Гость
Статьи
Муж выбросил вместе с …

Муж выбросил вместе с мусором мою сережку золотую

Выкинул мусор в 8 вечера. Сейчас я думаю может мне поискать? Очень стыдно будет там лазить , го эта серьга мне дорога... а может мусор уже вывезли ... каждый день его вывозят? #украшения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть новые купит, в чём проблема-то

Гость
#3

А как вв искать то будете? Каждый пакет открывать и вываливать мусор на землю?! Они же там все однотипные пакеты.. Как вы свой то узнаете?

#4

Расскажите мужу о потере и своих чувствах из за ситуации. Думаю он не откажется вас порадовать.

Али-баба
#5

Сережка фигня. У меня сосед, мамкин зубной протез на помойку отправил по синьке. Прикольно было наблюдать, как он в контейнере роется... не нашел. Маман долго шамкала, пока новый не изготовили. Мужик прилично карман опустошил.

Али-баба
#6
Счастливая!

Расскажите мужу о потере и своих чувствах из за ситуации. Думаю он не откажется вас порадовать.

О, Счастливая... Вот вы какая легенда форума. Разрешите отшаркаться.

Гость
#7
Счастливая!

Расскажите мужу о потере и своих чувствах из за ситуации. Думаю он не откажется вас порадовать.

Да! Па яблиищу целлюльному. Руками и ногами. Ууух!!!

Гость
#8

Пусть берет вторую оставшуюся сережку и идёт в ювелирную мастерскую. Там ему изготовят точную копию пропавшей серёжки.

Гость
#9

У меня сосед сверху золотые часы выкинул и в помойке рылся искал😀 но так и не нашел

Гость
#10

Пусть муж идёт искать. Может и не вывозили.

Гость
#11
Гость

Пусть берет вторую оставшуюся сережку и идёт в ювелирную мастерскую. Там ему изготовят точную копию пропавшей серёжки.

Он не пойдет

#12

И вам доброго дня!

Гость
#13

По выходным бывает что не вывозят, смотря где
А как так вы уверены, что именно выбросил

Али-баба
#14
Счастливая!

И вам доброго дня!

Это мне? Спасибо. Вы, извините, вас в ряд самых - пресамых поставили, а я и не замечал. Любопытство- мое кредо.

#15
Али-баба

Это мне? Спасибо. Вы, извините, вас в ряд самых - пресамых поставили, а я и не замечал. Любопытство- мое кредо.

Вам))

Али-баба
#16
Счастливая!

Вам))

Ник у Вас светлый. Это душа зеркалит?

#17
Али-баба

Ник у Вас светлый. Это душа зеркалит?

Наверное) пишу как есть.

Али-баба
#18
Счастливая!

Наверное) пишу как есть.

Оптимистка)) Впрочем, большинство женщин- оптимисты... И в избу горящую и коня на скаку...)

Гость
#19

Я бы пошла искать и нашла бы, свой пакет несложно узнать. Мы с мамой в детстве овощечистку-экономку выбросили, так и ее пошли искать-нашли

#20
Али-баба

Оптимистка)) Впрочем, большинство женщин- оптимисты... И в избу горящую и коня на скаку...)

Так так и надо. Хотя кони-избы не про меня

Али-баба
#21
Счастливая!

Так так и надо. Хотя кони-избы не про меня

Т. т. т., через левое плечо. А куда Вы денетесь))

#22
Али-баба

Т. т. т., через левое плечо. А куда Вы денетесь))

К мужу. Обычно разгребает он.

Али-баба
#23
Счастливая!

К мужу. Обычно разгребает он.

Приятно сознавать, что "Счастливая" действительно счастлива.

#24
Али-баба

Приятно сознавать, что "Счастливая" действительно счастлива.

Спасибо!

Али-баба
#25
Счастливая!

Спасибо!

Приятно было познакомиться. Расшаркиваюсь.

#26
Али-баба

Приятно было познакомиться. Расшаркиваюсь.

Да, считайте познакомились))

Гость
#27
Гость

Я бы пошла искать и нашла бы, свой пакет несложно узнать. Мы с мамой в детстве овощечистку-экономку выбросили, так и ее пошли искать-нашли

Ужас.. В жизни не стала бы из за овощечистки в мусорном контейнере лазить..

Гость
#28

Я ходила и рылась в мусорном баке, когда кольцо с бриллиантами не могла найти. С картофельными очистками выбросила.
На днях пришла на работу, а на ухе только одна сережка с бриллиантами. Я на работе всё обыскала. На улицу сходила поискала. Мужу позвонила, чтобы дома поискал и на улице возле дома походил.
Муж нашёл. Всегда ищите до последнего.
У меня ещё несколько таких случаев было, когда я теряла в общественных местах бриллианты, искала и находила.

Гость
#29
Гость

А как вв искать то будете? Каждый пакет открывать и вываливать мусор на землю?! Они же там все однотипные пакеты.. Как вы свой то узнаете?

По-своему мусору узнает 😄!Нехрена золотом разбрасываться😄.
Как серьга могла там оказаться?

Гость
#30

Я как то в маршрутке зонтик оставила. Прикинула через сколько по времени маршрутка обратно поедет и села в нее снова, зонтик мой лежал никому не нужен. Но это в Москве, в провинции "прибрали" бы неверное

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: