Гость
Статьи
Накупили настольных …

Накупили настольных игр, а компании поиграть нет((

Вы играете в настольные игры? Мы с мужем прям увлеклись, только играют с нами только родители, потому что знакомых в гости не дозваться. А родители в другом городе живут и приезжают редко( Вдвоем не очень интересно играть, хотя играет каждые 3-4 дня.

Вишенка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать вам нехре#, видимо, в игры они играют. Вам по 17 лет с мужем?

Гость
#2

Мы с мужем вдвоем с удовольствием играли в нарды и в Монополию Бренды (игра на 10-15 минут, классная).
А сейчас вот уже накупила первые настольные игры 4+ для ребенка )) будем осваивать

#3

Играем и любим. Но не так часто, как хотелось бы. Тоже из-за отсутствия компании.

Сумрак
#4

Молодцы)), ток я не понял, это вы так в секту свингеров завлекаете)?)) а если серьёзно то вам нужны дети)) мы вот в 4 ром играем, я с дочкой играем в настольный хоккей стига, против сына, ну и уже все вместе во всякие кости бросали и ходилки, так что думайте над прибавлением в семье игроков))))

Вишенка
#5
Сумрак

Молодцы)), ток я не понял, это вы так в секту свингеров завлекаете)?)) а если серьёзно то вам нужны дети)) мы вот в 4 ром играем, я с дочкой играем в настольный хоккей стига, против сына, ну и уже все вместе во всякие кости бросали и ходилки, так что думайте над прибавлением в семье игроков))))

Я тоже мужу говорю "давай детей рожать, чтобы они с нами играли")) А он ответил, что они смогут играть в эти настолки ну лет с 13 может, там же думать надо.

Сумрак
#6
Вишенка

Я тоже мужу говорю "давай детей рожать, чтобы они с нами играли")) А он ответил, что они смогут играть в эти настолки ну лет с 13 может, там же думать надо.

😂😂, а в те которые не думать? Мы в хоккей , футбол, и морской бой, с сыном с 4 лет играем))) главное сделать первый шаг к этому ( забеременеть) , видно что вы семейная пара, не какие нибудь бухарики и алканафты, вам точно нужно пополнение семейства, увлечний просто массу найти можно)), мы вот на новогоднии каникулы по вечерам, будем с детьми модель коробля клеить, и солдатиков разукрашивать.

Вишенка
#7
Сумрак

😂😂, а в те которые не думать? Мы в хоккей , футбол, и морской бой, с сыном с 4 лет играем))) главное сделать первый шаг к этому ( забеременеть) , видно что вы семейная пара, не какие нибудь бухарики и алканафты, вам точно нужно пополнение семейства, увлечний просто массу найти можно)), мы вот на новогоднии каникулы по вечерам, будем с детьми модель коробля клеить, и солдатиков разукрашивать.

Я так понимаю, что из-за этого детей и заводят. Друзей нет, знакомых не зазвать в гости, родители далеко, вдвоем хорошо, но немного скучновато.
Смотрю на сестер с детьми, им не скучно))

Ирина
#8

да, играем. И близкая родня - родители, братья, сестры, тети, дяди тоже с нами играют. Конечно интереснее когда несколько человек в игре, но так редко получается когда все собираются.
Так что мы вдвоем устраиваем многонедельные "турниры" на какое-нибудь желание (заранее его обговариваем) - так еще интереснее играть :)))

Сумрак
#9
Вишенка

Я так понимаю, что из-за этого детей и заводят. Друзей нет, знакомых не зазвать в гости, родители далеко, вдвоем хорошо, но немного скучновато.
Смотрю на сестер с детьми, им не скучно))

Нуууу, я ушёл из компании в 19 ю, начал встречаться с женой, друзья начали разьезжаться, кто погиб и через 10 лет у меня не осталось друзей в городе, самый лучший друг это моя жена, у жены с подругами конечно получше, но тожк много разъехалось, да и те кто в семьях, времени на друзей не хватает. Из походов по клубам и барам, выростаешь, это надает. Хорошо в 23 у меня уже сын родился, в 28 дочь. Сейчас уже 35. Ходим в бассейн всем семейством, на море ездим, такой кампанией не соскучишься. Я помню кпк бояося заводить детей, мол молодой, какой из меня папашка?? Но жена настояла, надо значит, надо и когда в роддоме вынесли мне мой комочек счастья, это был одним из самых лучших моих дней в жизни, я и помогал купать и укачивал спать по ночам, и гулял, и кормил))) ну вот тема про наст. Игры а я вам тут про детей))))

Гость
#10

Это в основном традиционное времяпрепровождение в США. Сколько знакомых в смешанных браках (около 28-30) - у них все посиделки рано или поздно приходят к играм- настольным или интерактивным компьютерным. В целом верный подход- а чем еще заниматься, когда все темы к обсуждению перебраны, а ужраться и упасть под стол - не вариант. Есть одно но. Стоит им обзавестись детьми, как весь запал на такого рода игрульки исчезает.

Гость
#11
Гость

Это в основном традиционное времяпрепровождение в США. Сколько знакомых в смешанных браках (около 28-30) .

28-30 лет

Гость
#12
Гость

Мы с мужем вдвоем с удовольствием играли в нарды и в Монополию Бренды (игра на 10-15 минут, классная). А сейчас вот уже накупила первые настольные игры 4+ для ребенка )) будем осваивать

Купите Сумасшедший лабиринт.
Дети в неё обыгрывают взрослых без поддавков)

Гость
#13
Вишенка

Я тоже мужу говорю "давай детей рожать, чтобы они с нами играли")) А он ответил, что они смогут играть в эти настолки ну лет с 13 может, там же думать надо.

он ошибается, гораздо раньше

Лиса
#14

С друзьями собираемся раз в месяц на разные посиделки. В этот раз наша очередь, хотим попробовать позвать домой и поиграть в игрухи настольные. А вы с друзьями играете в настольные игры? Какие игры самые интересные? А то, мы вообще не в курсе, если честно.

Анатолий Перельман
#15

Что за игры-то?

Ира
#16

Ну мы с друзьями обожаем игры настольные, играем в основном в банальные монополию, покер или еще что-нибудь наподобие. Недавно наткнулись на новую серию игр "правда или действие", как раз для взрослых в компании игра, очень интересные и смешные задания, а вопросы провокационные, в общем, не соскучишься. Нам жутко понравилась игра, еще не все вопросы и задания прошли, оставили на следующий раз. Попробуйте эту игру, она не только забавная, но еще и сближает, много нового можно про друзей узнать) В общем, супер-игра. А именно эту версию купили в магазине Валимо, на Владимирской, там вход со двора.

Лиса
#17
Ира

Ну мы с друзьями обожаем игры настольные, играем в основном в банальные монополию, покер или еще что-нибудь наподобие. Недавно наткнулись на новую серию игр "правда или действие", как раз для взрослых в компании игра, очень интересные и смешные задания, а вопросы провокационные, в общем, не соскучишься. Нам жутко понравилась игра, еще не все вопросы и задания прошли, оставили на следующий раз. Попробуйте эту игру, она не только забавная, но еще и сближает, много нового можно про друзей узнать) В общем, супер-игра. А именно эту версию купили в магазине Валимо, на Владимирской, там вход со двора.

Ой, классно, и нет особых правил в игре, а то в некоторых играх замучаешься выучивать правила и всем объяснять, что-то легкое и забавное, в принципе, я думаю нам понравится. Монополию и покер тоже хороши, только вот не знаете еще какие там есть еще настольные игры в ассортименте?

Анатолий Перельман
#18

Мне из настолок больше всего понравились Twilight Imperium и Eclipse. Но для баб они сложноваты будут, конечно, так как там надо думать и мыслить стратегически.

Лиса
#19
Лиса

Ой, классно, и нет особых правил в игре, а то в некоторых играх замучаешься выучивать правила и всем объяснять, что-то легкое и забавное, в принципе, я думаю нам понравится. Монополию и покер тоже хороши, только вот не знаете еще какие там есть еще настольные игры в ассортименте?

Кстати, можете ведь на valimo.ru посмотреть ассортимент, там игры даже подразделены на те, что для компании, для детей итд итп.

Лиса
#20

Спасибо большое! Обязательно посмотрю и по популярности особенно. Я думаю, пока начнем с правды или действия, а там еще у консультанта хочу расспросить про игры, что больше покупают, какую игру больше хвалят.

Гость
#21

Если Москва то пишите ) я 1 но может смогу еще 2х подтянуть, не каждый день конечно)

Вишенка
#22
Гость

Если Москва то пишите ) я 1 но может смогу еще 2х подтянуть, не каждый день конечно)

Не Москва

Гость
#23
Гость

Делать вам нехре#, видимо, в игры они играют. Вам по 17 лет с мужем?

игры это хорошее времяпровождение, за которым можно скрасить не один час. и мы живем в мире, где есть огромное количество игр, в том числе и для взрослых.Игры никак не ограничиваются возрастом.
Во вторых, насчет самого решения проблемы. Задевайте тему настольных игр во время встречи с друзьями, и может вам повезёт.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: