Гость
Статьи
Ветки какой тематики …

Ветки какой тематики на форуме вы любите?

Я больше всего люблю темы, которые подразумевают рассказы из жизни, наблюдения. На данный момент подвисла на теме "женщины СССР", "неудачные поездки", люблю про мистику, смешные случаи и т.п.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго на гаданиях сидела , но болеть стала сильно, боюсь это как-то связано, как стала гадать одна напасть за другой(

#2

я про бабки люблю. Вся местная нищая шобла сбегается - и пошли офигительные истории про меркантильных баб-с.

Лена
#3

я зависаю на темах "мы и мужчины", это помогает разобраться в отношениях, если включать фильтр относительно комментариев
мне помогли такие темы построить отношения, выйти замуж, читала опыт людей и начинала понимать, что к чему
года 4 назад зависала в теме "Любовь студентки к преподавателю" любила препода, чуть отошла...
теперь захожу в темы и даю советы на основании личного опыта и того, что знаю в теории
темы про гадания, здоровье не люблю
про детей никогда не читала, но теперь есть у самой, поэтому вынуждена заходить от случая к случаю)
иногда смотрю, что насоветуют посмотреть, послушать, почитать)

Zombie Cat
#6

все читаю, кроме тем, где надо определить беременность, которой нет

Гость
#7

Люблю темы про мистику,давно что-то не было,создайте кто-нибудь на ночь глядя!

Гость
#9
гость

Аборты. Нравится когда начинают визжать нищие пролайферши.

а мне нравится когда бж(или потенциальные бж) начинают визжать и всех любовниц называть ш\а\ла\вами. и хотят им волосы повыдергивать. это очень смешно.
детей я люблю в отличие от бж и категорически против абортов! дети-это святое, а не корова решившая что по факту замужества ей все обязаны!

Гость
#10

еще нравится про квартиры, анальный секс(была тема недавно, я высказалась,и меня несколько теток педерастом обозвали! я хотела им ответить что я не педераст,а женщина. но тему вдруг закрыли:(((. так они и думают, что я -педераст! представляете?

Гость
#13

Главное, чтобы не ***** темы от Акуны и др.
Мы с Акуной общались очень давно, но потом она показала сврй крысиный характер и я перестала ее уважать.
Это я приносила ее фото на форум. Там где еще она с Волочковой стоит. Низкая, щекастая и носатая.
Сначала у нее был муж, котрый работал в обычной поликлинике зубным. Потом он ее послал. Сейчас у нее другой, чуть богаче , но ТОЛСТЫЙ. Он реально глыба жира. Видела его фото я пока она не выпилилась. Жаль не сохранила.
А все, что тут она пишет это просто ее фантазии. В одной теме она пишет, что сейчас в Москве живет, а в другой, что у себя в Киеве.
На самом деле они живут в бедном поселке недалеко от Киева. Вот вам правда. Акуна тебе привет от Лены.

ritawartz
#14

А мне нравится читать комменты Бухих Бух. Она очень умная😘

Гость
#15
Гость

Главное, чтобы не ***** темы от Акуны и др.
Мы с Акуной общались очень давно, но потом она показала сврй крысиный характер и я перестала ее уважать.
Это я приносила ее фото на форум. Там где еще она с Волочковой стоит. Низкая, щекастая и носатая.
Сначала у нее был муж, котрый работал в обычной поликлинике зубным. Потом он ее послал. Сейчас у нее другой, чуть богаче , но ТОЛСТЫЙ. Он реально глыба жира. Видела его фото я пока она не выпилилась. Жаль не сохранила.
А все, что тут она пишет это просто ее фантазии. В одной теме она пишет, что сейчас в Москве живет, а в другой, что у себя в Киеве.
На самом деле они живут в бедном поселке недалеко от Киева. Вот вам правда. Акуна тебе привет от Лены.

Эта Акуна постоянно описывает свою невероятную красоту))). А кто она по образованию и где раньше работала? Я так поняла, что она не в Киеве, а под Одессои.

Гость
#16
Гость

Эта Акуна постоянно описывает свою невероятную красоту))). А кто она по образованию и где раньше работала? Я так поняла, что она не в Киеве, а под Одессои.

Она закончила какой-то маленький частный институт. Еще фото у нее тогда на странице было где она на фоне обшарпанных стен и с b ыд ло однокурсницами.
Она мне рассказывала как она с ними в то время по клубам ходила, пила каждый день.
Потом она сидела в офисе долго пока на шею бывшего не села.
А ее вранье уже читать надоело. Раньше честнее была. В других темах про нее перелайте мои слова

Гость
#17

Нашла фото Акуны. Гугл все помнит. Акун, дальше будешь отрицать? Скажи спасибо, что твою фамилию не пишу
http://bestpics.ru/full/uKQzMiWii8s.jpg

Гость
#18

Мне всегда казалось Акуна какой-то тупой твариной. Постоянно какой то бред несёт. Оказывается, она и выглядит так, деревенская ***** бабища. И муж жиртрес у неё? Так они наверно гармонично смотрятся

Гость
#19
Гость

Нашла фото Акуны. Гугл все помнит. Акун, дальше будешь отрицать? Скажи спасибо, что твою фамилию не пишу
http://bestpics.ru/full/uKQzMiWii8s.jpg

Мдя, у Волочковой хоть формы, а у дорогой Кристины грудь и живот подойдут к стенке одновременно

#20
Автор

Я больше всего люблю темы, которые подразумевают рассказы из жизни, наблюдения. На данный момент подвисла на теме "женщины СССР", "неудачные поездки", люблю про мистику, смешные случаи и т.п.

Гость 1
#21

Мне нравятся кулинарные темы, языкознание, финансы и путешествия. Изредка влезаю в глобально-политические споры.

гость
#22

про иностранцев и браки с ними.сама чуть не влипла

Гость
#23
Гость

Нашла фото Акуны. Гугл все помнит. Акун, дальше будешь отрицать? Скажи спасибо, что твою фамилию не пишу
http://bestpics.ru/full/uKQzMiWii8s.jpg

Тут на форуме большая часть это просто какой то неадекват , виделась тут с некоторыми , зловлада видела , некоторых девочек из тем ищу подругу , понятно что общение продолжать ни с кем не стала . Вот с одной девочкой встретились , по фото она норм , интересы вроде общие были , у нее мол все подруги разъехались , а встретились , у неё запах изо рта жуть и таракашек в голове

Гость
#24

А у кого нибуд ест фотки ЛЭТО!! пишет, что красотка нереалная

Злайка
#25
Гость

А у кого нибуд ест фотки ЛЭТО!! пишет, что красотка нереалная

http://urokimakijazha.ru/media/brovi-kak-vyshhipat/mozhno-li-musulmankam-vyshhipyvat-brovi_3_1.jpg по-любому она))

Гость
#26

Я люблю темы про сравнение жизни в России и за границей. Сама живу в Европе и, когда честно пытаюсь рассказать, что здесь не всё сахар, люди сразу так злятся, тут же троллем обзывают ))). Даже тех, кто хает Россию так не критикуют. Но мне интересно слушать истории из других стран, особенно, когда откровенно пишут.

Гость
#27
Гость

ГостьНашла фото Акуны. Гугл все помнит. Акун, дальше будешь отрицать? Скажи спасибо, что твою фамилию не пишу
http://bestpics.ru/full/uKQzMiWii8s.jpg
Мдя, у Волочковой хоть формы, а у дорогой Кристины грудь и живот подойдут к стенке одновременно

Она еще во всех темах пишет, что купили квартиру в Мюнхене и туда переезжают))). А дочь Шарлотта (!!!) будет учиться в Кембридже))).

Гость
#28

Акуну по форуму помню давно
представляла ее шикарной молодой девушкой по ее рассказам, про мужа-стоматолога помню
на фото тетка с раскосыми глазами

нео
#29
Гость

ГостьГостьНашла фото Акуны. Гугл все помнит. Акун, дальше будешь отрицать? Скажи спасибо, что твою фамилию не пишу
http://bestpics.ru/full/uKQzMiWii8s.jpg
Мдя, у Волочковой хоть формы, а у дорогой Кристины грудь и живот подойдут к стенке одновременно
Она еще во всех темах пишет, что купили квартиру в Мюнхене и туда переезжают))). А дочь Шарлотта (!!!) будет учиться в Кембридже))).

Чёт давно её здесь не видно, второй день уже нет :) наверное, переехала, а и-нет пока не подключила :) Еще она писала, что Шарлотту так воспитает, что стакан воды от неё в старости не дождется :)

Зануда
#30

Я люблю темы, где автор:
1) Не вызывает неприязнь вопиющей безграмотностью ("мое ДР", "приехал с города", "лежала на постеле", "пригласили на коттедж" и пр.).
2) Настоящий. Иногда прям видно, что разводка. А иногда я верю, что и вправду человек спрашивает совета по поводу своей проблемы.

А иногда тема так себе, а комменты отличные. Всегда читаю Злую, Бухие Бухи. Из мужчин - Авиатора и Гормона роста. Недавно был тут некто Лисенок, стихи вешал смешные, порадовал.
Некоторые же персонажи так бесят, что пропускаю их посты, не читая.

Гормон роста
#31

Про кулинарию - это моё хобби. Про ремонты - это моя работа и моя любовь. Про секс - это тоже моё хобби. Про книги и фильмы - узнать, что есть интересненького и что-то обсудить. Про отношения - когда чувствуешь живого автора или живой коммент. Не хожу в темы, начинающиеся "Всем привет" - это всегда разводка

Гость
#32

Я Челла никогда не читаю, такой бред пишет, неужели кому-то интересно?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: