Гость
Статьи
Хочу выпить и искать …

Хочу выпить и искать приключения

Хочу выпить и пойти искать на попу приключений ,я сумашедшая ?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я такой же.

Галчонок
#2

Если выпьешь приключения не найдёшь. Лучше нюхать.

🌸
#3

Я тоже хочу)))
Если не секрет, сколько вам лет?
Мне довольно много))

🌸
#4
Гость

Нет. Я такой же.

А вам сколько?)

Гость
#5
🌸

А вам сколько?)

61

Галчонок
#6
Гость

61

О, ответьте, как правильно прожить жизнь? Что думаете вообще про жизнь?

🌸
#7
Гость

61

Это классно!

Гость
#8
Галчонок

О, ответьте, как правильно прожить жизнь? Что думаете вообще про жизнь?

Путешествовать. Тогда чувствуешь, что живешь не зря, есть что вспомнить.

Гость
#9
Гость

Путешествовать. Тогда чувствуешь, что живешь не зря, есть что вспомнить.

Invest in memories as they say.

Галчонок
#10
Гость

Путешествовать. Тогда чувствуешь, что живешь не зря, есть что вспомнить.

А романы крутить? Или лучше с одним на всю жизнь? Выбирать по деньгам или по сердцу?

Гость
#12
Галчонок

А романы крутить? Или лучше с одним на всю жизнь? Выбирать по деньгам или по сердцу?

Я мужчина! )))
Для романов меня уже не воспринимают. От слова вообще. Но меня это не беспокоит. Интроверт, самодостаточен.

Галчонок
#13
Гость

Я мужчина! )))
Для романов меня уже не воспринимают. От слова вообще. Но меня это не беспокоит. Интроверт, самодостаточен.

Ну а если бы были горячей женщиной красоткой, очень молодой, как бы жили? Интересно просто

Гость
#14
Галчонок

Ну а если бы были горячей женщиной красоткой, очень молодой, как бы жили? Интересно просто

Спасибо за Ваш интерес к моему мнению. Польщен. Искал бы работу связанную с поездками по всему миру. Самый кайф - поработать пару лет в одной стране, переехать в лругую, там поработать. Увидеть весь мир. Очень богатая жизнь. Где-то и замуж выйдете.

Галчонок
#15
Гость

Спасибо за Ваш интерес к моему мнению. Польщен. Искал бы работу связанную с поездками по всему миру. Самый кайф - поработать пару лет в одной стране, переехать в лругую, там поработать. Увидеть весь мир. Очень богатая жизнь. Где-то и замуж выйдете.

Я замуж уже выхожу… ну ладно, одно другому не помеха! Спасибо! Вы крутой!!!! А как распознать мудака-мужчину? Я только начинаю в этом, так, на будущее. Вот есть признаки, чтобы сразу понять? Ну Вы же мужчин должны лучше знать.

Али-баба
#16

Не сдержался... ФИО Яна красивая женщина. Я хоть ее не видел. Но вот так. Представляю. Вау.красивая. ее видел.

Гость
#17
Галчонок

Я замуж уже выхожу… ну ладно, одно другому не помеха! Спасибо! Вы крутой!!!! А как распознать мудака-мужчину? Я только начинаю в этом, так, на будущее. Вот есть признаки, чтобы сразу понять? Ну Вы же мужчин должны лучше знать.

Спасибо за крутого. Распознать мудака иногда можно и сразу. Пример - поженились, а он ходит один по ночным клубам. Или у него есть "подруги". Но не всегда мудаки очевидны. Особенности характера есть у каждого, и важно чтобы Ваши особенности не приводили к конфликту с его особенностями, чтобы вы были близки по характеру. Меня тоже некоторые считают странным. Но я по крайней мере не наглый.

Галчонок
#18
Гость

Спасибо за крутого. Распознать мудака иногда можно и сразу. Пример - поженились, а он ходит один по ночным клубам. Или у него есть "подруги". Но не всегда мудаки очевидны. Особенности характера есть у каждого, и важно чтобы Ваши особенности не приводили к конфликту с его особенностями, чтобы вы были близки по характеру. Меня тоже некоторые считают странным. Но я по крайней мере не наглый.

Я считаю что твой человек не будет конфликтовать с тобой. Взаимное понимание, общая цель, общий бюджет, один язык любви-залог успеха.

Гость
#19
Галчонок

Я считаю что твой человек не будет конфликтовать с тобой. Взаимное понимание, общая цель, общий бюджет, один язык любви-залог успеха.

Согласен. Успехов Вам!

Галчонок
#20
Гость

Согласен. Успехов Вам!

Спасибо🥰🥰😘😍

🌸
#21

Галчонок, а вам сколько лет?

Друзья, не поздно начать такую вот яркую жизнь, как нам советует наш товарищ, девушке в 27-28 лет?
Вы мне тоже понравилось, спасибо за ваши советы) в принципе, в какой-то степени я уже имею немножко такого опыта, и дальше так и стараюсь жить, но хочется ещё активнее, да компенсировать короновирусное время))

🌸
#22
Гость

Я мужчина! )))
Для романов меня уже не воспринимают. От слова вообще. Но меня это не беспокоит. Интроверт, самодостаточен.

А почему вас не воспринимают для романов? Мне кажется, 60 лет это ещё очень даже сексуальный возраст, как для мужчин, так и для женщин... Я видела некоторых прям секси мужчин этого возраста. У нас, правда, это редкость, вот в Европе как-то чаще такие попадаются на глаза...
Что думаете об этом, друзья?
Хотелось бы быть и в 60 горячей штучкой)))

🌸
#23
Гость

Я мужчина! )))
Для романов меня уже не воспринимают. От слова вообще. Но меня это не беспокоит. Интроверт, самодостаточен.

А кто вы по профессии, наш друг, и чем увлекаетесь?)

Гость
#24
🌸

Галчонок, а вам сколько лет?

Друзья, не поздно начать такую вот яркую жизнь, как нам советует наш товарищ, девушке в 27-28 лет?
Вы мне тоже понравилось, спасибо за ваши советы) в принципе, в какой-то степени я уже имею немножко такого опыта, и дальше так и стараюсь жить, но хочется ещё активнее, да компенсировать короновирусное время))

Не поздно. У меня есть много знакомых англоязычных девущек от 28 и старше, путешествующих из страны в страну и преподающих английский в этих странах по 1-2-3 года. Единственное, на что жаловались - при переездах приходится продавать и потом заново покупать предметы быта. Ну и отзывы о разных странах очень разные. Но ведь это и интересно. Например, одна преподавала в Корее. Рассказывала что там не принято мужчинам разговапивать с женщинами. Вы представляете? Я не могу представить.

Гость
#25
🌸

А почему вас не воспринимают для романов? Мне кажется, 60 лет это ещё очень даже сексуальный возраст, как для мужчин, так и для женщин... Я видела некоторых прям секси мужчин этого возраста. У нас, правда, это редкость, вот в Европе как-то чаще такие попадаются на глаза...
Что думаете об этом, друзья?
Хотелось бы быть и в 60 горячей штучкой)))

Соглашусь, бывают секси и в 60. благородная седина, окладистая борода, публичная персона и т.п. Может быть и я секси, но я просто за этим не гонюсь.

Галчонок
#26
Гость

Соглашусь, бывают секси и в 60. благородная седина, окладистая борода, публичная персона и т.п. Может быть и я секси, но я просто за этим не гонюсь.

Секси-секси
Это чувствуется
Я бы с Вами переспала)

🌸
#27
Гость

Не поздно. У меня есть много знакомых англоязычных девущек от 28 и старше, путешествующих из страны в страну и преподающих английский в этих странах по 1-2-3 года. Единственное, на что жаловались - при переездах приходится продавать и потом заново покупать предметы быта. Ну и отзывы о разных странах очень разные. Но ведь это и интересно. Например, одна преподавала в Корее. Рассказывала что там не принято мужчинам разговапивать с женщинами. Вы представляете? Я не могу представить.

Как классно! И спасибо за поддержку 💕
Да, это интересно! Про предметы быта согласна, я сейчас тоже в переездах, в течение года успела пожить в трёх городах, две страны.
По поводу корейской особенности, грустно, что у них такое, я тоже себе не представляю))

Гость
#28
🌸

А кто вы по профессии, наш друг, и чем увлекаетесь?)

Про профессию не хотелось бы здесь. Скажу что ничего интересного. Раньше был ученым - физиком. Хобби - путешествия и вращение в анлоязычном мире, благо для этого тысяча возможностей сейчас, не как 20 лет назад. Например на эти выходные у меня запланированы видеозвонки с 3 американками и 1 канадкой. Все интересные, мои старые знакомые.

🌸
#29
Галчонок

Секси-секси
Это чувствуется
Я бы с Вами переспала)

Галчонок, я с вами солидарна;)))

🌸
#30
Гость

Соглашусь, бывают секси и в 60. благородная седина, окладистая борода, публичная персона и т.п. Может быть и я секси, но я просто за этим не гонюсь.

Вы ещё и очень милый скромняшка)))
У нас например преподаватель один такой был, это я его в контексте вспомнила)))
А что вы можете сказать о женщинах этого возраста, бывают среди таких секси?)

Гость
#31

Спасибо, девушки! Польщен! Очень приятно видеть что тебя еще не списали. )))
Обнимаю обеих!

Галчонок
#32
🌸

Вы ещё и очень милый скромняшка)))
У нас например преподаватель один такой был, это я его в контексте вспомнила)))
А что вы можете сказать о женщинах этого возраста, бывают среди таких секси?)

Ой, физики это вообще секс
Да и вообще умные преподаватели- секс!!!

Гость
#33
🌸

Вы ещё и очень милый скромняшка)))
У нас например преподаватель один такой был, это я его в контексте вспомнила)))
А что вы можете сказать о женщинах этого возраста, бывают среди таких секси?)

Если в молодости красивая, то может сохранить много от своей красоты и к 60 годам. Некотрые актрисы, которые мне нравились 30 лет назад, мне и сейчас нравятся.

🌸
#34
Галчонок

Ой, физики это вообще секс
Да и вообще умные преподаватели- секс!!!

Тот наш преподаватель пи ейч Ди по литературе, преподавал американскую литературу, причём курс был на английском языке, очень крутой) да и многое другое преподаёт он, мы с ним даже пьесы ставили и играли сами в театре)))

Оооо, физики... Мне сейчас как раз нравится один мальчик, студент-физик, ах, дааа, вы абсолютно правы:))))

🌸
#35
Галчонок

Ой, физики это вообще секс
Да и вообще умные преподаватели- секс!!!

Как думаете, а на женщин это тоже распространяется? Умные преподавательницы, вообще женщины-интелектуалки - тоже секс?;)))

🌸
#36
Гость

Если в молодости красивая, то может сохранить много от своей красоты и к 60 годам. Некотрые актрисы, которые мне нравились 30 лет назад, мне и сейчас нравятся.

❤️

🌸
#37
Гость

Если в молодости красивая, то может сохранить много от своей красоты и к 60 годам. Некотрые актрисы, которые мне нравились 30 лет назад, мне и сейчас нравятся.

А можете привести парочку примеров? Интересно)

Галчонок
#38
🌸

Как думаете, а на женщин это тоже распространяется? Умные преподавательницы, вообще женщины-интелектуалки - тоже секс?;)))

Конечно!

🌸
#39
Галчонок

Конечно!

А можете представить себе такой образ преподавательницы немецкого языка, например?) Такая вот фантазия?)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: