Гость
Статьи
Делитесь новогодним …

Делитесь новогодним настроением, не кисните

Давайте поднимем друг другу настроение и поделимся друг с другом своим?) особенно в связи с союытиями в мире и в стране, очень хочется выхватить хоть немного приятного и праздничного настроения, а не грустить.
Кто уже поставил елку и нарядил? Настоящая или искусственная? Украсили квартиру или дом к Рождеству и новому году?:)
Я в этом году достала советские игрушки из моего детства, которые достались мне еще от папы, а значит игрушкам уже больше 40ка лет (производились в 80 годах) и их повешу на самые видные места на елке! Как память об отце и об ушедших временах)
Елку еще не купили, ближе к Рождеству обычно ставим, числа 23го. Но сегодня буду украшать квартиру мигающими гирляндами на шторах и растяжкой из ретро-фонариков, но в современном исполнении, это всегда добавляет уюта!) #новыйгод

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня будем вешать гирлянду, так красиво когда все сверкает и горит. Ещё смотрела билеты в театр на 2 января. На хорошие спектакли от 5 тыщ-охренеть. Но нашла кое что.
Больше положительных моментов пока нет.

Золотая Рыбка
#2

Ёлочку вчера нарядила. Искусственную. Ещё шары куплю чуть позже, надую, дом украшу.

картошки фри
#3

Необязательно наряжать квартиру для того чтобы создать вокруг себя новогоднее настроение. Новогоднее настроение у меня появилось 1 декабря, когда мой парень принес домой мандарины и кружку горячего какао с мини-зефирками. Иногда варим глинтвейн безалкогольный. По вечерам смотрим новогодние фильмы, Гарри Поттера недавно закончили, под уютным пледом и снегопадом за окном. На окнах у нас наклейки Деда Мороза и снеговика со снежинками. Наряжать будем к числам 25-28. Рано тоже не хочется наряжать))

Гость
#4

Я елку нарядила еще в ноябре! 😀 И гирлянды тоже повесила, у нас очень рано начинают к Рождеству готовиться, мы это любим.

Dark Night Rider
#5

Не будет никакого нового года. Праздновать нечего.

.соседка
#6

Тоже сегодня повесим гтрлянды.
Елку не хочу ставить. Раз в жизни можно полениться). В прошлом году покупали конику в горшке, повесила на неё самые мелкие игрушки, что нашлись, получилось мило. И она до июня выпускала свежие лапки. Может, повторить...

Гость
#7
Гость

Сегодня будем вешать гирлянду, так красиво когда все сверкает и горит. Ещё смотрела билеты в театр на 2 января. На хорошие спектакли от 5 тыщ-охренеть. Но нашла кое что.
Больше положительных моментов пока нет.

Да, мне тоже гирлянда очень нравится) в этом году я повешу в одной комнате с белыми огоньками, а в другой с теплым желтым светом. Как купила диско-шар, но он разноцветный, по вечерам думаю включать, чтоб повеселее было и коту с мужем нравится))) в прошлом году вешала разноцветную, но она надоела, ту я ее со стены сняла только летом 😂
Билеты ужасно дорогие, тут согласна. Тоже хотела сходить перед нг в театр, но остались билеты по 20 тысяч за место.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Ёлочку вчера нарядила. Искусственную. Ещё шары куплю чуть позже, надую, дом украшу.

Воздушные шары?☺️ как интересно)) такого оформления новогоднего еще не видела, хотя любому ребенку такое бы понравилось) а Вы просто воздухом надуваете или гелием? Обычно у всех все стандартно - Мишура, да гирлянды))

Гость
#9
картошки фри

Необязательно наряжать квартиру для того чтобы создать вокруг себя новогоднее настроение. Новогоднее настроение у меня появилось 1 декабря, когда мой парень принес домой мандарины и кружку горячего какао с мини-зефирками. Иногда варим глинтвейн безалкогольный. По вечерам смотрим новогодние фильмы, Гарри Поттера недавно закончили, под уютным пледом и снегопадом за окном. На окнах у нас наклейки Деда Мороза и снеговика со снежинками. Наряжать будем к числам 25-28. Рано тоже не хочется наряжать))

Я тоже не люблю рано наряжать, считаю, что так все таинство нового года исчезает))) у меня знакомые вообще с ноября дом украшать начинают и ёлку ставят искусственную 🤣 ну это перебор для меня)) там больше для детей делается суета, мне так кажется))
Мы наряжаем елку числа 23-24, чтобы 25 декабря уже стояло все красиво, к Рождеству как раз) ну и как раз неделька на то, чтобы зарядиться новогодним настроением)
Какао тоже очень люблю и мандариныыыыы!) ух, теперь хочу купить зефирок мелких и вечером сварить какао 🥰

Гость
#10
Гость

Я елку нарядила еще в ноябре! 😀 И гирлянды тоже повесила, у нас очень рано начинают к Рождеству готовиться, мы это любим.

Вооооот!))))
Я ж говорю, у меня тоже есть такие знакомые и даже не одни))) кто очень заранее готовиться начинает 😁
Зато так точно успеешь все красиво организовать и ничего не забыть!)

Гость
#11
Dark Night Rider

Не будет никакого нового года. Праздновать нечего.

Да ну перестаньте!) ВСЁ будет и праздновать всегда есть что!😊 не будьте таким писсимистом!) все хорошо!☺️

Гость
#12
.соседка

Тоже сегодня повесим гтрлянды.
Елку не хочу ставить. Раз в жизни можно полениться). В прошлом году покупали конику в горшке, повесила на неё самые мелкие игрушки, что нашлись, получилось мило. И она до июня выпускала свежие лапки. Может, повторить...

Оооо, прикольная идея) повторите, почему нет?)

Гость
#13

Не люблю нытиков, которым вечно все не так. Они любой праздник обосрууут. Хоть Новый год, хоть день рождения.
Наоборот надо самим себе настроение повышать, а не притягивать сплошной негатив. Тем более Новый год очень светлый, домашний и семейный праздник!

Гость
#14

Мы елку поставили. Мы каждый год создаем праздничную атмосферу.

картошки фри
#15
Гость

Я тоже не люблю рано наряжать, считаю, что так все таинство нового года исчезает))) у меня знакомые вообще с ноября дом украшать начинают и ёлку ставят искусственную 🤣 ну это перебор для меня)) там больше для детей делается суета, мне так кажется))
Мы наряжаем елку числа 23-24, чтобы 25 декабря уже стояло все красиво, к Рождеству как раз) ну и как раз неделька на то, чтобы зарядиться новогодним настроением)
Какао тоже очень люблю и мандариныыыыы!) ух, теперь хочу купить зефирок мелких и вечером сварить какао 🥰

Только есть маленький нюанс, именно те мандарины у которых кожурка мягкая, этот запах и ты оказываешься в объятиях волшебного настроения. Недавно мч открыл для меня открытие, как ещё получить долю новогоднего настроения? Начистить мандаринок, положил в корзину, накрыл тряпочкой, и вышли в лес. Пока гуляли, слопали маленькую корзинку мандаринок, и как же было хорошо! В тот день пошел ещё снегопад, не хватало Дедушки Мороза на санях!)))

.соседка
#16
Гость

Оооо, прикольная идея) повторите, почему нет?)

Потому что есть и другая идея). Видела на фото воздушную ёлку из шариков. Если не получится, тогда отправлю мужа за коникой)).

Гость
#17
Гость

Не люблю нытиков, которым вечно все не так. Они любой праздник обосрууут. Хоть Новый год, хоть день рождения.
Наоборот надо самим себе настроение повышать, а не притягивать сплошной негатив. Тем более Новый год очень светлый, домашний и семейный праздник!

Да, праздник светлый и семейный. А если никого из родных не осталось? И праздновать не с кем.

Гость
#18
картошки фри

Только есть маленький нюанс, именно те мандарины у которых кожурка мягкая, этот запах и ты оказываешься в объятиях волшебного настроения. Недавно мч открыл для меня открытие, как ещё получить долю новогоднего настроения? Начистить мандаринок, положил в корзину, накрыл тряпочкой, и вышли в лес. Пока гуляли, слопали маленькую корзинку мандаринок, и как же было хорошо! В тот день пошел ещё снегопад, не хватало Дедушки Мороза на санях!)))

Снегопад???? Везёт. У нас +38

Гость
#19

Сегодня привезут елку (надеюсь). Настроение со вчерашнего вечера - эйфория как у фанатов футбола🥳 Даже в правилах почти разобралась.
Всех с Праздником! ✨❤️ (кроме пyтиноидов).

Гость
#20

Тоже считаю надо создать себе настроение. Надоело постоянно о проблемах думать. Кругом унылые и хмурые лица, у всех куча проблем, я понимаю... Но надо же хоть иногда думать о чем-то приятном. Чтобы не сойти с ума хотя бы.

.соседка
#21
Гость

Сегодня привезут елку (надеюсь). Настроение со вчерашнего вечера - эйфория как у фанатов футбола🥳 Даже в правилах почти разобралась.
Всех с Праздником! ✨❤️ (кроме пyтиноидов).

Футбол меня огорчил, я за Францию болела. Даже не столько за Францию, сколько против Аргентины.
Вот не люблю их, ещё со времён Марадонны, сыгравшего рукой. Недостойно борются. Вечно по полю катаются, вымолят пенальти и тут же вскакивают. Все так делают, но они больше всех. Актёришки.

Гость
#22

А что отмечать? С детьми я понимаю ещё семьи когда отмечают, ладно. А так ради чего? Спустить все деньги, а потом до лета стонать как жить плохо?)
Или условно - украсить комнату, подарить подарки, съесть пару салатов с бутербродами с икрой - это прям что, бешеные деньги нужны? И погулять по городу, когда толпа будет дрыхнуть?
Очень многие кредитами под завязку упакованы и ипотеками, так что отмечать особо никто так не будет. Нормальные люди на отпуск сейчас рассчитывают. Кто собирался - за городом бронь делал уже за несколько месяцев, а кто хотел улететь и собирался - улетел на отдых. Остальные весной поедут, в зависимости от геополитики.
Обжиралово уже давно не в тренде, а если люди не пьют - их бесполезно на деньги разводить маркетологам.
Да и всё равно 3-4 опять к деятельности приступать.

Золотая Рыбка
#23
Гость

Воздушные шары?☺️ как интересно)) такого оформления новогоднего еще не видела, хотя любому ребенку такое бы понравилось) а Вы просто воздухом надуваете или гелием? Обычно у всех все стандартно - Мишура, да гирлянды))

Детям нравятся шары. Разной формы бывают каждый год. Иногда на шарах написано: "С Новым годом" , или Дед Мороз изображён, или ёлка.
Просто воздухом надуваю.

Гость
#24
.соседка

Футбол меня огорчил, я за Францию болела. Даже не столько за Францию, сколько против Аргентины.
Вот не люблю их, ещё со времён Марадонны, сыгравшего рукой. Недостойно борются. Вечно по полю катаются, вымолят пенальти и тут же вскакивают. Все так делают, но они больше всех. Актёришки.

Оу, у меня таких знаний пока нет, и в историю футбола особо не углублялась, со мной таких тонкостей не обсудить, я футболом-то начала интересоваться со вчерашнего дня. Почитала правила в интернете, узнала, что руками забить гол нельзя, а головой можно🤷, в общем с теорией разобралась. А что на поле происходит - ну бегают себе за мячом и бегают) Прикольное зрелище) Я за Аргентину, потому что там Месси красава. К концу игры я наконец запомнила, с кем играет Франция. Всегда путаю Бразилию, Аргентину и Португалию. Но футбол очень понравился🤩 Радости полные штаны (образно😁)

Золотая Рыбка
#25
Гость

А что отмечать? С детьми я понимаю ещё семьи когда отмечают, ладно. А так ради чего? Спустить все деньги, а потом до лета стонать как жить плохо?)
Или условно - украсить комнату, подарить подарки, съесть пару салатов с бутербродами с икрой - это прям что, бешеные деньги нужны? И погулять по городу, когда толпа будет дрыхнуть?
Очень многие кредитами под завязку упакованы и ипотеками, так что отмечать особо никто так не будет. Нормальные люди на отпуск сейчас рассчитывают. Кто собирался - за городом бронь делал уже за несколько месяцев, а кто хотел улететь и собирался - улетел на отдых. Остальные весной поедут, в зависимости от геополитики.
Обжиралово уже давно не в тренде, а если люди не пьют - их бесполезно на деньги разводить маркетологам.
Да и всё равно 3-4 опять к деятельности приступать.

Если бы детей не было, я бы всё равно ёлочку наряжала бы. Но только маленькую. А шарики бы уж не надувала.

Гость
#26

Елку уже нарядили, на Рождественском рынке побывали,глинтвейна выпили.
Осталось подарки мелкие купить свёкрам,родне,соседям и упаковать.
Меню на НГ ещё не до конца продумали, кое что уже закупили - икру,водка Абсолют была по акции, на этой неделе скидки на вино и шампанское, надо прикупить

.соседка
#27
Гость

Оу, у меня таких знаний пока нет, и в историю футбола особо не углублялась, со мной таких тонкостей не обсудить, я футболом-то начала интересоваться со вчерашнего дня. Почитала правила в интернете, узнала, что руками забить гол нельзя, а головой можно🤷, в общем с теорией разобралась. А что на поле происходит - ну бегают себе за мячом и бегают) Прикольное зрелище) Я за Аргентину, потому что там Месси красава. К концу игры я наконец запомнила, с кем играет Франция. Всегда путаю Бразилию, Аргентину и Португалию. Но футбол очень понравился🤩 Радости полные штаны (образно😁)

А у французов Мбаппе красава. И у него днюха завтра, а он такой расстроенный.😞

Гость
#28
Золотая Рыбка

Если бы детей не было, я бы всё равно ёлочку наряжала бы. Но только маленькую. А шарики бы уж не надувала.

Причём тут ёлка? Многие кого знаю - у многих ещё даже советские игрушки остались. Ими и наряжают, качественное стекло, а не пластик дешёвый (который недорогой, в целом, как и вся остальная дребедень). Ёлка - либо пластик, либо живая на распродаже, либо на дачах сажают если дом есть, либо снимают такие дома (или привозят с собой на пару дней, чтобы потом разобрать).
Вопрос в том, что люди многие ведут себя так, как будто их целый год не кормили, ничего в магазинах не было).
Это Новый Год. Не юбилей, не день рождения, не что-то такое. Более практичный праздник, я считаю.

Dark Night Rider
#29
Гость

Не люблю нытиков, которым вечно все не так. Они любой праздник обосрууут. Хоть Новый год, хоть день рождения.
Наоборот надо самим себе настроение повышать, а не притягивать сплошной негатив. Тем более Новый год очень светлый, домашний и семейный праздник!

Не люблю общественниц обоих полов. И вообще Новый год и день рождения праздновать это харам.

Гость
#30
.соседка

А у французов Мбаппе красава. И у него днюха завтра, а он такой расстроенный.😞

Бедный прям несчастный. Ему 23 года, карьера только начинается, еще получит кубки. То, что попал на чемпионат мира, тоже нифига себе достижение. А Месси уже уходит на футбольную пенсию, футболисты, по идее, вздохнут с облегчением)

Гость
#31

Мы уже нарядили елку и повесили гирлянды. Прикупили подарки детям. Кушаем мандаринки.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: