Гость
Статьи
Чем занимаетесь в …

Чем занимаетесь в свободное время?

Чем занимаетесь в свободное время? Его у вас много? Совместно с кем? Или просто тупо в компе? Как развлекаетесь и как часто?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Макс
#2

Жарким сексом, виртом!

Гость
#3

Прыгаю с парашютом 2-3 раза в год, хожу на верховную езду где-то раз в месяц, и в спортзал 3 раза в неделю. Ну и читаю книжки дома Всё. На большее пока не хватает времени.

#4

особо ни чем.
Выходных не так много. Но когда есть, то приготовлю себе что-то, посмотрю сериал, почитаю книгу, послушаю аудио на улице с семками по парку, поиграю в комп. игры, сделаю уборку,

Жду какой нить классный фильм ужасов, чтобы в кино сходить.

Гость
#5
Гость

Прыгаю с парашютом 2-3 раза в год, хожу на верховную езду где-то раз в месяц, и в спортзал 3 раза в неделю. Ну и читаю книжки дома Всё. На большее пока не хватает времени.

Ого! Спортзал 3 раза в неделю! Вы молодец. Я раз в неделю только осиливаю занятия спортом. Лентяйка по сравнению с вами.

Гость
#6
Альма 🖤

особо ни чем.
Выходных не так много. Но когда есть, то приготовлю себе что-то, посмотрю сериал, почитаю книгу, послушаю аудио на улице с семками по парку, поиграю в комп. игры, сделаю уборку,

Жду какой нить классный фильм ужасов, чтобы в кино сходить.

Чем интересней в кино ходить? Сейчас новики дома можно посмотреть.

Гость
#7

У меня йога, книги, сериалы. Рисование периодами. Люблю рыбалку, но это очень редко получается.

#8
Гость

Чем интересней в кино ходить? Сейчас новики дома можно посмотреть.

дома совсем не то. Большой экран, звучание, атфосфера всё таки своё дело делают.

#9

С мужем время провожу. У нас свободное время одинаково выпадает )

Гость
#10

Может кто посещает грурппы по интересам?

нищий дрочэр
#11

А я вот дро чу...

нищий дрочэр
#12
Гость

Может кто посещает грурппы по интересам?

я посещаю, на порнхабе

нищий дрочэр
#14

я еще по улицам шляюсь по ночам

нищий дрочэр
#15

а еще я набиваю
притом до ху ища
щас вот 500 стр набил

Любитель женщин
#16

Готовить вкусно я умею в свободное время. Правда, женщин баловать этим нельзя. Лучше научить, чтобы она это делала. А то ведь лук почистить и порезать не может, чтобы не обрезаться и морковку на тёрке потереть, чтобы ногти свои туда же не сточить.

Гость
#17

Либо в спортзале, либо за компом, либо на этом сайте всякую *** читаю и отвечаю.
Мне с деньгами лучше. Девушка мне не нужна. Любовница есть.

#18
Альма 🖤

особо ни чем.
Выходных не так много. Но когда есть, то приготовлю себе что-то, посмотрю сериал, почитаю книгу, послушаю аудио на улице с семками по парку, поиграю в комп. игры, сделаю уборку,

Жду какой нить классный фильм ужасов, чтобы в кино сходить.

Фильм "Спуск" видели? Две части точно есть, страшно, однако.

ежевика
#19

Особо нет его. Но книжку читаю, Диккенса. В кино на выходных ходила.

#20
Гость что в горле кость

Фильм "Спуск" видели? Две части точно есть, страшно, однако.

я мистические ужасы люблю. Типа Проклятие монахини, Другие, Астрал, Белый шум, Проклятие, Тупик и т.д.
Вы поняли в общем.

#21

Работаю по 8 часов в день.
Езжу на автомобиле.
Играю на компьютере.
Ну ещё с девочками бывает гуляют, слушаю их бред.

Гость
#22

Читаю, лежу, сижу ВКонтакте.

Гость
#23

Передергиваю сейчас прямо и читаю эту тему

Гость
#24

Уборка, стирка, продукты купить приготовить это все время занимает в дополнение к работе. Свободное время трачу на прогулки, кино, чтение, сейчас стала медитации слушать, пытаюсь иностр яз учить, нелегко идет, мне 47, в разводе. Пару себе присматриваю, но не тороплюсь.

Макс
#25
Гость

Ого! Спортзал 3 раза в неделю! Вы молодец. Я раз в неделю только осиливаю занятия спортом. Лентяйка по сравнению с вами.

Ого!!!))) Не будем скромными.. я 7 раз хожу в спортзал.. на большее времени нет..
Как в анекдоте: мой сосед говорит, что занимается сексом 5 раз в день..
- а кто Вам мешает также говорить?)

Гость
#26
Гость

Уборка, стирка, продукты купить приготовить это все время занимает в дополнение к работе. Свободное время трачу на прогулки, кино, чтение, сейчас стала медитации слушать, пытаюсь иностр яз учить, нелегко идет, мне 47, в разводе. Пару себе присматриваю, но не тороплюсь.

Ахахахахахаха.
В 47 пару присматривать))

Бабуля вам пару котиков надо присматривать, а конкретно вы уже просроченный товар.

Не хрен было мужику мозг выносить.

Гость
#27

Я на д урочек не обижаюсь. Свое мнение в меня есть, на твое начхать.

Гость
#28
Гость

Ахахахахахаха.
В 47 пару присматривать))

Бабуля вам пару котиков надо присматривать, а конкретно вы уже просроченный товар.

Не хрен было мужику мозг выносить.

Не переживай за меня сиротка, все у меня в порядке будет. Сама в своем совхозе всю жизнь просидишь одна.

Гость
#29
Гость

Я на д урочек не обижаюсь. Свое мнение в меня есть, на твое начхать.

И правильно. На себя не обижаются.
Ты какому нибудь дедуле иди знакомится.
Тебе вон на пенсию уже даже скоро.
В 30 лет уже никому женщины не нужны.
Ты уже в предпенсионном возрасте.
Сама виновата, что ты разведенка.
Так тебе 15 лет ещё и на пенсии будешь.
Вы даже не женщина уже.

#30

Очень много всего нравится - заниматься рукоделием, продолжать учиться играть на гитаре, путешествовать, готовить что-то интересное, изучать языки и прочее :)
Также люблю почитать хорошую книгу и посмотреть сериал на английском - и приятно, и полезно.

Гость
#31

Смотрю, все пишут тренировки в свободное время, а я почему -то это время так не воспринимаю. У меня тренировки 4 дня в неделю по определённому графику, и я это время считаю не свободным))
А в свободное время - рукоделие, кино посмотреть, с подругами или мужем куда-нибудь в кафешку сходить.

Гость
#32

Я вот пенис свою в свободное время намываю и натираю линзу тряпочкой специальной чтоб был гладкий.

a human
#33

.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: