Гость
Статьи
Мне нравится фильм …

Мне нравится фильм «Женщины»… А у вас есть фильмы, смотреть которые вас тянет?

Могу смотреть его по пять раз в неделю. Хотя не особо интересный сюжет, но очень нравится..
А вам нравится этот фильм? Были ли у вас такие же ситуации?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Хороший. Я вообще люблю наблюдать человеческое лицемерие и ханжество. Это один из моих любимых сюжетов.

#2

А я на нем после первых 20 минут благополучно начала засыпать.

Такой интересный актерский состав и такую залепуху в итоге сняли!

Единственное, что запомнилось - какая кошмарная пластика лица у главной героини, и как классно одевалась ее продажная подружайка! ;)

Епрст
#3

Фрида

Гость
#4

так пиарили этот фильм, по ходу "Секс в большом городе" и сериал и фильм лучше. Сюжет "Women" банальный: муж тр-нул красивую телку, жена взяла бабла у папы и свой "ОГРОМНЫЙ" талант воплотила в коллекции одежды. теперь муж ее зауважал)))

#5

Не обижайтесь, автор, но мне показалась что это муть полная. Обычные женские слюни, с изменами и большими глазами подружек. Я и один раз не осилила, не то что пять раз в день.

Оксана
#6

А мне больше всего нравится однажды в вегасе с кэмерон диас. Самый лучший фильм и поплакать о своей любви и посмеятся и напится все под него хорошо!

Автор
#7

Да я согласна, что сюжет не оч. И меня он никак не интересует:)

Мне нравятся наряды, показ личностей-женщин в этом фильме.

Автор
#8
Злючка

А я на нем после первых 20 минут благополучно начала засыпать. Такой интересный актерский состав и такую залепуху в итоге сняли! Единственное, что запомнилось - какая кошмарная пластика лица у главной героини, и как классно одевалась ее продажная подружайка! ;)

вот мне наряды тоже нравятся)))

Оксана
#9

кэмерон или камерон как правильно пишется?

divain
#10

Вы какой фильм "Женщины" смотрели? С С Ниной Сазоновой в главной роли? Есть еще и другой фильм с этим названием, правда старый.

Автор
#11
Оксана

А мне больше всего нравится однажды в вегасе с кэмерон диас. Самый лучший фильм и поплакать о своей любви и посмеятся и напится все под него хорошо!

а вот мне он фильм на один раз))

Зато обожаю Подальше от тебя с Камерон Диаз. Там и сюжет и классные туфли у ее сестры))

Trisha
#12

"Зеркало для героя" Владимира Хотиненко.

Автор
#13
divain

Вы какой фильм "Женщины" смотрели? С С Ниной Сазоновой в главной роли? Есть еще и другой фильм с этим названием, правда старый.

с Аннет Бенинг и Джадой Пинкен Смитт

Керен
#14

А что, есть новый?

Гость
#15

а по мне так наш фильм "Девчата" лучше. могу смотреть его 4 раза в год))

Оксана
#16
Автор

Оксана

А мне больше всего нравится однажды в вегасе с кэмерон диас. Самый лучший фильм и поплакать о своей любви и посмеятся и напится все под него хорошо!

а вот мне он фильм на один раз)) Зато обожаю Подальше от тебя с Камерон Диаз. Там и сюжет и классные туфли у ее сестры))

Странно вы как то фильмы смотрите, платья, туфли, сюжет не важен ваш канал фэшн, где круглый день платья и туфли ходят))))

Автор
#17
Оксана

Автор

Оксана А мне больше всего нравится однажды в вегасе с кэмерон диас. Самый лучший фильм и поплакать о своей любви и посмеятся и напится все под него хорошо! а вот мне он фильм на один раз)) Зато обожаю Подальше от тебя с Камерон Диаз. Там и сюжет и классные туфли у ее сестры))

Странно вы как то фильмы смотрите, платья, туфли, сюжет не важен ваш канал фэшн, где круглый день платья и туфли ходят))))

мне нравятся красивые вещи на стильных личностях)))

А в фэшне одни курицы: не то, что я -крррасотка!:)

Оксана
#18

Ну красотка жди, пока фотку не покажешь себя красивую в хороших шмотках не отстанут

Марсианка
#19

мне тоже Девчата больше пошли. чем Женщины) хотя хороший фильм конечно

Гламурный Скунс
#20

сколько угодно и с любого момента могу смотреть "В джазе только девушки", "8 с половиной долларов", "даун хаус", "зулендер"

гость
#21

комедии Гайдая, костюмированные драмы ВВС

звезда мишлен
#22

Криминальное чтиво. Смотрела раз 20, и все равно, как только показывают, обязательно посмотрю. И каждый раз что-то новое вижу.

#23

Город грехов

#24

Я люблю фильм "Out of Africa" на английском. Попыталась однажды посмотреть с переводом, уплевалась вся.

звезда мишлен
#25

а вобще подумала сначала, что речь о старом советском фильме про теток на стройке, внебрачного ребенка.

гость
#26

Фильм "женщины" ни разу не смотрела. Вообще люблю наши старые добрые фильмы, вот их точно могу часто смотреть и ни сколько не надоедают. А еще "5 элемент" нравится, "Красотка", "Грязные танцы"...

Гостья
#27

"Женщины" мне тоже очень понравился. Не одноразовый фильм и очень оптимистичный.

Фильмы, которые никогда не надоедают

Из наших:

Москва слезам не верит

Любовь и голуби

Девчата

Служебный роман

Карнавал

Комедии Гайдая

Женщины (с Сазоновой, Макаровой и Соломиным)

Мы из будущего

Приходи на меня посмотреть

Из зарубежных:

В джазе только девушки (Некоторые любят погорячее)

Реальная любовь

Властелин колец :) все части

Секретарша (с Мегги Гиленхол и Джеймсом Спейдером)

Голова в облаках (с Шарлиз Терон)

Свет во тьме (с Дугласом и Грифит)

Черная книга (про сопротивление во время Второй мировой)

Евгений Онегин (с Лив Тайлер)

Анна Каренина (с Софи Марсо)

Гостья
#28

Забыла "Грязные танцы" и "Призрак" :(

звезда мишлен
#29

да. не зря старались в голливуде и на мосфильме, люди готовы это пересматриать... куда катится мир

tati
#30

Гордость и предубеждение от ВВС, 4 серии - очень часто смотрю!

#31

А меня вот так пробрало на "Разрисованную вуаль" и "Мулен Руж", а в "детстве" я раз 5 смотрела "Народ против Ларри Флинта" :)

Гостья
#32

фильм "Женщины" смотрела один раз. Понравился. Считаю, что его стоит посмотреть каждой женщине. Всё правильно там показано и рассказано.

Но пересматривать фильм не стала бы, настолько прямо не цепляет. Просто правда жизни, как она есть :)

М
#33

мммм "Фрида"...мой любимый...

Гость
#34

Мне не понравился этот фильм. Как-то без мужчин чего-то не хватает, да и сюжет подкачал. Из фильмов подобного жанра Шопоголик больше понравился.

яМА
#35

Я могу хоть раз в неделю смотреть фильм "Гаттака"

Хелена
#36

Постоянно тянет смотреть фильмы "Сладкий ноябрь", "Шоколад", "Чак и Ларри: Пожарная свадьба", "Спеши любить", "Дневник памяти", "Нотинг Хилл", "Днивники Бриджет Джонс"......

Мальвина
#37

Много раз пересматривала:

Грязные танцы

Порочные связи(Разговор с другой женщиной)

Мемуары Гейши

Властелин колец-обожаю

Дневник Бриджит Джонс

Константин

Колючка
#38

Всегда смотрю:

"Унесенные ветром", "Война и мир" (как Бондарчука так и совместную экранизацию)последняя даже больше нравится - актеры больше подходят по возрасту, у Бондарчука староваты почти все. "Анна Каренина" с Татьяной Самойловой, "Мемуары гейши", "Властелин колец", "17 мгновений весны", "12 стульев" с грузинским актером в роли Остапа Бендера, "Золотой теленок" с Сергеем Юрским, все комедии "Гайдая", "Тени исчезают в полдень", "Вечный зов".

АНЬКА))
#39

Мне понравился новый фильм, который недавно вышел. "Вот и все" про Майкла Джексона. Кстате, не пришлось идти в кинотеатр и тратить деньги на билеты)). Вот ссылка, где я его скачала http://filmformat.ru/2009/11/02/majkl-dzhekson-vot-i-vsyo.ht​ml

Алия
#40

"Прерванная жизнь" про женскую психушку. и еще сериал "Друзья" смотрела раз шесть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 386 тем
Новые темы за все время: 32 389 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы