Гость
Статьи
Люди добрые,заберите у …
Обсуждение закрыто

Люди добрые,заберите у меня кота или куда его пристроить

Понимаю,что звучит это ужасно,особенно для любителей животных,но хочу отдать не только из-за себя. У меня есть ещё одна кошечка,маленьая,сфинкс.Так вот, этот урод,не побоюсь это слова\\хотя кот оч красивый\\,в течении 4-х месяцев пытаеться её загрысть в прямом смысле слова. Живем как на вулкане,вскакиваем по ночам чтобы разньть их,муж грозиться выкинуть его ,а мне его жалко\\кота\\,он же домашний. оч красивый ,дамчатый,кострат,не гадит мимо.но не может жить с другими кошками и котами.Может кто возьмёт или посоветует приют какой?

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я вотсвоего котика никому не отдам, а вы автор дико поступаете...

Anonymous
#2

Согласна с ╧3, привыкнет.

каляка маляка
#3

автор - это нормально. У меня сначала 1 кошка была, потом взяли вторую, целый год дрались, поночам носились друг за другом, грызлись, шипели. Потом драки стали переростать в игры, стали аккуратнее драться. Теперь и спят в обнимку. А когда адреналин находит, опять начинают драться в шутку. Младшая ложится на спину, прижимает уши, когти растопыривает и скалится, старшая ее пытается укусить за ляшку (или за задницу, не знаю), а младшая отбивается и орет.И видно, что дурачатся. Смешно так :)

Anonymous
#4

а вы в каком городе?

Утя
#5

или по разным комнатам их разводите и двери закрывайте! хотя бы на ночь и когда вас нет дома

Зёбра
#6

дайте объябление с фоткой на специализиробанном сайте. я так себе кота нашла.

цикута
#7

котоид))))))))))

VIsta
#8

Целиком и полностью поддерживаю 7 автора. Это нормальная реакция независимых представителей кошачьего племени. Пройдет время-они привыкнут. Мои год привыкали. Не могу сказать, что безумно любят друг друга. КОшка моя приблудного помоечного кота гоняет, но в принципе они терпят друг друга. Взяли кота- взяли на себя ответственность, выбрасывать уже нельзя. Никто никого не загрызет, никто никому раны дикие не нанесут, привыкнут в конце концов

автор
#9

мы в москве

Anonymous
#10

Кот тут жил и считает дом своим, жалко его. Може кто из соседей возьмет?

автор
#11

самой жалко,но ни знкомые ни соседи не хотят его брать и я уже к ниму привыкла,но как на кошку мою броситься муж начинает орать что выкинет его

автор
#12

у самой сердце разрываеться,по этому и прошу помощи

Anonymous
#13

Жалко всех:( Кота, кошку, автора, мужа:( Автор, вам на сайты про животных нужног, где их берут добрые люди. Другого совета дать не могу. Просто там желающих больше, там люди специально себе питомцев ищут, шансов больше.

Бусинка
#14

Ольга, не отдавайте кота никому, просто покажите ему, что вы его тоже любите (ну, или хорошо относитесь). Это же просто ревность!!!Он так и ведет себя, предствавьте,хозяева предали, появились новые со своим любимцем. А он оказался совсем один и пытается обратить на себя внимание. Думаете, ему легко? Любое животное имеет свой характер, они ведь ничем не хуже людей.Так что любовь и ласка творят чудеса, поверьте мне. Конечно, вы мне возразите, что кота не обижаете, но чем-то вы его обделили. И он просто мстит.По-своему.

Anonymous
#15

Прямо у выхода из метро Тушинская стоят женщины с объявлением: "Приютим Ваших котят, кошек". Выход к Волоколамскому шоссе. Там же они их раздают всем желающим.

Anonymous
#16

24, пожалуйста расскажите о "доброхотах". Я всегда была уверена что это люди фанатично любящие животных:(

Anonymous
#17

23, это же шаурмисты стоят. а потом этого котика закрутят в лаваш, посыпят капустой, польют кетчупом и вуаля! шаурма готова!)

Птица белая
#18

Автор!! Обратитесь на форум Пес и Кот (www.pesikot.ru), вам там помогут.

Anonymous
#19

А зачем сфинкса брали?

Anonymous
#20

сколько лет коту и сколько он у вас прожил?

Anonymous
#21

автор, да привыкнет! у меня тоже кот резко воспротивился пополнению. Сначала ни дрались, а теперь тупо игнорируют друг друга. Ну шипят иногда и все.

Anonymous
#22

бедный кот. Ревнует! Зачем сфинкса-то брали???? Мда... народ... позаводят животных, потом наиграются - выбрасывают, и уже заводят новых, более престижных..

Утя
#23

автор вам надо не сюда писать - тут любят всех осуждать.. разместите объявление на сайте из рук в руки - www.irr.ru там есть раздел о животных и есть кто взял бы в дар и отдал бы даром животное!

Котоид
#24

Если бы меня кастрировали,а потом тёлку подсадили-я бы хозяев загрыз...

автор
#25

у нас изначально был сфинкс,просто переехали в квартиру в которой кот жил!!! старые хозяева его бросили,а мне его по началу жалко было,думала что они подружаться

автор
#26

он в 2 раза больше кошки и уже прокусил ей живот,а по комнатам закрывать не выход,как им в туалет ходить?может кто знает приличный приют?

Vista
#27

23, упаси Господь отдавать таким людям. Догадайтесь с одного раза, что они потом с этими котятами делают. Это бизнес, а не благотворительость. Я как-то читала на форуме одну девушку, которая писала про таких вот доброхоток, плакала, как такие вот животные кончают жизнь.Автор, потерпите немного, кошки рано-поздно привыкнут друг другу, и кормите этого кота побольше- будет ласковее :)

Кактус
#28

Возможно, уже поздно, но все же...Я своих котофеев успокаиваю при помощи сметаны.Как начнет хулиганить - я сразу 1\\4 ложечки сметаны на шубку...Слижет,но по-прежнему хулиганит - снова сметанки на шубку!В конце концов их пузики так тяжелели, что уж не до хулиганства - до корзинки бы добраться и спать!Попробуйте и Вы так же.А вначале - придется купить второй кошачий туалет и ночью ( а также, когда уходите из дому) запирать их в разных комнатах.Конечно, со временем они привыкнут - но это будет очень нескоро.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы