Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в "заточении"?

Друзья, такая ситуация. Муж на выходные уехал отдыхать. Машину забрал. Дома делать нечего, все полы перемыты, все книги прочитаны и фильмы пересмотрены. Друзья заняты, да и на "поиски приключений" идти не хочется, так как нахожусь на восьмом месяце беременности. Как бы Вы разбавили обстановку?

Autotorn
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

невозможно даже за всю жизнь - перечитать все книги, пересмотреть все фильмы, выучить все языки

Гость
#2

раньше беременные сидели, приданое детям шили-вязали, а теперь дурью маются

Гость
#3

ю-туб тебе в помощь

Autotorn
#4
Гость

невозможно даже за всю жизнь - перечитать все книги, пересмотреть все фильмы, выучить все языки

Естественно, я это образно написала) Суть в том, что книги и фильмы, находившиеся на территории квартиры прочитаны и пересмотрены, хотелось бы найти новый вид рационализации.

Autotorn
#5
Гость

ю-туб тебе в помощь

Надоело на хохлов смотреть!

Autotorn
#6
Гость

раньше беременные сидели, приданое детям шили-вязали, а теперь дурью маются

Ну если саморазвитие для вас дурь, то... пичалька:(

МаняПулятор
#7

Я вязала))) Несмотря на видимое обилие вещичек в магазинах - трудно найти что-то действительно стоящее из альпаки и мериноса, или бамбука на лето. Накупила яркой пряжи и вязала кофточки/шапочки-шлемики - пригодились)))

Ваше+имя
#8

Скачать что-то новое посмотреть или почитать
Позаниматься спортом, сделать зарядку
Заняться рукоделием
Порисовать
Разобрать шкаф, заняться уборкой, привести в порядок цветы
Посмотреть и разобрать старые фотографии
Приготовить что-то новое сложное и необычное
Пофотографировать кота в разных смешных позах
Поэкспериментировать с макияжем и прическами
Сделать маникюр, принять ванну с пеной

Autotorn
#9
МаняПулятор

Я вязала))) Несмотря на видимое обилие вещичек в магазинах - трудно найти что-то действительно стоящее из альпаки и мериноса, или бамбука на лето. Накупила яркой пряжи и вязала кофточки/шапочки-шлемики - пригодились)))

Я безрукая, к сожалению. Вы самоучка или посещали какие то курсы, дабы освоить данное ремесло?)

Autotorn
#10
Ваше+имя

Скачать что-то новое посмотреть или почитать
Позаниматься спортом, сделать зарядку
Заняться рукоделием
Порисовать
Разобрать шкаф, заняться уборкой, привести в порядок цветы
Посмотреть и разобрать старые фотографии
Приготовить что-то новое сложное и необычное
Пофотографировать кота в разных смешных позах
Поэкспериментировать с макияжем и прическами
Сделать маникюр, принять ванну с пеной

+++++
Спасибо за толковые мысли.

Персик
#11

Я крестиком вышиваю.

МаняПулятор
#12
Autotorn

Я безрукая, к сожалению. Вы самоучка или посещали какие то курсы, дабы освоить данное ремесло?)

Мама в детстве научила вязать шарфы мишкам.
А подруга бисером малышу икону вышивала "Ангела-хранителя"

Autotorn
#13

Спасибо большое, возможно и в самом деле пришло время в кой то веки начать что-то делать руками!)

Гость
#14

Я пару недель назад в аналогичной ситуации с подружкой по скайпу больше 2 часов болтала, ухахатывались и матерные песни придумывали, пели! Вот две дурочки... Выряжались как матрены колхозные по приколу и караоке мучили.

гость
#15

тоже вышиваю х)

Гость
#16
Гость

Я пару недель назад в аналогичной ситуации с подружкой по скайпу больше 2 часов болтала, ухахатывались и матерные песни придумывали, пели! Вот две дурочки... Выряжались как матрены колхозные по приколу и караоке мучили.

Молодцы,девки! Прямо позавидовала вам.

Гость
#17
Autotorn

Ну если саморазвитие для вас дурь, то... пичалька:(

если бы вы знали, что такое саморазвитие, то не задавали бы такие вопросы на форуме

Гость
#18

в интернете полно сайтов, на которых полно самых разных фильмов и сериалов

Гость
#19

У вас такой настрой-в заточении,как же вы завоете через год-два,сидя в декрете,когда муж на работе целый день и общаешься только с ребенком.Мне лично никогда не бывает скучно одной и нечем заняться.

Autotorn
#20
Гость

если бы вы знали, что такое саморазвитие, то не задавали бы такие вопросы на форуме

Мне мнение знающих людей интересного, что в этом зазорного?

Autotorn
#21
Гость

У вас такой настрой-в заточении,как же вы завоете через год-два,сидя в декрете,когда муж на работе целый день и общаешься только с ребенком.Мне лично никогда не бывает скучно одной и нечем заняться.

Мрак... Уже и спросить банального совета нельзя, начинают наговаривать.

Гость
#22
Гость

Молодцы,девки! Прямо позавидовала вам.

Ну дык дурында - это диагноз! Знаете йодли? Такие развеселые австрийские песенки, обычно на немецком языке, с веселенькими тарабарскими припевками с вихлянием мелодии и быстрым трещанием языком и изменением голоса? То вверх, то вниз так быстро. Да слышали, наверно. Ну так мы эти йодли распевали, точнее, пытались, и это "йоде-ла-и-у" и прочие похожие сочетания заменяли на откровенную матерщину - "йоб-ля- и-хy й" да "йoб-тери, йoб - тери, **твoю мать" и прочие четырехэтажные конструкции. Ржали, пока не загнулись пополам!

11567ssh
#23

АВТОР, а если бы вы не были беременной то пошли бы "поиски приключений"?

Рабочий
#24
Autotorn

Друзья, такая ситуация. Муж на выходные уехал отдыхать. Машину забрал. Дома делать нечего, все полы перемыты, все книги прочитаны и фильмы пересмотрены. Друзья заняты, да и на "поиски приключений" идти не хочется, так как нахожусь на восьмом месяце беременности. Как бы Вы разбавили обстановку?

Оставь домашний адресок. Время разбавим

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: