какая-то девица стоит, пялиться на меня, вроде как даже глазки строит мне, сбоку с одной стороны стоить парень в наушниках, музыка бум-бум-бум, а с другой какие-то две фитюльки бла-бла-бла о какие-то проблемы об своей учебе обсуждают, сзади мужик какой то толстый вонючий, еду значит терплю все это терплю, и тут на очередной станции вваливается какая-то девка с дорогущей сумкой, всех расталкивает, видно свободное место увидала, бежит его занять. Мимо меня пробирается и меня толкает, а тут еще и вагон дернуло, ну ясно дело я на мужика повалилась толстого вонючего, но на ногах устояла, а он-то нет, кааак со всего маха упадет на какую- девку, девка вскрикнула, а я от злости как жахну ногтем своим нарощенным по дорогой то сумке, поцарапала ей сумку будь здоров, а эти две фитюльки все бла бла бла ну не удержалась я да как дерну одну за руку, они удивились между собой переглянулись, но промолчали, испугались видно, а эта напротив меня все пялится, восхищается мной прямо, ну и выскочила я из вагона на следующей станции... вот такая со мной история товарищи приключилась

Раймон Кено на вумане?! А где остальные варианты?)

Гость
#33

Автор а что за привычка галдеть , трещать и обсуждать свои проблемы и жизнь в транспорте? Вы клуша бескультурная, странно что вам по башке не дали а только за руку дернули

Гость 1743942063
#34
Ольга

Локи, про Вену - это пока что слухи, так же как и 50 евро за поцелуи в транспорте. вот, почитайте, если владеете языком: http://derstandard.at/1379291455018/Bussis-unter-Strafe-Verw​​irrung-um-Kussverbot-in-Wiener-Linien

жаль, конечно, я бы за громкие разговоры по телефону и гамбургеры и дёнеры в полном транспорте и не такие штрафы ввела бы...

Ольга, я не только владею языком, я тут живу )) Поцелуи отменили, буча поднялась А вот все остальное действует - в тестовом режиме пока

Локи
#35

Эт я была ))

Гость
#36
Ольга

нет, я не в России, в Европе такие же проблемы, просто крик души. Я в таких случаях либо пересаживаюсь, либо делаю музыку погромче, но если так ведут себя малолетки (то есть еще не все поздно) иногда с юмором делаю замечание (например, просто задаю вопросы по теме, на которую они разговаривали, чтобы до них наконец-то дошло, что их слушает весь салон).

А ще недавно видела в поезде, как один мужчина, полностью взбешенный трепом пьяной девушки в утреннем поезде, выкинул ее телефон в окно. Если бы было больше людей, не делающих вид ,что им все равно и что им ничего не мешает, воспитанных людей было больше.

Я никогда не видела столько психически больных людей, как в Париже, например. Москва отдыхает. Кстати, а вы за границей в метро, надеюсь не на русском трынделе? Ничто так не раздражает, как иностранная речь над ухом. Кстати, в транспорте вообще не очень-то принято разговаривать, только, если очень тихо. А бабка скорее всего больная была. На мою подругу в том же парижском метро просто больная бомжиха набросилась, вот жесть была.

Гость
#37
Гость

В метро 95% неадекватных, они и за руку и за ж опу дернут, народ такой в Рооссии ненормальный.......(

А еще бесит идешь себе а мимо проходит кто то и бурчит что то себе под нос!!!!

то ли я такую реакцию вызываю?! или у 95% москвичей психоз....блин как в фидьмах Хичкока уже...

Вы в составе 5% или 95%?

Гость
#38
Автор

Я думаю, вы знаете, как шумно в метро, тихо только на кольцевой можно общаться.

Лично у меня нервы крепкие, и я не дёргаю за руки девушек, стремящихся перекричать весь метрополитен).

Но ту женщину хвалю, благодаря ей в общественном транспорте одной болтушкой стало меньше).

Гость
#39

Дергать за рукав никого не надо, ни в коем случае, тетка не права... Но, может, автор со своей подругой галдели не по-деццки, вот она и не выдержала... Не все же терпеливые, выдержанные и тактичные!:))

Гость
#40
Гость

Не все же терпеливые, выдержанные и тактичные!:))

В том числе и автор темы)))))

Гость
#41
ольга

ГостьГость

то ли я такую реакцию вызываю?! или у 95% москвичей психоз....блин как в фидьмах Хичкока уже...



Милочка, в Москве только четвертая часть москвичи, остальные приехали из провинции и бывших республик.

Какая там четвертая, дай бог, если десятая, и то вряд ли.

Гость
#42

Я как-то видела, как женщина молодую девчонку за волосы дернула. То ли девочка ее случайно задела... ну та повернулась и как дернет ее. Ужас.

Гость
#43

автор вы с подругой, а особенно видимо ваш голос, *** своими говнопроблемами и их подачей в общественный тесный воздух

Гость
#44
Гость

автор вы с подругой, а особенно видимо ваш голос, *** своими говнопроблемами и их подачей в общественный тесный воздух

Фу, по-моему это ты здесь воздух испортила, вонючка...

Гиена
#46

У меня давно был случай в метро: утро, делаю пересадку на кольцевой, толпень, народу тьма. Я держу сумку крепко прижимая к себе, потом я задумалась, смотрю вперед, по-тихонько топая вперед с толпой, и вдруг замечаю руку на своей сумке! Женщина с ребенком, держа его одной рукой, другую на моей сумки, где молния. Я опешила от такой наглости, она это увидела, быстро одернула руку и идет как ни в чем не бывало... Причем женщина не из тех кто побирается в метро, ну на вид нормально одета, ребенка около 10 лет! У меня всегда был образ воров в мужском обличии, а тут даже не подумаешь на нее...

Гость
#47
Гость

а я еду сегодня в метро, народу много, душно, стою я в этой толпе, напротив какая-то девица стоит, пялиться на меня, вроде как даже глазки строит мне, сбоку с одной стороны стоить парень в наушниках, музыка бум-бум-бум, а с другой какие-то две фитюльки бла-бла-бла о какие-то проблемы об своей учебе обсуждают, сзади мужик какой то толстый вонючий, еду значит терплю все это терплю, и тут на очередной станции вваливается какая-то девка с дорогущей сумкой, всех расталкивает, видно свободное место увидала, бежит его занять. Мимо меня пробирается и меня толкает, а тут еще и вагон дернуло, ну ясно дело я на мужика повалилась толстого вонючего, но на ногах устояла, а он-то нет, кааак со всего маха упадет на какую- девку, девка вскрикнула, а я от злости как жахну ногтем своим нарощенным по дорогой то сумке, поцарапала ей сумку будь здоров, а эти две фитюльки все бла бла бла ну не удержалась я да как дерну одну за руку, они удивились между собой переглянулись, но промолчали, испугались видно, а эта напротив меня все пялится, восхищается мной прямо, ну и выскочила я из вагона на следующей станции... вот такая со мной история товарищи приключилась

ахахха))))

Ольга
#48
Гость

Ольганет, я не в России, в Европе такие же проблемы, просто крик души. Я в таких случаях либо пересаживаюсь, либо делаю музыку погромче, но если так ведут себя малолетки (то есть еще не все поздно) иногда с юмором делаю замечание (например, просто задаю вопросы по теме, на которую они разговаривали, чтобы до них наконец-то дошло, что их слушает весь салон).

А ще недавно видела в поезде, как один мужчина, полностью взбешенный трепом пьяной девушки в утреннем поезде, выкинул ее телефон в окно. Если бы было больше людей, не делающих вид ,что им все равно и что им ничего не мешает, воспитанных людей было больше.Я никогда не видела столько психически больных людей, как в Париже, например. Москва отдыхает. Кстати, а вы за границей в метро, надеюсь не на русском трынделе? Ничто так не раздражает, как иностранная речь над ухом. Кстати, в транспорте вообще не очень-то принято разговаривать, только, если очень тихо. А бабка скорее всего больная была. На мою подругу в том же парижском метро просто больная бомжиха набросилась, вот жесть была.

я не автор, я наоборот против хамства в общ транспорте, перечитайте посты

Гость
#50
Гиена

У меня давно был случай в метро: утро, делаю пересадку на кольцевой, толпень, народу тьма. Я держу сумку крепко прижимая к себе, потом я задумалась, смотрю вперед, по-тихонько топая вперед с толпой, и вдруг замечаю руку на своей сумке! Женщина рукой на моей сумке где молния. Я опешила от такой наглости, она это увидела, быстро одернула руку и идет как ни в чем не бывало... Причем женщина не из тех кто побирается в метро, ну на вид нормально одета, ребенку около 10 лет! У меня всегда был образ воров в мужском обличии, а тут даже не подумаешь на нее...

Как раз воришки они такие могут и богатые быть)))

А может клептомания у нее?

А среди девушек сейчас очень популярное хобби - шоплифтинг!