читает: - Иисус Воскресе, Николай Петрович! - Воистину Воскресе, Сергей Иванович!
симона
[3245109576]
#5152
Глэд, взяла лечебный, но потом может поменяю на пакет красоты, в начале спрошу врача.
Glad
[1095971691]
#5153
я уже тебя, Сима задолбала со своими распросами?:) но мне сегодня ночью уже снилось, как я прихожу в турфирму эту путевку покупать :)) и вообще я стала уже говорить с эстониским акцентом "паакет" ::))
симона
[3245109576]
#5154
Глэд, а ты успеваешь с визой?
симона
[3245109576]
#5155
Не задолбала. Спрашивай, всё нормально. Я сегодня не работаю, дуру валяю, уже сил нет.
Glad
[1095971691]
#5156
Эсти, а когда твоя знакомая едет в У-Нарву? Симона, а туда случайно, санаторно-курортную карту у своего врача не надо оформлять?
симона
[3245109576]
#5157
Здесь полная демократия, никаких карт или направлений не требуется. Но если есть серьёзные заболевания, можно взять с собой , чтобы могли назначить правильное лечение. Я всегда еду с пустыми руками.
Приходит мужик домой пьяный влом. Еле до кровати дополз и бухнулся спать. Черех время просыпается оттого, что по малой нужде надо. Набрался сил и еле-еле дошел до туалета. Достал своего дружка и говорит ему: вот видишь, когда ТЕБЕ надо, я встаю....
симона
[3245109576]
#5159
Глэд, что ты выбрала? Тойла или Нарву? В Тойла есть шанс познакомится с финиками.
Мотя
[3715005711]
#5160
Глед, думаю никакой карты не нужно, у нас, во всяком случае, прошли эти времена!! Сима, будь другом, переведи мне сразу стоимость путевки в Евро или доляры, что та у меня фигово с математикой!! Может и я поъеду? Во будет номер, чтоб я помер!!
симона
[3245109576]
#5161
В палату для дистрофиков медсестра принести завтрак. Ставит перед больным тарелку с манной кашей. По тарелке ползает муха. Больной смотрит печально на медсестру: - Сестра, это нам на двоих?
С визой, я думаю, успею. Я звонила в консульство - они делают за 10 дней. Но если через турагентство, то, думаю, еще быстрее. У меня тоже сегодня работы мало, а домой не уйти.... с ума можно сойти
симона
[3245109576]
#5163
Больной: - Доктор, у меня ноги все чернеют и чернеют!.. - А вы не пробовали их помыть?..
симона
[3245109576]
#5164
Медсестра, придя в палату в 3.00 ночи трясет мирно спящего больного за плечо: - Больной, вставайте, вставайте, да проснитесь же вы черт вас возьми, вам пора принимать снотворное...
Мотя
[3715005711]
#5165
Эсти заинтриговала так, что и мне захотелось!! тем более тут совсем рядом от меня
Джесс
[721799532]
#5166
Миу, давай в субботу ты мне позвонишь и расскажешь впечатления от фильма (вдруг ваще идти не стоит?) или договоримся и пойдем вместе.
симона
[3245109576]
#5167
Едет женщина в трамвае , на остановке подсаживается к ней мужик и повернувшись - Женщина на Вас муха сидит - А чё еб#т что-ли? - Нет просто сидит.
симона
[3245109576]
#5168
Мотя, присоединяйся, устроим тусню
симона
[3245109576]
#5169
Сломался у чукчи будильник.Приносит его в ремонт где мастер-тоже чукча. Открывает мастер будильник а там дохлый таракан в механизме застрял. -Hе будет работать. -Почему? -Механик сдох...
Мотя
[3715005711]
#5170
Сима, я завсегла!! Только скажи, сколько эта тусня будет стоить?
Glad
[1095971691]
#5171
не, я одна не поеду. Одна я могла бы и здесь что-нибудь найти себе. Мне менеджер посчитал в 1-местном номере пакет "красота" 400 евро (5 ночей), пакет "здоровье" 300 евро. А если 2-местный брать, то примерно минус 70 евро. Правда, что-то, мне кажется, он немножко ошибся с красотой. должно быть дешевле
симона
[3245109576]
#5172
По реке плывет лодка. а корме сидит чукча и курит трубку. Его жена сидит на веслах и гребет против течения. Чукча думает: "Хорошо бабе, однако. Греби себе и греби. А мне вот думать надо..."
девочки надо подкинуть всего 800 анекдотов и будем на первом месте.
симона
[3245109576]
#5180
джесс не открывается твои смешинки
Джесс
[721799532]
#5181
Жми где написано скачать. Там их 4 или 5 штучек.
Glad
[1095971691]
#5182
Мотя, лимфодренаж там надо отдельно брать, он не входит в пакет. Но цены приемлемые. Джесс, у меня все открылось, кроме последней. Самое хорошее про банан и яблоки (или помидоры?) :))
симона
[3245109576]
#5183
Всем пока, у нас вечеринка от фирмы, я пошла. ВСем удачных выходных, Глэд желаю определиться, чтобы не выбрала в любом случае встретимся, если выберешь Тойла я тебя навещу.
Эсти
[1462111946]
#5184
Мотя,в пакет красоты входит 2 процедуры лимфодренажа.В лечебный-нет.Лимфодр. дополнит.,за 20 мин-5 долларов,За час-10 долларов
Эсти
[1462111946]
#5185
Всем пока,до встречи в выходные.Выходите,кто может.Я еду в Нарву на выходные,встречаемся с коллегами))))
Эстик, давай выходи, пообщаемся!! Я навела порядок в квартире, скоро буду ужин гот овить, скучно мне, поговорить не с кем, жду тебя!!
эсти
[1815526397]
#5190
Мотенька,привет.Как во время я проснулась,отоспалась за всю неделю))))Как колено,ты хоть отдыхаешь или по дому шуршишь?
эсти
[1815526397]
#5191
Что ты решила с санаторием?
эсти
[1815526397]
#5192
У нас оч. хорошие грязи из Хаапсалу.
эсти
[1815526397]
#5193
Знаешь,у меня один прием проходит в кабинете хирурга,много горя,боли...Одним словом.у меня после приема в том кабинете постоянно заморочки со здоровьем.В эту среду взяли церковные свечи и с молитвой обошли 2 кабинета
эсти
[1815526397]
#5194
Сколько было копоти,треска,мама дорогая,не передать.Ну и что ты думаешь,я за эти дни успела столько сделать,сколько за месяц не могла.
эсти
[1815526397]
#5195
Вчера же заказала подарки на 2 дня рождения.Значки с надписью для именнин. по 10 шт.и кружки с их же фото.Понесла ушить пиджак-через час получила все в лучшем виде.Сделала много новых покупок/нужных/,а завтра еду на встречу с коллегами и см. осеннюю антисстр. обувь/другую уже носить не могу/
Мотя
[1939199208]
#5196
Эстик,ножка моя уже лучше, болит меньше, но еще плохо разгибается, и утром, пока расхожусь, время нужно!! Продолжаю пить порошки и мазать колено мазями, в понедельник продолжу физпроцедуры, хочу попросить магнитотерапию, как ты думаешь, стоит? Или продолжать ультрозвук?
Мотя
[1939199208]
#5197
Устала я уже с этой ногой, но понимаю, что лечение требует времени. Очень хочется поехать за грибами, но не могу, боюсь подвернуть, тогда опять все лечение заново!!
Мотя
[1939199208]
#5198
Только что поговорила с сыном по телефону, спал после ночной работы, приходится ему крутится в 2х местах( по ночам пиццу возит), чтоб прожить, все же 200 евро платят за квартиру, дала ему указание искать вариант покупки своей, пока, чувствую, не занимался этим!!
Мотя
[1939199208]
#5199
У него ответственное время наступает, последний курс, защита практики, написание и защита диплома и государственные экзамены. настраиваю, чтоб потом шел в магистратуру, хоть заочно, надо обязательно учиться дальше.
Мотя
[1939199208]
#5200
Эстик, я не знаю как у вас, у нас молодежь массово уезжает работать в Англию, Ирландию, это наводит ужас, кто будет работать? У сына однокурсник взял академку и уехал в прошлом году с подругой зарабатывать на квартиру, приезжал летом в отпуск, сказал- не собераюсь возвращаться, там совсем другая жизнь!!