Гость
Статьи
Что на обед у вас?

Что на обед у вас?

У меня гречка с помидоркой. а что у вас вкусного?

Белая ромашка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

отварил замороженную цветную капусту и спаржу. пожарил лук, соединил всё, покрошил туда ветчины и залил яйцами. буду вкушать с кетчупом.

Гость
#2

Грибная лапша

Гость
#3

Оливье, греческий салат, сырная закуска, паштет, холодец, сырная нарезка, мясная, рыбная. Соления, ребра запечённые свиные и куриные бедра в соусе, картошка по деревенски, памелла, тортик и всяко разно по мелочи. У меня д.р. и гости.

Гость
#4

У меня сегодня нет аппетита,поэтому съела баночку йогурта с лесными ягодами и стакан чая выпила с кусочком шоколада.

Гость
#5

Обжаренная картошка, сосиска и квашеная капуста(

Гость
#6

Гороховый суп с копчёностями😋

Гость
#7
Гость

Оливье, греческий салат, сырная закуска, паштет, холодец, сырная нарезка, мясная, рыбная. Соления, ребра запечённые свиные и куриные бедра в соусе, картошка по деревенски, памелла, тортик и всяко разно по мелочи. У меня д.р. и гости.

С праздником!🌷

Гость
#8
Гость

С праздником!🌷

Спасибо.

Гость
#9

Пожарила стейк,салат из вкусных помидорок,хлебцы от Dr.Corner с сыром 😋

Гость
#10

Я только недавно позавтракала. ) Отварная индейка.

Гость
#11

Суп из говядины с лапшой , на второе свинина тушенная с луком , чесноком и болгарским перцем, без гарнира. Утром и вечером- много чёрного чая с лимоном.

Гость
#12

Киш с куриной грудкой и овощами, блинчики со сметаной

Белая ромашка
#13

В общем, у всех вкуснятина)

Белая ромашка
#14
Гость

Оливье, греческий салат, сырная закуска, паштет, холодец, сырная нарезка, мясная, рыбная. Соления, ребра запечённые свиные и куриные бедра в соусе, картошка по деревенски, памелла, тортик и всяко разно по мелочи. У меня д.р. и гости.

С праздником Вас!

Белая ромашка
#15
Гость

У меня сегодня нет аппетита,поэтому съела баночку йогурта с лесными ягодами и стакан чая выпила с кусочком шоколада.

У меня почему то тоже недавно пропадал аппетит... да и вообще тут на форуме много про это пишут...

весенняя красивая
#16

запечённый картофель, там с зеленью, грибами, специями; муж ещё мясо кусок себе положил (я - нет).

Гость
#17

Карась томленый в специях.

весенняя красивая
#18
Гость

Оливье, греческий салат, сырная закуска, паштет, холодец, сырная нарезка, мясная, рыбная. Соления, ребра запечённые свиные и куриные бедра в соусе, картошка по деревенски, памелла, тортик и всяко разно по мелочи. У меня д.р. и гости.

и никто не постится?

Гость
#19

Ненавижу готовить. Закажу доставку.

Гость
#20

Грибной крем-суп, овощи запечёные, мясо тушёное.

Гость
#21
весенняя красивая

и никто не постится?

У меня и без поста истощение за 2 месяца до конца учебного года от недоедания, постоянной физ нагрузки и после череды орви, которые сын регулярно из школы приносит. Постятся от сытой жизни здоровые как лоси.

Гость
#23

Томатный куриный суп с булгуром
Хот доги

Гость
#24

Селёдка под шубой, чай облепиховый

Гость
#25

Баранина , картошечка и фасоль , потом сырный тортик , морс из клюквы , всё готовит муж , а я убираю ,стираю ,весь день. Вечером суши закажем .

Гость
#26
Моногамус

отварил замороженную цветную капусту и спаржу. пожарил лук, соединил всё, покрошил туда ветчины и залил яйцами. буду вкушать с кетчупом.

Из хороших продуктов сделал хрючево. 😱

Мира ★
#27

Пюре и салат с черемшой, горохом, огурцом, сметаной, чесноком.

Почти пенсионер
#28

На обед у меня ничего. Так как если обедаю - то полнею.