Гость
Статьи
Объясните пожалуйста …

Объясните пожалуйста начало фильма "Здравствуйте!Я ваша тетя"?

Я никак не могу понять, что натворил главный герой, что скрывается от полиции? И почему 2 парня в доме его прикрывают, зная о том, что он-мужчина?

Гостья
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Бездомный он! А бездомных в девятнадцатом веке Скотланд-Ярд гонял нещадно. Он скрывался от полиции, переодетый в бабские шмотки, а эти двое в доме решили поржать над ситуацией.

Нефиг_делать
#2

1) Чемоданы чужие герой упер, смотрите внимательнее))

2) Парням нужен авторитет Доны Розы, для того чтобы уговорить опекуна девушек дать согласие на женитьбу. А так как они (парни) решили, что Дона Роза не приедет, для этой роли они выбрали главного героя.

Гость
#3

Он украл чемодан, он вор. А "прикрывают" его, потому что богатая тетушка, которая могла бы повлиять на брак тех парней задерживается с приездом, а времени в обрез. Сколько вам лет?

Нефиг_делать
#4

* в смысле они выбрали главного героя, чтобы он притворился Доной Розой)

Гость
#5

Очень люблю этот фильм! Калягин - само очарование :)

Нефиг_делать
#6

- У вас просто нет сердца.

- Вы не знаете, что такое настоящая любовь, тётя.

- Ох, как вы ошибаетесь. Как вы ошибаетесь. Неужели вам не бросилась в глаза моя грусть?

- Нет.

- А... Ну да.

- Ах да. И что, это чувство настолько велико и глубоко?

- Глубоко. Как океан! Ах... Я даже брошу пить.

- Бедняжка.

- Я вам сочувствую. (с)

Блин, прелесть же фильм)) Надо пересмотреть)

=====
#7

когда он наблюдал за отъездом Донны Розы, он помогал грузть багаж и две коробки остались у него в руках, а автомобиль уехал. Бабс побежал за авто, чтобы отдать вещи, а полицейский подумал, что он вещи украл. В дом к Чесснею он попал случайно, в пылу погони и его уговорили прикинуться Донной Розой, чтобы получить у судьи Криггса разрешение на брак для Энни и Бэтси. вот.

Гостья
#8

ДА МАЛО ЛИ В БРАЗИЛИИ ДОНОВ ПЕДРО!!!!!!!!!!!!!Я ВАЛЯЛАСЬ)))))))))))))

Гостья
#9

Спасибо, друзья, наконец-то стало все понятнее!!! Счастья вам в Новом Году!!!!

Гость
#10

"Там так много обезьян! А они кааак прыгнут!\n
Я старый солдат и не знаю слов любви.\n
Как вам не стыдно пугать слабую женщину?\n
Я тебя поцелую... Потом...Если захочешь\n
Сэр, кто будет разливать чай?\n
Кто же как не я, самая старшая из присутствующих здесь дам?\n
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться\n
Я такая проказница!!\n
\n
\n
8)))\n
Мало ли в Бразилии Педров?\n
И не сосчитаешь!"

Гость
#11

"-Ой, мне так приятно! Мне таких предложений еще никто не делал!\n
- Так Вы же уже были замужем\n
- Ах, да. Я забыла..(кокетливо)"

Гость
#12

"[quote="====="]когда он наблюдал за отъездом Донны Розы, он помогал грузть багаж и две коробки остались у него в руках, а автомобиль уехал. Бабс побежал за авто, чтобы отдать вещи, а полицейский подумал, что он вещи украл. В дом к Чесснею он попал случайно, в пылу погони и его уговорили прикинуться Донной Розой, чтобы получить у судьи Криггса разрешение на брак для Энни и Бэтси. вот.[\/quote]\n
\n
вот сколько я смотрю этот фильм из года в год, но тоже не могла уловить этот момент, что он не украл коробки, и что это были коробки Донны Розы)) Вообще смотрела этот фильм с детства и многого не понимала. Сейчас таких фильмов нет, чтобы в одном фильме такой ансамбль прекрасных актеров собрать. Тогда такое великолепное актерское мастерство мы и не замечали, видеть таких актеров даже в самых слабых фильмах было так же естественно как дышать воздухом. "

Кукла
#13

[quote="====="]когда он наблюдал за отъездом Донны Розы, он помогал грузть багаж и две коробки остались у него в руках, а автомобиль уехал. Бабс побежал за авто, чтобы отдать вещи, а полицейский подумал, что он вещи украл. В дом к Чесснею он попал случайно, в пылу погони и его уговорили прикинуться Донной Розой, чтобы получить у судьи Криггса разрешение на брак для Энни и Бэтси. вот.[/quote

Исчерпывающе. Да, Надо пересмотреть. 12й абсолютно прав. Сейчас такое просто не могут снять. Только вот последние сцены фильмы оставляют очень грустный осадок. Герой совершенно очарователен! А как играет!

Кукла
#14

Он такой обаятельный мужчина! Это что-то! (цитата) Спасибо, но кусочек можно и побольше! ))

Гость
#15

Она любит выпить, этим надо воспользоваться

Гость
#16

Нежная фиалка на выжжженном солнцем поле

Бразильская народная песня на слова Роберта Бернса

Правду говоря, мои милые, этот ваш опекун порядочная сво... Ой, порядочные дамы так не выражаются.

Гость
#17

Танцуют все!

http://www.youtube.com/watch?v=kCTDJPHtsCQ

Кукла
#18

Неужели вы хотите сказать, сто нежная фиалка - это я ?! ))

Кукла
#19

сто - Что )))) С новым годом!

стелла
#20

А воспитаница Донны Розы к нему благоволила. Уважение или чувства ?

Кукла
#21

Компаньонку донны Розы кстати играла Т, Веденеева. А приставку "донна" не пишут с заглавной, это такая же приставка к имени, как Оноре де Бальзак, принадлежность к высшему слою.

Гость
#22

мотя аскезку не желайте?

Гость
#23

возьмешь испытание верности?

Гость
#24
Гость

возьмешь испытание верности?

подсказка на здравствуйте

Гость
#25

Деменцыя или деградацыя заплатки

Гость
#26

Джина исполнителя желания

Гость
#27

Ольга мельникова Николаевна

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: