Гость
Статьи
Не могу есть яйца …

Не могу есть яйца после темы про них. И не только.

Теперь в голове на обыденные вещи крутятся мысли, высказанные в той теме. Например, что цветы это половые органы растений, мед - отходы пчел, икра - сперма рыб. А вас подобные мысли посещают? и какие?

изи
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,после темы о том,что мужики писают в ракивину,смотрю на них другими глазами. Как дальше жить?

Гость
#2

Автор, а овощи могут навозом удобрять, или химия в них сплошная. Навоз хоть без химии... Кстати, рыбу могут выращивать в водоемах, там сплошная тина. А животных гонят на скотобойню. И еще, крупу не моют, она вся жуть какая грязная в пакетах, всю грязь с нее смыть невозможно. вам стало легче?

Алина 22
#3

икра, по-моему, не сперма, а яйцеклетки. А про сладкое вы никакой гадости не знаете? Против яиц и икры я ничего не имею, а вот дайте мне бяку про сладкое, да такую, чтоб отбило всю охоту :-)

Ореховая Соня
#4

Половые органы растений? Все, в следующий раз, когда мне подарят розы, отхлещу подарившего по морде за грязный намек!

Спасибо автор, что просветили!

Боже мой, автор, а ведь мы все вырасли из спермы! Все, пойду топиться, не могу с этим жить...

Доктор Хайдер
#5

Про половые органы растений - сильно! Может это можно как-то использовать на практике?

#6

с каких пор икра-сперма? тогда ваши дети тоже сперма!

икринки-это вроде как зародыши,как и яйцо.....

Гость8
#7

это паранойя

#8

а вообще-что за дурость у вас в голове?!

кстати,могу вас успокоить. яйца,который вы покупаете в магазинах-как бы искусственно оплодотворенные,т.е. цыпленок из них никогда не вылупится.так что можете есть их спокойно

#9

а Вы знаете чем мы дышим? мелкими насекомыми и живыми микроорганизмами,которые,естественно не видны глазу...ииииии...вдохнули поглубже

#10

А вас не смущает, что когда-то мы все были комочками слизи в океане? Вот ведь гадость-то!

Тут еще некоторые во время беременности сексом стесняются заниматься - член, понимаете ли в неприличной близости от головы ребенка (я уж боюсь представить, с чего взяли, что именно от головы, вдруг там ребенок другим местом ближе к члену располагается).

Чем только народ себе головы не забивает, чтоб поужасаться.

Полный П...
#11

да мир давно ***

#12

автор, сперма рыб - это молОка. и, кстати, очень вкусная, пожаренная в муке )))

Доктор Хайдер
#13

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3970817/1/23092932#m​23092932

тема взята отсюда

#14
Алина 22

дайте мне бяку про сладкое, да такую, чтоб отбило всю охоту :-)

наверное, вам нужно на какую-нибудь фабрику по изготовлению кондитерских изделий - посмотреть на процесс. может, у них там тоже крысы в чаны с шоколадом или бисквитным тестом падают и развариваются-растворяются...

#15
Груша

автор, сперма рыб - это молОка. и, кстати, очень вкусная, пожаренная в муке )))

ФУ! ГАДОСТЬ, да еще жареная.

Милана
#16

)))))А мидии не то что половые органы,но жутко на них похожи))это я про гигантские говорю.

Гость
#17
Алина 22

икра, по-моему, не сперма, а яйцеклетки. А про сладкое вы никакой гадости не знаете? Против яиц и икры я ничего не имею, а вот дайте мне бяку про сладкое, да такую, чтоб отбило всю охоту :-)

Сахар вроде хлоркой отбеливают. Ну и крысы, само собой, туда падают

#18
Гость

Сахар вроде хлоркой отбеливают. Ну и крысы, само собой, туда падают

а коричневый сахар, сами понимаете, чем подкрашивают

Гость
#19
Его Муза

Грушаавтор, сперма рыб - это молОка. и, кстати, очень вкусная, пожаренная в муке )))

ФУ! ГАДОСТЬ, да еще жареная.

Вы гадость не ели. Мои родители на пенсии уехали в деревню жить, рядом с птицефабрикой, там у местных было "экзотическое" блюдо - жареные кишки, не помню, чьи, в жареном виде походили на червей, только белых, или на макароны. ОДин вид вызывал омерзение, и тот факт, что через эти кишки проходило. Но находились экстремалы, наворачивали, несмотря на то, что нормального мяса хватало)))

Гость
#20
Груша

ГостьСахар вроде хлоркой отбеливают. Ну и крысы, само собой, туда падают

а коричневый сахар, сами понимаете, чем подкрашивают

Неужели шоколадом?

#21
Гость

Его МузаГрушаавтор, сперма рыб - это молОка. и, кстати, очень вкусная, пожаренная в муке )))

ФУ! ГАДОСТЬ, да еще жареная. Вы гадость не ели. Мои родители на пенсии уехали в деревню жить, рядом с птицефабрикой, там у местных было "экзотическое" блюдо - жареные кишки, не помню, чьи, в жареном виде походили на червей, только белых, или на макароны. ОДин вид вызывал омерзение, и тот факт, что через эти кишки проходило. Но находились экстремалы, наворачивали, несмотря на то, что нормального мяса хватало)))

Всё. Блеванула. Спасибо.

#22
Гость

Груша

ГостьСахар вроде хлоркой отбеливают. Ну и крысы, само собой, туда падают а коричневый сахар, сами понимаете, чем подкрашивают

Неужели шоколадом?

нет, но шоколад этим же самым красят

#23

не ешьте! меньше спрос, ниже цена, нам больше достанется

Кириллица
#24

изи, нормальные люди эти офигенные открытия сделали в средней школе на уроке биологии, восприняли как информацию и живут себе спокойно. Это как узнать, что Земля вертится вокруг Солнца, начать страдать головокружениями, ходить с лозунгом "остановите землю, я сойду".

Сто Лет Одиночества
#25

Алкоголь - моча бактерий.

Гость
#26
Груша

ГостьГруша

ГостьСахар вроде хлоркой отбеливают. Ну и крысы, само собой, туда падают а коричневый сахар, сами понимаете, чем подкрашивают

Неужели шоколадом?

нет, но шоколад этим же самым красят

Автора жалко - помрет ведь с голоду. А меня как-то не впечатлило - с удовольствием налила себе чашку кофе, тоже подозрительно коричневого цвета, да с сахарком)))))

баба кузя
#27

А пузырьки в шампанском - это пуки бактерий))))

Жу-жу
#28
Гость

Автора жалко - помрет ведь с голоду. А меня как-то не впечатлило - с удовольствием налила себе чашку кофе, тоже подозрительно коричневого цвета, да с сахарком)))))

Во-во,и я хряпнула,только не с сахарком,а с шоколадкой)))

Гость
#29
Голубоглазка

а Вы знаете чем мы дышим? мелкими насекомыми и живыми микроорганизмами,которые,естественно не видны глазу...ииииии...вдохнули поглубже

а еще у нас на ресницах живут таике уродливые микроорганизмы (( они ползают по ресницам туда - сюда.. (( и никуда от этого не деться

#30

Автор, чтобы вы не мучились, придется вас добить:

Организм человека населяет многообразнейший мир бактерий. Только в полости желудочно-кишечного тракта обитает около 300 их видов, а масса обитающих в организме микробов достигает 4 кг.

Извиняйте, если что.

#31

А ещё в матрасах, диванах и коврах живут страшные сапрофиты- пылевые клещи. Вы выходите из ванной довольные и чистенькие, а они очень любят таких. объедают мертвые кусочки кожи вашей. Вот где ужас)))

Юля
#32

Любителям шоколада)))

http://www.dxarma.ru/2010/05/05/shokolad-i-kakao-vperemeshku​-nasekomymi.html

Гость
#33
Гость

Его МузаГрушаавтор, сперма рыб - это молОка. и, кстати, очень вкусная, пожаренная в муке )))

ФУ! ГАДОСТЬ, да еще жареная. Вы гадость не ели. Мои родители на пенсии уехали в деревню жить, рядом с птицефабрикой, там у местных было "экзотическое" блюдо - жареные кишки, не помню, чьи, в жареном виде походили на червей, только белых, или на макароны. ОДин вид вызывал омерзение, и тот факт, что через эти кишки проходило. Но находились экстремалы, наворачивали, несмотря на то, что нормального мяса хватало)))

а это кишки убиенных кур или работников птицефабрики ?

Барабашка диванная
#34
Бегемот

А ещё в матрасах, диванах и коврах живут страшные сапрофиты- пылевые клещи. Вы выходите из ванной довольные и чистенькие, а они очень любят таких. объедают мертвые кусочки кожи вашей. Вот где ужас)))

Бегемот

А ещё в матрасах, диванах и коврах живут страшные сапрофиты- пылевые клещи. Вы выходите из ванной довольные и чистенькие, а они очень любят таких. объедают мертвые кусочки кожи вашей. Вот где ужас)))

Почему это ужас? Если научить их педикюр делать - цены бы им не было! Судя по всем, в моем диване эти гады не живут, приходится самой корячиться.

#35
Гость

Голубоглазка

а Вы знаете чем мы дышим? мелкими насекомыми и живыми микроорганизмами,которые,естественно не видны глазу...ииииии...вдохнули поглубже

ага...я же не против...это автор в шоке

а еще у нас на ресницах живут таике уродливые микроорганизмы (( они ползают по ресницам туда - сюда.. (( и никуда от этого не деться

#36
Гость

Голубоглазка

а Вы знаете чем мы дышим? мелкими насекомыми и живыми микроорганизмами,которые,естественно не видны глазу...ииииии...вдохнули поглубже



ага...я же не против...это автор в шоке

а еще у нас на ресницах живут таике уродливые микроорганизмы (( они ползают по ресницам туда - сюда.. (( и никуда от этого не деться

Гость
#37

В составе шоколада и впрямь присутствует хитин - тараканий белок. Конечно, никто его специально туда не добавляет. Дело в том, что в какао-бобах, из которых делают шоколад, очень часто поселяются колонии тропических тараканов. Когда какао-бобы собирают, частично в урожай и попадают насекомые. Даже по международным нормативам, когда делается качественный анализ какао-бобов, которые идут на производство сладости, ценность шоколада определяют ещё и в зависимости от количества содержащегося в нём хитина. Чем меньше процент, тем выше уровень и элитность сладкой плитки. Иногда содержание тараканов достигает 5%. То есть, если вы полакомились 100 граммами шоколада, считайте, что съели 5 граммов тараканов.

Гость
#38
Гость

Мои родители на пенсии уехали в деревню жить, рядом с птицефабрикой, там у местных было "экзотическое" блюдо - жареные кишки, не помню, чьи, в жареном виде походили на червей, только белых, или на макароны. ОДин вид вызывал омерзение, и тот факт, что через эти кишки проходило. Но находились экстремалы, наворачивали, несмотря на то, что нормального мяса хватало)))

а это кишки убиенных кур или работников птицефабрики ?

Не знаю. Думаю, что кур. Логично предположить, что кишки птицеводов как раз куры употребляют в качестве деликатеса

Ведьмочка
#39

Больно вы чувствительная, если б я так каждую вуменскую тему воспринимала, то уже не только есть, но как минимум сексом заниматься перестала бы, мужа в туалет дома пускать, а ребенка в садик.

Маня
#40

А меня еще интересует вот что.

Кто знает, зерно перед тем как молоть в муку как то моют, обраюатывают? Простоя как то давно была в зернохранилище, по зерну и в сапогах грязых годят, и мыши бегают?

Меня давно мучает вопрос.

Маня
#41

поганая клава на этом буке

Бася
#42
О В Е Н

а вообще-что за дурость у вас в голове?! кстати,могу вас успокоить. яйца,который вы покупаете в магазинах-как бы искусственно оплодотворенные,т.е. цыпленок из них никогда не вылупится.так что можете есть их спокойно

да они вообще не оплодотворенные!

что ж вы путаете людей? :))

Бася
#43
Гость

Мои родители на пенсии уехали в деревню жить, рядом с птицефабрикой, там у местных было "экзотическое" блюдо - жареные кишки, не помню, чьи, в жареном виде походили на червей, только белых, или на макароны. ОДин вид вызывал омерзение, и тот факт, что через эти кишки проходило. Но находились экстремалы, наворачивали, несмотря на то, что нормального мяса хватало)))

птичьи кишки?

Bacalhau
#44
О В Е Н

а вообще-что за дурость у вас в голове?!

кстати,могу вас успокоить. яйца,который вы покупаете в магазинах-как бы искусственно оплодотворенные,т.е. цыпленок из них никогда не вылупится.так что можете есть их спокойно

Они вообще никак не оплодотворённые - курицы несут яйца независимо от наличия петуха, главное - хорошо их кормить.

Bacalhau
#45
Маня

А меня еще интересует вот что.

Кто знает, зерно перед тем как молоть в муку как то моют, обраюатывают? Простоя как то давно была в зернохранилище, по зерну и в сапогах грязых годят, и мыши бегают?

Меня давно мучает вопрос.

Вы же всё равно сырое зерно не едите - так что какая разница?

Гость
#46
Маня

А меня еще интересует вот что.

Кто знает, зерно перед тем как молоть в муку как то моют, обраюатывают? Простоя как то давно была в зернохранилище, по зерну и в сапогах грязых годят, и мыши бегают?

Меня давно мучает вопрос.

У меня дедушка на мельнице работал. Я там была. Я вам больше скажу. В зерно попадает влага, оно начинает гнить, жутко воняет и в нем заводятся черви. Естесвенно все это перемалывается!

Гость
#47
Bacalhau

МаняА меня еще интересует вот что.

Кто знает, зерно перед тем как молоть в муку как то моют, обраюатывают? Простоя как то давно была в зернохранилище, по зерну и в сапогах грязых годят, и мыши бегают?

Меня давно мучает вопрос.

Вы же всё равно сырое зерно не едите - так что какая разница?

Мне как-то перемолотую печеную мышь есть тоже не хочется))

Bacalhau
#48
Гость

Вы же всё равно сырое зерно не едите - так что какая разница?Мне как-то перемолотую печеную мышь есть тоже не хочется))

Ну тут тогда один путь - выращивать самой.

Котенок
#49

Дура, икра это яйцеклетки рыб. Бывают же такие бабы тупые как автор.

Маня
#50

Не, если хлеб - это кроме молотого зерна еще и молотые какашки мышей, черви и другая грязь, то я точно смогу отказаться от мучного.

......меня тошнит чего то (((