Гость
Статьи
женщина в науке

женщина в науке

по специфики работы часто общаюсь с людьми(строительно-отделочная на заказ)включая женщин,и у всех разговоры про брак,детей,цены на тряпки!уважаемые форумчанки,есть ли варик хоть здесь пообщаться сс женщинами о науке и философии?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Наука и философия...Скажите автор вы знаете какие ни будь изобретения придуманные женщинами?

Гость
#3
гость

Наука и философия...Скажите автор вы знаете какие ни будь изобретения придуманные женщинами?

они есть но не помню,вроде что то по химии?

Гость
#4

99% женщина в науке попали туда через постель с научруком. Яркий пример - жертва доцента Соколова, она готова была предоставить свою сочную розовую вагинку 70 летнему дедугану за корочки кандидата наук.
Поэтому хотите поговорить о женщинах в науке - говорите сразу о сексе с дедуганами.

гость
#5
Гость

они есть но не помню,вроде что то по химии?

По химии это делаются открытия. Изобретают колесо, велосипед, стиральную машинку, фен и т.д

Гость
#6
гость

По химии это делаются открытия. Изобретают колесо, велосипед, стиральную машинку, фен и т.д

а не запотентованные?

гость
#7
Гость

а не запотентованные?

Пожалуйста...назовите

Гость
#8
гость

Наука и философия...Скажите автор вы знаете какие ни будь изобретения придуманные женщинами?

Полно, к примеру. кевлар (в производстве бронников используется), аатомобильный обогреватель, вайфай, центральное отопление, циркулярная пила

Гость
#9
Гость

99% женщина в науке попали туда через постель с научруком. Яркий пример - жертва доцента Соколова, она готова была предоставить свою сочную розовую вагинку 70 летнему дедугану за корочки кандидата наук.
Поэтому хотите поговорить о женщинах в науке - говорите сразу о сексе с дедуганами.

есть были и будут изобретательницы от своего ума а ты *** что изобретил?

Гость
#10

Давайте говорить о науке.

гость
#11
Гость

Полно, к примеру. кевлар (в производстве бронников используется), аатомобильный обогреватель, вайфай, центральное отопление, циркулярная пила

По поводу пилы согласен, это в женщинах заложено.

Гость
#12

*** где беседа о науке, автор?

Гость
#13
Гость

*** где беседа о науке, автор?

сам жду

Гость
#14
Гость

есть были и будут изобретательницы от своего ума а ты *** что изобретил?

Я то много что, а вот изобретательницы обычно изобретают как отжать добрачную квартиру мужа.

Гость
#15

Обратитесь в научные сообщества

Гость
#16

Я в аспирантуре учусь. И работа у меня связана с людьми с хорошим уровнем образования и прочее. И реализуем мы всякие образовательные проекты для молодежи. Но сюда я захожу, чтоб выключить мозг. Поэтому бесед не будет.

Гость
#17
Гость

Я то много что, а вот изобретательницы обычно изобретают как отжать добрачную квартиру мужа.

что именно ***?,

Гость
#18
Гость

что именно ***?,

Ты хочешь, чтобы я перед неизвестной т/у/п/о/й п/и/з/д/о/й отчитывался? С чего это вдруг?

Гость
#19
Гость

Ты хочешь, чтобы я перед неизвестной т/у/п/о/й п/и/з/д/о/й отчитывался? С чего это вдруг?

сорян братан,обманут мальца,но а мужчине ответишь?

Гость
#20

Так работайте не в строительной сфере, а в науке. Там все женщины с вами только об этом и будут говорить. Автор сам-то кто, учёный, философ? Я работаю в айти сфере в отделе, который частично связан с наукой, с машинным обучением, вот они (коллеги, в том числе, женщины) только и говорят что о Баейсовских методах, о Витгенштейн, Хомском и прочем. Я так скажу - это так себе темы для разговора и общения, лучше уж про кино, про книжки.

Гость
#21
Гость

99% женщина в науке попали туда через постель с научруком. Яркий пример - жертва доцента Соколова, она готова была предоставить свою сочную розовую вагинку 70 летнему дедугану за корочки кандидата наук.
Поэтому хотите поговорить о женщинах в науке - говорите сразу о сексе с дедуганами.

Нифигасе ты по одному случаю сделал вывод о всех женщинах ученых?

Гость
#22
Гость

есть были и будут изобретательницы от своего ума а ты *** что изобретил?

А *** жырушеньки создало все остальное)))

Гость
#23
Гость

Нифигасе ты по одному случаю сделал вывод о всех женщинах ученых?

Ученках!!!

Гость
#24

Ульяна Хомюк!

Гость
#25

***, это максимально уеbищный форум, просто посмотри на самые популярные категории) о какой науке речь?)

Гость
#26
Гость

99% женщина в науке попали туда через постель с научруком. Яркий пример - жертва доцента Соколова, она готова была предоставить свою сочную розовую вагинку 70 летнему дедугану за корочки кандидата наук.
Поэтому хотите поговорить о женщинах в науке - говорите сразу о сексе с дедуганами.

хахахах, иди ***, уеbaн)

Гость
#27
Гость

Женщина в науке - как обезьянка в шортиках.

член твоего папаши в твоем анусе — как ключик в дверной скважине

Гость
#28
Гость

99% женщина в науке попали туда через постель с научруком. Яркий пример - жертва доцента Соколова, она готова была предоставить свою сочную розовую вагинку 70 летнему дедугану за корочки кандидата наук.
Поэтому хотите поговорить о женщинах в науке - говорите сразу о сексе с дедуганами.

по себе судить не надо, если ты сосал 70 летнему деду а диплом, это не значит, что и женщины так делают

Гость
#29
гость

Наука и философия...Скажите автор вы знаете какие ни будь изобретения придуманные женщинами?

Мужиков выдавали бы замуж в 18 лет, рожали бы по несколько детей, за которыми нужно смотреть, готовить, убирать муженьку, им бы тоже некогда было научные открытия совершать. Некогда еще было женщинам особо что-то изобретать.

#30
Гость

есть были и будут изобретательницы от своего ума а ты *** что изобретил?

Похоже, вы сейчас сами совершили изобретение. Слово "изобретил" - это новое слово в русском языке, у него большое будущее. Поздравляю!!!

Гость
#31
Гость

Давайте говорить о науке.

У меня дочь, молодая правда ещё, сдала 4 ЕГЭ на 396 баллов, отучилась в физтехе, отучилась в Германии, делает пиэчди. Ну, правда, тут со всякими придурками она конечно не будет разговаривать, так что опять облом, Автор...

Гость
#32
Гость

Нифигасе ты по одному случаю сделал вывод о всех женщинах ученых?

Потому что он *** к. Так бывает тут.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: