Гость
Статьи
Посоветуйте!!! Подарок …

Посоветуйте!!! Подарок МЧ на 22 года!

Девочки и мальчики, посоветуйте, что мне подарить МЧ на ДР? У него есть машина, любит футбол! Бюджет до 5 тысяч!!! Очень нужно. Заранее спасибо!

Лида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно более бюджетно, фотоальбом, красиво оформленный, с вашими снимками вместе и со снимками с друзьями, и чтобы каждый из друзей подписал свой снимок с пожеланиями. Нужно будет побегать и народ просить,чтобы каждый пожелания свои оставил, а потом красиво все оформить. Сужу по своему сыну, тоже и машина есть и футбол любит.. но на 22 года для него не было лучшего подарка от девушки,как вот этот. Она сама там трудилась над этим альбомом, все оформила красиво, что-то делала своими руками и это было видно сразу..а уж их фото вместе к красивом оформлении, ну человек явно старался. И это а не пустая отмазка в виде очередной туалетной воды.

Гостья
#2

автор, если вы из Москвы, то есть такая интересная штука как "Впечатление в подарок" :) Наберите в поисковик - узнаете подробнее...

гость
#3

Можно подарить кожаный портфельчик. Он по-моему в этих пределах и стоит. Есть кожаные сумки молодежные.

Гость
#4

Кстати, я дополню свой пост 1. Теперь это моя невестка, недавно была свадьба.. могу сказать, что она всегда отличалась нештампованными подарками ему на ДР пока они встречались, все было с выдумкой и неординарно. Так что мотайте на ус..

Гость
#5

скоро ДР у брата. буду дарить ему фотоаппарат. Lumix DMC-ZS1

Дэушка замужняя
#6

может быть классные автомобильные кожаные перчатки??? мой был в восторге))))

Лида
#7

Гость 1, спасибо большое за совет! Но у меня время поджимает уже=( Я думаю не успею, все это оформить.

Гостья2, я не из Москвы...

Сумка у него есть хорошая; перчатки автомобильные не оценит, он скромный парень, такие вещи его не впечатляют!

Вот, думаю а что если подписку на спорт-экспресс?! Как считаете? Это не очень?

Ирина
#8

Если увлекается этим, причем сильно увлекается, то думаю подойдёт ))) Даже уверена, что будет счастлив )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем