Гость
Статьи
Фильм, который …

Фильм, который действительно впечатлил вас

Расскажите про фильмы/ сериалы, которые действительно впечатлили вас. Бывает так, что посмотришь фильм и он понравился, он нормальный, приятный, но не сказать, что бы он зацепил и оставил впечатление …

annabelle
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мальчик в полосатой пижаме.... шикарный фильм, хотя очень тяжёлый психологически для меня.

Инна
#52
Гость

мальчик в полосатой пижаме.... шикарный фильм, хотя очень тяжёлый психологически для меня.

Дикие истории
Я-Дина
***** любовь
Дневники памяти-романтик
Что то не так с Кевином - про подростка

Да и еще Страна игрушек - 14 минут всего.

Леля
#53

Форрест Гамп,Изгой,Девушка напротив,Класс,Эквилибриум,Район №9,Мальчик в полосатой пижаме,Жизнь прекрасна,Пианистка,Цена измены,Черный лебедь,Заводной апельсин,Влюбись в меня,если осмелишься,Близость,Убей меня нежно

Алина
#54

Догвиль, Король-рыбак, Форест Гамп, Побег из шоушенка, Реквием по мечте, Рассекая волны, Торжество. Сериалы - Убийство, Викинги, Острые козырьки, Игра престолов

Summer
#55

Самое сильное впечатление - фильм "день сурка". От первого просмотра была в шоке от такой идеи. Очень глубокий фильм. Потом эту идею стали воспроизводить в других фильмах, но на мой взгляд, так Ее никто лучше не передал. Еще оставили впечатление: Шестое чувство, ванильное небо, сериал во все тяжкие, семьянин, приведение, 1+1, Титаник, великий Гетсби, жизнь этого парня.

Кошка Мушка
#56

Мечтатели
Русский регтайм

Гость
#57

достучаться до небес

Гость
#58

'Сочувствие госпоже Месть'

очень специфический,очень сложный,очень красивый и _очень тяжелый.
10 раз не пересмотришь-и после первого перекрывает
ну,раза два можно,если сил хватит:)

Катя
#59

Мальчик в полосатой пижаме 2008

Катя
#60

12лет рабства 2013, 1+1 2011

Гость
#61
annabelle

Расскажите про фильмы/ сериалы, которые действительно впечатлили вас. Бывает так, что посмотришь фильм и он понравился, он нормальный, приятный, но не сказать, что бы он зацепил и оставил впечатление надолго. А бывают фильмы, которые помнишь еще несколько лет, которые будешь пересматривать по десять раз.
Для меня - это Изгой с Томом Хэнксом, Адвокат дьявола, Экипаж (80-x годов), Капитуляция с Катрин Денев, Ноттинг Хилл, 72 метра.

Форест Гамп
Зелёная миля
Сибирский цирюльник
Ликвидация
это навскидку.

Гость
#62

Пожары режиссера Дэни Вильнева. Интересный но тяжелый фильм. Смотрела в кинотеатре, народ после фильма реально оглушенный выходил.

Гость
#63

Другие, Не отпускай меня, Мальчик в полосатой пижаме, Прислуга.
Недавно сходила в кино на Свет в океане. Понравилось. Плакала.

Гость
#64

Ещё фильмы Возвращение и Левиафан Звягинцева. Вроде и ничего такого, а съемки меня заворожили.

Гость
#65

Назвала ее Фериха.Остров не нужных людей. Царство. Красная королева.Любимая учительница.Потеряные.Женский доктор.

Гость
#66

Леон
Босиком по мостовой
Достучаться до небес
Разрисованная вуаль
Английский пациент
Завтрак у Тиффани
Касабланка
Агора
Римские каникулы
Мост Ватерлоо

Гость
#67

Голодные игры, Сумерки, Игры разума, Область тьмы

Омели
#68

Завтрак у Тиффани смотрела специально после того как вот также советовали на сайте здесь. Честно, кино не о чем. Какая то девчонка снимает квартиру в странном районе с китайцами и проч, тут хоп у нее вечеринка, приходят какие то мужчины 40-50 лет, толпами - ну такое разве может быть в реальной жизни?Откуда деваха неработающая может знать взрослых мужчин, которые ни ее коллеги ни любовники ни друзья и которые вот так согласны притащиться в ее съемную конуру в приличных костюмах средь бела дня? куча нестыковок, к чему то показан сосед- китаец , который должен олицетворять шлаковость места проживания главной героини, но тут же в соседнюю комнату заселяется главный герой, претендующий на гламурность поведения. Какие то черные лестницы, по которым бегают главные герои, полнейший сумбур, дождь, кот и где-то там, если разглядеть какие то чувства. Для меня фильм слишком искусственный, не знаю, как это можно посмотреть второй раз.

Малика
#70

Апокалипсис Мела Гибсона, не могла оторваться. Многим не нравится из-за субтитров, мне это не мешало. Хотя наверняка есть версия и дублированная. Из веселых и жизнеутверждающих - Вас письмо. Сентиментальный, смешной, очень романтический. Из сериалов - Последний настоящий мужчина ( не путать с Последним человеком на земле)

Гость
#71

Рассекая волны, Догвилль, Белая из племени масаев, Пианистка, Церемония убийства, Я так давно тебя люблю, Неясная весть о конце света, Букет, Чёрный монах ( с Любшиным), В четверг и больше никогда( с Далем), Слуга с Борисовым( один из любимых),Пепел и снег, Стена,Святая кровь, Внутренняя империя

Вера
#72

Напишу фильмы,которые не встретила ни в одном посте. Непопулярные,но мне очень понравились.Все эти прекрасные обещания.Бал-мюзикл 1983 г.(смотрела несколько раз).Просветление гарантировано. Лето на балконе(в этом фильме такие трогательные старики). Кого заинтересует моя подборка,напишу ещё.

#73

12 разгневанных мужчин
Убить пересмешника
Крестный отец
Однажды в Америке
Лабиринт пана
Седьмой крест
Покаяние
Белое солнце пустыни
Доживем до понедельника
Генерал делла Ровере
Докладывает Перейра

Анонимная
#74

Самое любимые:
Отступники (смотрела конец с открытым ртом), Крестный отец, Криминальное чтиво.
То, что люблю и цепляет:
Психо, Жестокие игры, Черный лебедь, Дикая орхидея, Основной инстинкт, Знакомьтесь, Джо Блэк, Малена, Остров проклятых, Шанхайская лилия, Шоу Трумана, Адвокат дьявола, Линкольн для адвоката, Семь.

Гость
#75

Малышка на миллион, Зелёная миля, Пианист, когда-то поразил Бангкок Хилтон с Николь Кидман.

Гость
#76

Из сериалов ещё Спрут, Её звали Никита.

Гормон роста
#77

"Воровка книг" - посмотрел вчера. Рекомендую всем.

никГость
#78

Адвокат дьявола и 72 метра тоже, еще Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Хатико; Фильм с Джоли, где она потеряла ребенка, не помню названия. Забываю названия, к сожалению. И Экипаж, новая версия, мне пришелся по душе. Вспомнила еще Проповедник с то ли ружьем, то ли еще с чем-то, Джерад Батлер снимается, с ним же фильм, как он мстил за убийство и изнасилование маленькой дочки и жены.

никГость
#79

Форест Гамп еще, конечно.

никГость
#80

Достучаться до небес спас меня от крышепротекания из-за похорон мамы

никГость
#81

Ворошиловский стрелок

Гость
#82

Французские:

Полетта. Роковая красотка. Французский твист. Хамелеон. Дублер. Выгодное дельце. Бодро поржаловать. Лоло.

Гость
#83

еще французские: 1+1, Самба.

Анита
#84

Это "Догвилль", " Жизнь других", " Подмена " и русские "Юрьев день" и "Волчок"

Анита
#85

А если брать с комедий, то "Большой куш", снимался Джейсон Стэйтем и Брэд Питт

Анита
#86

Забыла написать "Жестокий романс" и "Перемирие", это русские хорошие фильмы

Гость
#87

Город Бога, Форрест Гамп, ЖизНь прекрасна и самый-пресамый любимый Крестный отец. Как в детстве на него запала, так до сих пор хожу под впечатлением.

Гость
#88

Только один фильм. Однажды в Америке. Только он. Не спала всю ночь... Металась как зверь по постели... Не могла осознать... как так вышло....

Гость
#89

Лабиринт Фавна

Вера
#90

Рекомендую ещё один интересный фильм. Мсье Ир . 1989г. Франция. Только что посмотрела.

Гость
#91
никГость

Вспомнила еще Проповедник с то ли ружьем, то ли еще с чем-то, Джерад Батлер снимается, с ним же фильм, как он мстил за убийство и изнасилование маленькой дочки и жены.

- проповедник с пулеметом
и
- законопослушный гражданин

liseniukmariana
#92

Фрида. Я оригинал

Гость
#93

Шоу- герлз, очень большое впечатление оставил в свое время

Люлю
#94

сериалы: части тела-но не все смогут смотреть, там пластические операции сняты очень натурально и секс-извращений много
отчаянные домохозяйки
ликвидация
фильмы:
ключ от всех дверей- очень неожиданный финал, долго была под впечатлением
остров Лунгина
трасса 60

Трамс
#95

"Подмена" с Джоли, "Жизнь других"

женя
#96

однозначно " Бангкок хилтон" . самый настоящий , шедевральный фильм. игра актёров на таком уровне, что новому поколению и не снилось. это не фильм, а жизнь. настоящая неподдельная жизнь. все 8 часов просматриваю на одном дыхании. смотрела бесконечное количество раз и не надоедает. сильные диалоги героев, есть над чем задуматься. абсолютно другой уровень.

Марина
#97

На ютюбе посмотри проект Селору, точно будешь под впечатлением

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: