Гость
Статьи
Какой подарок вы …

Какой подарок вы хотели бы на день св.Валентина?

Девочки, а какой подарок вы бы хотели получить на день св. Валентина? Не обязательно от мужчин, может вы сами хотели бы себе это подарить) Я с мужем разошлась и решила поздравить себя сама) Вот только чем не знаю - Спа, ресторан не хочу...поделитесь кто о чем мечтает)

Julia
34 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Я хочу отлиз пиз///ды в подарок!Никто давно не лезал мою писе//чку

Гость
#2

Хочу то, сама не знаю что

#3

самсунг 6

Гость
#4

Гомосятские праздники не признаю. Че все с этим валентином носятся

Анка
#5

Дорогой курорт, а там нового мужа встретить.

Гость
#6

Шоб ты жила вечно на берегу океана, а я - в лесу у моря.

Гость
#7

Конфет хочу вкусных и сок гранатовый на запивку. Большего не хочу - за особый праздник не считаю. 8 марта подожду:)

Гость
#8

Особо ничего. С рестаранами на этот день давно завязали, очередяки, все быстро быстро, т к след за тобой стоят ( мы на западе, праздник раскрученный).
Цветы мужу запретила покупать, стоят в 5 раз дороже минимум. Он мне круглый год просто так покупает, не для галочки. Так же с подарками. Не на празники, а просто так.
С гораздо большим удовольствием схожу на спектакль, выставку. Или просто ничего не буду делать, ноль домашних дел, украшу малость дом, все закуплено давно. Включим камин, мне хорошее вино, мужу коньяк или виски. И вкусняшек.
Как то сделали глупость, решили на дом из ресторана японскую кухню взять, муж поехал забирать, и пропал на пару часов, сидел там в очереди. Теперь просто купим неполезного, то что не можем позволить. Вкусный хлеб, сыры, прошуто, итальянскую колбаску.
На мужа заколочки с сердечками одену :) на себя краное белье.

Гость
#9

Хочу чтоб мой мч сказал мне, что я значу для него. Больше ничего не надо.

Белоснежка
#10

Ничего не хочу особо. Что подарит любимый – тому и буду рада.

Гость
#11

Да когда уже перестанут отмечать этот долбанутый праздник? Вроде взрослые люди, а отмечают какого-то католического Валентина, хотя сами не католики. А придумали его, чтобы мы всякую чушь покупали в магазинах.

Анка
#12
Гость

Шоб ты жила вечно на берегу океана, а я - в лесу у моря.

Я чо ли?
Я и так на берегу атлантического-холодина.
Мечтаю на юга.

Гость
#13

хочу духи праду кенди

_--_
#14

просто хочу цветы...проснуться и увидеть цветы....чтоб не сделал вид, что не знал, что сегодня праздник...вот и все.

Гость
#15

Вечер в милом кафе и цветы. Но главное, чтобы он был рядом.

Гость
#16
Анка

Я чо ли?Я и так на берегу атлантического-холодина.Мечтаю на юга.

Не в той части Атлантики просто. Мы тоже на берегу Атлантического. Вчера похолодало малость, до этого было 25-29 предыдущие дни.

Зигзагообразная
#17

ничего

Гость
#18

кольцо с серьгами. ну и цветы конечно

Гость
#19

Хоречка)))

Гость
#20

Конфеты или еще что-нибудь вкусненькое. Цветы в этот день - разориловка.

Гость
#21

хоречка?))

Гость
#22

Предложение..

Анка
#23
Гость

хоречка?))

Скунсика:)

Ивета
#24

Мы с мужем сознательно игнорируем этот навязанный псевдопраздник для работников шоколадной и лёгкой промышленности. Влюблённым абсолютно не нужен отдельный день для праздника, а вот одиноким очень грустно в такой день.

Saadi
#25

мне хочется выпить бокал шампанского в ванне с лепестками роз. банально.. ну как и сам праздник.. зато вполне можно себе позволить :)))

Алина
#26

Хотела бы провести с ним ночь в хорошем отеле, букет цветов

Гость
#27

Но думаю даже не приедет(

Гость
#28

Перчатки для тренажерного зала. А то гантелями руки все натерла. А мужу носки для сноуборда подарю фирмы его любимой. Все счастливы.

Лиза
#29

мне очень запомнился подарок от мужа, он был как приложение к основному подарку, очень оригинальный) я честно говоря на него другими глазами посмотрела и не думала,что он до такого додумается. Короче это был шоколадный набор с нашими совместными фотками, ну просто безумнооо мило! в наборе было 24 плитки маленьких и на каждой напечатана наша фотка,ну естественно все фотки разные были, причем печать качественная, и коробочка завязана бантиком, я была в восторге)) если хотите - можете пройти по ссылке и посмотреть, вдруг что подберете родным) мы просто сами теперь друзьям и близким заказываем часто)) http://shokobox.ru/chocolate/woman/?page=855&rm=sis

Inna_92
#30

я бы хотела получить красивую записную книжку, типа такой http://bigbrown.ru/#2012

Гость
#31
Лиза

мне очень запомнился подарок от мужа, он был как приложение к основному подарку, очень оригинальный) я честно говоря на него другими глазами посмотрела и не думала,что он до такого додумается. Короче это был шоколадный набор с нашими совместными фотками, ну просто безумнооо мило! в наборе было 24 плитки маленьких и на каждой напечатана наша фотка,ну естественно все фотки разные были, причем печать качественная, и коробочка завязана бантиком, я была в восторге)) если хотите - можете пройти по ссылке и посмотреть, вдруг что подберете родным) мы просто сами теперь друзьям и близким заказываем часто)) http://shokobox.ru/chocolate/woman/?page=855&rm=sis

Нет-нет, никто и не заподозрил, что это реклама.

Гость
#32

Я своего мужчину попросила не выкидывать 10 тысяч на букет, знаю, что купит хороший и плюс цены ломить будут, он итак часто дарит без повода, лучше сходим в дорогой ресторан, заедем в ТЦ и выберем мне красивое платье, так то все есть, даже желаний особых нет, наверное, это хорошо))

Гость
#33

В день Валентина буду на работе. Да, неприятно чувствую себя в день влюблённых. Думаю, как несправедливо со мной судьба! Ну да ладно, надо бы к праздничку что-нибудь себе купить, порадовать. Кто, если не я?

#34

Скоро уже день валентина, я очень хочу что бы мой парень подарил мне 101 розу. Не знаю почему, но очень хочется! Я присмотрела букетитики http://kvitocentr.com.ua/catalog/101_roza не знаю как намекнуть ему что бы он сделал мне такой подарок(