Гость
Статьи
игра Симс

игра Симс

Девочки, не могу жить без этой игры. Строю дома, семьи, женю, развожу, кайфую от них, в общем. Скажите, а как вы? Или это я одна как маленькая, уже 26 лет,а все в куклы играю, только на компе.

афтырь
36 ответов
Последний — Перейти
Магия
#1

А мне больше нравится дома строить, чем играть людьми =) Только давно не играла в симс, все времени нет. А если у вас есть свободное время, то что в этом плохого, раз вам нравится? Я знаю несколько женщин, им от 40 до 60, они любят в симс и другие компьютерные игры играть ))

Мася
#2

Мне 25 я тоже обажаю!!!!

Гость
#3

Ничего удивительного. Игра, созданная специально для женщин.

Гость
#4

Скоро выходит 3 часть..вот я буду отрываться..

Гость
#5
Гость

Ничего удивительного. Игра, созданная специально для женщин.

Ничего подобного. Знаете, сколько мужчин в неё играет?:)

Гость
#6

ага, 3-ий симс через неделю выходит

афтырь
#7

а, кстати, не знаете, можно ее скачать через инет бесплатно. Хочу чтоб на работе была, а диск отдала своей племяшке в др.городе

Гость
#8
Гость

Ничего подобного. Знаете, сколько мужчин в неё играет?:)

И что из этого? Игра все-равно создавалась именно для женской аудитории. В Контру тоже девушки играют, но она считается "мужской"

Алиса
#9

А как будет называться? Симс 3? Я тоже хочу!!!!!!!!!!!

Мася
#10

Будет так и называться "Симс 3")))))

Там можно будет ходить в гости прямо по улице!

Мася
#11

Еще очень много одежды-копий настоящей коллекционной одежды изветсных домов мод! Лица очень правдопгодобные! тысячи причесок! Воообщем, жду!

Гость
#12

а я уже недели 2 как в симс 3 играю, в интернете уже можно скачать. фасонов одежды и причесок мало, можно бесконечное количество вариантов окраски, узоров и материала выбирать к одежде и мебели. цвет волос и макияж тоже очень много цветов. можно свободно по городу передвигатся. и характер выбирать, у меня симка клептоманка, у соседей мебель тырит. если создать страшного сима, то в него пальцем тычут и ржут. а еще возле думы митинги устраивают, можно поучавствовать. еда, чтоб не тухла убирается в холодильник, и потом ее можно доедать. вобщем прикольно.

Гость
#13
Гость

а я уже недели 2 как в симс 3 играю, в интернете уже можно скачать. фасонов одежды и причесок мало, можно бесконечное количество вариантов окраски, узоров и материала выбирать к одежде и мебели. цвет волос и макияж тоже очень много цветов. можно свободно по городу передвигатся. и характер выбирать, у меня симка клептоманка, у соседей мебель тырит. если создать страшного сима, то в него пальцем тычут и ржут. а еще возле думы митинги устраивают, можно поучавствовать. еда, чтоб не тухла убирается в холодильник, и потом ее можно доедать. вобщем прикольно.

вах!!! крута! :) но я все ж лицензионную подожду.

Гость
#14

Есть достаточно много других интересных игр с гораздо большим разообразием действий.В Симпс играла моя дочь- 11 лет, но потом бросила- быстро приелось.Не понимаю как взрослые женщины могут долго в подобные примитивные игрушки играть.

Попробуйте любую онлайн игру-они интересней уже тем что вокруг будут такие же люди с ними взаимодействовать намного любопытней

Гость
#15

Мне 25, обожаю Симс )))

Гость
#16

Ой, а я уже скачала третьих Симсов. Случайно зашла на трекер тфайл, а там они, родимые)))). Не знаю откуда их взял раздающий, но это Симс 3 и все на русском языке. Игра, скажу я вам, интересная. И явно там будет куча дополнений, как в Симс 2, т.к. видно, что игра "сырая", много чего не хватает.

Глава семьи
#17

дайте тогда ссылку на трети симов!

#18

ой! я очень люблю. но правда мне постоянно надоедает. часами где-то неделю играю, по 4 поколения вырастает. а потом заброшу на месяц. а 3 симс я уже скачала. но мне не особо понравился. второй как-то привычней. много новых функций, а графика мне в 2 боольше нравится.

16
#19
Глава семьи

дайте тогда ссылку на трети симов!

Они были на тфайле и торренте, но правообладатель уже прикрыл раздачи, так что не знаю, где сейчас можно скачать.

#20

Я играю довольно часто, так как не работаю. Уже столько поколений вырастила!.. А я уже тетька взрослая, но мне ничуть не стыдно, что все в кукол играюсь.:)

Кошка рыжая,обыкновенная...
#21

я тож играю, иногда могу неделю просидеть, а потом забить на месяц-другой...играю пока ребенкин спит, дома сидеть однообразно,а тут хоть подобие жизни и деятельности.

Лентяйка
#22

Я дома строю и мебель расставляю, а сама игра не очень нравится :-)

Норик
#23

Я тоже играю в симов, только во вторых! Мне 30 лет. Я в декрете. Делать нечего по вечерам, вот и играю! И ни капли мне не стыдно!

Гость
#24

Игра Симс 3 уже есть в инете,правда пиратка,но все же,графика абалденная,по городу можно гулять,птички летают,на велеках ездить можно,много чего интересного,но жду лиц.версию=)

Ценительница мужских глаз
#25

и я обожаю симов!!!!!!!!!я уже новосельск заселила весь, в Китежграде живут одни уродцы(там взорвался химкомбинат), в Вероне переодела ромео и джульетту и сделала их более историческими!!! создавала себя с парнем,но это закончилось трагедией - игра зависала. выселила,удалила... всех парней,кто мне нравится,создаю там и издеваюсь))обожаю симс!!!!!!!!!!!!!!

юля
#26

а где можно закочать симс 3 помогите я их обожаю

Гость
#27
афтырь

Девочки, не могу жить без этой игры. Строю дома, семьи, женю, развожу, кайфую от них, в общем. Скажите, а как вы? Или это я одна как маленькая, уже 26 лет,а все в куклы играю, только на компе.

NastЯ
#28

мужики в свои стрелялки играют, так почему нам нельзя.мне тоже очень нравится

Катюня
#29

Пожалуста подскажите где можно без проблем скачать мебель,одежду,причёски и т.д.на игру симс 2?????

Гость
#30
Гость

Игра Симс 3 уже есть в инете,правда пиратка,но все же,графика абалденная,по городу можно гулять,птички летают,на велеках ездить можно,много чего интересного,но жду лиц.версию=)

Игрок
#31

Скиньте пожалуйста сайт где можно бесплатно скачать симс2,3.

Гость
#32

Я ваше схажу с ума по этой игре в чера церый день сидела с 9 утра круглые сутки ваще не спала будтобы перенеслась в эту игру!!! Ваше сеня все утро сижу в нете !!!

Аня
#33

Я тоже играю во вторых! Мне тоже нравится!!!

hyrfg
#34

hvvhjgvg hjjbouot

КАТЯ
#35

А МОЖНО В ИГРЕ СИМС 3 ГОРОДА СОЗДОВАТЬ

=)
#36

Вроде можно

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем