Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тем, кто не пьет и не курит?

Интересно больше всего почему люди часто отрицательно к этому относятся? Хочу понять причину...И на вумане я тоже ранее читала обсуждение, что если человек не пьет, то сразу думают что он странный или …

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

курите и пейте а потом в морг к нам в 33е отделение приедете)а нормальные люди не курят и непьют!без 5 минут патологоанатом Евгеша

Лиса
#155
Гость

Знаете, есть у меня 2 знакомых мужчины, которые не пьют и не курят. Один типа спортсмен...любит поплакать под грустные песни. Второй вообще странный. На всем курсе нормально общалась с ним только я :) Остальные либо стебались, либо вообще стороной обходили. Молодой человек за 22 года НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ АЛКОГОЛЬ. Я не говорю о водке, но даже не ДР или НГ бокал шампанского выпить? Нет. Он очень странный был(не из-за этого, естественно), как будто с другой планеты..
А так я тоже практически не пью, редко и чуть-чуть, а иногда и вообще. То же с курением. Пару раз попробовали что-то сказать, мол, ну надо бы..Потом привыкли :) Даже если и говорят что-то, меня это не волнует. Чего и вам желаю!

где этот человек? Я тоже уже начинаю думать что я с другой планеты. За 23 года ничего не пробовала. Ищу таких же. Только не фанатиков... а обычных людей которые просто не пили потому что не хотели, как я. Которые не осуждают других, но просто не такие как все что ли в этом плане. Блин... просто правда теряю веру в то, что есть такие же как я. Мне весело как и всем, когда выпьют или покурят, мне хорошо и спокойно, открыт разум, всеприятие и ни к какой религии это не привязано. Все естественным путем. Правда, там этот парень еще жив? Хочется пообшаться... а то чувствую себя одинокой среди выбранного мною медленного пути. Понимаю что гр бы и трава отсоединяют и помогают придти к тому, что я уже знаю и осознаю, но есть ли те, кто как и я без этого пришел к ясности?

Максим
#156

Ничего странного нет, есть вероисповедания, которому следуют с рождения. Соблюдая заповеди Божьи - алкоголь, курение - это грех. После смерти - ад или рай!

максим
#157

Я отношусь нормально к тем кто не пьёт и не курит.А те кто скажет что я с другой планеты,то я ему предложу погостить на той планете,откуда я.
И у меня вопрос такой,что будет если людям разрешат приходить на работу пьянным?Крах и хаос будет.И спрашивается зачем употеблять то после чего крах и хаос?
я лично не понимаю тех кто курит.У вас что за нервы-что Вы в рот засовываете бумажку,свёрнутую в трубу с сомнительной посыпкой внутри.
Люди ради удовольствия горазды на всякую ерунду.

Павел
#158
Автор

Я ничего от Вас не хочу. Хотелось узнать почему некоторые плохо относятся и всё. Под "почти" я имела в виду, что раза 2 - 3 в год (новый год,день рождения) выпиваю 1 бокал. Не курю вообще...

Браво сам также делаю даже и не тянет

Pompon
#158

Увы, таков российский менталитет... я часть юности прожила во Франции (отец на соответствующей службе), и по возвращению в Россию реально чувствовала себя не вполне нормальной. Во Франции все помешаны на здоровом образе жизни, причем курение и алкоголь - это только вершинка айсберга, а также регулярный спорт, йога, био-товары. В России же над этим многие насмехаются. Помню, как мне сказал один парень на тусовке подруги, что со мной скучно, потому что я была единственной, кто не курила и не упилась вусмерть. Печально ощущать себя чужачкой в родной стране, но пить не смогу, гадость жуткая, а от курения - задыхаюсь.

Не пьют они, тоже мне
#158

Я не считаю что надо обсуждать подобное, смахивает на скрытый нарциссизм и намек на свою «избранность» и «я не такой, как стадо». На сущность личности это мало влияет, если не брать случаи алкоголизма.судить человека только исходя из вышеупомянутого - глупость.

гостья
#158

Я Раньше вила разгульный образ жизни,теперь поумнела,нечего в этом нет хорошего только вред своему здоровью,может сейчас всё норм а потом с годами что то заболит

Гость
#158
Серёга

АААА, Да это ВЫ тут все Больные!!! Я вот не пью уже 8 лет, и два года не курю! И ГОРЖУСЬ этим! Русский человек- не пьёт! И презираю бухариков! Единственное, о чём жалею- то, что вообще употреблял (синька, табак) в своё время... И ещё, кто не курит и не пьёт- ровно дышит, сильно бьёт!!!! А Бухарики пусть бухают, рожают ***, и мне плевать, на то, что думает синечьё! Их мнение меня вообще не интересует!

Если ты не выпиваешь, значит закодирован уже или норму не знаешь.Больше нет вариантов!!!

Гость
#159
ОбщееДело

кто говорит что непьющие и некурящие это ненормальные, сразу теряй с ними контакт, это нелюди и зомби которых выращивают на алкоядном пойле и табакоядном контейнере, позор русского народа! когдаже сухой закон выйдет!

аминь

Гость
#160

Почка заболела,кашлять начала,бросила и живу нормально

Гость
#165

Сколько знал людей, кто бухал, курил, в общем увлекался, редко кто дожил до 50 лет. Половина друзей с дома, с которыми рос детьми, человек 7-8 ушли до 30- 40 лет. Удивляюсь животным, повторяющим эту мерскую тупость про "кто не курит и не пьëт...! Те кто не курил и не пил ВСЮ жизнь или большую её часть ходили со мной в спортзал и когда им за 70 лет было!!! Мой тренер в 90 лет Алексей Алексеевич Березовский еще тренировался! Найдите наркомана (для меня алкоголизм и наркомания одно и то же) кто в 90 тренится с гирями и делает стойку по 40 минут вниз головой! Такие мужики сохраняли здоровье и ум. Были алкаши-нарики кто до 75 дотянул, но там образ жизни был на релаксе, без впахивания на работе, питание хорошее, жены смотрели за ними. А по поводу этой тупости, говорите: а кто курит и бухает -под забором подыхает! Вариант... Как собака подыхает.

Гость
#166
ёж

Не пью уже три года (вобще) , сигареты вобще никогда не курил, только пробывал... как не печально, но алкоголь, табак, наркотики являются неким связующим звеном в нынешнем обществе... чувствую себя немножко социопатом...

Зато я не пьющий не курящий работящий наркоту не упатребляю не калюсь

Карина
#167

Я уже пять лет не пью , в 2016 году бросила пить , но раньше я пила , но редко , а теперь все эти пять лет я даже по праздникам не пью , родня пьет , а я им так и говорю , что я не пью и я горжусь тем , что не пью .И за эти пять лет и чужие люди уговаривали меня пить , но у меня есть свое мнение и я им говорила , что не пью .А курить я пробовала в 17 лет и с тех пор больше не курю и горжусь тем , что не курю

Гость
#168

Все нормально с вами, я тоже не пью лет 9 и не курю лет 15 и вот что я вам скажу: людей в дурмане легче чем то порадовать, им достаточно туповатого юмора, развлечения в расплывчатом сознании оставляют придурковатые акценты в памяти, нежели в трезвой голове. Да и по жизни, при обычном общении, трудовом взаимодействии или коллегиальном, острый ум четко видит приторможенность таких людей в простой сообразительности, либо слепоту в очевидных вещах. Охмеление просто выключает из реалий на какое то время, вот и все. Потом многие недалекие умы еще долго смакуют это уже в отрезвленном виде. Со стороны смотрится придурковато и не хочется соседствовать в данной энергии даже поблизости. Достаточно много интересных содержательных личностей с которыми трезвое общение дает очень много острых положительных и незабываемых эмоций, к этому и стремитесь.

#169
Лиса

где этот человек? Я тоже уже начинаю думать что я с другой планеты. За 23 года ничего не пробовала. Ищу таких же. Только не фанатиков... а обычных людей которые просто не пили потому что не хотели, как я. Которые не осуждают других, но просто не такие как все что ли в этом плане. Блин... просто правда теряю веру в то, что есть такие же как я. Мне весело как и всем, когда выпьют или покурят, мне хорошо и спокойно, открыт разум, всеприятие и ни к какой религии это не привязано. Все естественным путем. Правда, там этот парень еще жив? Хочется пообшаться... а то чувствую себя одинокой среди выбранного мною медленного пути. Понимаю что гр бы и трава отсоединяют и помогают придти к тому, что я уже знаю и осознаю, но есть ли те, кто как и я без этого пришел к ясности?

Как с вами связаться?

Гость
#170

Я тоже не пью и не курю. И плевать Я хотел, кто там что подумает. Не захотят общаться со мной-не надо. Я никому в друзья не набиваюсь.

Гость
#171

Мне 33, курил как-то в 7-8 лет,да да, 1 и 2 класс, компания была такая. Мы собирали бычки и докуривали их. Это не моя была идея, а моих корешей. И я не думая головой соглашался, было интересно. Потом у меня завязалась другая компания, вторая, которая не курила. С ними я общался больше и не курил,играли в футбол, плавали и тп.. И так было до 15 лет, пока моя некурящая компания не решила закурить, и я ради интереса выкурил пару сигарет. Но мозг уже более сформирован был , дальше не пошло дело, сознательно отказался. С алкоголем познакомился тоже рано, отец давал пиво пить лет в 10 наверное, примерно. Помню в детстве банки две выпил. И так до 16 лет вообще не пил, пока не стал гулять в компании, девочки и тп. Там я пробовал водку,вино, пиво, мартини, коньяк. Но мозг уже более сформирован был и я понимал что мне это не надо, пил ради интереса.
Так же я пил когда оставался с девушками ночевать, обычно это мартини или шампанское. Но тогда понимал что это не мое, пил так же мизер, для настроения.
Если вспомнить то за свою жизнь, за 33 года я выпил:
Одна-две бутылки шампанского
Бутылка вина
Литра 3 пива
Грам 300 водки
Грамм 300 коньяка
Литр Мартини
Грамм 300-500 виски)))
Это все набралось в разных компаниях по чуть чуть, чтобы не быть белой вороной))
Первая компания из детства ( с которыми я курил в 7 лет) уже их нет в живых, у них дальше пошли наркотики, меня бог уберег
Алкоголь меня вообще не привлекает, никого не понимал зачем пить этот яд. Последние лет 5-7 вообще не пью из принципа, и компании нет, и взрослее стал.

Гость
#172

Я положительное,но это очень редкие люди у нас в стране. У нас почти все либо пьют, либо выпивают, либо курят или все вместе бывают те кто пьет,но не курит. Мне лично пофиг на других это их выбор,но встречаться с девушкой которая пьет или курит я бы не стал. Во первых это может сказать на здоровье будущего ребенка во вторых вытекающие алкоголизма жены измены, отсутствие адекватности, зависимость, психологическая деградация личности и болезни какой смысл это все терпеть? Лучше жить одному пока нормальную не найду,а если нет,то уж лучше прожить счастливую жизнь одному чем с женщиной алкоголичкой

Гость
#173
Не пьют они, тоже мне

Я не считаю что надо обсуждать подобное, смахивает на скрытый нарциссизм и намек на свою «избранность» и «я не такой, как стадо». На сущность личности это мало влияет, если не брать случаи алкоголизма.судить человека только исходя из вышеупомянутого - глупость.

Я смотрю это вас задело,а насчет алкоголизма вы неправы он влияет как физически так и психологически на человека и не в лучшую сторону

Гость
#174
Гость

Ах, да, к посту 52 хочется добавить, что для мужчины пить- курить это норма

Хахаахааахахах чел это уже не мужчина а ***

Гость
#175
Гость

Знаете, есть у меня 2 знакомых мужчины, которые не пьют и не курят. Один типа спортсмен...любит поплакать под грустные песни. Второй вообще странный. На всем курсе нормально общалась с ним только я :) Остальные либо стебались, либо вообще стороной обходили. Молодой человек за 22 года НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ АЛКОГОЛЬ. Я не говорю о водке, но даже не ДР или НГ бокал шампанского выпить? Нет. Он очень странный был(не из-за этого, естественно), как будто с другой планеты..

А так я тоже практически не пью, редко и чуть-чуть, а иногда и вообще. То же с курением. Пару раз попробовали что-то сказать, мол, ну надо бы..Потом привыкли :) Даже если и говорят что-то, меня это не волнует. Чего и вам желаю!

Я тоже за всю свою жизнь ни разу не пробовал никакого алкоголя, ни разу не курил и не съел суши и роллов . И чувствую себя очень даже неплохо.

Гость
#176
Точка Джи

Я тоже не понимаю, с мужем месяца 4 назад завязали с выпит/курить и рады, друзья не понимают, реже приходить стали, мы то пиво не пьём, а им без пива посиделки уже не мыслимы, на общих застольях возмущаются, что все пьют, а мы нет, бред. Ко мне не пристают, а вот мужа затюкали уже.

Таких друзей.. за одно место, да в музей..

Гость
#177
Лиза

Буду создавать сайт для любителей современной жизни в том числе выпить, всех участников сайта с негативным отношением к современной жизни буду на этом сайте удалять и удалять комменты противоречащие мнению сайта.

вово)

Гость
#178

Хорошо, если не начинают нудить и навязывать свой образ другим.

Гость
#180
английская

для непьющих тады смысла нету ходить в клубы, ходить в гости на дни рождения или хрестины или вечеринки. также нет смысла встречать в пьющей компании Новый год, ездить на шашлыки итд. Необязательно пить литрами, есть очень вкусные напитки, мне очень нравится ром Малибу с фрешем каким-нить, или кофе с коньяком, или сливовое вино. я бы не приняла приглашение всретить Новый год в непьющей компании. Алкоголь расслабляет. Для меня это чуть ли не единственная возможность расслабиться после тяжелой трудовой недели например.

Ну и жрите свою
химию

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы