Гость
Статьи
Сериал Семейные узы

Сериал Семейные узы

Помните этот старый сериал, где дочь увела у матери парня, а тот сильно и не сопротивлялся? Где противная юная сестра этой матери задолбала свою племянницу и всех вокруг, включительно парочку , развлекающуюся на конюшне, что ей все должны? Где тетя следила за племянником, пока собственный муж соблазнял прислугу у нее под носом? Где парень ушел от приличной девушки к девушке по вызову, а та работала и содержала сына и родителей. Сколько всего скандального сразу в одном сериале. Давайте обсудим. Что вам больше всего запомнилось из этого сериала? #сериал

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не смотрел?

#2

Смотрели. Запомнилась Ирис. И история болезни гл. героини.

Гость
#3
Елена

Смотрели. Запомнилась Ирис. И история болезни гл. героини.

Ирис очень вредная, некультарная, самый бесячий персонаж, не зря ей все взбучки устраивали.

Гость
#4

Ирис не такая и плохая. Никого не уводила в отличие от Камиллы, защищала сестру. Камилла деревенщина. Эду бесхарактерный, мог бы и отказать Камилле и дальше быть с Эленой.

Гость
#5
Гость

Ирис не такая и плохая. Никого не уводила в отличие от Камиллы, защищала сестру. Камилла деревенщина. Эду бесхарактерный, мог бы и отказать Камилле и дальше быть с Эленой.

У Ирис как будто с головой не в порядке, она радовалась, когда Камилла потеряла ребенка. Задоблаба ее в общем, не зря Элена ближе к концу ее побила, когда та заявилась к больной в больницу. А инициатива на самом деле исходила от Эду. Когда Камилла получила в наследство от деда коня, это Эду ее на конезавов возил, катался вместе с ней, на обеды приглашал. Она пыталась устоять, забыть.

Секси Котёнок
#6

Бесячий сериал. Давно очень смотрела не всё помню. Камилла пиз дец конечно хороша доча👎👎стремная актриса очень. Кривоногая( Эду точнее этот актёр, всегда бесил меня. Несмотря на роли его мачо-мэна во многих фильмах. Помню момент когда они лупились втихоря на яхте и эта проныра ирис увидела😁😁прикольно было.

Гость
#7
Секси Котёнок

Бесячий сериал. Давно очень смотрела не всё помню. Камилла пиз дец конечно хороша доча👎👎стремная актриса очень. Кривоногая( Эду точнее этот актёр, всегда бесил меня. Несмотря на роли его мачо-мэна во многих фильмах. Помню момент когда они лупились втихоря на яхте и эта проныра ирис увидела😁😁прикольно было.

Сейчас Камилла выглядит лучше, а вот Ирис не узнать. Ирис не только за ними подглядывала), за своей большой любовью тоже. Хотя и правда странный момент на яхте, так невтерпеж что ли было уединиться, знали же, что они там не одни, там не только Ирис была. Камилла еще и залететь сразу же успела.

Гость
#8
Гость

У Ирис как будто с головой не в порядке, она радовалась, когда Камилла потеряла ребенка. Задоблаба ее в общем, не зря Элена ближе к концу ее побила, когда та заявилась к больной в больницу. А инициатива на самом деле исходила от Эду. Когда Камилла получила в наследство от деда коня, это Эду ее на конезавов возил, катался вместе с ней, на обеды приглашал. Она пыталась устоять, забыть.

Ирис не посмеяться в больницу же приходила, а сдать анализы для Камиллы. Элена лучше бы Камиллу так лупила в самом начале, а не Ирис. Толку было бы больше.

Секси Котёнок
#9
Гость

Сейчас Камилла выглядит лучше, а вот Ирис не узнать. Ирис не только за ними подглядывала), за своей большой любовью тоже. Хотя и правда странный момент на яхте, так невтерпеж что ли было уединиться, знали же, что они там не одни, там не только Ирис была. Камилла еще и залететь сразу же успела.

Сейчас может и лучше тюнинг пластика и тд. Сам типаж мне не нравится ( внешность деревенская такая... Не знаю как описать. Без макияжа совсем плохо. А вот джована антонели это бомба!!

Гость
#10
Секси Котёнок

Сейчас может и лучше тюнинг пластика и тд. Сам типаж мне не нравится ( внешность деревенская такая... Не знаю как описать. Без макияжа совсем плохо. А вот джована антонели это бомба!!

У Джованны сейчас с возрастом какие-то мужиковатые глаза стали. А дочери у неё какие страшные, старухи прям на лицо

Секси Котёнок
#11
Гость

У Джованны сейчас с возрастом какие-то мужиковатые глаза стали. А дочери у неё какие страшные, старухи прям на лицо

Детей не видела, сейчас гляну. Интересно стало) а годы конечно никого не красят.. Увы

#12
Гость

Ирис очень вредная, некультарная, самый бесячий персонаж, не зря ей все взбучки устраивали.

Зато очень яркий персонаж!

Гость
#13

вообще-то он сейчас идет по каналу Ю

Гость
#14
Гость

Ирис не посмеяться в больницу же приходила, а сдать анализы для Камиллы. Элена лучше бы Камиллу так лупила в самом начале, а не Ирис. Толку было бы больше.

Элена четко и ясно сказала Ирис не ходить в больницу к Камилле ни в коем случае, чтобы ее не расстраивать. Ирис было любопытно что происходит с Камиллой на самом деле, потому что ей не говорят, заразным что ли она чем-то больна, что ей не разрешают идти в больницу. Из любопытства и пошла. Да, Камилла, не разобравшись, устроила истерику, но ее понять можно, человеку поставили диагноз, только что побрили голову, и тут пооявляется та, кто желала тебе несчастья, хотела, чтобы потеряла ребенка. Ирис была удивлена, вроде как ей даже стало жаль Камиллу, что говорит о том, может что-то человеческое в ней еще осталось. Тут вошла Элена, увидела, что дочь в истерике, не стала разбираться и пинками выставила Ирис. А Ирис потом Педро говорила, что Камилла тяжело больна, теперь лысая и старшная и так ей и надо этой Иуде. И после этого еще успела гадостей натворить и совать нос не в свое дело. А анализы сдавать она ходила уже в последния сериях, когда типа исправилась (в это не верится), потому что после всех делов, что она натворила, после всех ее угроз и некрасивого поведения с ней все перестали разговаривать, даже те, кто относились к ней хорошо.

Гость
#15
Секси Котёнок

Сейчас может и лучше тюнинг пластика и тд. Сам типаж мне не нравится ( внешность деревенская такая... Не знаю как описать. Без макияжа совсем плохо. А вот джована антонели это бомба!!

Пластику она если и делала, только для омоложения в последние годы, ей уже за 40, т.к. выглядит и правда молодо. А образ такой невзрачный ей видимо в сериале для контраста с матерью создали и одевали как попало. Прическа у нее непонятная, длинная челка, волосы разной длины. В сериале Женщины в любви 2003 г., 3 года всего прошло, но там она очень даже миленькая, волосы длиннее и волнистые.
А вот Ирис и силикон вставила, и попу сделала, и с лицом что-то, причем уже давно, ее еще в сериале Фаворитка 2008 г. было не узнать.

Гость
#16
Гость

У Джованны сейчас с возрастом какие-то мужиковатые глаза стали. А дочери у неё какие страшные, старухи прям на лицо

С возрастом все меняются, кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то прибегает к пластике, бывает, что неудачной, вот и результат. Джованна похоже в последние годы ботоксом балуется, особенно у уголков губ ей что-то сделали. Хотя вот губы не увеличила, ходит с такими же тонкими, грудь тоже. Дочери-близняшки есть в них что-то от нее в лице, а так вообще непонятно в кого они пошли, ни в папу, ни в маму. А вот сын на отца Мурило похож.

Гость
#17
Елена

Зато очень яркий персонаж!

Заварушки все из-за нее начинались.

Секси Котёнок
#18
Гость

Пластику она если и делала, только для омоложения в последние годы, ей уже за 40, т.к. выглядит и правда молодо. А образ такой невзрачный ей видимо в сериале для контраста с матерью создали и одевали как попало. Прическа у нее непонятная, длинная челка, волосы разной длины. В сериале Женщины в любви 2003 г., 3 года всего прошло, но там она очень даже миленькая, волосы длиннее и волнистые.
А вот Ирис и силикон вставила, и попу сделала, и с лицом что-то, причем уже давно, ее еще в сериале Фаворитка 2008 г. было не узнать.

Ирис вообще не помню актрису эту. Посмотрю интересно тоже) Как-то не запомнилась она мне

Секси Котёнок
#19
Гость

С возрастом все меняются, кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то прибегает к пластике, бывает, что неудачной, вот и результат. Джованна похоже в последние годы ботоксом балуется, особенно у уголков губ ей что-то сделали. Хотя вот губы не увеличила, ходит с такими же тонкими, грудь тоже. Дочери-близняшки есть в них что-то от нее в лице, а так вообще непонятно в кого они пошли, ни в папу, ни в маму. А вот сын на отца Мурило похож.

Дочери на отца больше. Такие черненькие негретянки почти. Мать внешне получше конечно. Но посмотрим вырастут будет видно

Секси Котёнок
#20
Секси Котёнок

Ирис вообще не помню актрису эту. Посмотрю интересно тоже) Как-то не запомнилась она мне

А посмотрела) вспомнила. Нет, симпотичная девушка. Внешность тоде интересная👍👍но Катарина это что-то 😵самая стремная актриса Бразилии

Гость
#22
Гость

Ирис не такая и плохая. Никого не уводила в отличие от Камиллы, защищала сестру. Камилла деревенщина. Эду бесхарактерный, мог бы и отказать Камилле и дальше быть с Эленой.

Ирис вешалась на женатика и поспособствовала его разводу, в глаза его жене говорила, что уведет его и посадила ее на бешеную лошадь. Он 150 серий повторял (и 209 серий в национальной версии), чтобы она от него отстала и жила своей жизнью. Но у нее видите Синтия пришла в ЕЕ дом на конезавод и переспала с ЕЕ мужчиной, поэтому она тоже Иуда как и Камилла. А когда и Элена переспала с ЕЕ мужчиной, сестра тоже стала Иудой. Тогда она сразу же побежала к Мигелу и рассказала ему об измене, а когда вскрылась правда об отце Камиллы, отправила письмо к ней в больницу, чтобы Камилла не от родителей узнала правду, а таким способом, лишь бы подорвать ее здоровье. Защищала она сестру, как же, когда ей не раз все вокруг повторяли, что это не ее дело, кто у кого увел, своей жизнью бы занялась. Все у нее Иуды, и Камилла, и Синтия, и Элена в конце концов тоже Иудой оказалась. И только Ирис одна белая и пушистая.

Гость
#23
Секси Котёнок

Дочери на отца больше. Такие черненькие негретянки почти. Мать внешне получше конечно. Но посмотрим вырастут будет видно

Так в кого они такие темненькие, родители оба белые. Они когда поменьше были, вообще и на Джованну не были похожи даже, теперь уже видны общие черты лица.

Гость
#24
Секси Котёнок

А посмотрела) вспомнила. Нет, симпотичная девушка. Внешность тоде интересная👍👍но Катарина это что-то 😵самая стремная актриса Бразилии

В Бразили наоборот много красивых женщин, среди актрис по крайней мере. Так сразу и не скажешь про кого-то, что некрасивая. Разве что Алисинья из Клона. У Камиллы в СУ образ такой, дальше она уже нормально выглядела. Да и в СУ обычная, молодая девчонка, видно же все равно, что она молодая на фоне Веры Фишер. Вера Фишер женщина хоть и эффектная, но как бы не молодилась, моложе она никогда не выгядела и с Эду как мама с сыном смотрелись.

Гость
#25
Гость

В Бразили наоборот много красивых женщин, среди актрис по крайней мере. Так сразу и не скажешь про кого-то, что некрасивая. Разве что Алисинья из Клона. У Камиллы в СУ образ такой, дальше она уже нормально выглядела. Да и в СУ обычная, молодая девчонка, видно же все равно, что она молодая на фоне Веры Фишер. Вера Фишер женщина хоть и эффектная, но как бы не молодилась, моложе она никогда не выгядела и с Эду как мама с сыном смотрелись.

Это я к тому, что Элена и Эду все равно долго бы вместе не остались. У них разные увлечения, Эду вроде университет закончил, но сам тот еще мажор, работать не собирался, хотел Элену в путешествие на несколько месяцев потащить, а она ему: "У меня вообще работа, да и ты думаешь я так хорошо живу, чтобы постоянно в путешествия мотаться?" У нее дети взрослые, но с обоими еще нянчилась, даже и внучка есть. А у него путешествия, дискотеки, развлечения на уме. Элене Мигел подходит, интеллегентый, сдержанный, тоже дети есть, и темы общие для разговоров будут. Да и роман Эду и Элены слишком быстро развивался. Когда тетя Алма просекла, что Эду запал на женщину постарше, пошла к ней с разговором. Элена ей: "Не волнуйся, спать с ним я не собираюсь". И буквально в следующей серии отправилась с ним в постель. Даже Синтия, от которой Педро нужен был вроде как только секс, гораздо дольше его мариновала.

Секси Котёнок
#26
Гость

Так в кого они такие темненькие, родители оба белые. Они когда поменьше были, вообще и на Джованну не были похожи даже, теперь уже видны общие черты лица.

Фиг знает( может донорская сперма. Но точно не ее черты лица. Еще бывает дети похожи на бабушек-дедушек.

Секси Котёнок
#27
Гость

В Бразили наоборот много красивых женщин, среди актрис по крайней мере. Так сразу и не скажешь про кого-то, что некрасивая. Разве что Алисинья из Клона. У Камиллы в СУ образ такой, дальше она уже нормально выглядела. Да и в СУ обычная, молодая девчонка, видно же все равно, что она молодая на фоне Веры Фишер. Вера Фишер женщина хоть и эффектная, но как бы не молодилась, моложе она никогда не выгядела и с Эду как мама с сыном смотрелись.

Вера Фишер уже ветеран. Конечно не стоит сравнивать женщин разного возраста. Внешне кстати тоже не мой идеал например. Не люблю я блондинок как-то. Но актриса классная👍огонь бомба тетка, игра супер. Одна из лучших. Алесинья вообще жесть😖😖где откопали?! Хотя удачно взяли, роль подходит под ее морду мерзкую.

Гость
#28
Секси Котёнок

Фиг знает( может донорская сперма. Но точно не ее черты лица. Еще бывает дети похожи на бабушек-дедушек.

Если внимательно приглядеться, видны ее черты лица, но девочки и правда очень темненькие. Не как она сейчас, конечно, выглядит, а если посмотреть ее детские фотки, или фотки, где ей лет 18-20, она еще совсем молоденькая, вот там видны общие черты лица. А так у многих актеров, даже и у обычных людей видно, что их дети, тест днк делать не надо). Знаете еще кого вспомнила, сына Синтии (актриса Элена Раналди), ее вообще ксероксом называют. У нее сын одно лицо с ней, только парик с длинными волосами нацепить и вылитая она будет, а вот от отца тоже ничего не видно. Или сына Шнади из Клона от Летисии Спиллер, вот тоже сразу видно кто отец, одно лицо, но это если посмотреть его молодые фотки еще до Клона.

Гость
#29
Секси Котёнок

Вера Фишер уже ветеран. Конечно не стоит сравнивать женщин разного возраста. Внешне кстати тоже не мой идеал например. Не люблю я блондинок как-то. Но актриса классная👍огонь бомба тетка, игра супер. Одна из лучших. Алесинья вообще жесть😖😖где откопали?! Хотя удачно взяли, роль подходит под ее морду мерзкую.

Но как ветеран, в СУ ей 49 было, в Клоне 50, я о том как она тогда выглядела. Мне в СУ Алма нравится, вроде и не прямо красавица, но какая-то обаятельная, харизматичная актриса, роль Алмы ей идет. А еще Сюзана Виейра огонь баба, хоть ей уже и 80. Еще актриса Наталия ду Вали, она вообще вечно молодая, очень хорошо выглядит для своего возраста. А про Алисинью что сказать? Это у нее в Клоне роль 10-го плана, хоть и запоминающаяся. А так у нее вообще главные роли были.

Гость
#30

Вы мне скажите только одно))) Камилла хоть поняла свою ошибку? Она попросила прощения у матери? Она мало того, что увела у неё мужчину, но еще и говорила, что у неё времени намного больше, чем у Элены! Она хоть что нибудь осознала? Состоялся ли такой разговор в фильме?

Гость
#33
Гость

Ирис очень вредная, некультарная, самый бесячий персонаж, не зря ей все взбучки устраивали.

Самый бесячий персонаж - Камилла. Поделала матери смерти из-за мужика, сучка. Не надо было Элене еë спасть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: