Гость
Статьи
Откуда у вас квартира?

Откуда у вас квартира?

Заработали сами, или родители купили вам жилье, или вы взяли ипотеку, или жилье досталось в наследство? или может квартира есть только потому, что вы вышли замуж за человека, у которого есть жилье? …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Смородина
#151

А вообще конечно, знал бы прикуп...знакомые за 50 штук на стадии котлована отличную треху взяли в новом р-не, но это было в начале века. Такой халявы уже не будет.

Гост
#152

родители - спасибо им! плюс родители мужа - и им спасибо! плюс ипотеку сама плачу и сдаю в аренду

Счастье
#153

Да уж, ну и цены в Москве-4,5 миллиона однешка. У нас В Новосибирске от 1300 тыр начинается однокомнатная, 2000 в новом доме отличная. А за 4,5 - трешка, даже новая, с ремонтом в хорошем месте. Как вы жить умудряетесь на 40 тыров с такими ценами.... У меня родители уехали из Москвы когда-то давно - ни разу не пожалели. Живем в центре в отличном доме. Да и город большой, все есть. Вот например вариант

http://homes.ngs.ru/view/1297011/?dv=20090828

Людмила
#154

Хлое, расскажи как? поделись опытом

Диана
#155

Не часто подобные вопросы встретишь на форуме. Впечатление, что налоговый агент сидит по ту сторону монитора. Квартира, хоть и в элитном районе, но покупалась за честно заработанные общими усилиями с мужем. До этого снимали апартаменты в течение длительного времени

Гость
#156
Автор

Заработали сами, или родители купили вам жилье, или вы взяли ипотеку, или жилье досталось в наследство? или может квартира есть только потому, что вы вышли замуж за человека, у которого есть жилье? Просто интересно. Среди моих знакомых заметила, что половине жилье купили родители, другой половине жилье досталось в наследство. У остальных жилья нет, и они либо снимаю, либо живут с родителями. А откуда жилье у вас?

Мне ребенок мой купил квартиру

Диана
#158

Мы в подобном как раз с мужем снимали. Возможно даже через то же агентство, что и вы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы