Гость
Статьи
Мёд и полынь (27)

Мёд и полынь (27)

"НЕ НАША ЖЕСТОКОСТЬ СИЯ"

Принцесса Афродита провела несколько дней у своей предшественницы Сигиты.
Как хорошо вновь побыть вдвоём, вспомнить прошлое.
"А ведь нас познакомил крокодил" - всё шутила Сигита.
Ведь когда то Принцесса Сигита впервые увидела ещё совсем молоденькую Афродиту на её посвящении в Амазонки. На неё произвело огромное впечатление, как совсем молоденькая Афра по её повелению "убей рептилию!" мгновенно бросилась в воду, и сразила сразу трёх краснокожих крокодилов.
Да и вообще Афродита приглянулась Принцессе.
Вот и получается, что их свёл крокодил.
"Ты всё любишь своего Кайласа?" - вдруг спросила Сигита. Её всегда отличала манера задавать внезапные, "неотрепетированные", вопросы.
Но Афродита ответила молниеносно, ни сколички не задумываясь.
"О моя Принцесса! Я люблю всю нашу Цивилизацию, и Кайлас не предстал исключением. Он мне дорог как вождь Десанта. Первого такого Десанта со времён великой Лариады! И я в ответе за него. Хоть и неведома судьба его. Во сне он мне привиделся, хищные змеи душили Кайла"
"Ничего не поделаешь, дорогая.Ошибка твоя с освобождением семени рагатского поистине велика. Но время назад не вернёшь. Да и Вселенная от зла ещё не освобождена. А зло и через ушко иглы способно в светлые миры проникать."
"Да. Мы есть мы, а они - не мы. И не наша жестокость сия".
Сигита продолжила:
"Не жестокость это. А реал борьбы, сошедшей со сказочных рисунков. И две позиции, два пути. И развитие через постоянные схватки между ними. Да, моя Афра! Они - не мы. Они уже земляне. Иная цивилизация. И горе там не только Кайласу. Горе каждому, кто забудет об этом. А те, кто это поймут, успеют оставить потомков своих! А потомкам сиим, уже на Земле родившимся, будет легче осознать новую действительность. Они оставят своё потомство.
И как бы ныне им не было трудно, будут земляне жить и размножаться.
Но тем Достойным, кто сохранит корни предтеченские, придётся бороться многие тысячелетия. С рагатским семенем, в какие одежды бы оно не рядилось".
Продолжу

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигуры картонные, диалоги избитые, сюжет на уровне детского сада.

#2
Гость

фигуры картонные, диалоги избитые, сюжет на уровне детского сада.

Мда, заносчивости вам не занимать!
Я НЕ ПИСАТЕЛЬНИЦА! Я Принцесса Предтеч. И пишу как было, на основе исторического материала и предания.
В данном случае речь идёт о эпизоде ВСЕЛЕНСКОЙ ИСТОРИИ.

#3
Принцесса Эльза

Мда, заносчивости вам не занимать!
Я НЕ ПИСАТЕЛЬНИЦА! Я Принцесса Предтеч. И пишу как было, на основе исторического материала и предания.
В данном случае речь идёт о эпизоде ВСЕЛЕНСКОЙ ИСТОРИИ.

То-то и оно, что ты пытаешься выехать только за счет того, что якобы "повествуешь истину". Хотя ежу понятно, что это не так. А как художественное произведение, твоя писанина является именно тем, что написал гость (и я то же самое писала уже не один раз). Еще и безграмотной, к тому же - могла бы хоть посмотреть, как пишется это твое любимое "нисколечко", а то прямо глаз каждый раз режет, когда вижу 😡

ГИЛУРА
#4

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#5
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!

#6
13-е привидение

То-то и оно, что ты пытаешься выехать только за счет того, что якобы "повествуешь истину". Хотя ежу понятно, что это не так. А как художественное произведение, твоя писанина является именно тем, что написал гость (и я то же самое писала уже не один раз). Еще и безграмотной, к тому же - могла бы хоть посмотреть, как пишется это твое любимое "нисколечко", а то прямо глаз каждый раз режет, когда вижу 😡

"Нисколечко"...Спасибо, постараюсь не ошибаться:)
А в остальном...
Я теперь каждого, кто сомневается в историчности повествования сего, напрямую спрашиваю - откуда, по вашему, взялись люди на Земле?
Ветром, что ли, надуло?
И никто. Ну никто не отвечает. Не могут ответить!
А ты что скажешь по сему вопросу?

#7
Принцесса Эльза

"Нисколечко"...Спасибо, постараюсь не ошибаться:)
А в остальном...
Я теперь каждого, кто сомневается в историчности повествования сего, напрямую спрашиваю - откуда, по вашему, взялись люди на Земле?
Ветром, что ли, надуло?
И никто. Ну никто не отвечает. Не могут ответить!
А ты что скажешь по сему вопросу?

Скажу официальную версию, которая меня вполне устраивает, т.к. кажется правдоподобной - эволюционировали от общего с обезьянами предка. То, что на обезьян люди весьма похожи, видно невооруженным глазом)))

#8
13-е привидение

Скажу официальную версию, которая меня вполне устраивает, т.к. кажется правдоподобной - эволюционировали от общего с обезьянами предка. То, что на обезьян люди весьма похожи, видно невооруженным глазом)))

Но тогда откуда те обезьяноподобные "предки" произошли?

#9
Принцесса Эльза

Но тогда откуда те обезьяноподобные "предки" произошли?

Еще от кого-то эволюционировали. Тебя же не смущает наличие зверей на Земле, который в твоем рассказе сожрали вооруженных каменными топорами предтеч. Ты не уточнила, что это были за звери, но, если верить официальной информации - это могли быть саблезубые тигры или доисторические медведи или те же крокодилы. Почему возможность их эволюционирования от какой-то там амёбы тебя не смущает, а эволюционирование до человека - да?

#10
Принцесса Эльза

Но тогда откуда те обезьяноподобные "предки" произошли?

А эта твоя х*е*р*о*т*е*н*ь - "жизнь зародилась сразу в нескольких частях Вселенной и потом перемещалась с планеты на планету" - ничем не лучше того, что втирает религия про некого бога, который "был всегда".
И опять же - зародилась какая именно жизнь? Вот так - хлоп! и на какой-то планете в галактике Андромеды вдруг появились люди из ничего? Или из космической пыли? Ты правда считаешь, что это выглядит правдоподобнее, чем теория эволюции? 😄

#11
13-е привидение

Еще от кого-то эволюционировали. Тебя же не смущает наличие зверей на Земле, который в твоем рассказе сожрали вооруженных каменными топорами предтеч. Ты не уточнила, что это были за звери, но, если верить официальной информации - это могли быть саблезубые тигры или доисторические медведи или те же крокодилы. Почему возможность их эволюционирования от какой-то там амёбы тебя не смущает, а эволюционирование до человека - да?

Но эволюция не может создать человека, способного к абстрактному мышлению.
И ещё. У новоземлян были металлические топоры. Как и копья.
Каменных топоров вообще никогда не было. Это вымысел рагатских фальсификаторов истории.

#12
Принцесса Эльза

Но эволюция не может создать человека, способного к абстрактному мышлению.
И ещё. У новоземлян были металлические топоры. Как и копья.
Каменных топоров вообще никогда не было. Это вымысел рагатских фальсификаторов истории.

Вымысел - это та ****е*н*о*т*е*н*ь, которой ты уже третий или четвертый год форум засоряешь. И если раньше это была всего лишь бездарно написанная фантастика, то звери со светящимися на лбу шестерками - полный треш, рожденный явно нездоровым мозгом.

#13
13-е привидение

А эта твоя х*е*р*о*т*е*н*ь - "жизнь зародилась сразу в нескольких частях Вселенной и потом перемещалась с планеты на планету" - ничем не лучше того, что втирает религия про некого бога, который "был всегда".
И опять же - зародилась какая именно жизнь? Вот так - хлоп! и на какой-то планете в галактике Андромеды вдруг появились люди из ничего? Или из космической пыли? Ты правда считаешь, что это выглядит правдоподобнее, чем теория эволюции? 😄

Это где я писала, что жизнь "зародилась сразу в нескольких частях Вселенной..."?
Ты меня с кем то путаешь.
Никогда я не писала о "зарождении жизни во Вселенной". И не могла писать.
Я разьясняла (повторюсь), что ЖИЗНЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ ВЕЧНА. Как вечна сама Вселенная. Как вечна материя. Так вечна и жизнь.
Жизнь ВСЕГДА перемещалась из одной точки Вселенной в другую. Мы можем не знать конкретных путей. Но они были!
Ведь "коммуникация" во Вселенной также вечна. Малые небесные тела (возможные переносчики организмов), образование планетных систем из одного небесного обьекта, и т.п.
Да, мы не знаем, как именно (откуда именно), например, возникла цивилизация на Гургае, миллионы (миллионы!!!) лет жившая под рагатским игом. Мы не знаем, как (откуда именно) возникла цивилизация в Андромеде, которая создала на Гургае качественно новую Цивилизацию Предтеч (Будущего света).
Но мы знаем, что Предтеч создали андрометяне, пустив корни на Гургае. А землян создали Предтечи, пустив корни на Земле.
Никогда жизнь во Вселенной НЕ ЗАРОЖДАЛАСЬ! А была всегда. Только в разных точках...

#14
13-е привидение

Вымысел - это та ****е*н*о*т*е*н*ь, которой ты уже третий или четвертый год форум засоряешь. И если раньше это была всего лишь бездарно написанная фантастика, то звери со светящимися на лбу шестерками - полный треш, рожденный явно нездоровым мозгом.

Но ведь ты знаешь, что чёрная магия существует!
А в те времена концентрация высвободившейся энергии отмщения и злобы была крайне высокой (как радиация сразу после взрыва).
Вот потому тогда чёрная магия была очень сильна. Были даже и такие "странные" её проявления.
Понимаю, что большинству в это трудно поверить.

#15
Принцесса Эльза

Это где я писала, что жизнь "зародилась сразу в нескольких частях Вселенной..."?
Ты меня с кем то путаешь.
Никогда я не писала о "зарождении жизни во Вселенной". И не могла писать.
Я разьясняла (повторюсь), что ЖИЗНЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ ВЕЧНА. Как вечна сама Вселенная. Как вечна материя. Так вечна и жизнь.
Жизнь ВСЕГДА перемещалась из одной точки Вселенной в другую. Мы можем не знать конкретных путей. Но они были!
Ведь "коммуникация" во Вселенной также вечна. Малые небесные тела (возможные переносчики организмов), образование планетных систем из одного небесного обьекта, и т.п.
Да, мы не знаем, как именно (откуда именно), например, возникла цивилизация на Гургае, миллионы (миллионы!!!) лет жившая под рагатским игом. Мы не знаем, как (откуда именно) возникла цивилизация в Андромеде, которая создала на Гургае качественно новую Цивилизацию Предтеч (Будущего света).
Но мы знаем, что Предтеч создали андрометяне, пустив корни на Гургае. А землян создали Предтечи, пустив корни на Земле.
Никогда жизнь во Вселенной НЕ ЗАРОЖДАЛАСЬ! А была всегда. Только в разных точках...

ОднохRенственно. И даже еще ближе к религиозному утверждению о вечном боге. Нелогично и неубедительно.
Вообще не понимаю, зачем ты тратишь на меня время. Мое мнение, что ты - некто с поехавшей крышей, ничто и никогда не изменит. Окучивай лучше свою новую подружку-Лису... я вчера от души поржала, глядя какие дифирамбы ты ей начала петь. Так что жду "продолжения банкета" - это хотя бы смешно... хотя одновременно выглядит жалко.

#16
Принцесса Эльза

Но ведь ты знаешь, что чёрная магия существует!
А в те времена концентрация высвободившейся энергии отмщения и злобы была крайне высокой (как радиация сразу после взрыва).
Вот потому тогда чёрная магия была очень сильна. Были даже и такие "странные" её проявления.
Понимаю, что большинству в это трудно поверить.

Я знаю? Ты не слишком ли зарвалась, приписывая мне какие-либо "знания"? Я, если ты еще не поняла, атеистка и материалистка, и во всякую мистику, эзотерику и прочую фигню не верю.

#17
13-е привидение

Я знаю? Ты не слишком ли зарвалась, приписывая мне какие-либо "знания"? Я, если ты еще не поняла, атеистка и материалистка, и во всякую мистику, эзотерику и прочую фигню не верю.

Извини меня, но существование чёрной магии общеизвестно. Советую создать пост, и поставить вопрос перед форумчанами. Есть такая магия или нет.
Пусть, как говорится, они рассудят.
И пост появится на твоём счету. А то критикуешь, а сама не создаёшь.

#18
13-е привидение

ОднохRенственно. И даже еще ближе к религиозному утверждению о вечном боге. Нелогично и неубедительно.
Вообще не понимаю, зачем ты тратишь на меня время. Мое мнение, что ты - некто с поехавшей крышей, ничто и никогда не изменит. Окучивай лучше свою новую подружку-Лису... я вчера от души поржала, глядя какие дифирамбы ты ей начала петь. Так что жду "продолжения банкета" - это хотя бы смешно... хотя одновременно выглядит жалко.

Это ничего общего с религией не имеет.
Вечность Вселенной - чисто материалистическая категория. Материя бесконечна - как в пространстве, так и во времени.
Жизнь, - это одна из составляющих бытия во Вселенной. Как и (например) огонь, как закон сохранения энергии, как вездесущая "таблица Менделеева"...
Поэтому и жизнь также вечна.
Где тут религия?
С религией больше контактирует квазирагатская "теория большого взрыва" ("сотворение мира"), которая отрицает вечность Вселенной.

#19
Принцесса Эльза

Извини меня, но существование чёрной магии общеизвестно. Советую создать пост, и поставить вопрос перед форумчанами. Есть такая магия или нет.
Пусть, как говорится, они рассудят.
И пост появится на твоём счету. А то критикуешь, а сама не создаёшь.

Тебе не удастся мной манипулировать и подговорить создавать темы, в которые ты влезешь и начнешь еще там соловьем заливаться.
Что это значит - "рассудят"? Т.е. я по умолчанию должна считать, что некие форумчане, которых я в глаза не видела - умнее меня и больше знают? А с чего это у меня должна быть такая низкая самооценка и такая нестойкость в убеждениях?
Я уже и так сама на себя злюсь, что от скуки снова ввязалась в спор и дала тебе то, ради чего и затеяна вся эта муть про предтечей, сатанизм и прочее - внимание. Давно надо было последовать примеру Моногамуса и оставить тебя наедине с нарисованными куями)))

#20
13-е привидение

Тебе не удастся мной манипулировать и подговорить создавать темы, в которые ты влезешь и начнешь еще там соловьем заливаться.
Что это значит - "рассудят"? Т.е. я по умолчанию должна считать, что некие форумчане, которых я в глаза не видела - умнее меня и больше знают? А с чего это у меня должна быть такая низкая самооценка и такая нестойкость в убеждениях?
Я уже и так сама на себя злюсь, что от скуки снова ввязалась в спор и дала тебе то, ради чего и затеяна вся эта муть про предтечей, сатанизм и прочее - внимание. Давно надо было последовать примеру Моногамуса и оставить тебя наедине с нарисованными куями)))

Ты на сеансах спиритизма бывала?
Сходи.
И узнаешь...

#21
Принцесса Эльза

Ты на сеансах спиритизма бывала?
Сходи.
И узнаешь...

Ты что-ли бывала?))) У вас же там принято с духами умерших во время телепортационных скачков общаться, зачем еще какие-то сеансы?

#22
13-е привидение

Ты что-ли бывала?))) У вас же там принято с духами умерших во время телепортационных скачков общаться, зачем еще какие-то сеансы?

Я и так знаю, что чёрная магия есть.
Но не обо мне речь.
На сеансах спиритизма многое случается. То распахиваются окна, и поднимается ветер. То участники сознание теряют...Полный интернет...
Можешь создать пост. Даю слово, что в этот пост не стану писать комментов.

ЛисаАлиса
#23

Меня всё достало!!!!!!! Прыгну с моста!

#24
Принцесса Эльза

Я и так знаю, что чёрная магия есть.
Но не обо мне речь.
На сеансах спиритизма многое случается. То распахиваются окна, и поднимается ветер. То участники сознание теряют...Полный интернет...
Можешь создать пост. Даю слово, что в этот пост не стану писать комментов.

Иными словами - начиталась где-то, поверила, и понесла еще одну "истину" в массы)))).
Пост я создавать не буду - мне это просто неинтересно.
Создавай сама если хочешь. Я даже не сомневаюсь, что единомышленники по этому вопросу у тебя найдутся. Но я верю только тому, что вижу собственными глазами.

#25
ЛисаАлиса

Меня всё достало!!!!!!! Прыгну с моста!

А как же твоя, воспетая вчера Эльзой, беспримерная стойкость?)))

ЛисаАлиса
#26
13-е привидение

А как же твоя, воспетая вчера Эльзой, беспримерная стойкость?)))

Да пойми, мою дочь любовник в Германии кинул(((

#27
ЛисаАлиса

Да пойми, мою дочь любовник в Германии кинул(((

Нового найдет, богаче и лучше.

#28
ЛисаАлиса

Да пойми, мою дочь любовник в Германии кинул(((

Ты же пишешь, что ты - молодая девушка. У молодых девушек не бывает дочерей, имеющих любовников)))

ЛисаАлиса
#29
13-е привидение

Ты же пишешь, что ты - молодая девушка. У молодых девушек не бывает дочерей, имеющих любовников)))

А, точно. Но я молода душой

#30
ЛисаАлиса

Меня всё достало!!!!!!! Прыгну с моста!

Лиса, привет!
Не обращай ни на кого внимания! Ты прекрасна, и потому у них зависть лютует.
Пойми, Лиса,- жизнь, - это не спячка в подсунутой тебе берлоге.
Жизнь,- это борьба. Это позиция за позицией в построенной тобой крепости! И если нападают, значит считаются...
Если никто не нападает, внимания не обращает, значит вороной белой считают.
А если нападают, если ты на прицеле, значит в тебе видят достойного противника! Считаются. Боятся...
Например, если на меня за день никто из рагатов не нападал, значит, я день прожила зря...

ЛисаАлиса
#31
Принцесса Эльза

Лиса, привет!
Не обращай ни на кого внимания! Ты прекрасна, и потому у них зависть лютует.
Пойми, Лиса,- жизнь, - это не спячка в подсунутой тебе берлоге.
Жизнь,- это борьба. Это позиция за позицией в построенной тобой крепости! И если нападают, значит считаются...
Если никто не нападает, внимания не обращает, значит вороной белой считают.
А если нападают, если ты на прицеле, значит в тебе видят достойного противника! Считаются. Боятся...
Например, если на меня за день никто из рагатов не нападал, значит, я день прожила зря...

А ты как с рагатами борешься?

#32
Принцесса Эльза

Лиса, привет!
Не обращай ни на кого внимания! Ты прекрасна, и потому у них зависть лютует.
Пойми, Лиса,- жизнь, - это не спячка в подсунутой тебе берлоге.
Жизнь,- это борьба. Это позиция за позицией в построенной тобой крепости! И если нападают, значит считаются...
Если никто не нападает, внимания не обращает, значит вороной белой считают.
А если нападают, если ты на прицеле, значит в тебе видят достойного противника! Считаются. Боятся...
Например, если на меня за день никто из рагатов не нападал, значит, я день прожила зря...

Ты под нападением рагатов имеешь в виду очередные куи в твоих темах? 😄

#33
ЛисаАлиса

А ты как с рагатами борешься?

Повествую Истину Мироздания.

#34
ЛисаАлиса

Да пойми, мою дочь любовник в Германии кинул(((

На деньги развёл?
Или так, взял и оставил?

ЛисаАлиса
#35
Принцесса Эльза

Повествую Истину Мироздания.

А мне как быть??

#36
ЛисаАлиса

А мне как быть??

Я пока не усекла, что с тобой (с дочкой) случилось?

ЛисаАлиса
#37
Принцесса Эльза

Я пока не усекла, что с тобой (с дочкой) случилось?

Да бросил ее жених ((обещал горы золотые и она зваонит вся в слезах

#38
ЛисаАлиса

Да бросил ее жених ((обещал горы золотые и она зваонит вся в слезах

Ты пойми, - одной лучше! Свобода, - это клад!!!!
А вот семейная кабала может иметь и необратимые последствия.
А тут...
Жених бросил. Подумаешь!
Ведь это может быть к лучшему! Чем раньше, тем безболезненней.
Нафиг эти яйценосцы вообще нам нужны?

ЛисаАлиса
#39
Принцесса Эльза

Ты пойми, - одной лучше! Свобода, - это клад!!!!
А вот семейная кабала может иметь и необратимые последствия.
А тут...
Жених бросил. Подумаешь!
Ведь это может быть к лучшему! Чем раньше, тем безболезненней.
Нафиг эти яйценосцы вообще нам нужны?

Внучат понянчить

Гость
#40

Опять это гамно...

Гость
#41
Принцесса Эльза

Мда, заносчивости вам не занимать!
Я НЕ ПИСАТЕЛЬНИЦА! Я Принцесса Предтеч. И пишу как было, на основе исторического материала и предания.
В данном случае речь идёт о эпизоде ВСЕЛЕНСКОЙ ИСТОРИИ.

Наверное дихлофоса нюхнула и настрочила поибени.

Гость
#42
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Обоссыш раком нагибается и махмут в его очко вонзается

⠀⠀⠀⣴⣾⣿⣿⣶⡄⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀а⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀х⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⣉⣩⣀⡀⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣷⡀⠀у⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀т⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Г ⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀И⠀⠀⠀ ⢠⣾⣿⣿⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⢀⣠⣤⣤⣀⠀⠀⠀Л⠀⠀⠀⠀ ⠀⠙⣿⣿⣧⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀У⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠀⠀Р⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠻⠿⠿⠛⠁⠀⠀А⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⣩⣝⢿⠀⠀⣠⣶ ⣶⣶⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣷⡝⣿⣦⣠⣾⣿⣿⣿⣿ ⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣮⢻⣿⠟ ⠻ ⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⣦⡀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀𓂸⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡿⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣟⣋⣁⣀⣀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇

Гость
#43
Принцесса Эльза

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!

Продолжается еппля ЗААЛУПЫ-Мочеглота, дырявого спермоглота

⠀⠀⠀⣴⣾⣿⣿⣶⡄⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀а⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀х⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⣉⣩⣀⡀⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣷⡀⠀у⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀т⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Г ⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀И⠀⠀⠀ ⢠⣾⣿⣿⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⢀⣠⣤⣤⣀⠀⠀⠀Л⠀⠀⠀⠀ ⠀⠙⣿⣿⣧⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀У⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠀⠀Р⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠻⠿⠿⠛⠁⠀⠀А⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⣩⣝⢿⠀⠀⣠⣶ ⣶⣶⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣷⡝⣿⣦⣠⣾⣿⣿⣿⣿ ⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣮⢻⣿⠟ ⠻ ⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⣦⡀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀𓂸⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡿⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣟⣋⣁⣀⣀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇

Гость
#44
ЛисаАлиса

А ты как с рагатами борешься?

Она с ними не борется.
Она с рогатым Мочеглотом в десна долбится

⠀⠀⠀⣴⣾⣿⣿⣶⡄⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀а⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀х⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⣉⣩⣀⡀⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣷⡀⠀у⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀т⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Г ⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀И⠀⠀⠀ ⢠⣾⣿⣿⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⢀⣠⣤⣤⣀⠀⠀⠀Л⠀⠀⠀⠀ ⠀⠙⣿⣿⣧⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀У⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠀⠀Р⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠻⠿⠿⠛⠁⠀⠀А⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⣩⣝⢿⠀⠀⣠⣶ ⣶⣶⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣷⡝⣿⣦⣠⣾⣿⣿⣿⣿ ⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣮⢻⣿⠟ ⠻ ⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⣦⡀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀𓂸⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡿⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣟⣋⣁⣀⣀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇

Гость
#45

Мед и г💩вно (27) никто не читает,
А ЗААЛУПА кончу глотает
░░░█───────────▄▀▀▀▄
░░░░█─────────█░░░ ░ █
░░░░▓█───── ————▀▄▄█▄▄▀
░░░░▒░█───────-█░░░░█
░░░░░░░▀▄─────█░░░░░█
░░░░░░░░░░▄▄▄▄▀░░░░░░█──-
▒▒▒░░░░▄▀░░░░░░░░░░░▀───-
▓▓▓▓▒░▀▒░░░░░▄▄▄▄▄▀────-
█████▀▒░░░░▄▀░▀▄────—
█████▒▒░░░▒█░░░▀▄───—-███▓▓▒▒▒▀▀▀█▄░░░░█────
▓██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░█───-
▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▓▒▒█░░░░░█───
░▒▒▀▀▄▄▄▄█▄▄▀░░░░░░░█──—

Гость
#46
Принцесса Эльза

Мда, заносчивости вам не занимать!
Я НЕ ПИСАТЕЛЬНИЦА! Я Принцесса Предтеч. И пишу как было, на основе исторического материала и предания.
В данном случае речь идёт о эпизоде ВСЕЛЕНСКОЙ ИСТОРИИ.

излагай свой бред лечащему врачу. Ему м.б. интересно будет. Если не заснет

Гость
#47
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Обоссыш раком нагибается и махмут в его очко вонзается

⠀⠀⠀⣴⣾⣿⣿⣶⡄⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀а⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀х⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⣉⣩⣀⡀⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣷⡀⠀у⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀т⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Г ⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀И⠀⠀⠀ ⢠⣾⣿⣿⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⢀⣠⣤⣤⣀⠀⠀⠀Л⠀⠀⠀⠀ ⠀⠙⣿⣿⣧⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀У⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠀⠀Р⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠻⠿⠿⠛⠁⠀⠀А⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⣩⣝⢿⠀⠀⣠⣶ ⣶⣶⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣷⡝⣿⣦⣠⣾⣿⣿⣿⣿ ⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣮⢻⣿⠟ ⠻ ⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⣦⡀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀𓂸⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡿⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣟⣋⣁⣀⣀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇