Гость
Статьи
я зарегистрировалась …

я зарегистрировалась на форуме!! давайте знакомиться!

Приветик всем!! я зарегистрировалась на вашем милом интересном форуме, уверена, вы рады меня тут видеть. Давайте знакомиться! Я люблю заводить новых друзей. Кстати, я свободна, так что, мужчины, не …

394 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#351
La kom

Альтмера

Так он уже женат)

Рождение новой ветки: "как захомутать женатого" - тоже результат) Админы будут благодарны))))

Да тут и без меня таких тем тыщи)затеряюсь в серой массе)))

#352

Еще тут есть которые меня сразу встретили и, не сходя с места, сразу "победили"?

А потом ники поменяли, чтобы меня "не огорчать"?

#353
Гриб

У твоей ревности нет перспектив Ну вот поверишь - ващще не остроумно. Придумай стих!

Ну явная баба. Щас все, спотыкаясь, тебя развлекать побегут

А чё ты ломаешься, аки девочка? шлюхинг долго тебя уламывает каждый раз? Теперь я поняла, откуда один из здешних чудаков взял, что все бабы фригидны. Достала ты его, гриба.

#354

Берешь за шкирки в одну руку Альтимеру, а в другую - Ангелокейку.

И макаешь в серную кислоту.

Если покраснеют - значить аминши. Если пузырями пойдут - просто бабы

#355
Гриб

Еще тут есть которые меня сразу встретили и, не сходя с места, сразу "победили"? А потом ники поменяли, чтобы меня "не огорчать"?

Да ты особо то не обольщайся, грибок!я ник поменяла, потому что не хочу чей-то чужой негатив себе забирать!ты в этом съиграл последнюю роль!

#356

354 "аминши" - админши

#357
Альтмера

Да ты особо то не обольщайся, грибок!я ник поменяла, потому что не хочу чей-то чужой негатив себе забирать!ты в этом съиграл последнюю роль!

Завертелась как на сковородке, лживая бабенка. Только что писала, что ник поменяла, чтобы я не плакал

#358
Альтмера

Да тут и без меня таких тем тыщи)затеряюсь в серой массе)))

Но заметь, все топовые, такшта не затеряешся))

#359
Гриб

Альтмера

Да ты особо то не обольщайся, грибок!я ник поменяла, потому что не хочу чей-то чужой негатив себе забирать!ты в этом съиграл последнюю роль!

Завертелась как на сковородке, лживая бабенка. Только что писала, что ник поменяла, чтобы я не плакал

Чтоб ты не плакал и не доставал-вещи разные!

#360

гриба, подорви себя, химик доморощенный

#361
АнгелОК

гриба, подорви себя, химик доморощенный

Иди спать, малявка! быро я сказал! :))

#362

Извиняюсь, но спать всё-таки надо)всем спокойных снов!

Гондурас
#363
АнгелОК

гриба, подорви себя, химик доморощенный

так половину планеты снесёт!Гриб-то ядерный

#364
Wild don Pedro

АнгелОК

гриба, подорви себя, химик доморощенный

Иди спать, малявка! быро я сказал! :))

Быро? А в рыло?:))

#365

Поздно тявкать. Поезд ушел, вас, дур оставили на перроне

#366

Альтимера, меняй ник дальше.

Англо-Оральный контрацептив, тебя так же касается

#367
Альтмера

Извиняюсь, но спать всё-таки надо)всем спокойных снов!

гуд найт, свит харт)

#368

Побеждательницы с мокрыми трусами

#369

365, да лан, ты просто сдулся. Вали дро чить.

366, хааа, ты лох, уже не первый такой тупизм демонстрируешь) Наравне с гостями. Фффу, позорник.

#370
Гриб

Альтимера, меняй ник дальше. Англо-Оральный контрацептив, тебя так же касается

Не дождёшься!!!Да, и для справки, этот ник означает то же самое, что тот)так что будешь снова извиняться за свои оскорбления!

#371

Что-то оральные контрацептивы у нас разговорчивы стали

#372
АнгелОК

Wild don PedroАнгелОК

гриба, подорви себя, химик доморощенный

Иди спать, малявка! быро я сказал! :))



Быро? А в рыло?:))

Че, ***? :))

А по жеппке? :))

#373

371, опять гостем поёшь. Чё плагиатом занимаешься? Попробуй ещё раз, коль не пид арас.

#374

Педро, хорош за мной бегать. Я как мужик 32летний - 20летних предпочитаю. А ты мне - папа.

#375
АнгелОК

Педро, хорош за мной бегать. Я как мужик 32летний - 20летних предпочитаю. А ты мне - папа.

Кхее .. я аж подавился... Обалдела? Бегать еще за тобой. :)))

Я ПРОСТО общался. Пока.

#376
Альтмера

Не дождёшься!!!Да, и для справки, этот ник означает то же самое, что тот)так что будешь снова извиняться за свои оскорбления!

Да понял я уже, что вторая. Не лживая стукачка, а вторая.

Ну ты и дypа. Если я извинился за свою оплошность, значит - "слил"?

Теперь то ты новые определения по делу зарабатываешь.

#377

Приятно пройтись по ближайшему лесу с напалмом, слушая, как трещат и корчатся в огне тупые альтимеры

#378

Англо-Оральный контрацептив. Ты раскрываешь слишком сильно рот, никакого удовольствия

Гондурас
#379
Гриб

Приятно пройтись по ближайшему лесу с напалмом, слушая, как трещат и корчатся в огне тупые альтимеры

любишь запах напалма и Вагнера,чертяка?

#380

автор темы (если она не админ) завтра проснется, прочитает все это, и точно больше сюда не зайдет)

#381

оо..третий час уже..

спокойной ночи всем!

#382

378, ишь, размечтался. Куклу новую надувную тебе на нг подарить? А то старая небось поистрепалась, да и денег у тебя нет, гопота ты на раёне.

Педро, а что ты (боюсь представить) ел? Чё как обиженка?

#383
тупая унылая девка

оо..третий час уже.. спокойной ночи всем!

гуд найт, свит харт)

#384

ну лан, гриба, хватит с тебя зарплаты на сегодня. Отдыхай.

#385
АнгелОК

ну лан, гриба, хватит с тебя зарплаты на сегодня. Отдыхай.

Ты еще плохо поработала

#386
Гриб

Альтмера

Не дождёшься!!!Да, и для справки, этот ник означает то же самое, что тот)так что будешь снова извиняться за свои оскорбления!

Да понял я уже, что вторая. Не лживая стукачка, а вторая. Ну ты и дypа. Если я извинился за свою оплошность, значит - "слил"? Теперь то ты новые определения по делу зарабатываешь.

Рада, что понял!ты сам не зарабатывай новых определений!Неужели так сложно нормально общаться?.....

Всем кто проснулся, доброе утро)))

ирина
#387

Приветик девочки,я бедная студентка, подарите на новый год сапоги, мне Реально нечего носить и возможности приобрести нет....

#388

Ну что, кто еще считает этот форум чудесным местом? ;-)

тупая унылая девка
#391

ну может и не чудесное место, но мне нравится даже очень).. хотя, на других форумах никогда не сидела, поэтому сравнить не с чем..

столет лет до приказа
#394

Хэппи, если ты еще в состоянии, беги из этого заунывного , захолустного места. Если ты спокойно относишься к всякого рода разводкам на серьезные темы, тогда добро пожаловать. Здесь есть возможность бесцельно убивать время.

столет лет до приказа
#395

Хэппи так и не объявлялась? Опять админ всех развел. Что за жизнь здесь!

Бледная поганка
#396
Гриб

Ну что, кто еще считает этот форум чудесным местом? ;-)

точнее сказать- нашим любимым болотом

#400

я безвести пропала