Гость
Статьи
Последний день в своей …

Последний день в своей жизни я проведу так...

Встану с утра.Красиво оденусь.Пойду в парикмахерскую.Попрошу красиво уложить мне волосы (о чем так давно мечтаю,бесконечная экономия не дает мне этого).На протяжении всей моей жизни ни одна моя мечта …

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор темы
#51

Застрелиться-это столь пафосно? Не знала .Сделать прическу в парикмахерской-тоже?Я бы хотела устроить день своей мечты. Собрать все то, что мне мило в одну кучку. Что же в этом такого? Способ ухода их жизни я выбирала довольно долго и решила , что с помощью пистолета-это довольно надежно.

Гость
#52
Автор темы

Застрелиться-это столь пафосно? Не знала .Сделать прическу в парикмахерской-тоже?Я бы хотела устроить день своей мечты. Собрать все то, что мне мило в одну кучку. Что же в этом такого? Способ ухода их жизни я выбирала довольно долго и решила , что с помощью пистолета-это довольно надежно.

Разводилка, дотявкаешься. Бесследно ничего не проходит.

Автор темы
#53
Гость

А зачем вам понимание если вы решили виртуально умереть? Вы уже умерли потому что глумитесь над смертью.

Над смертью я не глумлюсь. После первой попытки самоубийства, я осознала ,что наплевательски садиться и пытаться порезать себе вены просто нельзя. Тема создана потому что мне хочется общаться. На данный момент разговор на этой тематики мне более близок.Это меня волнует. Простого человеческого хочется общения, которого у меня нет в реальности.

Автор темы
#54
Гость

Разводилка, дотявкаешься. Бесследно ничего не проходит.

Я могу поклясться , что написанное не обман.

ГостьЯ
#55

Как говорят, мозгов нет - сверху не намажешь. Еще раз вам советую пойти на недельку в хоспис поработать. Людям поможете, а заодно и со смертью поближе познакомитесь. А то как-то неприятно читать тут ваши розовые сопли по поводу последнего дня и "этого непонимающего мира".

Кошшшка
#56

...Дежавю. Вспомнила. Фильм такой был. Цунами, апокалипсис, людям уже все известно, никому не спастить, и один персонаж, такая красивая старая дама (Ванесса Редгрейв ее играет) прощается с дочерью по телефону, делает себе прическу, надевает элегантное платье, любимые жемчуга, красиво накрывает себе стол, наливает бокал и... таблетки, кажется, пьет.

Кошшшка
#57
Автор темы

Гость

А зачем вам понимание если вы решили виртуально умереть? Вы уже умерли потому что глумитесь над смертью.

Над смертью я не глумлюсь. После первой попытки самоубийства, я осознала ,что наплевательски садиться и пытаться порезать себе вены просто нельзя. Тема создана потому что мне хочется общаться. На данный момент разговор на этой тематики мне более близок.Это меня волнует. Простого человеческого хочется общения, которого у меня нет в реальности.

А почему нет?

Гость
#58
Автор темы

Я могу поклясться , что написанное не обман.

Перечитай пост 52 раз сто. Может дойдет.

ГостьЯ
#59
Автор темы

Над смертью я не глумлюсь. После первой попытки самоубийства, я осознала ,что наплевательски садиться и пытаться порезать себе вены просто нельзя. Тема создана потому что мне хочется общаться. На данный момент разговор на этой тематики мне более близок.Это меня волнует. Простого человеческого хочется общения, которого у меня нет в реальности.

Ну а что вам мешает пойти поработать в дома престарелых/детдома и прочие организации, где реально живут люди более никому ненужные чем вы? И там найти понимание и любовь, а так же общение и друзей? Видимо проще сидеть в виртуальной реальности и ныть?

Kott
#60

Автор, я вам предлагаю сделать следующее: перед самоубийством пойти подписать бумажку о том, что вы согласны стать донором органов. Таким образом о вас и после смерти добрым словом помянут и вообще будет кому вспомнить, да еще и жизнь спасете.

Гость
#61
Кошшшка

...Дежавю. Вспомнила. Фильм такой был. Цунами, апокалипсис, людям уже все известно, никому не спастить, и один персонаж, такая красивая старая дама (Ванесса Редгрейв ее играет) прощается с дочерью по телефону, делает себе прическу, надевает элегантное платье, любимые жемчуга, красиво накрывает себе стол, наливает бокал и... таблетки, кажется, пьет.

А вы думаете аторица сама разводку придумала? Слямзила чуть переделав.

А
#62

Сначала нужно денег подкопить - на причесочку то и на все остальное - дисертик, а то мечты, мечты..., а в кошелечечке - пусто. Вот облом то!

ГостьЯ
#63
Kott

Автор, я вам предлагаю сделать следующее: перед самоубийством пойти подписать бумажку о том, что вы согласны стать донором органов. Таким образом о вас и после смерти добрым словом помянут и вообще будет кому вспомнить, да еще и жизнь спасете.

Отличная идея!!!!!! Еще скелет можно какому-нибудь институту завещать!

Kott
#64
ГостьЯ

Kott

Автор, я вам предлагаю сделать следующее: перед самоубийством пойти подписать бумажку о том, что вы согласны стать донором органов. Таким образом о вас и после смерти добрым словом помянут и вообще будет кому вспомнить, да еще и жизнь спасете.

Отличная идея!!!!!! Еще скелет можно какому-нибудь институту завещать!

волосы можно на парик сдать.

Автор, у вас длинные волосы? а то меньше 15 см не берут. Как раз будет за чем в парикмахерскую сходить.

Фанни Каплан
#65

Нее,уж лучше пьяным выйти из борделя и быть задавленным грузовиком,гружёным пивом!!!

Люблю шоколад
#66

Всё просто, хотела бы видеть своих любимых рядом и сказать, что люблю их.

Кошшшка
#67

Кстати, я действительно хотела бы завещать свои органы на трансплантацию. Хоть что-нибудь да пригодится может быть, кому-то. А нахрен они мне самой нужны после...

Kott
#68
Кошшшка

Кстати, я действительно хотела бы завещать свои органы на трансплантацию. Хоть что-нибудь да пригодится может быть, кому-то. А нахрен они мне самой нужны после...

когда до меня дошел такой выбор, то я сказала нет, хотя вот думаю, что нехорошо это.

Кошшшка
#69
Kott

Кошшшка

Кстати, я действительно хотела бы завещать свои органы на трансплантацию. Хоть что-нибудь да пригодится может быть, кому-то. А нахрен они мне самой нужны после...

когда до меня дошел такой выбор, то я сказала нет, хотя вот думаю, что нехорошо это.

Да почему нехорошо. Может, просто я, например, более циничная.

Kott
#70
Кошшшка

Kott

Кошшшк​а


Кстати, я действительно хотела бы завещать свои органы на трансплантацию. Хоть что-нибудь да пригодится может быть, кому-то. А нахрен они мне самой нужны после...


когда до меня дошел такой выбор, то я сказала нет, хотя вот думаю, что нехорошо это.




Да почему нехорошо. Может, просто я, например, более циничная.

ну типа помочь кому-то можно.

да и я не сентиментальная, но все равно не по себе как-то.

Кошшшка
#71
Kott

Кошшшка

<​;/p>

Kott

Кошшшк​​а



Кстати, я действительно хотела бы завещать свои органы на трансплантацию. Хоть что-нибудь да пригодится может быть, кому-то. А нахрен они мне самой нужны после...



когда до меня дошел такой выбор, то я сказала нет, хотя вот думаю, что нехорошо это.





Да почему нехорошо. Может, просто я, например, более циничная.



ну типа помочь кому-то можно.


да и я не сентиментальная, но все равно не по себе как-то.

Kott, ну ТАМ они нам точно не пригодятся.

Кошшшка
#72

Ой, чё это?

Гость
#73

Автор, не томи. Вешайся прямо сейчас.

Гость
#74

Автор учит 52 пост на память.

#75

Автор, вас ещё не тошнит саму себя жалеть? Может лучше бы что полезное пошли сделали... Может мозги бы на место встали... А то живёте хуже чем растение (растение хоть кислород вырабатывает) и только стонете и сама собой любуетесь в процессе. Не надоело?

Дина
#76

Моя школьная подруга выбросилась из окна... мы жили в одном доме, в разных подъездах, а в ее подъезде на первом этаже жила еще одна наша одноклассница. так вот она упала прямо перед ее окнами на кухне в то время, когда та сидела и тихо пила чай..та просто чашку уронила перед собой,ничего красивого в этом нет.Смерть вообще неприглядна в любом виде.

Дина
#77

Добавлю еще, у меня на руках умер папа. Встал с утра и собирался на работу,потом захрипел и сказал только, очень больно в груди... 30 минут я видела своими глазами предсмертную агонию и уход из жизни человека..это зрелище не для слабонервных, у него был обширный инфаркт, как потом показало вскрытие.Самое ужасное в этом, что ты понимаешь, что человек умирает и ничего не можешь сделать, скорой осталось лишь приехать и констатировать смерть. после этого я поняла, я хочу умереть тихо и во сне, но тут уж как тебе судьба уготовит.

Вика
#78

Автор, Вы хоть напишите что вас толкнуло то на такой шаг, все равно же ведь анонимно.. а то и правда, нелепо как-то.. все заранее продумали, еще и день выбрали, да и описали как красиво - день мечты. Что мешает взять, да и провести такой вот день мечты хоть прямо завтра?? а потом не стреляться, и устроить себе еще и ночь мечты?? может и подыхать расхочется??

Мышь линялая
#79

Интересно, чего автор хочет от форума?

Кошечка
#80

проведу с любимым человеком или с собакой своей)) скорее всего на море или в дороге

Кошечка
#81
Дина

Добавлю еще, у меня на руках умер папа. Встал с утра и собирался на работу,потом захрипел и сказал только, очень больно в груди... 30 минут я видела своими глазами предсмертную агонию и уход из жизни человека..это зрелище не для слабонервных, у него был обширный инфаркт, как потом показало вскрытие.Самое ужасное в этом, что ты понимаешь, что человек умирает и ничего не можешь сделать, скорой осталось лишь приехать и констатировать смерть. после этого я поняла, я хочу умереть тихо и во сне, но тут уж как тебе судьба уготовит.

а уменя недавно дядя при инфаркте спокойно умер, завалился набок и все.

Автор темы
#82
Вика

Автор, Вы хоть напишите что вас толкнуло то на такой шаг, все равно же ведь анонимно.. а то и правда, нелепо как-то.. все заранее продумали, еще и день выбрали, да и описали как красиво - день мечты. Что мешает взять, да и провести такой вот день мечты хоть прямо завтра?? а потом не стреляться, и устроить себе еще и ночь мечты?? может и подыхать расхочется??

Я красиво описываю? Пробывала начинать в журналистике, мне сказали :"Ты двух слов связать не можешь." И очень много чего пробывала ,везде меня отпинывали. Я живу бессмысленно . Кто-то не может найти свое дело жизни ,а кто-то его нашел, но не может развиться в этом направлении выше любительского уровня.

Я описала не совсем день мечты. День мечты у меня прошел бы по-другому-это отработать на любимой работе (ах,если бы я могла на нее попасть). А это просто день с приятными удовольствиями, на которые у меня обычно нет денег.

Автор темы
#83
Мышь линялая

Интересно, чего автор хочет от форума?

Я уже написала выше чего я от форума хочу. Просто виртуально пообщаться ,реальной возможности у меня нет и вот я захотела сделать это виртуально.

Автор темы
#84

Автор, не томи. Вешайся прямо сейчас.

А Вы вот так шутите, а знаете как непрактично это "вешайся"?

ГостьЯ
#85

Автор, да вам прям нужно все подать наблюдечкес голубой каемочкой! И писательский талант и любимую работу и верных друзей и тд и тп. Откуда такое? Кто вам что должен? Нормальные люди обычносами вкладываютмя, чтобы все это иметь, а не сидят на ж0пе ровном ждут, когда же их оценят и все дадут и принесут. Вы прада такая недалекая?

Мышь линялая
#86

Просто пообщаться? Так заходите на любую интересную тему и общайтесь на здоровье. А Вы захотели общаться именно на тему своего суицида.

Автор, мир Вас не понимает? Ну и фиг с ним. Найдите себе занятие, хобби и живите интересно.

А любимая работа это есть далеко не у всех. Я вот не могу сказать, что я люблю свою работу, ну и что? Кушать-то надо что-то, вот и работаю на нелюбимой. А если изо дня в день делать на работе одно и тоже, то со временем любая работа надоест. А такой работы, чтоб сегодня одно, завтра второе, а послезавтра третье, разнообразие так сказать, таких мест мало. Так что идите работать хоть куда-нибудь, а там разберетесь. Уволиться всегда можно.

Гость
#87

Автор, не скучайте. Скорее всего сидит некий автор мужчинаженщина на работе, до конца рабочего дня ещё далеко, вот и сочиняет что не поподя.

У меня такое ощущение, когда вас читаю, что вы бредете.

Автор темы
#88
ГостьЯ

Автор, да вам прям нужно все подать наблюдечкес голубой каемочкой! И писательский талант и любимую работу и верных друзей и тд и тп. Откуда такое? Кто вам что должен? Нормальные люди обычносами вкладываютмя, чтобы все это иметь, а не сидят на ж0пе ровном ждут, когда же их оценят и все дадут и принесут. Вы прада такая недалекая?

Как-то ты слишком начала язвить в мой адрес. Не нравится тема-забудь про нее. Кто и когда говорил, что я не работаю и вообще ничем не занимаюсь и не пыталась улучшить жизнь?

Гость
#89

а из чего автор стреляться то собралась?? с каких это пор психам разрешается иметь оружие??

Автор темы
#90

Автор, не скучайте. Скорее всего сидит некий автор мужчинаженщина на работе, до конца рабочего дня ещё далеко, вот и сочиняет что не поподя.

У меня такое ощущение, когда вас читаю, что вы бредете.

Я не скучаю. Спасибо. Свое мнение обо мне оставляйте при себе.

Автор темы
#91

Я не могу смириться с тем , что есть сейчас и было до этого. Моя психика не принимает такой расклад событий-черную полосу бесконечного невезения.

Гость
#92

Автор - агрессивная истеричка.

Если не хотите, чтоб вам оставляли своё мнение - зачем завели тему.

Гость
#93
Автор темы

Я не могу смириться с тем , что есть сейчас и было до этого. Моя психика не принимает такой расклад событий-черную полосу бесконечного невезения.

так смешно, честно... думаете, вы одна такая?? ладно бы еще какая серьезная проблема.. правда, автор, подпишите донорскую карту (или как это правильно называется в россии) перед тем, как мозги вышибать будете, ваша смерть хоть тогда не будет совсем тупой и бесполезной.

Кыса
#94

ужас...

это разводка,я надеюсь??! бред какой-то.разве так можно самой распоряжаться?!у многих людей и шанса нет,они бы мечтали о полноценной жизни ,а вы так спокойно говорите,что вы уже решили когда именно застрелитесь!!!всегда ВСЕ можно изменить!!!я вас не уважаю...

гостья
#95

Мой совет автор, уезжайте из города в лес или горы, дикарем, с палаткой. А там начните заботится о своем существовании. Сразу умирать перехочется.

izy
#96

Молодца автор все лучше чем умереть в мучениях или после инсульта прожить растением десяток лет.

Ёжа
#97

Так не бывает красивого последнего дня. Смерть приходит или по болезни, или от несчастного случая. Если болезнь, то в последние моменты будет просто не до красивой жизни - это боль, страдание, бессилие, а если от несчастного случая, то мы просто не будем до того момента об этом знать и будем жить как обычно! А самоубийцы, которые все это спланировали и хотят действительно осуществить, больные люди или просто идиоты.

Ёжа
#98

Автор, а вы в депрессии? Не о смерти надо думать, а о том, как сделать жизнь счастливой сейчас, а не в последний день!

Anonymous
#99

Дорогой Автор, может, я могу вам как-то помочь, поддержать?

Если будет желание, напишите мне на почту: rinina@inbox.ru

Верьте, что в будущем вас ждет любовь, дружба и успех.

Не отчаивайтесь сейчас! Жизнь стоит того, чтобы ее прожить! Поверьте! Даже если мы не сможем реализовать все наши мечты и устремления, все равно каждому человеку дана возможность узнать счастье и радость!

Спящая красавица
#100

Автор, я тоже готова помочь, давайте общаться-дружить! Вы что,еще не все потеряно, самое темное время суток перед рассветом. R_dina@inbox.ru. пишите! Вы в каком городе? Я в Москве