Гость
Статьи
сотовый телефон старый …

сотовый телефон старый кнопочный

Есть сотовый телефон старый кнопочный но рабочий. Но такие модели больше не выпускают. А зарядка награни ломания что делать. Зарядку нигде не достать. Жалко будет если симка пропадет.

Авторша
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Так зарядку можно в салоне подобрать и купить.И аккум тоже.Я так и сделала, когда у моей старой раскладушки аккум сдох.

#2

Симка пропадёт? А при чём здесь симка, расскажите? Не вижу логики абсолютно

Гость
#3

симка с чего пропадет-то? У меня тоже такой телефон. Не хочу менять на современные а придется. Иначе на зарядках разорюсь. Они по месяцу работают и ломаются

Гость
#4

Я нашла старую зарядку в комиссионке по технике - там сдают старое, ремонтируют, продают. Дали три новых, но дешманских, китайских, зато подошли.

Гость
#5
mskd_cat22

Так зарядку можно в салоне подобрать и купить.И аккум тоже.Я так и сделала, когда у моей старой раскладушки аккум сдох.

У тебя прям ума палата. Нет хлеба ешьте пирожные

#6
Гость

У тебя прям ума палата. Нет хлеба ешьте пирожные

дура что-ли?или дурак?

Гость
#7
Гость

симка с чего пропадет-то? У меня тоже такой телефон. Не хочу менять на современные а придется. Иначе на зарядках разорюсь. Они по месяцу работают и ломаются

У меня уже года 2-3 работает, еще и запасные остались. правда, еле откопали в коробках, одна там вообще эл-во не проводила, провод гнутый был.

гость
#8

из какого вы мира скатились на землю? зарядок полно с разными наконечниками для разных телефонов.

Гость
#9
Гость

У меня уже года 2-3 работает, еще и запасные остались. правда, еле откопали в коробках, одна там вообще эл-во не проводила, провод гнутый был.

Поздравляю и что? Сходи найди на нокию тонкую. Чтоб работала год. Такие умные тут все. "сходи в салон"ектыть". Мозги купите себе. Вам русским языком говорят НЕТ зарядок

Гость
#10
mskd_cat22

дура что-ли?или дурак?

Ты из тех кому можно не пытаться объяснить, тупопё3дница

Гость
#11

Прям какая-то перепись нищебродов. Не за что не поверю, что человек, имея возможность купить новый телефон, ходит с кнопочным, потому что ему это удобно. Да ни фига это не удобно. Ни интернета нет, да ни хрена. Выкиньте свое старье и купите хоть недорогой, но более современный телефон. И вставьте туда вашу симку.

#12
Гость

Ты из тех кому можно не пытаться объяснить, тупопё3дница

*** мудэшное

#13
Гость

Прям какая-то перепись нищебродов. Не за что не поверю, что человек, имея возможность купить новый телефон, ходит с кнопочным, потому что ему это удобно. Да ни фига это не удобно. Ни интернета нет, да ни хрена. Выкиньте свое старье и купите хоть недорогой, но более современный телефон. И вставьте туда вашу симку.

Кто Вам сказал, что у меня нет современного телефона?

Гость
#14
mskd_cat22

Кто Вам сказал, что у меня нет современного телефона?

А вы тут при чем? Мой комментарий относился к тем, кто пишет, хожу с кнопочным, не хочу менять на современные.

Гость
#15
Гость

Прям какая-то перепись нищебродов. Не за что не поверю, что человек, имея возможность купить новый телефон, ходит с кнопочным, потому что ему это удобно. Да ни фига это не удобно. Ни интернета нет, да ни хрена. Выкиньте свое старье и купите хоть недорогой, но более современный телефон. И вставьте туда вашу симку.

Почему это в кнопочном нет интернета? Ты в тундре что ли живешь?))

Гость
#16
mskd_cat22

*** мудэшное

Ты ту па. Говорю тебе как женщина.

Гость
#17

В реале не вижу нигде в мире людей с кнопочным телефоном. Даже Блэкбери никто уже не носит по ходу. Автор, у вас какой телефон раскладушечка наверное?))) Когда-то было круто, сейчас прошлый век как и таксофон. Всё хорошо - в своё время.

Гость
#18
Гость

Почему это в кнопочном нет интернета? Ты в тундре что ли живешь?))

Скорее, вы, со своим кнопочным в тундре живете. А у меня был лет 10 назад, так что я,давно забыла, что там есть и чего нет. Допускаю, что интернет там может быть, но вот пользоваться им там, копировать ссылки, думаю, сомнительное удовольствие.

#19
Гость

Ты ту па. Говорю тебе как женщина.

само ты тупое нечто

Гость
#20
Гость

Прям какая-то перепись нищебродов. Не за что не поверю, что человек, имея возможность купить новый телефон, ходит с кнопочным, потому что ему это удобно. Да ни фига это не удобно. Ни интернета нет, да ни хрена. Выкиньте свое старье и купите хоть недорогой, но более современный телефон. И вставьте туда вашу симку.

Прогресс технический автора обошел стороной) Реально с кнопочным телефоном человек будет смотреться как будто из 20 века)) Как будто проспал или был в коме лет 15)) Не надо айфон обязательно, просто смартфон.

Гость
#21
Авторша

Есть сотовый телефон старый кнопочный но рабочий. Но такие модели больше не выпускают. А зарядка награни ломания что делать. Зарядку нигде не достать. Жалко будет если симка пропадет.

а почему симка-то пропасть должна?

Гость
#22
Гость

Скорее, вы, со своим кнопочным в тундре живете. А у меня был лет 10 назад, так что я,давно забыла, что там есть и чего нет. Допускаю, что интернет там может быть, но вот пользоваться им там, копировать ссылки, думаю, сомнительное удовольствие.

Ты не забыла. Ты просто этого никогда не знала. Видимо тебе 10 лет. Ты думаешь что до тебя люди жили в пещерах, без интернета и с кнопочными телефонами

Гость
#23
Гость

Прогресс технический автора обошел стороной) Реально с кнопочным телефоном человек будет смотреться как будто из 20 века)) Как будто проспал или был в коме лет 15)) Не надо айфон обязательно, просто смартфон.

Да пофик как он там выглядит. Зато его хрен взломаешь, в отличие от смартфона. Так что кроме смарта, у меня есть и кнопочный для особо важных контактов. И не только у меня)

Гость
#24
Гость

Прогресс технический автора обошел стороной) Реально с кнопочным телефоном человек будет смотреться как будто из 20 века)) Как будто проспал или был в коме лет 15)) Не надо айфон обязательно, просто смартфон.

Так смартфоны изначально есть кнопочные. А люди из 20 века - они вокруг вас. Почему бы им соответс не выглядеть. И уж поверь не глупее тебя тэпэхи, а наоборот - умнее в большинстве

#25

Так что с симкой-то? Ответа нет до сих пор!

Гость
#26
Гость

Да пофик как он там выглядит. Зато его хрен взломаешь, в отличие от смартфона. Так что кроме смарта, у меня есть и кнопочный для особо важных контактов. И не только у меня)

Да кому вы нужны-то? Кто ваш телефон взламывать будет? Не смешите. И да, кнопочный взломать трудно. Его проще перепрошить. Куда ему до навороченных айфонов с их защитой.

гость
#27

начался парад дегенератов. у меня хрен длиннее! а у меня сиськи стоячее! а у меня зад ширее! ~ ложитесь спать, уйопки!

Гость
#28
Гость

Ты не забыла. Ты просто этого никогда не знала. Видимо тебе 10 лет. Ты думаешь что до тебя люди жили в пещерах, без интернета и с кнопочными телефонами

Ну а вы, судя по всему, еще Ленина помните.

Гость
#29
Гость

Прям какая-то перепись нищебродов. Не за что не поверю, что человек, имея возможность купить новый телефон, ходит с кнопочным, потому что ему это удобно

Я знаю такого на работе. У него вечно айфон то на столе, то в тумбочке, а выходит звонить по кнопочному. Мне тоже раскладушка нравится, всегда в кармане джинсов. А смартфон обычно в сумке, достаю только когда нужен интернет. Я не порушила вашу картину мира?

#30
Гость

Ну а вы, судя по всему, еще Ленина помните.

Ну я помню и чО?

Гость
#31
Гость

Ну а вы, судя по всему, еще Ленина помните.

Судя по всему, в твоих глазах помнить Ленина - страшное падение?) хуже чем иметь телефон с кнопками? О ужас

гость
#32
Ximera_666

Так что с симкой-то? Ответа нет до сих пор!

йа открою страшную тайну: нано-симку случайно сожрали за ужином и на днях или раньше она сзади выйдет наружу...

Гость
#33

Нет, можно, конечно, представить, хоть и с большим трудом, что человек ходит с кнопочным телефоном не из-за собственной бедности, а, наоборот, потому, что он очень важная персона и бережет свои секретные контакты. Вот только есть одно но... Такой человек не стал бы искать не существующую уже в природе зарядку на старый кнопочный, а просто выкинул бы его и купил новый кнопочный, если уж телефон такой модели ему и правда необходим.

Гость
#34

Ходите с чем угодно. Только не навязывайте и не доказывайте что это круто. Нет, не круто ибо прогресс не стоит на месте. И не надо тянуть в прошлое, давайте вернёмся к таксофонам ещё и дисковым телефонам)))

Гость
#35
Гость

Да кому вы нужны-то? Кто ваш телефон взламывать будет? Не смешите. И да, кнопочный взломать трудно. Его проще перепрошить. Куда ему до навороченных айфонов с их защитой.

Мне айфон навороченный нафик не нужен, меня устраивает мой смарт.
Чтобы перепрошить телефон, надо его сначала украсть у меня из кармана)

Гость
#36
Гость

Нет, можно, конечно, представить, хоть и с большим трудом, что человек ходит с кнопочным телефоном не из-за собственной бедности, а, наоборот, потому, что он очень важная персона и бережет свои секретные контакты. Вот только есть одно но... Такой человек не стал бы искать не существующую уже в природе зарядку на старый кнопочный, а просто выкинул бы его и купил новый кнопочный, если уж телефон такой модели ему и правда необходим.

Не производят сейчас нормальных кнопочных смартфонов.

Гость
#37
Гость

Нет, можно, конечно, представить, хоть и с большим трудом, что человек ходит с кнопочным телефоном не из-за собственной бедности, а, наоборот, потому, что он очень важная персона и бережет свои секретные контакты. Вот только есть одно но... Такой человек не стал бы искать не существующую уже в природе зарядку на старый кнопочный, а просто выкинул бы его и купил новый кнопочный, если уж телефон такой модели ему и правда необходим.

Такие люди ходили с Блэкберри помню. Но сейчас и этот бренд- ушёл в прошлое по ходу.

Гость
#38
Ximera_666

Ну я помню и чО?

Живым или в гробу?

Гость
#39
Гость

Ходите с чем угодно. Только не навязывайте и не доказывайте что это круто. Нет, не круто ибо прогресс не стоит на месте. И не надо тянуть в прошлое, давайте вернёмся к таксофонам ещё и дисковым телефонам)))

Навязываете как раз вы, тупопе3ницы с сенсорами. Поразительная не то тупость не то наглость - сваливать свои косяки на других)на голубом глазу так

Гость
#40
Гость

Я знаю такого на работе. У него вечно айфон то на столе, то в тумбочке, а выходит звонить по кнопочному. Мне тоже раскладушка нравится, всегда в кармане джинсов. А смартфон обычно в сумке, достаю только когда нужен интернет. Я не порушила вашу картину мира?

Просто объясните, а зачем вам это нужно? Зачем нужен дополнительный кнопочный телефон? Второй номер? Так сейчас телефоны поддерживают две симки. Можно найти телефон под любые потребности. Что такого есть в вашей раскладке, что вы др сих пор с ней ходите? Дорога как память о юносте?

Гость
#41
Гость

Просто объясните, а зачем вам это нужно? Зачем нужен дополнительный кнопочный телефон? Второй номер? Так сейчас телефоны поддерживают две симки. Можно найти телефон под любые потребности. Что такого есть в вашей раскладке, что вы др сих пор с ней ходите? Дорога как память о юносте?

Юности*

Гость
#42
Гость

Просто объясните, а зачем вам это нужно? Зачем нужен дополнительный кнопочный телефон? Второй номер? Так сейчас телефоны поддерживают две симки. Можно найти телефон под любые потребности. Что такого есть в вашей раскладке, что вы др сих пор с ней ходите? Дорога как память о юносте?

Тупая? Она ж пишет ей кнопочные нравятся. При чем тут две симки?

Гость
#43
Гость

***? Она ж пишет ей кнопочные нравятся. При чем тут две симки?

Вы,видимо, читать не умеете. Она пишет, что ей ее раскладушка нравится. Не факт, что она нравится именно из-за кнопок, может, к человека привязанность именно к этому телефону.

Гость
#44
Гость

Просто объясните, а зачем вам это нужно? Зачем нужен дополнительный кнопочный телефон? Второй номер? Так сейчас телефоны поддерживают две симки. Можно найти телефон под любые потребности. Что такого есть в вашей раскладке, что вы др сих пор с ней ходите? Дорога как память о юносте?

У меня в смартфоне и так две симки. и ещё две в телефоне. Одна для важного, другая для всяких регистраций и ещё две из других стран, куда часто летаю по работе. Раскладка маленькая, легко входит в любой карман. Смартфон с большим экраном, только в сумке.

#45
Гость

Живым или в гробу?

Живым конечно, за руку каждый день с ним здоровались, он мне даже подарил телефон 1920 года выпуска, очень модный на тот момент - прям только с конвеера сошёл, до сих пользуюсь и симки ваши эти мне не нужны!

Гость
#46
Гость

Вы,видимо, читать не умеете. Она пишет, что ей ее раскладушка нравится. Не факт, что она нравится именно из-за кнопок, может, к человека привязанность именно к этому телефону.

Ты сама-то читай что пишешь. тебе написали что любят раскладушку а то про двухсимочные,голову включи

Гость
#47

Так причем тут симка? Ее можно обрезать или заменить на микро, нано, какая вам нужна. Даже если телефон украдут, вам могут сделать новую симку с вашим же номером.

Гость
#48
Ximera_666

Живым конечно, за руку каждый день с ним здоровались, он мне даже подарил телефон 1920 года выпуска, очень модный на тот момент - прям только с конвеера сошёл, до сих пользуюсь и симки ваши эти мне не нужны!

Это он не вам с броневика звонил?

Гость
#49
Ximera_666

Живым конечно, за руку каждый день с ним здоровались, он мне даже подарил телефон 1920 года выпуска, очень модный на тот момент - прям только с конвеера сошёл, до сих пользуюсь и симки ваши эти мне не нужны!

Ты прям клоун у малолеток. Надеюсь оценят

#50
Гость

Ты прям клоун у малолеток. Надеюсь оценят

А есть очень скучные люди по жизни, но я ж не говорю, что это вы))))