Гость
Статьи
Я вновь средь вас, не …

Я вновь средь вас, не властных надо мною...

Всем привет!
Я, Принцесса Предтеч Эльза, уже опять с вами. Сегодня ранним утром, около 4 часов, я вернулась на Землю с Планеты Предтеч.
Капсула моего космолета приземлилась в районе подмосковного Голицино.
На Планете Предтеч я учвствовала в работе внеочередного Схода Амазонок. Напомню, он был созван, т.к. в борьбе за Будущий Свет погибла Амазонка Рамона, которая должна была сменить меня на Миссии Принцессы.
Обо всем напишу подробно в повествовании "Во имя жизни", размещение которого начну уже сегодня.
В начале августа я на несколько дней отправюсь в Австралию, на возложение черных роз. Как и каждое лето.
А как вы тут? Как живет сей прекрасный Форум? Как ваши дела?

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Добро пожаловать!

Гаф
#2

Практически каждый день о вас кто нить да спросит🤗😇

#3

Мне сегодня 48.

#4

ааа, нарисовалась? ты слышала про аксиому : технологии живы, пока жива информация о них? а теперь объясни, каким образом у вас сохранились технологии андрометян? они никак не могли оставить о них подробную инфу. вывод : ты сказочница, и всё придумала. ПЫ СЫ : модерация, если снесёте мой коммент, будут к вам большие вопросы.

#5

давай давай быстренько, отвечай на поставленный вопрос.

Гаф
#6
Гость что в горле кость

Мне сегодня 48.

Поздравляю 🎉🎉🎉

Гаф это ...LK
#7

Забористые таблетосы врач выдал 😀

Гаф это ...LK
#8
Моногамус

ааа, нарисовалась? ты слышала про аксиому : технологии живы, пока жива информация о них? а теперь объясни, каким образом у вас сохранились технологии андрометян? они никак не могли оставить о них подробную инфу. вывод : ты сказочница, и всё придумала. ПЫ СЫ : модерация, если снесёте мой коммент, будут к вам большие вопросы.

У меня вообще ВСЕ коменты потёрли когда бан влепили, при чём ни одного мата в них не было 😀

#9
Гость что в горле кость

Мне сегодня 48.

Привет!
Поздравляю с Днем рождения! Желаю стойкости, выдержки, и успехов в выбранном пути! Ибо каждый должен стремиться завершить то, чего еще не успел начать.
Всего наилучшего!

#10
Гаф

Практически каждый день о вас кто нить да спросит🤗😇

Привет, Гаф!

#11
Принцесса Эльза

Привет!
Поздравляю с Днем рождения! Желаю стойкости, выдержки, и успехов в выбранном пути! Ибо каждый должен стремиться завершить то, чего еще не успел начать.
Всего наилучшего!

даю тебе ещё ровно 5 минут. отвечай на вопрос.

#12

Спасибо, Дамы и Господа!

Гаф
#13
Принцесса Эльза

Привет, Гаф!

Разрешите представиться😂 я котик из мульт, я мужской ник! И я кунимэн🤗

Gvozd
#14

Шизоидная опять сбежала с дурки

#15
Гость что в горле кость

Спасибо, Дамы и Господа!

ну, с днюхой! 🍷🍷

Гаф
#16
Гость что в горле кость

Спасибо, Дамы и Господа!

А я просто котик)) или🤷

#17
Гаф

Разрешите представиться😂 я котик из мульт, я мужской ник! И я кунимэн🤗

она ***, не выгорит у тебя с ней.

Фрося
#18
Гость что в горле кость

Мне сегодня 48.

Поздравляю 🥳Присоединяюсь ко всем поздравлениям:)..Желаю вам здоровья и благополучия,пусть всё задуманное осуществится🍾🍸🍸🍸

#19

значит, твой слив я зафиксировал.

Гаф это ...LK
#20
Моногамус

она ***, не выгорит у тебя с ней.

При чём и *** и пeдoфилкa, её молодые девочки интересуют. 😀

Монопамперс
#21
Моногамус

значит, твой слив я зафиксировал.

Вот она испугалась-то, в памперс твой наложила, Памперс.

Гаф это ...LK
#22
Моногамус

значит, твой слив я зафиксировал.

У неё фантазии не хватит связать сюжет воедино, только бредовые куски накропать)

#23
Гость что в горле кость

Мне сегодня 48.

Поздравляю! Удачно начать и продолжить новый год жизни! И всё-таки поплескаться в теплых черноморских волнах, попивая массандру!🎊🎉🍷⛱️🎂

Монопамперс
#24

Пока ты там где-то шаталась, принцесса, форум совсем в ж.опу съехал: комменты не отправляются, жалобы не отправляются, каждый раз все возвращается к первому ответу поста. Совсем уже заходить не хочется.

Монопамперс
#25
🌱🌊Elle🌬️🔥

Поздравляю! Удачно начать и продолжить новый год жизни! И всё-таки поплескаться в теплых черноморских волнах, попивая массандру!🎊🎉🍷⛱️🎂

И потрахивая Мессалину.
Вот алкашня собралась. Даже не знаю, что такое массандра.

#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Поздравляю! Удачно начать и продолжить новый год жизни! И всё-таки поплескаться в теплых черноморских волнах, попивая массандру!🎊🎉🍷⛱️🎂

Спасибо.
Я вчера по дождю гуляль... Промок... Так приятно... Пиль Джин с газировкой... Писаль в речку в кустах...
Праздник удался...
Как у Ослика Иа...

#27
Монопамперс

И потрахивая Мессалину.
Вот алкашня собралась. Даже не знаю, что такое массандра.

Массандра -- это местечко в Крыму, там винзавод.

Монопамперс
#28
Гость что в горле кость

Спасибо.
Я вчера по дождю гуляль... Промок... Так приятно... Пиль Джин с газировкой... Писаль в речку в кустах...
Праздник удался...
Как у Ослика Иа...

Один справлял? Что так уныло? Хоть бльядь завалявшуюся снял бы. Вместе бы в речку журчали. Что за газировка? Попробуй с тархуном, особенно если разбогатеешь индийским синим джином.

#29
Монопамперс

Один справлял? Что так уныло? Хоть бльядь завалявшуюся снял бы. Вместе бы в речку журчали. Что за газировка? Попробуй с тархуном, особенно если разбогатеешь индийским синим джином.

Один, да. Усталь от людей.
Газировка местная, яблочная, типа Украинского "Живчика".
Синий Джин поищу, спасибо за ориентировку.

Гаф
#30
🌱🌊Elle🌬️🔥

Поздравляю! Удачно начать и продолжить новый год жизни! И всё-таки поплескаться в теплых черноморских волнах, попивая массандру!🎊🎉🍷⛱️🎂

Просто бы коснуться до тебя рукой
И можно всем хвалиться что шпилился с тобой
Эх сон опять приснился, но сново не с тобой
Во сне кого-то спас я, короче я герой!
По тебе скучаю и спать когда ложусь
Просто что знакомы, и я уже горжусь!
😇🌹🌹🌹🌹🌹

#31
Гаф

Просто бы коснуться до тебя рукой
И можно всем хвалиться что шпилился с тобой
Эх сон опять приснился, но сново не с тобой
Во сне кого-то спас я, короче я герой!
По тебе скучаю и спать когда ложусь
Просто что знакомы, и я уже горжусь!
😇🌹🌹🌹🌹🌹

Всё бы хорошо, но у меня кровь в спермачине. Старая, бурая. По Йайцам не получаль, с высоты не падаль. WTF?

Монопамперс
#32
Гаф

Просто бы коснуться до тебя рукой
И можно всем хвалиться что шпилился с тобой
Эх сон опять приснился, но сново не с тобой
Во сне кого-то спас я, короче я герой!
По тебе скучаю и спать когда ложусь
Просто что знакомы, и я уже горжусь!
😇🌹🌹🌹🌹🌹

***, из тебя поэт, как из меня принц Монопамперс.

Монопамперс
#33
Гость что в горле кость

Всё бы хорошо, но у меня кровь в спермачине. Старая, бурая. По Йайцам не получаль, с высоты не падаль. WTF?

Это она не тебе. Это она Элль накалякала. Не горячись. 😂

Гаф
#34
Монопамперс

***, из тебя поэт, как из меня принц Монопамперс.

Как умею так пою! Я не ***🤷 правда!

#35
Монопамперс

Это она не тебе. Это она Элль накалякала. Не горячись. 😂

Я чую ужЭ догорячилься... Вырвуть Простату через Янус эскулапы. Лечить не будуть...

Глэдис
#36
Гаф это ...LK

Забористые таблетосы врач выдал 😀

Ну хз, может наоборот таблетосы закончились, вот и отправилась в свободный полет по галлактикам.

Монопамперс
#37
Гость что в горле кость

Я чую ужЭ догорячилься... Вырвуть Простату через Янус эскулапы. Лечить не будуть...

Правда, Валера? Кровь в сперме? Иди к врачу! У тебя совсем нет инстинкта самосохранения? Не бойся: даже если простату через гланды вырвут, сохраняют нервные окончания. Оргазм останется. Без крови в сперме.

#38
Монопамперс

Правда, Валера? Кровь в сперме? Иди к врачу! У тебя совсем нет инстинкта самосохранения? Не бойся: даже если простату через гланды вырвут, сохраняют нервные окончания. Оргазм останется. Без крови в сперме.

Я в чужом городе с просрАченым полисом. Денег малё, и тётушка терапевт, которая не хочет помочь мне с ногами...
Думаете, я кому-то нужен? Если я Ура Ыздохну, освободятся квартиры в Элисте и Хренодаре.

Гость
#39

Привет!
Мы скучали 😘

#40
Гость

Привет!
Мы скучали 😘

Кстати ДА!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: