Гость
Статьи
Разве в контакте можно …

Разве в контакте можно узнать, кто заходил на страницу?

Периодически заходила с фейковой страницы на страницу одной девушки в контакте. Сегодня увидела, что она меня заблокировала. Но как? Я не лайкала ее фото, нигде не следила. Страничка, с которой заходила, без фото, без истории, пустая можно сказать, с другим ФИО. Получается можно отследить в контакте.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Только айтишник может. Куда нам, просиым смертным😒

Рисовая каша
#2

У меня такая же ***. Много лет заходила к одной бабе на стр., а давеча зашла - данную страницу иогут просматривать только друзья

Гость
#3

Это новая функция в вк. Можно закрыть страницу и ее могут просматривать только друзья.

Гость
#4

Скорее всего она просто закрыла страницу, проверьте с другого аккаунта

Татьяна
#5

Не знаю как в Контакте, но в ОК точно можно узнать, кто заходит к Вам на страницу часто с поиска, т.е. даже закрыв свою страницу. Видели в одноклассниках на своей странице галерею "Вы знакомы?" . И там попадаются люди, которые не являются друзьями ваших друзей, вы с ними не переписывались, не имеете ни одного общего друга, но почему то они есть. Так вот это те, кто шарится по вашей странице втихушку.))) Я сама так спалилась, и у меня один товарищ потом высветился.

#6

Она закрыла доступ к своей странице, вот и все

Гость
#7

Не можно.

Гость
#8
Гость

Скорее всего она просто закрыла страницу, проверьте с другого аккаунта

Нет, выходит именно " Имя Вам ограничила доступ к своей странице".

Гость
#9

Ребят, неужели никто не знает? Есть приложение Мои гости. Туда заходишь и тебе показывает, кто заходит на твою страницу и когда. Возможно это приложение даже не одно.

Гость
#10
Гость

Ребят, неужели никто не знает? Есть приложение Мои гости. Туда заходишь и тебе показывает, кто заходит на твою страницу и когда. Возможно это приложение даже не одно.

А оно показывае даде тех, кто на странице ничего не лайкал, не переходил по ссылкам?

Гость
#11
Гость

Ребят, неужели никто не знает? Есть приложение Мои гости. Туда заходишь и тебе показывает, кто заходит на твою страницу и когда. Возможно это приложение даже не одно.

Бред

#12
Гость

Ребят, неужели никто не знает? Есть приложение Мои гости. Туда заходишь и тебе показывает, кто заходит на твою страницу и когда. Возможно это приложение даже не одно.

Видела в интернетах, что его проверяли и не совсем правда

Гость
#13
Гость

Ребят, неужели никто не знает? Есть приложение Мои гости. Туда заходишь и тебе показывает, кто заходит на твою страницу и когда. Возможно это приложение даже не одно.

Понеслась...

Гость
#14
Rozovoe-vino

Видела в интернетах, что его проверяли и не совсем правда

Вот обожаю местный язык. Почти избил, почти собственник, НЕ СОВСЕМ ПРАВДА. Лайк Вам, например.

Гость
#15

Если смотрели её истории, то засветились в них

Гость
#16
Гость

Ребят, неужели никто не знает? Есть приложение Мои гости. Туда заходишь и тебе показывает, кто заходит на твою страницу и когда. Возможно это приложение даже не одно.

Вы допрашивали этих гостей и они сознались, что правда заходили? Эти приложения - вранье, там либо случайных людей показывают, либо тех кто лайки ставил, третьего не дано

Гость
#17
Гость

Если смотрели её истории, то засветились в них

Вот я их и смотрела. Спасибо за информацию!

Гость
#18
Татьяна

Не знаю как в Контакте, но в ОК точно можно узнать, кто заходит к Вам на страницу часто с поиска, т.е. даже закрыв свою страницу. Видели в одноклассниках на своей странице галерею "Вы знакомы?" . И там попадаются люди, которые не являются друзьями ваших друзей, вы с ними не переписывались, не имеете ни одного общего друга, но почему то они есть. Так вот это те, кто шарится по вашей странице втихушку.))) Я сама так спалилась, и у меня один товарищ потом высветился.

А если у меня вообще нет страницы в ок. Как меня увидят? В смысле кого?)) А в поиске в инете просматривала

Станиславский
#19
Гость

Бред

Не бред я смотрю через приложение парень на страницу шастает, не лайкал, не писал комменты. Два дня я его видела в гостях на 3 он мне решиля написать

Гость
#20

еще вычисляют по статистике (у кого больше 100 подписчиков) . видно пол, город, возраст того кто заходит. дагодаться не трудно

гость
#21
Гость

Если смотрели её истории, то засветились в них

что за истории еще?

Гость
#22

Только по историям или если лайкали, переходили по ссылкам в приложении покажет.
Девушка закрыла свой профиль, открыт только для друзей видимо.

Татьяна
#23
Гость

А если у меня вообще нет страницы в ок. Как меня увидят? В смысле кого?)) А в поиске в инете просматривала

Тогда никого не покажет, соответственно.

Мо
#24

Показывает приложение "мои гости", кто заходит на страницу. Давно поставила себе.

Гость
#25

Вас заблокировала,чтобы не заходили к ней на страницу!!

Гость
#26

Можно

Гость
#27

А не фиг вам бывшим бабам и соперницам лазить по страницам девушек,сидите с..ки высматривает, займитесь своей жизнью,ш..лавы конченые.

Гость
#28

Предоставляем услуги взлома/восстановления страниц мессенджеров
***
Вк
Ок ру
ватсапп вайбер
и многое другое
узнавайте лично у нас по контактам
почта vzlom.alexei@gmail.com
телефон 89602337537 ( ватсапп так же имеется )
С Уважением Алексей

Гость
#29

Приложение есть в самом вк, там показывает гостей страницы

Гость
#30
Татьяна

Не знаю как в Контакте, но в ОК точно можно узнать, кто заходит к Вам на страницу часто с поиска, т.е. даже закрыв свою страницу. Видели в одноклассниках на своей странице галерею "Вы знакомы?" . И там попадаются люди, которые не являются друзьями ваших друзей, вы с ними не переписывались, не имеете ни одного общего друга, но почему то они есть. Так вот это те, кто шарится по вашей странице втихушку.))) Я сама так спалилась, и у меня один товарищ потом высветился.

Вообще-то в однокл есть специальный раздел, где так и гаписано "заходили к вам" или как-то немного по другому, но не так как вы написали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем