Гость
Статьи
Любимый сериал

Любимый сериал

Люблю смотреть сериалы, много) Смотрю теорию большого взрыва, как я встретил вашу маму, обмани меня, черное зеркало, менталист. А какие сериалы любите вы и какие похожие посоветуете?

27 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

я ток недавно сериалы в принципе начала смотреть... начала с ходячих мертвецов 2 года назад. посмотрела отбросов. потом начала смотреть декстер, вот недавно он закончился с концами. топовый сериальчик :)) досмотрела игры престолов, тоже шедевр. на данный момент смотрю уилфред, очень напоминает гриффинов, симпсонов, только это не мультфильм. эта сумасшедшая псинка здорово настроение поднимает :)

#2

из похожих: мыслить как преступник, кости.

Из тех что мне нравятся:

1. ходячие мертвецы (я просто влюбилась в Дерила, он лапочка). Первые серии могут показаться неинтересными, но потом втягиваешься и начинаешь переживать за героями и т.д. Первый раз начинала смотреть посмотрела серии 3 ,не понравилось, бросила. Потом подруга заставила смотреть, смотрели с ней вместе, втянулась, 4 сезон, жду с нетерпением выхода очередных серий.

2. Анатомия страсти. Вышло 10 сезонов. Кому-то может показаться скучным, на любителя, но мне очень нравится, хотя в принципе смотрю только из-за Мередит и Дерека.

3. Морская полиция: спецотдел. На любителя. Криминальная драма или что-то в этом роде.

4. Возмездие. Начала смотреть от "нечего смотреть" и в ожидании нового киношного сезона, то есть осени. Очень интересно показана месть, и поднимается вопрос мстить или не мстить, и принесет ли месть успокоение. И так уж ли сладка месть.

Гость
#3

"Ленинград" (2007) посмотрите. Сериал наш, про ВОВ - эмоций будет через край.

#4
himera2903

из похожих: мыслить как преступник, кости.



Из тех что мне нравятся:

1. ходячие мертвецы (я просто влюбилась в Дерила, он лапочка). Первые серии могут показаться неинтересными, но потом втягиваешься и начинаешь переживать за героями и т.д. Первый раз начинала смотреть посмотрела серии 3 ,не понравилось, бросила. Потом подруга заставила смотреть, смотрели с ней вместе, втянулась, 4 сезон, жду с нетерпением выхода очередных серий.

2. Анатомия страсти. Вышло 10 сезонов. Кому-то может показаться скучным, на любителя, но мне очень нравится, хотя в принципе смотрю только из-за Мередит и Дерека.

3. Морская полиция: спецотдел. На любителя. Криминальная драма или что-то в этом роде.

4. Возмездие. Начала смотреть от "нечего смотреть" и в ожидании нового киношного сезона, то есть осени. Очень интересно показана месть, и поднимается вопрос мстить или не мстить, и принесет ли месть успокоение. И так уж ли сладка месть.

Спасибо) Я вот начинала смотреть мыслить как преступник, но он мне скучным показался,однообразным. А вот остальное я не видела, что-нибудь из этого обязательно посмотрю

красная
#5

отчаянные дом-ки. - любимый! всетаки я женщина и женское мне не чуждо. а пересмотрела много. но многие популярные сериалы не могу заставить себя посмотреть.

#6

Посмотрите сериал Элементарно и Шерлок, оба про Шерлока Холмса, может понравится. Игра актеров замечательная,сюжет, в общем не разочаруетесь!

#7
Red_bloom

himera2903из похожих: мыслить как преступник, кости.



Из тех что мне нравятся:

1. ходячие мертвецы (я просто влюбилась в Дерила, он лапочка). Первые серии могут показаться неинтересными, но потом втягиваешься и начинаешь переживать за героями и т.д. Первый раз начинала смотреть посмотрела серии 3 ,не понравилось, бросила. Потом подруга заставила смотреть, смотрели с ней вместе, втянулась, 4 сезон, жду с нетерпением выхода очередных серий.

2. Анатомия страсти. Вышло 10 сезонов. Кому-то может показаться скучным, на любителя, но мне очень нравится, хотя в принципе смотрю только из-за Мередит и Дерека.

3. Морская полиция: спецотдел. На любителя. Криминальная драма или что-то в этом роде.

4. Возмездие. Начала смотреть от "нечего смотреть" и в ожидании нового киношного сезона, то есть осени. Очень интересно показана месть, и поднимается вопрос мстить или не мстить, и принесет ли месть успокоение. И так уж ли сладка месть.Спасибо) Я вот начинала смотреть мыслить как преступник, но он мне скучным показался,однообразным. А вот остальное я не видела, что-нибудь из этого обязательно посмотрю

Ходячих мертвецов обязательно посмотрите

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S​xLiTvK8DHo

Гость
#9

Ой, девушки, если вы такие знатоки, то подскажите, плиз. Российский сериал про женщину, которая вдруг начала предвидеть будущее. Из маленького провинциального городка, у нее проблемный сын, его посадили. Еще она приемная дочь у своей матери, так получилось, родная мать с отцом попали в автокатастрофу когда она была малышкой, отец погиб, никто не знал, что мать выживет, а ее уже удочерили, матери сказали, что дочь умерла. И спустя много лет она находит родную мать, у нее еще брат оказалось есть, подонок по сути. Название никто не знает? Очень хочу до конца посмотреть!

Гость
#10

как я встретил вашу маму - мой любимый сериал! тяжело от него оторваться))

#11
Гость

как я встретил вашу маму - мой любимый сериал! тяжело от него оторваться))

Это точно))

Гость
#13
Maddera

18.10.2013, 01:14:26

>Предчувствие 2013

>Ее размеренная, казалось жизнь, разрушилась в мгновенье и разделилась на два временных отрезка, - до этого и после этого. Сначала Смолиной Валентине становится известно о связи сына с наркотиками, а трагическая гибель мужа было на самом деле жестоким его убийством. Она узнала так же, что любимый ею человек имел на стороне другую семью. И ко всему этому мама, которую она считала своей родной, оказалась на самом деле чужим человеком...

Только Валентина Смолина оказалась стойкой женщиной. Она решила изменить свою неудавшуюся жизнь, а так же оказать помощь близким ей людям. А приобретенный дар предвидения будущего, поможет Валентине Смолиной в этом. Спасет ли она своего сына, сможет ли разыскать убийц своего супруга, удастся ли ей пройти через все трудности и разыскать свою биологическую маму, - все это в сериале "Предчувствие" ...



Оно? Не?

Да! Спасибо!

гость
#15

не люблю русские сериалы,но сейчас смотрю очень хороший русский сериал "Дурная кровь",рекомендую.

Гость
#16

Самый любимый- форс- мажоры (костюмы в законе или suits- по- разному называют) на втором месте- карточный домик

Еще нравится обмани меня, анатомия страсти

#17

все видела из того что ты сейчас смотришь классные сериалы...
посмотри - белый воротничек, новенькая (ржака очень веселый сериал new girl на анг)
друзья старый сериал но всегда на пике популярности
доктор хаус -если не видела то посмотри.
шерлок холмс BBC

#18

ах да и еще отбросы сериал

Гость
#19

Сверхъестественное - тот еще сериальчик

Елизавета
#20

Самый любимый сериал - Клан Сопрано (только он старый), ну, и смотрела несколько серий "Отчаянных домохозяек" и "Секс в большом городе"...А из того, что тут писали, ничего не смотрела...

насморк
#21

"Отчаянные домохозяйки", "Черный ворон" .

#22
Red_bloom

Люблю смотреть сериалы, много) Смотрю теорию большого взрыва, как я встретил вашу маму, обмани меня, черное зеркало, менталист. А какие сериалы любите вы и какие похожие посоветуете?

Мне нравится "Анатомия страсти". А еще я думаю пересмотреть "Секретные материалы"!

некоренная москвичка
#23

Сопрано и Во все тяжкие! Шедевры!

#24

Майк и Молли в переводе Кураж бомбей, Клиника, а вообще Теория большого взрыва лучше всех!

Лисёна
#25

За гранью - невероятная вещь! Пять сезонов с мужем просмотрели на одном дыхании. Жанр словами не объяснить - там много намешано, от мистики и фантастики до детектива. Типа Икс-файлов, но мне гораздо больше понравился, зацепил с первой серии.

Живая мишень - хороший сериальчик, что-то в стиле Бондианы.

Друзья - ну его тут упоминали уже. Потрясающий комедийный сериал, тоже с удовольствием смотрела.

Неизвестные лица (или просто Неизвестные) - тоже неплохая вещь, нечто психологическое, держит в напряжении))

Визитёры - фантастика про пришельцев.

Дикий ангел - тут, думаю, без комментариев))) На этой мелодрамке выросло целое поколение))

Из наших понравился Штрафбат - про Великую Отечественную. Очень рекомендую, он небольшой, всего 11 серий вроде.

Эльянэ
#26

Автор! :) Я обожаю сериал "Как я встретил вашу маму", сейчас, бывает, смотрю и "Теорию большого взрыва". А посоветовать... ну, в переводе КуражБомбей все сериалы хороши, наверное) Например, "Все ненавидят Криса", "Майк и Молли", "МетодМен и РедМен".

Гость
#27

"я тока про птичку люблю."

#28

"Великолепный век"

Дикий Мустанг
#29

Батяня глухаря смотрит мне нравится че ну а ваще люблю про любовь там про секс и наркотики

Гость
#30

я просто обожают сериал мастер и Маргарита 2005 года!!!буквально по 10 раз в день пересматриваются его!это просто волшебный сериал,очень увлекает и манит!Анна Ковальчук в роли Маргариты просто бесподобна!именно так я и представляла себе Маргариту-безумно красивую,смелую,дерзкую,бесшабашную,гордую,грациозную,шикарную и влюбленную! Абдулов в роли коровье вай высший пилотаж!влад Галкин,Басилашвили,филлипенко- актёры с большой буквы.в общем всем советую посмотреть этот восхитительный сериал.рукописи не горят.....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: