Гость
Статьи
Срочно! Аська

Срочно! Аська

Добрый день! У меня уже года три стоит рамблеровская аська. Сегодня внезапно затребовала пароль и выключилась. я пароль не помню, пыталась через рамблер. у них ссылки вообще не работают (чтобы на мой мейл выслать пароль). Что делать. у меня сделки важные. я как будто выключила аську((( Помогите.

Лина
110 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Попробуйте зайти через meebo.com

Юля Орлова
#2

1, а там тоже пароль потребует

Njusha
#3

вот-вот,у меня сейчас такая же фигня(((((

Гость
#4

а вообще у всех аська работает? у меня вообще отрубилась и при входе пишет, что пароль/номер неверный! ничего не могу сделать, хоть и знаю пароль.

АнютКа
#5

и у меня не работает((

Njusha
#6

значит это просто аську колбасит(((

Безумная
#7

и у меня квип не работает...

RaDuGa
#8

а у меня 5 асек...... три работают, а у двух такая же фигня, как у вас...то сервис не доступен, то пароль не такоц.....

Гость
#9

у меня две, обе не пашут

Сто Лет Одиночества
#10

Мыло при регистрации вписывала? - тогда можно. Номер красивый был?

Андрей Падлыч
#11

у мну не работает тоже и не лечится....

Макси
#12

А пароли надо записывать, раз у вас такая важная аська. Детский сад!

Лина
#13

щас повешусь((( не думала, что аська будет так жизненно важна в данный момент. блин, рамблеровские ссылки в ..пу..что делать то?

Лина
#14

12. проходи мимо чем зудеть тут

Сто Лет Одиночества
#15

заходишь на www.icq.com, если с английским ок - найдешь как.

Фиалочка
#16

У меня такая же фигня... В прошлый раз как-то восстанавливала пароль, а сейчас все ссылки не работают... даже не знаю, че делать!

Сто Лет Одиночества
#17

http://www.icq.com/password/ - прямая ссылка. Только у меня не открывается.

Лина
#18

СЛО, и у меня не открывается ((((

донт ворри
#19

Да это глобальная проблема, ждите, все заработает скоро.

Гость
#20

ага:) у многих аська не работает и не понятно когда заработает! так что всем РАБОТАТЬ!!! а не в аське сидеть :))))

Сто Лет Одиночества
#21

***... жуть кошмарная. Сейчас, чтобы помочь автору выключил асю - включаю - не принимает пароль.

Лина
#22

20. а Вам неча без толку по форумам шляться ))))

Гость
#23

Сто Лет Одиночества, просто гениальный ум!

Лина
#24

да что делать...

Сто Лет Одиночества
#25

глюки какие-то. то говорит, что пароль не верный, то "сервис недоступен".

Андрей Падлыч
#26

Не, СЛО, ты чё в сказку попал, бразерс? У всех не работает. Но, обещали починить-с....

Сто Лет Одиночества
#27

Видимо очередная атака на аську. Исправится скоро, к гадалке не ходи.

Гость
#28

у меня всегда аська автоматически включается и пароль забит автоматически. сегодня включаю комп - пароля нет. и не могу открыть страничку где пароль можно новый получить. Что за фигня

Гость
#29

ага)))хакеры атакуют))))) умораа)))) да сервер у icq какой-нить потелел и все... или еще более бонально все ))

цифры
#30

все работает уже. Я тоже напугалась, у меня шестизнак... зарегила новую, такая же фигня оказалась, но уже все работает))

Лина
#31

у меня все по-прежнему..е-мае... мне пароли банковские надо отослать было и она вырубилась. я как соскочила....

Гость
#32

У меня тоже аська сегодня не хочет меня впускать. Хотя, пароль свой я четко помню. А мне пишут "введен неправильный пароль" Это просто глюк

Андрей Падлыч
#33

у меня даже перерегистрация не проходит...ждём-с

Гость
#34

30, цифры, так лучше заново зарегистрироваться? у меня не работает и пароль не восстанавливается:((((((

Андрей Падлыч
#35

и пароль мой - после проверки был введён, но так же, как и у 32 пишет - не верный пароль...

цифры
#36

34, просто ждите, потом заработает.

сударыня
#37

и у меня((((((((((((

Лина
#38

Андрей Падлыч, а сколько ждать-то? ))

Лина
#39

и у меня перегистрация не проходит.

Лина
#40

перерегистрация

Серега
#41

У меня тоже не работает... И у многих моих друзей. А кто от куда? Я с Украины.... Это по всему Миру чтоль так глючит???

Гость
#42

С 15 часов не работает...qip...

Сто Лет Одиночества
#43

Я из Москвы. Нифига не работает. Пишет, что пароль неверен

Гость
#44

хоть woman работает)))

Лина
#45

я сейчас в Литве

NS
#46

Кто в Квипе, поставьте при входе галочку в окошке "безопасный вход", и все заработает

Гость
#47

я тоже из Москвы, тоже с обеда не работает. Пишет,что пароль или номер аськи отклонен

Мари
#48

Ребята, не нервничайте. Работает только 6я аська, все версии ниже + квип и т.д. не работает. Проблемы на сервере icq. Спокойствие :)

Мари
#49

Я кстати из Киева. Так что проблема одинаковая у всех.

Гость
#50

46, спасибо! Безопасный вход рулит)))