Гость
Статьи
Давайте вспомним …

Давайте вспомним латиноамериканские сериалы

Какие вы смотрели, какие вам понравились или не понравились? Или может и сейчас смотрите, т.к. в последние годы в интернете полно переведенных сериалов.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне больше всех понравился и впечатлил сериал "Рабыня Изаура", я совсем мелкой была и очень за неё переживала.

Света
#3

Сериал Клон ,один из последних что смотрела .Никто кроме тебя и Моя вторая мама ,это из детства:)

Гость
#4
Гость

Клон, Проспект Бразилии - это то, что смотрела в последнее время и что очень нравится. Раньше нравились: Нежный яд, Новая жертва, Секрет тропиканки, Тропиканка, Во имя любви, Роковое наследство.

Я тоже бразильские сериалы смотрю, в детстве тоже смотрела и по сравнению с другими латиноамериканскими сериалами они более качественные, не все ситуации кажутса такими абсурдными, поднимают и социальные темы, съемка более натуральная. А актеры играют как живут. Включила недавно пару вексиканских сериалов посмотрела перемоткой некоторые серии и выключила, прямо немозможно смотреть, очень все нудно и наигранно.
Еще в детстве смотрла Дикий ангел, помотрела некоторые фрагменты из сериала, можно посмотреть только потому что там много юмора, но пересматривать бы не стала, а некоторы раз по 10 смотрят. Еще помню венесуэльский Моя прекрасная толстушка, включила на перемотку несколько серий, тоже бред бредом, по-моему эти сериалы рассчитаны на подростков и уже неактуальны. А вот бразильские сериалы даже 20-25-летней давности можно смотрят, и они кажутся современными.

#5

Присоединяюсь к клону, проспекту Бразилии
Еще очень нравится семейные узы. 2-3 раза пересматривала ( люблю на фоне включать во время готовки\уборки)

#6

Подсела на турецкие еще: Черная любовь, великолепный век, запах клубники

ЖОРИК
#8

НУ УЖ ДАВАЙТЕ. БЛД! ВСПОМНИМ!!! Я ПОМНЮ ТОЛЬКО ,,РЕВАНШ,, ,,la revansha,, ВЕНЕСУЭЛЬСКИЙ МЕЛОДРАМНЫЙ ПОЛУБОЕВИК. ВЕЧНО МАМА СМОТРЕЛА. КАК ДОМОЙ ПРИДЕШЬ - СИДИТ! НЕ ДЫШИ И НЕ ПЕРНИ. СЕРИАЛ У НЕЕ РЕВАНШ! ДВЕ СЕРИИ ВРОДЕ ПОДРЯД. СЮЖЕТ НЕ ПОМНЮ. КОНЕЦ 90 -Х. ЧТОЛИ. ПОЛГОДА ЭТА ЭПОПЕЯ ШЛА. ЭТОЖ ТЕРПЕНИЯ СКОЛЬКО НУЖНО СМОТРЕТЬ СИДЕТЬ. ДИЧЬ ОДНИМ СЛОВОМ.

Зима
#9
Aleksa

Присоединяюсь к клону, проспекту Бразилии Еще очень нравится семейные узы. 2-3 раза пересматривала ( люблю на фоне включать во время готовки\уборки)

о! семейные узы! Какая ж все таки прелесть! недавно пересмотрела - и игра хорошая и ситуации такие подняты и решается все так натурально. Очень понравился.

Гость
#10

Мне нравился «Антонелла» аргентинский. Вроде много было сериалов в то время, а в памяти отложился именно он

Гость
#11
Зима

о! семейные узы! Какая ж все таки прелесть! недавно пересмотрела - и игра хорошая и ситуации такие подняты и решается все так натурально. Очень понравился.

+1
Я выше писала, но мой коммент почему-то удалили. Семейные узы и правда классный сериал, все как-то жизненно. А какая сюжетная линия покозалась вам более интересной?

Алена
#12
Aleksa

Подсела на турецкие еще: Черная любовь, великолепный век, запах клубники

Смотрела с большим удовольствием ВВ ) Про Запах Клуб.даже не слышала... Исторический ? Или наши дни ?

Гость
#13
Гость

+1
Я выше писала, но мой коммент почему-то удалили. Семейные узы и правда классный сериал, все как-то жизненно. А какая сюжетная линия покозалась вам более интересной?

Прекрасен сериал Новая жертва. Оч нестандартный бразильский сериал на основе детектива... кстати,а вы знаете что финал нж даже переснимали для запубежного проката (убийцу поменяли). Дикий ангел забавен,но пересматривала давно уже. Клон уже вообще класска)) еще ничего так сериал воздушеные замки. Еще был сермал про подмену ребенка,когда мать и дочь были беременны,у дочери ребенок умер родами и мать отдала ей своего

Гость
#14
Гость

Прекрасен сериал Новая жертва. Оч нестандартный бразильский сериал на основе детектива... кстати,а вы знаете что финал нж даже переснимали для запубежного проката (убийцу поменяли). Дикий ангел забавен,но пересматривала давно уже. Клон уже вообще класска)) еще ничего так сериал воздушеные замки. Еще был сермал про подмену ребенка,когда мать и дочь были беременны,у дочери ребенок умер родами и мать отдала ей своего

Сериал "Во имя любви"называется.

Гость
#15
Гость

Сериал "Во имя любви"называется.

Оо,спасибо,обязательно пересмотрю)

Гость
#16
Гость

Прекрасен сериал Новая жертва. Оч нестандартный бразильский сериал на основе детектива... кстати,а вы знаете что финал нж даже переснимали для запубежного проката (убийцу поменяли). Дикий ангел забавен,но пересматривала давно уже. Клон уже вообще класска)) еще ничего так сериал воздушеные замки. Еще был сермал про подмену ребенка,когда мать и дочь были беременны,у дочери ребенок умер родами и мать отдала ей своего

Сериал Новая жертва смутно помню, но читала про него, видела отрывки, про две концовки знаю. Он выглядит как то уж совсем ретро в 95 г. его снимали, а вот Семейные узы и Клон, хоть и почти 20 лет назад снимали как то выглядят по-современному и одеты актеры не старомодно. Кстати, вы знаете, что почти все бразильские сериалы нам были показаны в муждународной версии, а она сильно порезана, не сократили вроде бы только Клон и Землю Надежды. В тех же Семейных узах есть концовка 4 года спустя показывают героев, и вообще серии ужасно порезаны, куча невошедших сцен в международную версию.
С подменой ребенка помню, это Во имя любви, очень душевный сериал. У этого сценариста вообще все сериалы такие. Правда, последний сериал В семье называется в 2014 г. он написал сценарий, полный провал, хоть и актеры там хорошие, из тех же Семейных уз, Во имя любви.

Гость
#17

Сериалы давно не смотрю. Нравился Моя вторая мама. Пересматривала только его.

#18
Алена

Смотрела с большим удовольствием ВВ ) Про Запах Клуб.даже не слышала... Исторический ? Или наши дни ?

нет, не исторический. современный
он немного ванильный даже, на мой взгляд

#19

Сейчас же новый выходит "Султан моего сердца", думаю слышали про него наверное)
исторический

Гость
#20

Ко всем вышеупомянутым сериалам добавлю еще Мануэла, весьма интересный. Также помню Кассандру, Земля любви, земля надежды, Милый враг, девушка по имени судьба. И черная жемчужина. Ну и просто Мария и Богатые тоже плачут.

гостья
#21

Много смотрели Богатые тоже плачут,никто кроме тебя,моя вторая мама,кассандра, мариелена, замарашка,реванш,вдова бланко,первая любовь,просто мария,дикая роза.Всех не перечислишь.Почему же их сейчас по тв не показывают.?Сейчас смотрю в интернете.Гваделупе,семейные узы,любовь к жизни.Вот наших которые бы понравились лично я пяток набрать не могу. Татьянин день пожалуй только.Блин сейчас столько каналов.Кто бы сделал подарок и вернул эти сериалы на тв. Для нас этот канал был бы любимый.Ностальгия......За такой канал не жалко и заплатить отдельно.

#22
гостья

Много смотрели Богатые тоже плачут,никто кроме тебя,моя вторая мама,кассандра, мариелена, замарашка,реванш,вдова бланко,первая любовь,просто мария,дикая роза.Всех не перечислишь.Почему же их сейчас по тв не показывают.?Сейчас смотрю в интернете.Гваделупе,семейные узы,любовь к жизни.Вот наших которые бы понравились лично я пяток набрать не могу. Татьянин день пожалуй только.Блин сейчас столько каналов.Кто бы сделал подарок и вернул эти сериалы на тв. Для нас этот канал был бы любимый.Ностальгия......За такой канал не жалко и заплатить отдельно.

по каналу "Ю" вроде крутят клон, семейные узы
раньше во всяком случае, тв давно не смотрю

Люда
#23
Aleksa

по каналу "Ю" вроде крутят клон, семейные узы
раньше во всяком случае, тв давно не смотрю

Да на канале ю идут сериалы.Но этот канал как минное поле.Никогда не знаешь досмотришь сериал до конца или нет.Смотрела на нем спаси меня святой георгий показали 30 серий.А дальше на сайт отправили.Семейные узы показывали вечером. Стали смотреть.А потом на ранне утро перенесли.Пришлось досматривать в интернете.Теперь на ю страшно что то начинать смотреть.И больше по тв смотреть негде.1,2 канал заполонили политические клоуны.Вообще 50 каналов.А смотришь все только в интернете.

Гость
#24
Люда

Да на канале ю идут сериалы.Но этот канал как минное поле.Никогда не знаешь досмотришь сериал до конца или нет.Смотрела на нем спаси меня святой георгий показали 30 серий.А дальше на сайт отправили.Семейные узы показывали вечером. Стали смотреть.А потом на ранне утро перенесли.Пришлось досматривать в интернете.Теперь на ю страшно что то начинать смотреть.И больше по тв смотреть негде.1,2 канал заполонили политические клоуны.Вообще 50 каналов.А смотришь все только в интернете.

Это вообще какой-то странный канал, только один Клон крутят, закончится они опять его показывают. Начнут показывать какой-нибудь новый сериал, потом прерывают и снова ставят Клона в место него. Я вообще люблю серил Клон, но не по 100 раз его смотреть, без перерыва. Сейчас рекламируют сериал Тропиканка, но и его скорее всего прервут и снова начнут показывать Клон.
Я тоже тв почти не смотрю, сейчас вот смотрю новинку Второе солнце, в Бразилии сериал месяца 2-3 назад закончился, его на русский уже почти перевели, серий 20 осталось. Но мне было интересно что там, давно уже и в оригинале досмотрела.

Люда
#25
Гость

Это вообще какой-то странный канал, только один Клон крутят, закончится они опять его показывают. Начнут показывать какой-нибудь новый сериал, потом прерывают и снова ставят Клона в место него. Я вообще люблю серил Клон, но не по 100 раз его смотреть, без перерыва. Сейчас рекламируют сериал Тропиканка, но и его скорее всего прервут и снова начнут показывать Клон.
Я тоже тв почти не смотрю, сейчас вот смотрю новинку Второе солнце, в Бразилии сериал месяца 2-3 назад закончился, его на русский уже почти перевели, серий 20 осталось. Но мне было интересно что там, давно уже и в оригинале досмотрела.

Да канал ненадежный.Но другого нет.Клон никогда не смотрели.Идет на ю сейчас.Но не верится что покажут до конца.Да в 90 был перебор сериалов.А сейчас по тв их совсем не показывают.

ириска
#26

Проспект Бразилии классный сериал!

София
#27

Кому нравятся индийские сериалы то смотрите Кнэл,Матхубала,Лишь ты моя любимая,С появлением тебя бомбовые сериалы В 100 раз лучше современных Латиноамериканских сериалов.Только самый лучшие из Бразильских это Клон,Проспект Бразилии ,Тайные истины.

Гость
#28

Считаю лучшим л.а.сериалом "Лус Марию"-Перу Сейчас начали переводить непереведённые серии. Они были. Появилася на многих современных сайтах.где раньше не был Там любимый актёр Кристиан Маер С ним в паре Э .Сапеда

Гость
#29

Земля любви, земля надежды.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема