Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от неприятного запаха внутри ботинок?

Не знаю, как избавиться от этого запаха, внутри ботинок байка, пахнет оттуда... Сын ходит в обуви целый день (институт), ноги потеют, конечно. Не постираешь же их (ботинки). Может есть какие-нибудь …

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Olegka
#201

Попробуйте обработать с помощью средства одоргон "OdorGone", мне помогло с кроссовками!

Лариса
#202

Я тоже столкнулась с проблемой запаха от ног. Воняло как с помойки. и мне помогло средство для выведения запахов OdorGone. Просто попшикаешь на тапки или ботинки и запах исчезает, через минут 15 уже ничего не чувствуется.

Tamtam
#203
Вонючка

В каких магазинах продается Odorgone?

в ветеринарной аптеке,а есть еще аналоги российские типа Natura bio Delix С-Петербург тоже в ветаптеках

Гость
#204
Гость

У меня брат и кроссовки стирает, так что нечего страшного в этом нет

Юрий

На самом деле очень просто есть в продаже УФ лампа ССМ она применяется в молочной промышленности подключаешь ее к сети и размещаешь обувь и носки прямо под излучение на расстоянии 50 см и через 15 минут все запаха больше не будет . можно и ноги подставить

роман1979

у меня немного по другому - ноги не болеют,но вот обувь приходила в негодность очень быстро,так как целый день в обуви по 12-15 часов(работаю продавцов в магазине) и что я только не делал (покупал какие-то порошки в аптеках,а обувь лёгкая и с дырочками и из них ,аж смешно ,белый порошок вылетал ,когда идёшь.не посчитайте за рекламу,но есть такой то-ли одоргон,то- ли одарган(я в английском не силён) вот он реально помог.ни цвета как такого ,ни запаха.и теперь ни летом ,ни зимой никаких проблем.вот как-то так.

Александр

Протирайте свои штиблеты неэтилированным бензином, о запахе пота никто и не вспомнит. Удачи.

Марина

Пусть чаще моет ноги, стирайте ему носки и как-то Была похожая ситуация, удалили запах с помощью средства одоргон "OdorGone". Советую хорошо помогло, и он спасает от всех запахов пригодится в быту...

Ольга
#205

Дома много обуви и тоже запах присутствует неприятный. Воняет так хоть выкидывай ботинки. Пробовали много средств народных: и лимон , и соды. Ничего не помогло. Единственное что помогло реально так это средство одоргон. Стоящая вещь. Рекомендую однозначно. Такое должно быть в каждой квартире.

Елена
#206

Сын вечно вымочит ноги в лужах, после этого ужасный запах в ботинках. Не знала , что делать, наткнулась на одоргон. Обработали им обувь, эффект супер, пользуюсь теперь постоянно, причем скидки делают. Рекомендую попробовать

Violetta
#207

У моего сына в кроссовках после физкультуры ноги ужасно воняют…я понимаю что для мужчин это достаточно нормально, но все таки. Я делала ему отвары всякие, покупала dry dry от пота и мази разные, но ничего не помогало. Как то я увидела на сайте спрей Дуфта и заказала. результата даже сын не ожидал)) запах просто исчез)) берите, не пожалеете))

евгегий
#208

что бы ноги не ваняли,самый простой,дешовый способ это Тальк!!! проверенно, этот порошок которым маленьким детям посипают в тех самых точках,чтобы не натирали ранки и не потели. на руку сыпнули ноги потерли и все!!! а счас свои кросовки в маразильную камеру засунул,заватра отпишусь что к чему,если не поможет то буду приминять уксус с уодой

СветикаМЯ
#209

В аптеке купите пасту / ТЕЙМУРОВА / за копейки , и строго по инструкции !!!без проблем и даже под мышками можно и после одного месяца забудешь про пот!!! Только придется ходить в белых носочках (Белая паста с ментолом)но суппер помогает!!! ⛹🏼🏋🏻🚴🏼🏇🚵🏼🏂🏌вперет!!!

СветикаМЯ
#210

ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ!!!
В аптеке купите пасту / ТЕЙМУРОВА / за копейки , и строго по инструкции !!!без проблем и даже под мышками можно и после одного месяца забудешь про пот!!! Только придется ходить в белых носочках (Белая паста с ментолом)но суппер помогает!!! ⛹🏼🏋🏻🚴🏼🏇🚵🏼🏂🏌вперет!!!

Татьяна
#211

Я смогла обезвредить неприятный запах из сменной обуви моего сына только при помощи средства DuftaFet!!! Всем мамочкам и не только на заметку! И это гораздо дешевле,чем покупать несколько пар сменной обуви!

Тимур
#212

Друзья в свое время посоветовали решать подобную проблему при помощи одоргона, с тех для меня это незаменимое средство, потому что приводит к должному результату...

Гость
#213

[quote="Гость"]попробуйте их полить бензином)))))))))))[/quote .
И поджечь, однозначно вонять больше не будут

Марк
#214

Неприятно пахнут ноги? Решение есть!!
ДЕЗОДОРАНТ - НАКЛЕЙКА для обуви http://anti-pot.ishops.club/
Потеют ноги? Боишься снять обувь в гостях?
Очень полезное средство http://anti-pot.ishops.club/
Спеши акция проходит только СЕГОДНЯ!!
Стоимость с доставкой 990 руб

Валерия
#215

Не могла избавиться от запаха очень долго. Уже устала тратить деньги на новую обувь только потому, что стыдно разуться в гостях! Что только ни пробовала. Стирала по 10 раз. Помог DuftaFeet. очень рекомендую! Мама посоветовала еще давно, а я её не послушала, так бы сэкономила деньги и не выбрасывала бы почти новую обувь.

лили
#216

сейчас есть средство, которое помогает справиться с такими проблемами http://www.nakover.ru/products/sportfresh-vsegda-svezhaya-ekipirovka?action=show&category_id=raznoe_aksessuary&controller=products&id=sportfresh-vsegda-svezhaya-ekipirovka&product_set_id=9723

Гость
#217

*****

Гость
#218

Понюхать

Екатерина
#219

Прочтите в интернете о свойствах озона. И попробуйте проозонировать обувь бытовым озонатором. И бактерии убьет, и запах уничтожит.

Лёля
#220
кукук

В морозилку на ноч положить обувь, а лучше на сутки. И все. Ненадо ничего лить и мазать. Да, морозилку надо на максимальную мощность включить.

Лёля
#221

Не помогла морозилка 😔
Купила кроссы дорогущие, месяц не поносила, как пошёл не приятный запах. Постирала с хоз. мылом и в морозилку сувала и соль сыпала, короче что только не делала ничего не помогает 😩 Нужен очень действенный метод, HELP 🙏

Мудилье
#221
Лёля

Не помогла морозилка 😔
Купила кроссы дорогущие, месяц не поносила, как пошёл не приятный запах. Постирала с хоз. мылом и в морозилку сувала и соль сыпала, короче что только не делала ничего не помогает 😩 Нужен очень действенный метод, HELP 🙏

могу дать действенный совет - кроссы на помойку, самой мыть потные ноги чаще надо!, грязнуха

Андрей
#225

Уже давно все вставляют в обувь стельки из ливанского кедра.проверено даже теми у кого обувь фонила за километр.

Гость
#226

очень пахли кросы. я туда соды и горячей воды на час, промыла, потом перекись водорода туда. И все! Не пахнут

Инга
#227

Фрешеры положите в ботинки и это вас приятно удивит, потому что через день никакого запаха не будет

Гость
#228

У меня были такие проблемы, купил полуботинки на рынке сразу не обратил внимание на запах. НО приходя домой .после работы ботинки хоть на улицу выставляй. ЖЕНА купала мне smelloff брызнул и хорошо.

Алексей
#229

Ооо,по этой проблеме я эксперт.Работаю школьным физруком,через урок нужно бегать,сдавать нормативы и т.д. В конце дня кроссовки,обычно,очень пахли и я вообще не знал,что с этим делать. Перепробовал все методы и средства,единственное,что помогло - это Одоргон.И запах кроссов пропал и на одежду его распылять можно,а это большой плюс.Это пока единственный способ,что мне помог,так что очень советую.

pirospilsya
#230

Неделю назад сгорели яйца в кастрюльке и кто бы, что не говорил запах крематория не выветривался! Ни уксус, ни кофе - вообще ничего не помогало! Прочла про одоргон, приобрела и за несколько часов от запаха и следа не осталось! Проверила на личном опыте!

#231

Избавиться от запаха обуви можно с помощью средства смеллофф (только по-моему название на английском), сама после фитнеса страдала этой проблемой. Воняло и из сумки, и от кроссовок, помогло теперь вроде норм.

Dmitriy
#232

машину к продаже готовил. Надо было, что-то делать со старым запахом. Прочел про одоргон и действительно вещь стоящая! Запах практически полностью ушел с первой обработк

олега
#233

советую особо настойчивым втирать мазь теймурова в задницу))) так формальдегид скорее проникнет в кости. и вызовет рак

Гость
#234

а так можно мыть ноги холодной водой а потом настоем из коры дуба, или ромашки. крепким... думаю через недельку таких процедур потливость уменьшится.

Андрей
#236

Недавно ощенилась наша любимица и через месяц в кладовке с щенятами запах стоял как в конюшне… Что только не пробовала реально помог только одоргон.

#237

Избавиться от запаха обуви можно с помощью средства SmellOff..у меня после службы в армии такая беда была..што я только не пробывал.только это и памогло избавитца от этой жуткой вони((..

#238

Если кто не пробовал, можете попробовать средство SmellOff, мне очень помогло , долго не мог избавится от плохого запаха с обуви и только пользуясь этим средством все получилось... Короче попробуйте должно помочь!!!

#239
Вован Пацан

Избавиться от запаха обуви можно с помощью средства SmellOff..у меня после службы в армии такая беда была..што я только не пробывал.только это и памогло избавитца от этой жуткой вони((..

Вот точно такое и у меня , очень люблю ходить в высоких батинках типа Берцы... но после долгого нахождения в обуви запах если честно не из приятных, и только средство SmellOff смогло помочь моей проблеме.. так что я вас полностью поддерживаю, что это очень хорошее средство!!!

Джулиан
#240

все просто… прочла про одоргон, попробовала и действительно помогло. Плюсом дарят бонусы и скидку за отзыв.

Сергей
#241

Самое сильное лекарство это одоргон,сколько я не мучался ничего не помогало..а он еще по такой смешной цене..друзья хватит мучатся и решайте в момент ,элементарную проблему .

Техник
#242

Тут кое что про дуфтавит https://work-zilla.com/Tasks/оставить_отзывы_50_шт/1624903 Засрали все сайты своей рекламой

Александр
#243

Я думаю одоргон вам поможет без проблем,у самого штыняло так что вообще,он мне помог.

#244

Мне очень помогло средство Одоргон, учусь в военном институте, запах пота в берцах просто не давал покоя.

Анна
#246

Да я тоже помню были проблемы с запахом от обуви и ног , раздражало жутко , ужас какой то . Подруга средство одно посоветовала smelloff полностью удаляет неприятные запахи из обуви. Быстро запах изчезает и сохнет быстро , чуть чуть побрызгала и все , советую девченкт не пожалеете да и мальчишки тоже

#247
Андрей Кислый

Вот точно такое и у меня , очень люблю ходить в высоких батинках типа Берцы... но после долгого нахождения в обуви запах если честно не из приятных, и только средство SmellOff смогло помочь моей проблеме.. так что я вас полностью поддерживаю, что это очень хорошее средство!!!

Артем
#248

с помощью средства smelloff я убрал неприятный запах в обуви.Очень эффективно помогает.

Дарья
#249
Гость

попробуйте их полить бензином)))))))))))

И сжечь

мира
#250
Артем

с помощью средства smelloff я убрал неприятный запах в обуви.Очень эффективно помогает.

Присоеденяюсь к вам,как не странно прозвучит,мне тоже помог смелофф,теперь только им пользуюсь.Результат заметен после первого применения.

Предыдущая тема