Гость
Статьи
Соглашаться ли ехать в …

Соглашаться ли ехать в качестве подопытной в Германию?

У меня тут такая ситуация, что я и не знаю, с кем ещё поделиться, у кого совета попросить... Так получилось, что я познакомилось с одним немцем, который сделал мне очень странное, но заманчивое предложение: он запишет меня в университет, где у него лаборатория, сделает стипендию, будет платит за жильё, и обещает найти работу при университете когда я его окончу, а взамен, он протестирует на мне свой новый медицинский апарат, который, по его словам, имеет потенциал перевернуть с ног на голову всю медицину... Я понимаю, что всё это звучит очень опасно и вообще, но я боюсь, что здесь у меня всё равно уже ничего не здёт, и риск этот будет оправдан... Что вы скажите?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Прошу прощения за отпечатки... Волновалась когда печатала.

Автор
#2

*опечатки* конечно же... до сих пор сама не своя

се
#3

Все его эксперименты, если они не будут официально проведены в той самой лаборатории, которая у него якобы есть, будут недействительны и нелегальны. Я почему-то не поверила Вашей истории совершенно... уж извините...

Автор
#4

Конечно же все нелегально, в этом-то и проблема....

Гость
#5

ну и зачем вам это? Неужели нет другого способа уехать учиться за границу?

гость
#6

Доктор Мендель ? ))

Гость
#7

А я "О, счастливчик!" вспомнила. Как раз недавно смотрела))

ВЛ
#8
гость

Доктор Мендель ? ))

д-ра Менгеле имели в виду? Мендель на людях опытов не проводил, он все больше душистый горошек изучал

ВЛ
#9

Автор А вы сейчас-то здоровы? Зачем на здоровом человеке медицинский аппарат тестировать?

Кстати, аппарат или, может, вы хотели сказать препарат?

гость
#10
ВЛ

гость

Доктор Мендель ? ))

д-ра Менгеле имели в виду? Мендель на людях опытов не проводил, он все больше душистый горошек изучал

спасибо, именно Менгеле )

Керри Бред Шо
#11

глупая разводка

ВЛ
#12
Керри Бред Шо

глупая разводка

Зря вы так говорите. А вдруг это инопланетяне?

се
#13

А почему тогда эти инопланетяне в Германии, в лаборатории, а девушку из России хотят пригласить? Как-то неконструктивно они мыслят, инопланетяне эти...

ВЛ
#14
се

А почему тогда эти инопланетяне в Германии, в лаборатории, а девушку из России хотят пригласить? Как-то неконструктивно они мыслят, инопланетяне эти...

А им все равно. Из космоса что Россия, что Германия - однофигственно. С девушкой случайно получилось, а лаборатория может вообще на альфа Центавра находится

Керри Бред Шо
#15
ВЛ

Зря вы так говорите. А вдруг это инопланетяне?

Ну да конечно..потом эта студентка подопытная скончается от неведомого аппарата и профессору этому вставят по самое нехочу. А вычислить его рас плюнуть будет. Немцы сцыкливые, никогда не поверю в такое.

Но судовольствием почитаю что за неведомый аппарат изобрёл гадкий немчуришка)) Люблю фантастику.

Эврика
#16

Ха-ха-ха, либо разводка, либо автор дурочка.

Вас поселят в борделе и ежедневно будут испытывать аппаратами серии Членус Германикус.

Гость
#17
Эврика

Ха-ха-ха, либо разводка, либо автор дурочка.



Вас поселят в борделе и ежедневно будут испытывать аппаратами серии Членус Германикус.

это точно,в бордель вас отправят!Не будьте наивными,девушки!!!

гость
#18

а может аппарат типа как "Голова Профессора Доуэля" ?

Муся
#19

чухотень

#20
ВЛ

Автор А вы сейчас-то здоровы? Зачем на здоровом человеке медицинский аппарат тестировать?

Кстати, аппарат или, может, вы хотели сказать препарат?

Дык он ее предварительно заразит)

Enzo
#21

Сдурели совсем...

гость
#22

прямо таки, сразу разводка, вы посмотрите в инете сколько людей свои почки и куски печени из-за денег хотят продать, а тут медпрепарат хотят протестировать

Гость
#23

А то в германии не хватает бедных стулентов, желающих подработать?

Нафиг такие сложности немцу? - "он запишет меня в университет, где у него лаборатория, сделает стипендию, будет платит за жильё, и обещает найти работу при университете когда я его окончу"

Точно в бордель!

Паспорт отнимет сразу и вперёл, на подвиги, мало ли дур, верящих всему.

Гость
#24

Да в этой Дермажке полно бедных, желающих на себе что угодно тестировать.

Ольга(другая)
#25

Действительно скорее всего это бордель, вы бы знали сколько в безработной Германии студентов из России и других отсталых стран которые за 50 евро дадут испытать на себе что хочешь, хоть атомную бомбу.

Гость
#26

а его случайно не зовут Гюнтер вон Хаген??? Посмотрите по интернету, чем он занимается!

Гость
#27

Gunther von Hagen

swwetik158
#28

Не соглашайтесь ни в коем случае!!! Малоли что....

Гость
#29

Тупая разводка. Если бы он хотел на вас тестировать он бы не поволок вас в страну легально.

Гость
#30

не соглашайтесь. Не обязательно бордель но я думаю бывают вещи и похуже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 681 тема
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы