Гость
Статьи
Сегодня День прощания …

Сегодня День прощания с салатами

По-другому еще праздник называется - День памяти салатов. Сегодня выкидывают caлаты с новогоднего стола и обещают в следующий раз готовить меньше.
А вы доели все салаты?

Все события 4 января:
- День страстей по лимонной карамельке
- День Ньютона
- Всемирный день азбуки Брайля
- День викторины
- День спагетти
- День бесплатной цветочной корзины
- День взвешивания
- День недопробитых бюллетеней
- День музыкального поп чарта
- Анастасия Постница (Настасьин день)

Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Выбираю день взвешивания.

Гость
#2

Ахаха как раз сегодня остатки выбросила - в тему...

Гость
#3

А нефиг было тазики этого оливье строгать, у меня было два легких салата - почти все съели. Что не съели - выбросили сразу. Я не ем помои

Гость
#4

Первого еще попрощались)) Уже новые сегодня готовили

Гость
#5

Выбираю День страстей по лимонной карамельке - красиво звучит!

Гость
#6

Мы сегодня с детьми по второму кругу пошли. Приготовили свежий салатик, ибо новогодние уже доели.

#7
גבר

Выбираю день взвешивания.

Этот праздник всем бы надо выбрать)))

Рума
#8

Нельзя еду выбрасывать. Буду есть до победного! Ура!)

#9
Гость

Ахаха как раз сегодня остатки выбросила - в тему...

Правильно, уже пора)

#10
Гость

А нефиг было тазики этого оливье строгать, у меня было два легких салата - почти все съели. Что не съели - выбросили сразу. Я не ем помои

Рада за вас)

#11
Гость

Первого еще попрощались)) Уже новые сегодня готовили

Молодцы!

#12
Гость

Выбираю День страстей по лимонной карамельке - красиво звучит!

Ага) Звучит 👍

#13
Гость

Мы сегодня с детьми по второму кругу пошли. Приготовили свежий салатик, ибо новогодние уже доели.

Здорово! С праздниками!

#14
Веселушка

Этот праздник всем бы надо выбрать)))

91. Срочно худеть надо.

#15
Рума

Нельзя еду выбрасывать. Буду есть до победного! Ура!)

Смотрите только аккуратнее...

#16
גבר

91. Срочно худеть надо.

Ого! А вы М? А был до НГ сколько?

#17
Веселушка

Ого! А вы М? А был до НГ сколько?

В августе было 85.

Рума
#18
Веселушка

Смотрите только аккуратнее...

Спасибо) Если што, я его в морозилку запихну и буду доставать мелкими порциями)))

#19
Рума

Спасибо) Если што, я его в морозилку запихну и буду доставать мелкими порциями)))

Еще говорят - в качестве начинки для пирогов можно использовать такую заморозку)))))

Гость
#20
Веселушка

Здорово! С праздниками!

) Благодарю, и Вас! У нас до 21 вкруговую. Вообще, начинаются 17 декабря - так карта легла день-рожденческая - и заканчивается вот это всё 21 января, это мой ДР. Уже обычно сил нет думать, что бы приготовить еще и как пережить вот этот заключительный аккорд. А нынче вообще страшно, будет юбилей... короче, месяц из жизни традиционно как бы выпадает. При том. что мы вообще семья практически не пьющая. Но едящая))))) Все события в течение этого месяца обычно выглядят какими-то промежуточными между праздниками) Вспоминаются как "между тем ДР и этим Рождеством". Мы всяко пробовали. Делать вид, что их вообще не существует. Уезжать подальше. Заняться делами. Ниче не помогает. В итоге мы сдались, и просто плавно вялотекуще празднуем всё время)))) ЧТо уж теперь.

#21

Я сегодня как раз вынесла остатки салатов на крышке котикам, они ведь тоже новый год праздную, вдруг в этом году повезет любящих хозяев найти!
У меня сегодня день взвешивания, ну особо ничего не прибавилось — это моя супер сила, я не толстею🙊

Гость
#22
ᏒᏃᎠ

Я сегодня как раз вынесла остатки салатов на крышке котикам, они ведь тоже новый год праздную, вдруг в этом году повезет любящих хозяев найти!
У меня сегодня день взвешивания, ну особо ничего не прибавилось — это моя супер сила, я не толстею🙊

Пусть повезет!! Чудеса бывают - и у котиков точно так же, как у людей! Честное слово, вот прям попрошу за ваших) Пусть им повезет!

#23
Гость

Пусть повезет!! Чудеса бывают - и у котиков точно так же, как у людей! Честное слово, вот прям попрошу за ваших) Пусть им повезет!

Я уже как 2 года назад себе кошку забрала, так же подкармливала, а после решила. Все нужно ее забрать! Теперь живёт в счастье и любви, правда весит теперь как танк — после стерилизации, но нечего, я все равно эту пушистую проказницу люблю😍

Гость
#24

Прощание с салатами, фи.
Девушка должна из-за новогоднего стола выходить, держа перед собой живот на сцепленных руках, чтобы он под собственным весом не лопнул!

#25
Веселушка

Еще говорят - в качестве начинки для пирогов можно использовать такую заморозку)))))

А вот рецепты для вас.
https://t.me/vkusnosuper

#26
Гость

) Благодарю, и Вас! У нас до 21 вкруговую. Вообще, начинаются 17 декабря - так карта легла день-рожденческая - и заканчивается вот это всё 21 января, это мой ДР. Уже обычно сил нет думать, что бы приготовить еще и как пережить вот этот заключительный аккорд. А нынче вообще страшно, будет юбилей... короче, месяц из жизни традиционно как бы выпадает. При том. что мы вообще семья практически не пьющая. Но едящая))))) Все события в течение этого месяца обычно выглядят какими-то промежуточными между праздниками) Вспоминаются как "между тем ДР и этим Рождеством". Мы всяко пробовали. Делать вид, что их вообще не существует. Уезжать подальше. Заняться делами. Ниче не помогает. В итоге мы сдались, и просто плавно вялотекуще празднуем всё время)))) ЧТо уж теперь.

Да, понимаю. Может быть, просто стоить разбавлять стол более диетическими блюдами, чтобы не такая обжираловка в течение почти месяца была))

#27
ᏒᏃᎠ

Я сегодня как раз вынесла остатки салатов на крышке котикам, они ведь тоже новый год праздную, вдруг в этом году повезет любящих хозяев найти!
У меня сегодня день взвешивания, ну особо ничего не прибавилось — это моя супер сила, я не толстею🙊

Повезло)

#28
Гость

Пусть повезет!! Чудеса бывают - и у котиков точно так же, как у людей! Честное слово, вот прям попрошу за ваших) Пусть им повезет!

Пусть у котиков появятся хозяева!

#29
Гость

Прощание с салатами, фи.
Девушка должна из-за новогоднего стола выходить, держа перед собой живот на сцепленных руках, чтобы он под собственным весом не лопнул!

А кому она это должна?))

#30
Marina

А вот рецепты для вас.
https://t.me/vkusnosuper

Не знаю, что там, но если вы не поняли шутку, то поясню, что я не приверженец экстремальной экономии)))

Гость
#31
Веселушка

Да, понимаю. Может быть, просто стоить разбавлять стол более диетическими блюдами, чтобы не такая обжираловка в течение почти месяца была))

Да уж точно, и так стараемся))) Спиртное нынче так и вообще отсутствует. Ну невозможно, реально. Салаты изначально начинаю с декабря всякие максимально легкие готовить, и десерты каждый год гуглю полегче) Дочь вообще стонет - она, в целом, на здоровом питании по большей части. Короче, общими силами стараемся переживать зимние праздники с наименьшими потерями)) Вот юбилей, блин, без спиртного точно не проканает. Гости нагрянут реальные. Им и закуски надо будет мощные готовить. Короче, пока думаю, как минимизировать масштабы бедствия)))

Следующая тема