Гость
Статьи
Кто вам больше …

Кто вам больше нравится в сериале "Воронины"?

Кто вам больше нравится в сериале "Воронины"?
Я вот так подумала - а ведь, пожалуй, Николай Петрович. Несмотря на свою грубость, он любит детей и жену и внуков. Еще нравится, Настя, но не так как Ник. Петр.
Костя - нытик и маменькин сынок. Леня - нытик и мямля и маменькин сынок. Вера - истеричка. Гал. Ив. - ну это ГАЛИНА ИВАНА - настоящая свекровь.
Очень нравилась маленькая Маша - сейчас уже взрослая девочка и того детского очарования нет.
Вообще нравится этот сериал - добрый, юморной. Несмотря на все перепетии и подколы (Гал. Иван. подкалывает Веру и Настю, Ник. Петр. - сыновей, сыновья - друг друга) - все они любят друг друга.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
скорп
#1

я не понимаю этот юмор
что-то типа "смотрите, я покакал"
ХА ХА ХА ХА ХА

О-о?

скорп
#2

и папины дочки такого же плана
вообще СТС сильно прихрамывает
ТНТ армяне круто сделали

Гость
#3

И кто то это смотрит?

Автор
#4
скорп

я не понимаю этот юмор что-то типа "смотрите, я покакал" ХА ХА ХА ХА ХА О-о?

когда вы узрели в Ворониных юмор "я покакал"?! не такого. Юмор тонкий, не пошлый и очень юморной - извините за тафтологию.
Пересматриваю серии с удовольствием. Уже наизусть знаю.

Гость
#5

Никто, семейка ебейкиных.

Автор
#6
скорп

и папины дочки такого же плана вообще СТС сильно прихрамывает ТНТ армяне круто сделали

а что ТНТ круто сделали?
Новых номеров на Камеди Клаб мало. И больше все в пошлость ТНТ с камеди-проектами ударяется. Даже девочка Юля Ахмедова просто про ниже юмора шутит в Стенд апе.
Универ закончился. Что там крутого?

Гость
#7

Кто такое *** смотрит то???

скорп
#8
Автор

а что ТНТ круто сделали? Новых номеров на Камеди Клаб мало. И больше все в пошлость ТНТ с камеди-проектами ударяется. Даже девочка Юля Ахмедова просто про ниже юмора шутит в Стенд апе. Универ закончился. Что там крутого?

"Ольга", "Физрук" ."Сладкая жизнь"

скорп
#9

"деффчонки" конечно же

Автор
#10
скорп

"Ольга", "Физрук" ."Сладкая жизнь"

пару кадров видела - переключила - не нравится.
Вот старый Универ с удоволсьтвием по ТНТ-4 смотрю.

скорп
#11

саша таня тоже можно иногда..

Гость
#12

По стс нравится "ивановы ивановы "

Гость
#13

Да по зомбоящику сейчас вообще одну хе.Pню показывают, хорошо что я его не смотрю, и вам не советую.

#14

Мне по душе больше Николай Петрович. Да, пусть он и грубоват порой, но зато не ноет так как Костя и Леня.
Ну и Вера тоже нравится. Она не истеричка, ее можно понять, от того какой ей муж достался и свекровь, тут пожалуй не только истерику получишь но и все остальное.

Автор
#15

Меня удивляет - не только в Ворониных - а вообще в сериалах - когда одни и те же актеры через некоторое время играют другие роли в одном сериале.
Тетка-владелеца собаки, которую нашел Костя и подарил Лене (Кстати, где собака?), черзе неск. сезонов играет соседку Гал. Иванны по палате.
мужик-торговец дисками и супер-наклейками про диназавров, у которого Костя за 5 тыщ покупает наклейку для Машины, через неск. сезонов - уже верин однокурсник, которого она попросила прикинуться риэлтором. Еще такой спрашивает "А Костя меня не узнает?" Да я б сразу узнала барыгу, что продал мне наклейку за 5 тыщ.
При этом сестру Веры Аню в первом сезоне играет одна актриса, а в последних - другая.
Хде логика?

#16
скорп

я не понимаю этот юмор что-то типа "смотрите, я покакал" ХА ХА ХА ХА ХА О-о?

Ну на вкус и цвет) Мне, например, больше Воронины и те же папины дочки нравятся. А вот, рекламируют сериал "Друзья", тот вообще без комментариев.

Злая Продавщица
#17
Автор

когда вы узрели в Ворониных юмор "я покакал"?! не такого. Юмор тонкий, не пошлый и очень юморной - извините за тафтологию. Пересматриваю серии с удовольствием. Уже наизусть знаю.

Тонкий британский ( а он именно такой тонкий ваш)юмор в Ворониных?
Настолько тонко, что даже смеются на заднем плане, вдруг пропустят зрители?
Хотите тонкого юмора посмотрите "Долбанутые", " немного за сорок", "офис", " меня зовут Эрл".
А уж любите где все очевидно тогда "клиника" и "теория большого взрыва", но не Воронины с их тоооонким юмор, кто сколько котлет съел, у кого заначку нашли и у кто за косяк будет сикисом наказан.. И так уже куеву тучу лет...
ПО началу смотрела на заднем фоне, для звука, нравился их батя. Теперь даже в шоке, что еще их снимают

Автор
#18
Злая Продавщица

Тонкий британский ( а он именно такой тонкий ваш)юмор в Ворониных? Настолько тонко, что даже смеются на заднем плане, вдруг пропустят зрители? Хотите тонкого юмора посмотрите "Долбанутые", " немного за сорок", "офис", " меня зовут Эрл". А уж любите где все очевидно тогда "клиника" и "теория большого взрыва", но не Воронины с их тоооонким юмор, кто сколько котлет съел, у кого заначку нашли и у кто за косяк будет сикисом наказан.. И так уже куеву тучу лет... ПО началу смотрела на заднем фоне, для звука, нравился их батя. Теперь даже в шоке, что еще их снимают

ДА сейчас во всех сериалах российских зрители на заднем плане смеются. Передрали тууупую фишку с запада.
Юмор реально смешной. Не то, что Петросян и его шоу.
А по поводу, что надо было закончить... Может и да - последние сезоны уже не знают, что выжать. Я смотрю где-то сезона до 15-го - вот там да, прикольно ))
Воще конечно по логике надо было закончить сериал, когда Г.И. и Н.П. уезжают в деревню. И Вера, которая всю жизнь об этом мечтала, понимает, как будет ей не хватать этой родни... Но и после сняли немало хороших сезонов.

Гость
#19

Я сейчас на 11 сезоне. Этот сериал уже 2ой раз смотрю. Очень нравится.
Мой любимчик Николай Петрович

#20

Я не заядлый фанат, но я немного в теме. Нравятся родители Веры. У них есть то, что еще до-олго не светит мне: они живут в свое удовольствие и счастливы без всяких выносов мозга. Они свободны.
А, еще нравится брат Насти. Правда, я его всего пару раз видела. Актер понравился.

Гость
#21

Никакой любви там нет. Одни нездоровык отношения. И домашнее насилие. То как они подкалывают друг друга именно домашнее насилие и есть . Унижение . Одни упрек коммуникации. Галина Ивановна домашний тиран который махровый. Тиранит всех домашних . Николай Петрович тиранит детей своих. Из-за чего они и выросли зависимыми инфпнтильными маменькиными сынками. Вера тоже зависимая но именно от инфантилизма . Работать ей не охото и куда уже деваться приходится терпеть свекровь рядом ведь детей куча . А денег на самостоятельную жизнь и сил уже нет. Затем про Настю и Леню тоже самое. И ч раньше его и смотрела потому что напоминает мое семейство . Я смотрю и думаю _ слава богу мы не одни такие...

Автор
#22
Гость

Никакой любви там нет. Одни нездоровык отношения. И домашнее насилие. То как они подкалывают друг друга именно домашнее насилие и есть . Унижение . Одни упрек коммуникации. Галина Ивановна домашний тиран который махровый. Тиранит всех домашних . Николай Петрович тиранит детей своих. Из-за чего они и выросли зависимыми инфпнтильными маменькиными сынками. Вера тоже зависимая но именно от инфантилизма . Работать ей не охото и куда уже деваться приходится терпеть свекровь рядом ведь детей куча . А денег на самостоятельную жизнь и сил уже нет. Затем про Настю и Леню тоже самое. И ч раньше его и смотрела потому что напоминает мое семейство . Я смотрю и думаю _ слава богу мы не одни такие...

)))
Да, вот и выходит - везде в каждой семье есть свои недздороые отношения. Но приятно в итоге видишь, что Воронины все равно любят друг друга и переживают друг за друга.

#23

Николай Петрович, очень классный.
П.с. Смотрю только старые серии.

Автор
#24
Барабашкa

Николай Петрович, очень классный. П.с. Смотрю только старые серии.

да, Клюев - это АКТЕРИЩЕ!
Удивляет, почему Анну Фроловцеву (Галина Ивана) раньше только на мелкие роли в кино брали? отличная же актриса!
Еще была поражена, когда увидела актера Дронова (Костик) дающего интервью. Ну совершенно другой человек! А какая игра!

#25
Автор

да, Клюев - это АКТЕРИЩЕ!

Да, Клюев замечательный актер!)) У знакомая знакомая в далеком 2010 училась у него.В жизни он, оказывается, довольно таки строгий, как преподаватель.

#26

P.S только что ошибку заметила. У знакомой знакомая.

гость
#27

Я папиных дочек не люблю, ерунда, Воронины хороший сериал, мне все нравятся, актеры хорошие, каждый на своем месте.

Гость
#28

Никто. Один из самых глупых сериалов, которые мне когда-либо доводилось видеть, с таким же низкосортным юмором

Гость
#29

Если кто не смотрел "Домашний арест", посмотрите, 12 серий. Очень сильные актеры и много приколов. Мне очень понравилось.

Гость
#30

на тнт отстой один. Моя знакомая на тнт работает , она из Москвы. Не так давно премии вручали за сериалы , тнт в пролете. Она расстроена. Победил сериал с стс , про пилотов. Я на стс люблю : ивановы- ивановы , кухня , два отца и два сына . Писали , на тнт Ольга идет. Посмотрела , чуть не блеванула - такой *** сериал , жуть

Гость
#31
Гость

Если кто не смотрел "Домашний арест", посмотрите, 12 серий. Очень сильные актеры и много приколов. Мне очень понравилось.

Смотрели, супер. Михалков назвал его "современным Гоголем", кстати. И я соглашусь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: