Гость
Статьи
Какой у Вас мобильный …

Какой у Вас мобильный телефон?

Хочу купить себе новый мобильный телефон. Бюджет 10 000 руб. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь женскую стильную модель. Спасибо!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой любимый самсунг 4-х летней давности. U300 по-моему, тоненький-красненький, самый любимый, ни за что его не поменяю :))))))

Гость
#2

Купите бэушный айфон. Как раз хватит. Уже второй год с ним бегаю - крепкий, все работает, дико удобный, единственно что не во все карманы влезает. Набрала к нему зарядок-стаканчиков, всяких чехольчиков и приблуд -красота! Даже если сломается-потеряется, все равно опять возьму айфон

Гость
#3

Nokia 5800

Гость
#4

очень советую новый смартфон нокиа ц5 (есть в белом и сером цветах),стоит 7000-8000 руб.,я на него облизываюсь уже неделю

Гость
#5

Nokia E66

Гость
#6

N 72

Гость
#7

Nokia N72 черная

#8

самсунг s5230 белый

Дездэмона
#9

Самсун s5230.Панель сенсорная,постоянно глючит,хотя не старый.Всё,пойду его выброшу!

#10

9 у меня ничего не глючит. покупала чуть меньше года назад...или год,не помню точно.... у сестры такому же телефону месяца 4 и он другой,функций некоторых нет,которые есть у меня...

Квиточка
#11

О В Е Н ,это хороший телефон??у меня просто сейчас motorola razr2 v8,уже полтора года и вот сейчас решила поменять на какой-то сенсорный))присмотрела себе новенький женский samsung la fleur s7070,а теперь вот заинтересовал такой как у вас))

Гость
#12

У меня Самсунг S8000, сиреневый, очень красив внешне, в нем есть все.

#13

ля флер мне нравится только внешне,внутренне у него функции или отличаются или не хватает как у моего. лично я б его не взяла. а мой мне нравится,о есть 2 недостатка для меня- это дублирование музыки и картинок. т.е. есть у меня 10 картинок и одну я поставила как обои,после этого у меня будет 11 картинок и так же с музыкой((((( о это единственный косяк

#14

а,еще вспомнила,на контакт можно фотку поставить,но когда о будет звонить фотка не во весь экран будет

МиЛЛочка
#15
Гость

мой любимый самсунг 4-х летней давности. U300 по-моему, тоненький-красненький, самый любимый, ни за что его не поменяю :))))))

у меня такой же. стильно смотрится

#16

Samsung s 3500i,недавно купила.

гостья
#17

у меня нокиа е65, офигенный. все есть!

C Камчатки я
#18

Тоже Самсунг 5230. Обожаю его. Удобный такой. C кнопочками больше не куплю

о н а
#19

ля флер, самсунг тоже,только бордовый. Вообще с телефонами раз на раз не приходится, у кого глючит у кого все ок. До этого был сименс-заглох в 1-ый день)).

Думала,что делефон дурацкий, поменяли на такой же-4 года отслужил,с редкими глюками.

Олюня
#20

Нокиа 3600 фиолетовый слайдер.

Гость
#21

Samsung H1

Eclipse
#22

нокия N 95, не совсем женский, но я его обожаю и по функционалу он шикарен)

Гость
#23
Автор

Хочу купить себе новый мобильный телефон. Бюджет 10 000 руб. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь женскую стильную модель. Спасибо!

возьмите НОКИА-Е66.Память встроенная 1гиг.

Слайдер, камера 3мегапикселя. Стильный, металический корпус.

Два года назад вышел правда, я его появления в россии пол года ждала. покупала за 20.000, сейчас 9.000

Гость
#24

Автор, Ваш выбор, телефон ТА-57. Убеждён, что все достоинства оцените...

Квиточка
#25

))))))))))))

Ая
#26

Nokia 7020 и очень довольна.

#27

Blackberry Curve 8530 Pink, не знаю, как в Москве, но в Америке я покупала за 350$

Маришка
#28

Флай торнадо - стильный и хорошо упакованный

Тая
#29
Маришка

Флай торнадо - стильный и хорошо упакованный

В каком смысле. хорошо упакованный?

Маришка
#30
Тая

В каком смысле. хорошо упакованный?

В смысле, что все нужные приложения есть и характеристики хорошие, а вы что подумали? ;)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем