Гость
Статьи
у кого-нибудь будет …

у кого-нибудь будет водка на новогоднем столе?

вот я, если честно не видела такого. у всех друзей шампанское, вино.
да и я никогда не ставила водку.да и чего скрывать и не пила

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Маргарита
#1

"Будет естественно. Муж только водку пьет.\n
Ни вино ни шампанское не переносит.\n
Выпивает редко, совсем мало, но именно водку."

Гость
#2

"А вам зачем? придете к нам и попробуете?Адрес писать?"

А. П.
#3

"Чего там только не будет на этом вашем столе. Одни переживания за печень.."

А
#5

"Конечно, ДА! "

Гость
#6

"[quote="Гость"]А вам зачем? придете к нам и попробуете?Адрес писать?[\/quote]\n
просто мне интересно?)а что и поинтересоваться нельзя?"

свет былой любви
#7

"У меня наверное нет. Я как начинаю водку пить, в запой впадаю, вот я уже 2 недели в запое. каждый вечер за водкой и пивом бегаю,очень мне это в жизни мешает."

свет былой любви
#8

"Надо хоть на НГ не покупать, но от шампанского уже тошнит если честно.\n
Кстати кто будет водку пить, советую запивать клюквенным морсом, наутро будете как стёклышко- ничего не болит, почки не так страдают."

Рыжая Такса
#9

"Нет. Будем отмечать вдвоем, пить игристое вино.\n
Но мой папа, например, из алкогольных напитков пьет только водку."

Гость
#10

"Нет. Будет шампанское и коньяк.\n
"

каша с маслом
#11

"[quote="свет былой любви"]Кстати кто будет водку пить, советую запивать клюквенным морсом, наутро будете как стёклышко- ничего не болит, почки не так страдают.[\/quote]\n
\n
закушивать надо водку - плотно и жирно."

свет былой любви
#12

"[quote="каша с маслом"]закушивать надо водку - плотно и жирно.[\/quote]\n
Нуу...я не знаю, тогда вообще печени кабздец, я бы не советовала."

Маргарита
#13

"[quote="свет былой любви"]каша с маслом\n
закушивать надо водку - плотно и жирно.\n
Нуу...я не знаю, тогда вообще печени кабздец, я бы не советовала.[\/quote]\n
+1000 Жирной пищей не стоит ТОЧНО.\n
Лучше огурчиком, грибами, капусткой (кислое, сроленое-нейтрализует)))"

свет былой любви
#14

"[quote="Маргарита"]свет былой любвикаша с маслом\n
закушивать надо водку - плотно и жирно.\n
Нуу...я не знаю, тогда вообще печени кабздец, я бы не советовала.+1000 Жирной пищей не стоит ТОЧНО.\n
Лучше огурчиком, грибами, капусткой (кислое, сроленое-нейтрализует)))[\/quote]\n
да)"

Гость
#15

"Все будет. Извечная проблема - все любят разное. При этом никто много не пьет. Пооткрывают десять бутылок, они потом полгода болтаются."

Гость
#16

"У меня не будет, потому что я не понимаю, как можно пить крепкий алкоголь с едой. Ладно, к аперитиву или после еды рюмочку для пищеварения, но чтобы несколько рюмок за вечер с едой...Будет вино и шампанское и несколько ликеров на выбор после еды."

Suslik_1
#17

"я не в тренде. У меня водки не будет."

каша с маслом
#19

"[quote="свет былой любви"]Нуу...я не знаю, тогда вообще печени кабздец, я бы не советовала.[\/quote]\n
\n
если вы так будете каждый вечер делать, то да )"

сиси
#20

"нет, никакой водки. Мы что, малоимущие? "

Веселая вдова
#21

"Водка - традиционный русский напиток. Я за традиции))))!"

свет былой любви
#22

"[quote="сиси"]нет, никакой водки. Мы что, малоимущие?[\/quote]\n
\n
ахахах, что за понты? сразу видно, из грязи в князи))"

сиси
#23

"[quote="свет былой любви"]ахахах, что за понты? сразу видно, из грязи в князи))[\/quote]\n
\n
Конечно! Это выше нас! Уже закупили ящик настойки боярышника, новый год будет отменным!\n
Пойду шубу переодену, в этой как-то душно уже"

Queen
#24

"[quote="Гость"]Нет. Будет шампанское и коньяк.[\/quote]\n
аналогично)"

свет былой любви
#25

"[quote="сиси"]Конечно! Это выше нас! Уже закупили ящик настойки боярышника, новый год будет отменным!\n
Пойду шубу переодену, в этой как-то душно уже[\/quote]\n
давай)))\n
и не забудь- на каждую бутылочку по три ириски брать полагается у порядочных людей)"

Влюбилась
#26

"Алкоголь ни в каком виде не употребляю. "

Сара Барабу
#27

"Скорее всего, этот новогодний стол у нас будет безалкогольный. Не хочу я бухать. Да и муж вот только недавно выздоровел, еще рецидивов не хватало. Максимум 1 бокал вина. И то и даже покупать не будем ничего такого, нет смысла. С соком. "

сиси
#28

"[quote="свет былой любви"]сисиКонечно! Это выше нас! Уже закупили ящик настойки боярышника, новый год будет отменным!\n
Пойду шубу переодену, в этой как-то душно ужедавай)))\n
и не забудь- на каждую бутылочку по три ириски брать полагается у порядочных людей)[\/quote]\n
\n
три ириски - это излишества! Хватит и по одной."

свет былой любви
#29

"[quote="сиси"]свет былой любвисисиКонечно! Это выше нас! Уже закупили ящик настойки боярышника, новый год будет отменным!\n
Пойду шубу переодену, в этой как-то душно ужедавай)))\n
и не забудь- на каждую бутылочку по три ириски брать полагается у порядочных людей)\n
три ириски - это излишества! Хватит и по одной.[\/quote]\n
\n
ахахах)) так и знала, что все богатые- жадные!"

плАхая
#30

"[quote="сиси"]нет, никакой водки. Мы что, малоимущие?[\/quote]\n
это вы просто водку из яйцев Фаберже не пили\n
очень даже не бюджетненько получается"

Гость
#31

нет, я буду шампанское сначала, а потом пить махито и представлять себя на песчаном берегу под жарким солнышком

свет былой любви
#32
Гость

нет, я буду шампанское сначала, а потом пить махито и представлять себя на песчаном берегу под жарким солнышком

)) можно прислониться к батарее и сразу с водки начинать- эффект быстрее наступит

Гость
#33
свет былой любви

У меня наверное нет. Я как начинаю водку пить, в запой впадаю, вот я уже 2 недели в запое. каждый вечер за водкой и пивом бегаю,очень мне это в жизни мешает.

ахххахахаха

гостья
#34
свет былой любви

Надо хоть на НГ не покупать, но от шампанского уже тошнит если честно.

Кстати кто будет водку пить, советую запивать клюквенным морсом, наутро будете как стёклышко- ничего не болит, почки не так страдают.

закусывать водку нужно вареной картошкой, а не кислым и соленым, как принято.

Гость
#35

А НЕ БУХАТЬ СЛАБО????

Гость
#36

Фу, как можно вообще бухать? Женщины, одумайтесь!!!

свет былой любви
#37
гостья

свет былой любвиНадо хоть на НГ не покупать, но от шампанского уже тошнит если честно.

Кстати кто будет водку пить, советую запивать клюквенным морсом, наутро будете как стёклышко- ничего не болит, почки не так страдают.закусывать водку нужно вареной картошкой, а не кислым и соленым, как принято.

Ну уж нет, я картошку не ем практически, хотите чтобы я ещё и толстой была?

Мне хватает того, что я алкоголик!)

Гость
#38

конечно

девушка
#39

у нас на корпоративах была водка!

а дома уже и не помню когда водку пили. покупаем уже несколько лет вино и крайняк шампанское. но от водки бы не отказалась. а в России на Нг это традиция шампанское покупать.

Глаз
#40

Я её даже на стол не ставлю, так, из горла.

баба кузя
#41
свет былой любви

Надо хоть на НГ не покупать, но от шампанского уже тошнит если честно.

Кстати кто будет водку пить, советую запивать клюквенным морсом, наутро будете как стёклышко- ничего не болит, почки не так страдают.

"почки не так страдают")))) а с чего вы взяли? Клюквенный морс советуют пить при некоторых почечных болезнях для того, чтобы организм эффективнее боролся с инфекцией. От негативного воздействия водки-то он как поможет?)))

свет былой любви
#42
баба кузя

свет былой любвиНадо хоть на НГ не покупать, но от шампанского уже тошнит если честно.

Кстати кто будет водку пить, советую запивать клюквенным морсом, наутро будете как стёклышко- ничего не болит, почки не так страдают.



"почки не так страдают")))) а с чего вы взяли? Клюквенный морс советуют пить при некоторых почечных болезнях для того, чтобы организм эффективнее боролся с инфекцией. От негативного воздействия водки-то он как поможет?)))

Всё помогает, во что веришь)

эмма
#43

Нет, только вино и коньяка. Но против водки никаких предубеждений нет, просто у нас ее никто не пьет. Если кто-то предпочитает, то проблемы не вижу.

тр
#44

не будет

кузькина мать
#45

три бутылки припасено.Селёдку под шубой надо же с чем-то кушать.

свет былой любви
#46

Водочка водочка меняешь ты походочку, водочка водочка кружится голова.

Эйты
#47

Дада, водка впервые в жизни в этот новый год, наравне с парнями, я так хочу. С оливками. Мартини слаб в этом году для меня. И шампанское тоже.

Гость
#48

автор, вы хоть соображаете как вопрос заадете? Спрашивать логично так: У кого нибудь не будет водки?

Гость
#49

как можно пить водку? бееее мерзость фуууу

Гость
#50

Нет, у нас не будет. Бутылку шампанского да бутылку вина возьмем для взрослых, ну а все остальное - безалкогольные напитки для детей.