Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь в …

Чем вы занимаетесь в выходные дни?

Мне 28 ,живем с парнем (он в компьютере сидит круглые сутки )детей нет ,дома очень скучно ,общение не люблю . вот сейчас проснулась,поем и что дальше делать ? от такой жизни депрессия . А главное нет интереса никчему абсолютно.

я
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такая погода. Я даже с соплями гулять сейчас пойду.

Sam
#2

ну как чем - отдыхаем и развлекаемся. утром обычно выползаем куда-то в кафешку на завтрак, едим, читаем книжки или новости в инете, потом гулять где-то или кататься на велосипеде, вечером идем с друзьями куда-то посидеть или потусить, послушать музычку. как-то так. живу с мужем.

Гость
#3

А я читаю. Занимаюсь спортом. Гуляю.

Гость
#4

ну ***** такого мч и такую жизнь!

Гость
#5

Живу одна сейчас. Всю неделю вкалывала, работа хоть и любимая, но трудная. Выходные отдыхаю, ухаживаю за собой, шоплюсь, если есть деньги, если мало осталось - просто покупаю вкусняшку какую-то. У вас главные претензии к вашему мч, насколько я понимаю.

.гость
#6

ходим в гости, выезжаем на природу, ходим в кафе, в кино. Сейчас в бассейн собираемся. И да, мы 15 лет живем уже вместе, двое детей

trashly1@rambler.ru
#7

Раз возникают такие вопросы то вам нужно круглосуточно работать. А вообще-салоны красоты, выставки, кино, бассейн, дача

Гость
#8

Роди ребенка и вопрос свободного времени отпадет сам собою.Как не крути,но детей жизнь женщины бессмысленна.

Гость
#9

Я в выходные обычно хожу в ашан, закупаюсь там продуктами и потом готовлю жрачку на неделю. Остаток времени лежу на диване или в инете сижу.

Гость
#10

С утра встала - сразу гулять с собаками, потом пришла, собак покормила, завтрак приготовила, поели, посуду помыла. Помогла мужу документы оформить, пока время есть. Потом просчитала, какие цветы на след. год сеять, нашла семена, оформила доставку. Время к обеду - разогреть суп, приготовить второе. Пообедали, посуду помыла. С собаками вышли вдвоем, часа на 1.5, в парк. Пришли, сели разбирать летние вещи - убрать, достать зимние. И как-то еще по мелочи набегает. Маме позвонить, тут убрать, машинку закинуть, там что-то найти..
Ну и как-то так, это вчерашний день.

Гость
#11

С бодуна лежу

Гость
#12

в общевыходные работаю и наоборот в общераточие отдыхаю, впрочем на Вумэне сижу примерно одинаково и тогда и тогда ;)

Гость
#13

хожу в тренажерный зал, потом в сауну, по магазинам, машину помыть, к свекрови в гости ездим каждую неделю, к родственникам, потом в кафе. Ну и дома легкие бытовые дела. Порой бывает все выходные так улетают и мечтаешь хотя бы один день проваляться дома под одеялом с телевизором и фильмами и никуда не идти. Жаль подруг в этом городе у меня нет, было бы намного веселее. Вернее одной любимой подруги, которая живет в другой стране.

мохнатая булка
#14

уборка,стирка, готовка уроки, брови, масочки всякие, фильм посмотреть поваляться. музыку послушать
по магазинам проехаться

Гость
#15

Жду пока муж отмоется после своей вонючей дачи и пойдём гулять
к морю.

Гость
#16

Автор, ищите нового мч.. С таким через год, другой зачахните..
Мы в выходные стараемся не делать вообще домашние дела.
Когда одна жила.
Проснулась, гулять-кормить собаку, фитнес, встреча с друзьями, поездка к родителям там шашлыки, баня, Тусэ.
Уезжала на выхи заграницу..
Когда встречалась с мужем.
В пятницу выезжали в парк отель, пансик, на природу. Проводили время друг с другом могли просто проваляться и проболтать целый день, сходить в кино, выставку, заняться спортом.. И тд
Установка была переключить голову на 100%
Сейчас с мужем ребёнком 1,5, беременная на 8-м месяце.
Гулять -кормить собак,
Нам долгий и замороченный завтрак, потом выезжаем куда-либо, кататься на великах, в парк, недавно были на малкович, малкович, малкович, на Кандинском, и тд..
Сейчас гуляю с коляской, пью кофе с кексиком, гуглю всякий спам. Муж еухал за грибами с моим братом и мужем сестры, вернется, поедем ребёнка катать на пони, в рест и в кино на мультик) будем первый раз показывать )))

ФИО
#17

По-разному. В основном то же, что и все: уборка, прогулка, магазины, книги, фильмы, сериалы, кофе с подругами, свидания. Ну если пятница удалась - субботу валяюсь дома, ем вкусняшки и смотрю телевизор или сериал гружу. К сожалению, с пятидневкой сильно не разгуляешься, наполеоновских планов не построишь.

Мари
#18

если муж дома то с ним отдых на вечер планируем. но чаще всего я одна. езжу к маме, остальное время дома провожу. Убираюсь, готовлю. интернет

Гость
#19

Вчера ездили в заповедник кататься на велосипедах с мужем и друзьями, соточку км катнули, вечером уже счуть бОльшей компанией в кино ходили, потом посидели немного в ресторане и по домам. Сегодня муж отсыпается ( он катается меньше меня, поэтому вчера немного устал), а я завтракаю и поеду на тренировку, еще километров 70. Потом с мужем поедем болеть за подругу, она участвует в забеге, вечером подтянемся к друзьям на пикник в лесу. Благо погода сейчас отличная - +20-25 и солнышко, даже не верится что октябрь уже.
В целом мы с мужем работаем сами на себя дома и отдыхать можем когда угодно, но так как большинство друзей все же на пятидневке - стараемся подстроить досуг под большинство, так веселей ).

Гость
#20

Автор приходите ко мне поможете,если вам так уж нечего делать))У меня большой дом,2 собаки,2 кошки и 2 маленьких детей.Плюс сад,который нужно подготовить к зиме.И еще куча яблок с сада,которые нужно как то переработать..И еще нужно съездить за продуктами на неделю..И заехать к бабушке,убрать у нее и завести продукты..А после всего нужно приготовить покушать нам,сварить собакам,постирать,погладить.Слава Богу убираться к нам приходит женщина 2 раза в неделю,а то б я вообще повесилась..

Яся
#21

Нам и отдыхать-то некогда. Я работаю на дому, плюс уборка, готрыка, ребенок. Когда у мужы выходной, то еще больше дел. У вас как-то смысла что ли в жизни нет, интересов, хобби? На мою подругу вы похожи, как-будто она писала.

Гость
#22
Гость

Автор приходите ко мне поможете,если вам так уж нечего делать))У меня большой дом,2 собаки,2 кошки и 2 маленьких детей.Плюс сад,который нужно подготовить к зиме.И еще куча яблок с сада,которые нужно как то переработать..И еще нужно съездить за продуктами на неделю..И заехать к бабушке,убрать у нее и завести продукты..А после всего нужно приготовить покушать нам,сварить собакам,постирать,погладить.Слава Богу убираться к нам приходит женщина 2 раза в неделю,а то б я вообще повесилась..

Эхх а я бы к вам пришла)))))))

Гость
#23

1. Полно выставок, вон народ стоит на Рафаеля, впереди меня был вполне себе дядечка приличный, провёл ряд переговоров по телефону прям в очереди;) в музеи Кремля скоро платьица привезут эпохи артнуво, красота какая. Ну Айвазовский понятно. Музей современного искусства.
2. Парки. Листья же золотые, солнышко. Та самая удивительная пора, красиво и без дождя и тепло. Новодевичий, Донской,Нескучный, в Аптекарском огороде выставка урожая и скульптур.
3. Полезное- шоппинг, бассейн, покрасить конечности.
4. Дела. Типа техосмотра или мини-ремонта ванной ( замазать один шов).
5. Театр. Вечерние мероприятия.
Ну выход в ресторан я не рассматриваю ( для себя лично), на районе невкусно, а выезжать куда-то специально ради этого мне пока лень. Возможно, когда будет холодно гулять.

nzaxarova2002@mail.ru
#24

Живо

nzaxarova2002@mail.ru
#25

Живо вытаскивай своего парня из дома,и идите гулять.Сходите в кино,в кафе,в парк)
Купите продуктов и приготовьте что-нибудь вкусненькое,то что вы никогда не делали:3
Включи свою любимую музыку на весь дом и зажигательно потанцуй)Развейся

Гость
#26

А вообще, если человеку скучно - виноват не парень или муж. Самодостаточному и неглупому человеку скучно не бывает.

Гость
#27

С утра сходила в бассейн...очень здорово! Мне 43, муж ушел год назад, дочке 18 не любит бассейн поэтому хожу одна. А что делать...)))

Гость
#29

оставайтесь с нами сегодня.

Гость
#30

28, я с рождения питаюсь домашней едой и в течении дня частенько фастфудом. А что в этом такого? домашняя еда это такая роскошь?

Гость
#31

[quote="Сашка" message_id="57984637"]Почему не выпускают мою тему???

Есть ли в действительности люди, которые каждый день едят домашнюю еду, или все-таки это немножечко хвастовство и бравада? ;)[/
.
Мы с мужем готовим каждый день. Рыбу запекаем или варим, пару картошек . Салат делаем. Занимает минут 20-30. Фастфуд я никогда не ем.

Гость
#32

28 лет? Нифигасе старая кашелка и взамуж не берут и детей нет! Ребенок уже во второй класс должен ходить, заняться ей нечем. Воздух зря коптишь, корова

Гость
#33
Сашка

Почему не выпускают мою тему??? Что за странные модераторы???
Вопрос мой навеян множеством тем из серии "что готовить каждый день" и "как разнообразить меню". Я имею в виду не "диетные" темы, а именно о питании. Скажите, а вы правда прям каждый-каждый вечер едите домашнее? Все 7 дней в неделю?
У нас с мужем довольной широкий круг друзей и близких (где есть одинокие, встречающиеся, замужние и женатые, сожительствующие) - и я не знаю никого, кто бы действительно КАЖДЫЙ вечер питался дома / домашним. У нас обычно происходит так: 1-2 раза в неделю что-то готовлю я, 1-2 раза - муж (это уже минимум 3 вечера из 7), как минимум 1 раз либо задерживаемся на работе и едим там, либо приходим поздно и есть уже неохота - тогда перебиваемся например сыром и фруктами, ягодами, пару раз куда-то ходим и едим в городе в заведениях, 1 раз позволяем себе согрешить фастфудом на заказ типа роллов или китайского (если меня нет - то муж пиццу заказывает, а я ее не люблю).
И так в основном живут все друзья и знакомые, действительно не знаю никого, кто бы всю неделю питался исключительно домашним, хотя люди все разного возраста и семейного положения.
Есть ли в действительности люди, которые каждый день едят домашнюю еду, или все-таки это немножечко хвастовство и бравада? ;)

У мня дома всегда домашняя еда. Готовить умеют все в доме (живу с родителями и сестрой). Кто первый домой пришел - тот и готовит. Никогда пиццу не заказывали и прочую такую *****.

Гость
#34

Помогите. Не могу понять что произошло. Занимались с парнем сексом, он толь вставил, не прошло больше минуты, внутри как будто что-то полилось, странные ощущения, не Было такого такого еще. Все время занимались защищенным сексом, вчера решили без него, и вот такое произошло, думали то что кончил, но такого не может быть вроде бы он так быстро не кончает, да и у него не было такое ощущения что он кончил. Еще думаем о том что у меня может быть смазка так выделилась. Не знаем что и думать. Беременности больше всего боюсь

Гость
#35
Гость

28 лет? Нифигасе старая кашелка и взамуж не берут и детей нет! Ребенок уже во второй класс должен ходить, заняться ей нечем. Воздух зря коптишь, корова

Я eбaнycя, полтора месяца на Вумане не была - ничего не меняется ))
Рыба, это ты ??

Сашка
#36
Гость

28, я с рождения питаюсь домашней едой и в течении дня частенько фастфудом. А что в этом такого? домашняя еда это такая роскошь?

Ну честно - мне слабо верится, что все прям каждый день питаются домашней едой. Все равно то там с друзьями встретишься, то сям с мужем в городе поужинать пойдешь, то доставку на дом закажете - вот уже из 7 дней 4 поели недомашнего :)
Я правда считаю приувеличением, что некоторые рассказывают, как они каждый день домашнее едят :)

Гость
#37

Я конечно
А че ты ебанутся ?

Сашка
#38
Гость

У мня дома всегда домашняя еда. Готовить умеют все в доме (живу с родителями и сестрой). Кто первый домой пришел - тот и готовит. Никогда пиццу не заказывали и прочую такую *****.

Ну вот если честно (это же анонимный форум!) - неужели никогда не ужинаете в городе с друзьями? Никогда суши домой не заказываете? Или какой-то удон с морепродуктами. Вот прям каждый день дома домашняя собственноручно приготовленная еда? Класс!

Сашка
#39
Гость

Почему не выпускают мою тему???
Есть ли в действительности люди, которые каждый день едят домашнюю еду, или все-таки это немножечко хвастовство и бравада? ;)[/
.
Мы с мужем готовим каждый день. Рыбу запекаем или варим, пару картошек . Салат делаем. Занимает минут 20-30. Фастфуд я никогда не ем.

Вообще никогда? Даже раз в квартал не едите роллы, азиатское, пиццу? Класс, в реальном мире таких людей ни разу не встречала :)

Сашка
#40
Гость

вот *****. Если ты лентяйка и жрешь макдаки это не значит что все такие

Жрешь ты, а я ем, я не свинья :)
Макдаки не ем, не люблю такую еду.

Гость
#41

Автор, зачем ты проснулась в воскресенье аж в 8 с копейками утра? Спи дольше, и мыслей дурных будет меньше. Зачем так рано вставать в выходной день? Конечно за столько часов бездеятельности можно прикуеть. Я вот встаю поздно, времени хватает только на поесть, на уход за собой и на чтение/просмотр кино.

Гость
#42
Сашка

Гость
У мня дома всегда домашняя еда. Готовить умеют все в доме (живу с родителями и сестрой). Кто первый домой пришел - тот и готовит. Никогда пиццу не заказывали и прочую такую *****.
Ну вот если честно (это же анонимный форум!) - неужели никогда не ужинаете в городе с друзьями? Никогда суши домой не заказываете? Или какой-то удон с морепродуктами. Вот прям каждый день дома домашняя собственноручно приготовленная еда? Класс!

Конечно и ужинаем и заказываем на дом, но это настолько редко случается, что даже нет смысла об этом писать. Основная еда домашняя.

Сашка
#43
Гость

Конечно и ужинаем и заказываем на дом, но это настолько редко случается, что даже нет смысла об этом писать. Основная еда домашняя.

Ясно, спасибо.

Гость
#44
Сашка

Гость
Почему не выпускают мою тему???
Есть ли в действительности люди, которые каждый день едят домашнюю еду, или все-таки это немножечко хвастовство и бравада? ;)[/
.
Мы с мужем готовим каждый день. Рыбу запекаем или варим, пару картошек . Салат делаем. Занимает минут 20-30. Фастфуд я никогда не ем.
Вообще никогда? Даже раз в квартал не едите роллы, азиатское, пиццу? Класс, в реальном мире таких людей ни разу не встречала :)

x
В рестораны хожу. Сашими люблю. Это просто рыба. Раз в неделю. Азиатское хрючево не ем. Пиццу раз в несколько лет заказывали. Основная еда - это дома готовим.

Гость
#45
Сашка

Гость
28, я с рождения питаюсь домашней едой и в течении дня частенько фастфудом. А что в этом такого? домашняя еда это такая роскошь?
Ну честно - мне слабо верится, что все прям каждый день питаются домашней едой. Все равно то там с друзьями встретишься, то сям с мужем в городе поужинать пойдешь, то доставку на дом закажете - вот уже из 7 дней 4 поели недомашнего :)
Я правда считаю приувеличением, что некоторые рассказывают, как они каждый день домашнее едят :)

во первых у нас нет таких друзей с которыми постоянно встречаемся в кафе, во вторых считаю неразумным выкидывать деньги на готовую еду, когда можно продуктов купить и получится больше. Я привыкла питаться три раза в день, поэтому дома еда должна быть.

Сашка
#46
Гость

во первых у нас нет таких друзей с которыми постоянно встречаемся в кафе, во вторых считаю неразумным выкидывать деньги на готовую еду, когда можно продуктов купить и получится больше. Я привыкла питаться три раза в день, поэтому дома еда должна быть.

А вы не работаете? Я просто обедаю на работе, а завтрак у меня почти всегда одинаковый.

беатрис
#47

У нас всегда выходные насыщенные ,редко позволяем себе валяться на диване без дела.
Утро начинаем с мужем с пробежки вокруг дома и зарядки ,потом готовим завтрак и нам помогают дети , старших собираем на дополнительные занятия в гимназию ,а младших отдаём няне, которая живёт в соседнем доме .
Далее мы с любимым мужем едем за продуктами ,шопинг ,ресторан ,можем заехать на работу и проверить как там без нас идут дела ,потом едем за старшими детьми в гимназию и все вместе отправляемся на прогулку по парку и по набережной ,гуляем возле океана ,общаемся ,смеёмся ,иногда к нам присоединяются наши друзья ,вечером едем домой ,младшенькие уже спят или их ещё укладывает няня...кто не спит -тот идёт смотреть телевизор и что-то хавать перед ним.

аника
#48
беатрис

У нас всегда выходные насыщенные ,редко позволяем себе валяться на диване без дела.
Утро начинаем с мужем с пробежки вокруг дома и зарядки ,потом готовим завтрак и нам помогают дети , старших собираем на дополнительные занятия в гимназию ,а младших отдаём няне, которая живёт в соседнем доме .
Далее мы с любимым мужем едем за продуктами ,шопинг ,ресторан ,можем заехать на работу и проверить как там без нас идут дела ,потом едем за старшими детьми в гимназию и все вместе отправляемся на прогулку по парку и по набережной ,гуляем возле океана ,общаемся ,смеёмся ,иногда к нам присоединяются наши друзья ,вечером едем домой ,младшенькие уже спят или их ещё укладывает няня...кто не спит -тот идёт смотреть телевизор и что-то хавать перед ним.

...а потом зазвонил будильник)))))))))))

Гость
#49

...а потом зазвонил будильник)))))))))))[/quote]

))))) хавают они перед телевизором после шопинга, ресторана, и смеха с друзьями и кучей детей на берегу океана)))