Гость
Статьи
ШОПИНГ в Москве. …

ШОПИНГ в Москве. Подскажите!

Живу в провинции. Нашла богатого любовника. Летим на днях посмотреть столицу. (в Москве ни разу не была) Прошу совета у москвичек - где можно "прибарахлиться"? Где в Москве можно купить хорошую одежду? Может в каких-то торговых центрах? Слышала про ТЦ "Европейский" (или там только недорогая одежда?) П.С. Под "дорогой" я понимаю одежду марок Макс Мара, Валентино, Армани, Гуччи и т.п. Дайте совет. Спасибо.

ll00
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЦУМ

#2

Слетайте лучше в Милан)

Нашли куда ехать прибарахляться)))

Но, если что - ГУМ, ЦУМ, Третьяковский проезд.

бгы
#3

бугага, за гуччи и дольче - на черкизон однозначно ))))))

Гость
#4

Боско-Весна, Боско -ГУм, Цум, Подиум, на Петровке много магазинов, в Столешниках....

Гость
#5

в Европейском - 1ый этаж "ГАлерея

"

Гость
#6

Кого одевать-то будете? Любовника?

АВТОР
#7

6, себя конечно. Завидно???

АВТОР
#8

2, в Милан пока не могу - нет загран.паспорта.

АВТОР
#9

Спасибо тем, кто дал дельный совет!

#10

Автор, проще паспорт сделать - за срочность возьмут недорого, ну относительно богатств вашего любовника недорого.

А в москве и подделок дофига и цены сильно завышены.

Леньчик
#11

ЦУМ, ГУМ, Петровский пассаж, Времена года, Крокус Сити Молл, Третьяковский проезд, Европейский тоже сойдет

АВТОР
#12

10, спасибо за совет, Ingeborge. Но сейчас эта проблема не обсуждается.

ЛР
#13

тц мега

Визави
#14

Автор, купите любой глянцевый журнал (я их не читаю, поэтому названий не помню) и там на последних страницах указаны конкретные магазины и их адреса. Мне кажется так будет проще. Иногда указывается на страницах с моделям что на них надето и где это можно купить.

Тикса
#15

бохатым с провынцыы токо в мегу хахахаха

АВТОР
#16

13, я просила ТЦ или бутики, где можно купить элитные бренды. А в МЕГЕ что элитного????

Кролик Имбецил
#17

автор явно нарывается на скандал, но все прилежно перечисляют бутики))))))))

Гость
#18

Тикса, да нет же! Бохатым с провынцыы на черкизон нада! Там и гуча и x y ю ча! Как раз для таких марфуток с любовниками-васями.

Гость
#19

Конечно завидно, автор!:) И паспорт у меня есть и любовника нет:) И с мужем я в Милане бываю, больше в музеях:) А спросила потому, что мужчинам иные адреса подходят в Москве, в плане приличной одежды с кричащими брендами. Вы бы любовнику хоть галстук купили, что ли, али футболочку какую, не все ж в себя пихать, в любимую. В следующий раз иначе в Москву не возьмет:))))))))

Гость
#20

да я бы с таким характером не одну девушку не стал искать, тем более в мегу везти))

Ольга
#21

Девушка задает конкретный вопрос где можно купить В Москве приличные шмотки за нормальные деньги! Все кинулись обсуждать ее моральный облик,дали бы дельный совет. Где стильно одется современной женщине и при этом не "вылетить в трубу". Для провинции это очень актуально, сама постоянно в поисках "приличных вещей".

Сильвана
#22

Я была поражина когда попала в ТЦ Щелково! Просто восторг хорошие качественные вещи и большой выбор. Это то о чём я незнала. И самое главное можно поторговаться!

Сильвана
#23
АВТОР

13, я просила ТЦ или бутики, где можно купить элитные бренды. А в МЕГЕ что элитного????

Вот торговый центор Щелково просто потрясное качество и модные дорогие бренды!

Miss Liberty
#24

Интернет магазин одежды и аксессуаров christian-audigier.ru

В магазине можно купить мужскую и женскую одежду, аксессуары от ведущих марок со всего мира.

Основное достоинство сайта товары хорошего качества по очень низким ценам.

Благодаря уникальной быстрой системе доставок вы получите высокакачественный товар за минимальние сроки - всего за (3-10) дней.

Доставка по России.

http://christian-audigier.ru/

Гость
#25

Ахахп

анна
#26

Финальная Распродажа! Скидки 40%! С 10 января в наших салонах стартует финальная распродажа осенне-зимней коллекции обуви для взрослых и детей марок Meisi , Dr . Brinkmann , Comfortabel , Piedelli Confort, а так же на любое термобелье предоставляется скидка в 40%! http://vk.com/ladomed_moscow?w=wall-34935070_...

Ирина
#27

Мода сегодня √ это искусство и бизнес, которым Галина Васильева управляет с неистощимым энтузиазмом и неутомимостью молодости. Она элегантна, безупречна в манерах, доброжелательна и полна свежих идей. Она сама - образец стиля, и ее постоянные клиенты бесконечно доверяют ее экспертному мнению.

У неё очень красивые и стильные вещи!!!!!!! Сама очень часто одеваюсь у нее. Всегда довольна!

Ссылка: http://www.art-galadesign.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема