Гость
Статьи
Какие книги читает Ваш …

Какие книги читает Ваш муж или парень?

Вопрос в теме. Хочу своему что-то посоветовать. Что сейчас читают мужчины? То, что читаю я, типа Унесенных ветром и Анны Карениной ему думаю будет неинтересно.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

ой, читают? не не слышал! мне попался только в комп игрун,наверно ни одной книжки то не прочитал

Пупкина.
#2

мой муж закачал в телефон "Фауста" Гёте, читает ! Раньше так больше детективы любил Чейза.

Гелла
#3

сама

Гелла
#4

сама только отошла после

Гость
#5

Камасутра 101 ночь

Гость
#6

Аллена Карра

Гость
#7

Завидую белой завистью женам у которых мужья читают, даже не важно что, книги или статьи какие-нибудь, или хоть даже в интернете что-нибудь, хоть даже форум. Мне наверное не повезло, мой муж только играет или телек смотрит, последнюю книгу наверное в школе читал и то краткое содержание (((

Гость
#8
Гость

Завидую белой завистью женам у которых мужья читают, даже не важно что, книги или статьи какие-нибудь, или хоть даже в интернете что-нибудь, хоть даже форум. Мне наверное не повезло, мой муж только играет или телек смотрит, последнюю книгу наверное в школе читал и то краткое содержание (((

По собственному опыту скажу, мужики-читатели все шизы

Гость
#9

Фантастику( Бушков. Левадный, Бредбери, Камша и тд и тп), классику(типа Лондона, Булгакова, Чейза и тд). Читает каждый день, хоть по чуть-чуть, за ужином, в пробках и тд. В игрушки впрочем тоже играет, когда есть время.

гость
#10

газеты, литературу по специальности и исторические

Гость
#11

Сейчас мучает Маркеса Хроника объявленной смерти. Уже неделю дальше 50 страницы по моему не продвинулся. Правда устает сильно, читает перед сном. Книжку открыл, минут 15 и я снимаю очки со спящего мужа

Гость
#12

сейчас читает что то про пилотов Великой Отечественной Войны

Гость
#13

техническую литературу по циско

Гость
#14

Мо}|{ет удивлю Вас, Автор, но му}|{чины занимаются зарабатыванием денег, а в свободное время спят, едят занимаются сексом или спортом, отдыxают на природе, смотрят телевизор. И свободного времени у активного му}|{чины ну очень мало, поэтому читающиx среди такиx минимум.

Рыжая Такса
#15

Сейчас "Звездные дневники Ийона Тихого" Лема. Из не совсем стандартного для мужчины "Шелк" Александр Барико понравился(мне у него больше всего "Море-океан" нравится).
Бредбери любит - читает и в оригинале и в переводе.

Рыжая Такса
#16

А "Анна Каренина" Толстого и "Сага о Форсайтах" Голсуорси моему, кстати очень понравилась - прочел уже после знакомства со мной - в течении последних 3-х лет.

Гость
#17

Мой в танчики все играет.. после работы... 44 года. Вообще читать не любит-говорит-потеря времени...бизнес связан со строительством. Читает только счета приходящие... И-оплачивает! Сама-много читаю от свободного времени.

Гость
#18

Ничего не читает

GV
#19

Сейчас Стивена Книга читает

Гость
#20

Ничего не читает, и меня это напрягает.

Викуля
#21

Мой читает учебники по релейной защите)

Дмитрий
#22
Гость

Мо}|{ет удивлю Вас, Автор, но му}|{чины занимаются зарабатыванием денег, а в свободное время спят, едят занимаются сексом или спортом, отдыxают на природе, смотрят телевизор. И свободного времени у активного му}|{чины ну очень мало, поэтому читающиx среди такиx минимум.

"Женщина - быстрое средство превращения мужчины в ничто"(с)

GV
#23
Гость

Мо}|{ет удивлю Вас, Автор, но му}|{чины занимаются зарабатыванием денег, а в свободное время спят, едят занимаются сексом или спортом, отдыxают на природе, смотрят телевизор. И свободного времени у активного му}|{чины ну очень мало, поэтому читающиx среди такиx минимум.

Гость

Мо}|{ет удивлю Вас, Автор, но му}|{чины занимаются зарабатыванием денег, а в свободное время спят, едят занимаются сексом или спортом, отдыxают на природе, смотрят телевизор. И свободного времени у активного му}|{чины ну очень мало, поэтому читающиx среди такиx минимум.

ну-ну, откуда свободное время у человка, когда он в тетеле

GV
#24

В телик пялится

Заюша-пони лошадка
#25

Тарзана,Панина(или Панова) я уж не запомнила-вобщем шнягу какую то)))))))))фэнтази

Заюша-пони лошадка
#26

еще властелина колец

Гость
#27

Руководство по ремонту автомобиля

Гость
#28

Никакие вообще

NN
#29

Муж - по военной истории,в основном монографии - хобби,низвергающееся на нас,несчастных,водопадом) У сына из любимых - Фолкнер(брр),Довлатов,Ремарк, Поланик,Хемингуэй,Стогофф, Кизи,Ремарк ,Уайдлер.

Гость
#30

в основном фантастику

Гость_М
#31

У меня муж читает литературу по работе + статьи про технические новинки, новые разработки и тд. Классику не читает вообще, художественные книги тоже, говорит со школы терпеть не может, детективы тоже. Раньше вот читал фэнтези. Очень любит этот жанр

Гость
#32

У меня еще веселее, ты говорит прочти книжку и коротенько мне так доклад сделай про что она)
Ничего не читает, один инет сплошной и максимум комментарии какого-нибудь футбольного критика, ну про политику также.
И ведь на хорошей должности и зарплате сидит.
Не был таким раньше и в молодости читал все-таки

Гость
#33

Ремарк,Миллер,Гюго,Джойс

Лисёна
#34

Техническую литературу по работе читает))) И новости. И всё это по ноуту.
Год назад "Мастера и Маргариту" перечитывал, наверно, единственная книга, за которую он взялся, пока мы вместе. А раньше фантастику уважал вроде как))
Но я сама сейчас не особая фанатка книжных дел. Читать люблю, но не книги.
Каждому своё.

Гость
#35

мой не великий книголюб, но, помнится, читал Пикуля и даже несколько его романов. а еще "Мастера и Маргариту" читал, то я настояла (одна из любимых моих книг), и ведь ему понравилось.

Гость
#36

Ничего он не читает... В ГТАшку режется... Правда, прочел не так давно Анну Каренину с большим удовольствием

Гость
#37

Мой философию, эссе всякие...

Zargana
#38

Xудожку не читает вообwе. Документальные книги , очерки да проф. лит - ру.

Гиена огненная
#39

1984 Оруэлла читал, из последнего, что я помню

Гость
#40

Детективы Чейза, Чандлера и других детективщиков того времени, серию книг "Боевые роботы".

Рита
#41

Мой Стругацких любит, Довлатова (я тоже обожаю), исторические разные, здесь о Наполеоне кем то зачитывался. Журнал "Наука и жизнь" - кайфует) Но при этом... в голове у него каша. Мне раньше казалось, что чем больше читает человек, тем он умней. Жизнь показала, что это не так((

Гость
#42

мой муж читает Пастернака,Мандельштама,слушает Шопена и все равно не понимаем друг друга.

Гость
#43

Мой не читает вообще. И меня это просто убивает, как отъявленного книголюба. Но он не читает не потому, что не хочет или времени нет. Просто уж если он взялся за книгу, то не оторвешь, пока не дочитает. Ни есть, ни спать, ни работать не будет. Однажды всучила ему "Скотный двор" Хаксли, так он с ней весь вечер пролежал, даже не покушал. Хорошо, что книга небольшая. Часа на 3 чтения.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: