Гость
Статьи
Как вы находите время …

Как вы находите время сидеть в вумен ру?

Катастрофически не хватает времени сходить покакать. Всё налету, находу. Как же с вумен.ру у вас милые дамочки?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так можно совместить эти процессы. У нас вон в туалетах торговых центров ведутся деловые переговоры - сам неоднократно слышал.

Гость
#2

Все очень просто, дамочки не какают.

Гость
#3

Наверное в туалете сидя, все и заходят на вумен. Я иногда когда ем, захожу, или когда сын заснул.

Гость
#4
Гость

Так можно совместить эти процессы. У нас вон в туалетах торговых центров ведутся деловые переговоры - сам неоднократно слышал.

Оно как. А я в первый раз слышу о таких переговорах

Гость
#5

Ситуации у всех разные. Мне вот заняться нечем. Только гуляю да туплю на вумане. Сейчас погода плохая, дождь, поэтому вообще только вуман

Гость
#6
Гость

Ситуации у всех разные. Мне вот заняться нечем. Только гуляю да туплю на вумане. Сейчас погода плохая, дождь, поэтому вообще только вуман

Мне бы ваши проблемы. А то раьота, кредиты, долги. И рабрта работа. А ещеее цели какието...

Гость
#7

Во время перекура, пока жду чего-то или кого-то, в транспорте, ну или вот есть пять минут, дай гляну

#8

Никак, мы нанимаем работника, чтобы сидел и дискутировал тут.

Гость
#9
Гость

Мне бы ваши проблемы. А то раьота, кредиты, долги. И рабрта работа. А ещеее цели какието...

Это только к вам самой вопрос. Не залезали бы в долги не пришлось бы работать

Кореш форумчанок
#10
Yretra12

Никак, мы нанимаем работника, чтобы сидел и дискутировал тут.

Тупой у тебя работник. Найми другого

Оля
#11

Это беда и аддикция.

Гость
#12
Гость

Это только к вам самой вопрос. Не залезали бы в долги не пришлось бы работать

Да! Жили бы на пособия и впроголодь!
Так нет же, прутся работать!)))

Гость
#13
Гость

Да! Жили бы на пособия и впроголодь!
Так нет же, прутся работать!)))

Долги и кредиты всегда берутся на ненужные вещи, без которых можно обойтись. В результате человек меняет свою жизнь на деньги, деньги меняет на ненужные цацки, чтобы произвести впечатление на людей которым он безразличен. Спасибо, я не хочу так жить

#14
Кореш форумчанок

Тупой у тебя работник. Найми другого

И он говорит, что ты тупой. В доту шпилят не от большого ума.

Гость
#15
Гость

Это только к вам самой вопрос. Не залезали бы в долги не пришлось бы работать

Так надо ж кушать на что-то. Приходится работать

Кореш форумчанок
#16
Yretra12

И он говорит, что ты тупой. В доту шпилят не от большого ума.

Ну куда мне до вас директорок-миллиардерок? Там к тебе клиенты на кассу пришли, поэтому не отвлекайся, а то уволят

Гость
#17
Гость

Долги и кредиты всегда берутся на ненужные вещи, без которых можно обойтись. В результате человек меняет свою жизнь на деньги, деньги меняет на ненужные цацки, чтобы произвести впечатление на людей которым он безразличен. Спасибо, я не хочу так жить

Ктото берет на технику, мебель, авто, ипотеку, медицинские услуги. Не всенлп прям без этого модно обойтись. Особенно без медицины

Оля
#18
Гость

Ктото берет на технику, мебель, авто, ипотеку, медицинские услуги. Не всенлп прям без этого модно обойтись. Особенно без медицины

У меня всё в кредит. Меня не парит)

#19
Кореш форумчанок

Ну куда мне до вас директорок-миллиардерок? Там к тебе клиенты на кассу пришли, поэтому не отвлекайся, а то уволят

Вот и молчи сиди, раз тебе никуда. Ворнякаешь много, хотя сам из себя ничего не представляешь. Только бабы у тебя всё разваливают, а ты безмозглый сидишь и гунявишь что-то😒

Гость
#20

Пока какаю тогда и сижу )
Или пока в ванной лежу полчасика

#21

Во время обеда, во время выходных, после работы вечером.

#22

Вот не знаю, как я нахожу, но начинается зависимость)).

#23

Какать налету, автор, не надо все-таки. Разлетится, люди будут недовольны, подумай об этом).

.
#24

Я пенс.
Приберусь, приготовлю... и весь день мой. Гуляю, вяжу, катаюсь на самокате.
Хочу - сру, хочу - на вумане сижу. А чаще - совмещаю то с этим.

.
#25
Yretra12

Никак, мы нанимаем работника, чтобы сидел и дискутировал тут.

А сейчас у него перекур?)

Гость
#26
Гость

Долги и кредиты всегда берутся на ненужные вещи, без которых можно обойтись. В результате человек меняет свою жизнь на деньги, деньги меняет на ненужные цацки, чтобы произвести впечатление на людей которым он безразличен. Спасибо, я не хочу так жить

Зубы если лечить? То тоже как бы не нужно. Можно же на протертое перейти. Блендер купить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: