Гость
Статьи
Фильм который вам …

Фильм который вам запомнился

Посоветуйте фильм свой любимый) Приболела 🤧 Скучаю, не знаю что посмотреть🙃 Посмотрю все фильмы, что посоветуете☝🏻☺️ Жду🙃

Оля
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А что вы видели из моего списка?

возможно,не поверите,но
все,кроме Занесло и Куприна,
для сериалов достаточно 15 мин,чтобы врубиться,что к чему...ни один из названных не зацепил
Фильмы тоже не вошли в список любимых,так что...

Гость
#52

сильный фильм Невозможное. на реальных событиях.

Гость
#53

Понравились испанские сериалы
Бумажный дом (там про ограбление банка)
Визави
Побег (La Fuga)

Гость
#54
Гость

возможно,не поверите,но все,кроме Занесло и Куприна, для сериалов достаточно 15 мин,чтобы врубиться,что к чему...ни один из названных не зацепил Фильмы тоже не вошли в список любимых,так что...

Ну да так чта сразу видно что смотрели не более 15 минут и то в это время чипсы распечатывали и тосковали по устаревшим детским «триллерам» типа бункера ага )))

Леля
#55

Эквилибриум,Жизнь прекрасна,Улыбка Моны Лизы,Пианист,Дневник памяти,Если только

Mermaid
#56

[quote="Нина Риччи"]1) Цветы лиловые полей с Вупи Голдберг. Очень пронзительный фильм, экранизация одноименого романа, который получил Пулитцеровскую премию. 2) В погоне за счастьем. Основан на реальных событиях. 3) Клуб неудачниц. Например.

Клуб неудачниц/ Crash

Гость
#57
Гость

Ну да так чта сразу видно что смотрели не более 15 минут и то в это время чипсы распечатывали и тосковали по устаревшим детским «триллерам» типа бункера ага )))

если вам так легче думать,пожалуйста,представляйте меня фанаткой Трансформеров,а себя одухотворенной интеллектуальной элитой,застрявшей в кризисе нежного возраста. удачи;)

Гость
#58

Если по теме,то попробуйте
Науку сна,
автор.

Гость
#59
Гость

если вам так легче думать,пожалуйста,представляйте меня фанаткой Трансформеров,а себя одухотворенной интеллектуальной элитой,застрявшей в кризисе нежного возраста. удачи;)

Слушайте, чего вы цапаетесь? Ну правда, дpянь этот Нежный возраст, шлaк полный. Бывают низкопробные сериалы, но, хоть смешные, а тут откровенная чернуxа с быдлoм. Грустное и неприятное впечатление оставляет, Озабоченные и Психологини туда же.

Гость
#60

"Путин". Сегодня посмотрела фильм Кондрашова.

Гость
#61
Гость

Слушайте, чего вы цапаетесь? Ну правда, дpянь этот Нежный возраст, шлaк полный. Бывают низкопробные сериалы, но, хоть смешные, а тут откровенная чернуxа с быдлoм. Грустное и неприятное впечатление оставляет, Озабоченные и Психологини туда же.

Сериалы на то и сериалы это раслабляющее неочемное «чтиво» просто доя отдыха . Смешно когда кто то от них ожидает какого то высокоинтеллектуального аха.
А доя расслабления и веселья - озобоченные , психологини и нежный возраст весьма и весьма качественные и интересные .

Гормон роста
#62

Догвилль
Оттепель
Достучаться до небес
Про любоff
Игра

ЦацкаПецка
#63

О, да! Догвилль и Про любоff - крутые!
Кто любит трэш - "Лесной змей", "Эш против зловещих мертвецов"
Короткометражка "Кунг фьюри" смешная
Ещё вспомнила, классный фильм был "Детройт - город рока"

ЦацкаПецка
#64

Мультики : "Рик и Морти", "Атомный лес"

Гормон роста
#65

Только сейчас увидел, что автор приболела) смотрите
Большая маленькая ложь - из последних очень
Собака на сене - старый, но тоже очень. Кто мало видел - много плачет. Это оттуда
Про любовь - новый. И Про любовь - только для взрослых
Сваты - неизменно для настроения
Налево от лифта и Пиджак - старые французские, очень прикольные
Основной инстинкт - из неубиваемого)

Гость
#66

1) Терминатор 2) Челюсти 3) Рэмбо

Люблю котиков и Розу Сябитову
#67
Гость

Любимй фильм - Сахара (про англичанку в африке и ее любовь, играет Мэрил стрип). Из сериалов последних забавны были качественные : Сосны (2 сезона). Потерянная комната. (временные петли и все такое, фантастика). Из тупенького и веселого летнего наш сериал Остров (2 сезона).

Этот фильм называется "Из Африки" Очень понравился, смотрела давно, помню мне было грустно.

Люблю котиков и Розу Сябитову
#68

Дорога на Арлингтон
Рука, качающая колыбель
Мёртвый штиль
Бангкок Хилтон
Готова на всё

Надежда
#69

Сериал 'Это мы'. Прекрасный, я посмотрела за пару дней, плакала, восхищалась, мечтала и снова плакала. Фильм о семейных ценностях, о сложностях во взаимоотношениях. Не затянутый. Мне показался очень глубоким. Возможно, проецирую на свою семью, оттого и зацепило.

Гость
#70
Гормон роста

Догвилль Оттепель Достучаться до небес Про любоff Игра

хм, прочитав заголовок темы, первым пришел в голову именно Догвилль, из-за своей необычности/неформатности и первым всплыла сцена насилия над героиней Кидман... Не сказать, что я от него в восторге, он все же немного тяжеловат и морально и визуально, но он 100% запоминающийся, метафоричный и глубокий...

Гость
#71

1.Сериал Молодой папа- невероятная атмосфера и актерская игра, после него Джуда Лоу как актера зауважала
2. Сериал Настоящий детектив
3. Сериал Бесстыжие, американская версия
4. испанский триллер- детектив Невидимый гость
5. Из фантастики- стражи галактики 1 часть
6. Из классики- Гладиатор, побег из Шоушенка, Форрест Гамп, Властелин колец, Кровавый алмаз и Остров проклятых с ди Каприо

Гость
#72

В краю крови и меда, я долго была под впечатлением

Гормон роста
#73
Гость

хм, прочитав заголовок темы, первым пришел в голову именно Догвилль, из-за своей необычности/неформатности и первым всплыла сцена насилия над героиней Кидман... Не сказать, что я от него в восторге, он все же немного тяжеловат и морально и визуально, но он 100% запоминающийся, метафоричный и глубокий...

у меня первое что всплывает - это глаза Кидман - как они меняются за фильм. И ее спущенные чулки к середине фильма. Обалденный фильм

Гость
#74

Сериал Проклятые короли. По роману Мориса Дрюона (трилогия)
-
Красиво,сильно,страшно...

#75

Мне очень понравился фильм "Лучшее предложение". Пересматривала несколько раз.

Гость
#76
Асти

А мне "Кто я " наш, российский понравился с Жанной Фриске,

+++

Частый гость
#77

Легенды осени. Обалденный фильм с очень хорошими актерами

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема