Гость
Статьи
Старый добрый фильм …

Старый добрый фильм "Девчата"

Помните эпизод в клубе? Тосю никто не приглашает на танец и она танцует с длинной и нескладной девушкой, которую тоже никто не приглашает танцевать.
Нигде не могу найти кто играл эту эпизодическую роль длинной и нескладной девушки. Может кто-нибудь знает?

Киноман
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кстати, тоже заинтересовала эта актриса после очередного сегодняшнего пересмотра.

Принцесса психопатка
#2

А в яндексе набрать фразу: "список актеров фильма девчата" не судьба? Тупенькие люди

Принцесса психопатка
#3

Скорее всего, в этой эпизодической роли снялась не актриса, а просто девушка из массовки, которая подошла по типажу..

Гость
#4

Сейчас бы эта девушка не скучала в одиночестве на танцах, а в мисс Уренгой бф двинула со своими модельными параметрами и ростом, сама Анфиска бы ей завидовала )))

Гость
#5
Принцесса психопатка

А в яндексе набрать фразу: "список актеров фильма девчата" не судьба? Тупенькие люди

Сами же ниже пишете, что скорее всего это роль массовки. Значит в титрах не будет, так ведь, психопатка. Автор, я искала её и не нашла, правда это было лет 1( назад. Могу только сказать, что эта девушка появляется ещё раз на экране дежурной на входе в клуб, когда Тося с информацией про пари на руках идёт туда разбираться с Ильей

Гость
#6

может, Светлана Харитонова? которая говорит "Феерично!" в фильме "Не может быть".

Гость
#7

Да, раньше такие девушки не пользовались популярностью, как и слишком худые. Но вот как все переменилось. А фильм, кстати, замечательный.

Гость
#8
Принцесса психопатка

А в яндексе набрать фразу: "список актеров фильма девчата" не судьба? Тупенькие люди

я пыталась выяснить, кто в "УНивер. Новая общага" играет роль редактора хламурного журнала, куда устроилась работать Маша. Не нашла (( а актриса та мне очччень нравится. Кто это?

Гость
#9
Принцесса психопатка

А в яндексе набрать фразу: "список актеров фильма девчата" не судьба? Тупенькие люди

Она не указана нигде.

Гость
#10
Гость

Сейчас бы эта девушка не скучала в одиночестве на танцах, а в мисс Уренгой бф двинула со своими модельными параметрами и ростом, сама Анфиска бы ей завидовала )))

Гость

Сейчас бы эта девушка не скучала в одиночестве на танцах, а в мисс Уренгой бф двинула со своими модельными параметрами и ростом, сама Анфиска бы ей завидовала )))

чушькроме тупых сантиметров ндо ище чтото иметь

Генриетта:-))
#11
Гость

я пыталась выяснить, кто в "УНивер. Новая общага" играет роль редактора хламурного журнала, куда устроилась работать Маша. Не нашла (( а актриса та мне очччень нравится. Кто это?

Вот вам)
Вторая ссылка в яндексе)
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/88942/foto

Гость
#12

Светлана Дружинина там шикарно выгдядит,красивая женшина! А наглые всегда красивых обходят, что и обидно!

Гость
#13

Не тупенькая Принцесса психопатка, увы, нет информации ни в яндексе, ни в гугле кто исполняет эту роль.

Гость
#14

Ещё один вопрос: Не подскажет ли кто, где где можно найти информацию о творческой судьбе или биографии актера Михаила Дорохина,сыгравшего роль Федора-гармониста в фильме "Свадьба с приданым"?
В интернете тоже нетинформации по нему.

Киноман
#15

Выше два поста мои

Netakaya
#16

задайте вопрос в опрсниках типа мейл.ру - кто-то однозначно подскажет) удачи

Гость
#17

А я уже много лет ищу, кто играл тракториста Игната из илюхиной бригады. Говорят, что Иван Косых. Но не похож нисколько! Да и было ему в 61-м 36 лет, а актёр, игравший Игната моложе лет на 10, это хорошо видно.
Косых, может, и мелькнул в "Девчатах" в эпизоде, но Игната Назарова играл не он. А кто?

Ольга
#18
Принцесса психопатка

А в яндексе набрать фразу: "список актеров фильма девчата" не судьба? Тупенькие люди

Да нет там ее, остренькая вы наша

Гость
#19
Гость

А я уже много лет ищу, кто играл тракториста Игната из илюхиной бригады. Говорят, что Иван Косых. Но не похож нисколько! Да и было ему в 61-м 36 лет, а актёр, игравший Игната моложе лет на 10, это хорошо видно.
Косых, может, и мелькнул в "Девчатах" в эпизоде, но Игната Назарова играл не он. А кто?

тоже периодически ищу эту инфу, но ответа не нахожу. Ответ можно получить ,наверное, только от ныне живущих актеров из того фильма - Дружинина, Крыченков,Кокшенов

Гость
#20
Принцесса психопатка

А в яндексе набрать фразу: "список актеров фильма девчата" не судьба? Тупенькие люди

Тупенький(ая) вы,если считаете,что люди так не делали

Гость
#21
Принцесса психопатка

А в яндексе набрать фразу: "список актеров фильма девчата" не судьба? Тупенькие люди

В эпизотах её нет

Гость
#22
Принцесса психопатка

А в яндексе набрать фразу: "список актеров фильма девчата" не судьба? Тупенькие люди

Психопатка

Гость
#23
Принцесса психопатка

А в яндексе набрать фразу: "список актеров фильма девчата" не судьба? Тупенькие люди

Сам тупенький. Нет инфы

Гость
#24
Принцесса психопатка

А в яндексе набрать фразу: "список актеров фильма девчата" не судьба? Тупенькие люди

Нет ее нигде. Востренькая вы наша

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: