Гость
Статьи
идут праздники, не …

идут праздники, не знаю что дарить своим домашним.

нужно купить подарки маме, сестре, и может быть бойфренду. вообще у нас с ним отношения так себе, можно сказать нечастые интимные встречи. вместе праздники не отмечаем, но он после Нового года обычно дарит мне что то мелкое. иногда ничего не дарит. я при таком отношении обычно ему ничего не дарю, но иногда дарю, только чепуху дарить не люблю и не могу, пусть недорогое, но что то нормальное. уже сейчас ломаю голову что им всем дарить. возможности в плане финансов у меня ограничены. советуйте :)

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я уж думала, что месячные идут)) так Вы, автор, бесплатная ***? Хахаль с женой праздники отмечает, а Вы еще подарки ему дарите

avtor
#2

1, откуда такие выводы? и я кажется не просила обсуждать меня и мою личную жизнь. бойфренд не женат. на Новый год обычно улетает в другую страну чтобы встретить с дочкой. нечего сказать по теме, проходите мимо.

Ав
#3

Слишком много слова - Дарить)))

Гость
#4

френду шарфик, маме что поприличнее, сестре косметику

Гость
#5

что значит ограничена? кому-то и 500 рублей много, кому и сто долларов не деньги

Гость
#6

2 тут все обсуждают, простите, если обидела

avtor
#7

шарфики он не носит, я ему подарила шарф пару лет назад он отцу отдал. сказал отцу понравился, носит. а что маме поприличней? какие идеи? каждый год дарю ей духи, она духи любит, но надоело одно и тоже. к духам добавляю еще что то из одежды, одни духи как то мало, но с одеждой проблемы, на маму нужно мерять, а подарок покупаю за глаза. потом приходиться менять, сдавать, или валяется вещь без дела. она еще полная и постоянно полнеет, даже если вещь сразу подходит то буквально через месяц может и не лезть на нее. мама любит чтоб было облегающе, но в то же время не в обтяг весь жир и складки показывать. с сестрой сложнее всего, вкус у нее привередливый. если бы финансы позволяли тогда было бы проще, а так даже не знаю что ей такого подарить. каждый год ей тоже духи дарю, в этом я ее вкус знаю, ей нравится. но говорит что фантазии у меня ноль, забегаю духи покупаю и подарок готов, нет бы чтобы постараться. после НГ у мамы ДР, тоже надо готовить подарок заранее.

avtor
#8

5, я не в России, на доллары считаю. хотелось бы маме с сестрой в долларов 150 уложиться. но знаю это очень мало, не уложусь.

Гость
#9

ах Вы не в России :), на доллАры считаете :) придется выложить прейскурант, что там почем не в России ;) ну...а мы бум выбирать

avtor
#10

посоветуйте какие идеи, а я уже буду думать

Маруся
#11

Бойфренду себя в подарок в одном бантике ;)) (раз у вас нечастые интимные встречи и без подарков с его стороны), маме технику для дома (новый чайник или миксер - если она конечно вообще этим пользуется) или телефон для дома в ценовом диапазоне за 150 зеленых, сестре шмотки однозначно (тем более не знать ее вкусов вы просто не можете).

avtor
#12

не знаю вот какие нужно на НГ подарки дарить, приличные или можно что то новогоднее и веселенькое? интересовалась у знакомых кто что покупает в подарки, каждый высказался по своим возможностям, вкусу, отношению к близким своим, настроению, количеству человек которым нужно подарить. приятельница из местных закупает много подарков, у нее большая семья и еще больше родственников и друзей. накупает новогодних сувениров, упаковывает их в красочную бумагу, открытки. после праздника такие подарки всегда валяются в мусорках, людям многим они не нужны, взяли спасибо сказали и выбросили потом. многие сами любят принимать нужные дорогие подарким, но если им нужно подарить кому то так выбирают чепуху дешевую. одна знакомая дарит только дорогие подарки, обычно разведывает заранее кто что из ее семьи и друзей хочет получить. вот и думаю с одной стороны НГ не ДР, главное внимание, что то маленькое для настроения можно подарить и хватит, но с другой стороны знаю что каждый хочет получить нормальный подарок под елкой, а не безделушку чтоб выбросить и обвинить в жадности.

avtor
#13

спасибо Маруся, мы вместе живем, чайник на этот НГ новый купили. блендер тоже я недавно купила, прежний был новый, но мама его разбила случайно. другую технику кухонную тоже за последнее время обновили. мама очень любит кухонные вещи, посуду :) это все есть. телефон дома есть, и это не лично для мамы, а для всей семьи значит не подарок. одежду сестре ни за что покупать не буду, у нее свой вкус, когда она была помладше иногда ей что то покупала, ей не нравилось. вот что бы ей точно понравилось это подарочный сертификат в хороший магазин, косметический например. но тут проблемка в сумме.

avtor
#14

мне пришла идея подарить маме крем, но один как то мало, а набор сейчас нет возможности купить. крем нужная вещь, она любит такие подарки... но не пользуется. или свитер куплю.

avtor
#15

бойфренд дает какие то безделушки, конфеты, полотенце подарил, носовые платки, тапочки пару раз, пижаму на 3 размера больше, я ее кому то отдала :)) это он среди года дает и называет подарками. на НГ может ничего не подарить или с опозданием на месяц опять же ненужную безделушку. если я не хочу брать такое, говорю что надоело захламлять квартиру он обижается, типа дареному коню в зубы не смотрят.

Гость
#16

15),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,хороший он у Вас,не скупитесь ему на достойный подарок

света ст
#17

мне подарят сестра- термобигуди, мама - угги, папа - машину. я буду дарить кошелек, старинные монетки, набор по уходу за телом, набор по уходу за волосами. с подругами обмениваемся недорогими подарками. обычно фигурками предстоящего года или косметикой.

*****
#18

Я по возрасту как ваша мама. Меня порадует еще один дорогой крем от морщин, еще одни перчатки, еще одна сумочка (размером с кошелку), затейливые домашние тапки, новая пижама, стильная заколка для волос, новый маникюрный набор, набор расчесок, симпатичные сережки. которые все равно носить не буду, но получить приятно.

света ст
#19

да, маме крем купите для лица. сестре тоже можно что-то из ухаживающей косметики, гель для умывания, тоник, кремик для рук, гигиеническую помаду (она же у вас маленькая или я не так поняла?). можете сестре теплые тапки купить овечьи. или халат, пижаму, одежду для дома. можете трусиков набор веселеньких купить - у нас с сестрой тоже разный вкус, но эти вещи универсальны и всегда нужны

света ст
#20

автор, на 150 долл вполне можно уложиться на подарки семье. я всегда укладываюсь. на новый год нужно дарить символичные подарки, это не личный праздник. то, что папа покупает мне машину - стечение обстоятельств и возможность. обычно он дарит мне конфетки))))))) вот уже 23 года))))

света ст
#21

сестре еще можете купить плеер, он долларов 70 стоит неплохой.

Гость
#22

Я только поняла, что бойфренд особо себе голову не морочит на ваш счет. По всему видать. он передаривает вам то, что им в дом принесли - а его маманьке или бабушке не надо. Отсюда и полотенца, и тапочки, и безделЮшки, и пижама на три размера больше.

Для мамы я бы посоветовала белье или что-то из домашней одежды. Все-таки женщины постарше часто ограничивают себя в таком. Сестре - абонемент на фитнес или в бассейн. А БФ - что-то из подарков, которые вам не годны. Тем более, что он вам все дарит после Нового года. (Вот ужас. На фиге козе баян?)

Гость
#23

Зачем вообще нужно такому парню что-то дарить, он вас не ценит, а использует по мере необходимости.

avtor
#24

18, я не знаю сколько Вам лет, маме под 60. мама у меня простая женщина, в моде не разбирается, почти всегда дома сидит. сумку носит только большую через плечо, еще одну такую возьмет, никакую другую нет. только сестра ей подарила сумку хорошую, если я куплю дешевую она меня прибьет. и так говорит нечего из мамы колхозницу делать.пижамы не носит, любит ситцевые ночнушки советского ширпотреба. я ей такого фасона накупила. тапки у нее рвутся моментально, мы ей или она сама накупаем много. это не подарок. про маникюр я молчу...на ее руки жутко смотреть, как у свинарки. хотя ничего такого она не делает, но все по дому делает без перчаток и обожает порошки, химикаты, ну как назло. сколько ей ни говори что вредно это для кожи она мимо ушей пропускает. ногтей у нее уже лет 20 вообще нет, сорваны под кожу с кровью :(( время от времени водим ее в салон на маникюр, там за голову хватаются, маникюра хватает на час. домой приходит и к порошку сразу кастрюлю чистить. серьги кроме золотых не носит, золотые я не потяну. думаю остановлюсь на креме.

avtor
#25

19, сестра взрослая. она дома мало бывает, тапки не носит. иногда в пляжных шлепанцах ходит по дому. т.к. дома бывает мало домашняя одежда ей не нужна почти, ходит в шортах и майке. пока остановлюсь на чем то косметическом, буду думать что именно.

avtor
#26

22, бабушки у него нет, мама старуха. это он покупает маме своей и мне одинаковые падарки :) дал например пакет с 3 полотенцами разных цветов и сказал одно мне 2 его родителям, чтоб я выбрала цвет какой хочу. с пижамой что было, она же большая, а он потом еще спрашивает как мне пижамка потому что есть еще одна такая, он маме купил, а она пижамы не носит ну и может мне вторую принести. тут я и выпалила что я свою отдала, он так расстроился каааак отдала. а так, она большая и старушечья :)))

Cнежный краб
#27

Автор, Вас противно читать! Так описываете СВОЮ маму, сразу видно, любви к ней ни на грамм! Я в шоке, хотела в теме про подарки почитать и поразмышлять, что сама буду дарить заодно, а от Ваших подробностей и манеры изложения грубовато-пренебрежительной сразу стало дурно!! Я не удивляюсь таким подаркам для Вас со стороны Вашего МЧ! На роль принцессы не тянете, увы!

Гость
#28

Идиотское слово - бойфренд.Совсем по-русски разговаривать разучились.

avtor
#29

27, вам противно - НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

avtor
#30

28, и вы тоже не читайте, идите лучше отборный русскuй мат послушайте. такой русский сленг который употребляет бОльшая часть форума...блеваться хочеться. живете на своей родине, а язык свой нормальный давно забыли. пойду лучше пообщаюсь с носителями языка "бойфрендов" )))

Гость
#31

НГ нужно дарить маленькие подарочки, диски, нижнее белье мама не будет против например турусов, колготки носки полотенца крем для рук мыло забавное неплохой шоколад подарочный чай бокалы рюмки, новая посуда типа кастрюля сковородка, приспособление для разделки и обработки и т д

Гость
#32

Маме крем для рук можно. А если так морочитесь- подарите в самом деле символ наступающего года( календарь лучше всего- всякие мелкие сувенирчики не надо- лично я такие потом горстямми выбрасываю) и коробку хороших шоколадных конфет/ликер/французское вино.

Deirdre
#33

http://www.superhobbi.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 724 темы
Новые темы за все время: 32 649 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем
Предыдущая тема