Гость
Статьи
Откуда столько желчи?

Откуда столько желчи?

Люди, объясните, откуда столько желчи у людей возникает при виде красивой молодой девушке, к-я встречается с мужчиной старше ее на10-20 лет? Почему сразу вылезают слова "папик", "старика нашла", "***** за машину, квартиру и тд". Может это происходит от зависти, от того, что они видят, как девушке дарят огромные букеты, дорогие подарки, как с ней обращаются как с принцессой. Ведь мужчины лучше знают как ухаживать за девушками, чем парни20-25 лет. Речь не только о подарках, а о словах, комплиментах, жестах. Знаю немало пар, где с разницей 15-20 лет люди действительно любят друг друга. Мне просто обидно,что так много завистниц и вместо того,чтобы порадоваться за пару, люди опошляют и опускают. И все из-за зависти.

Анастасия
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня злости и зависти нет,но не эстетично такие пары смотрятся-молодая и старый,еще когда обнимаются какое-то чувство омерзения возникает,красиво когда оба молодые,приятно посмотреть...

Гость
#2

Потому что людям сложно поверить в любовь между 20-летней и 40-летним, особенно если девушка красивая, а мужчина уже нет.

Лёля
#3

Я нормально отношусь к разнице до 15 лет, дальше уже разные поколения люди и в духовную близость между 18летней и 44 летним не верю.

Lucien Lachance.
#4

А как бы вы хотели что бы к вам относились? С обожанием, и вздыхали вслед, а может еще и в ж**у вас поцеловать за это?

И сказки рассказывайте про чистую и незамутненную любовь в таких случаях бабушкам у подъезда.

Гость
#5

У меня нет никакой злости,т.к. сама люблю мужчин постарше.Молодые мне кажутся какими-то полуфабрикатами.

Гость
#6
Lucien Lachance.

А как бы вы хотели что бы к вам относились? С обожанием, и вздыхали вслед, а может еще и в ж**у вас поцеловать за это?

И сказки рассказывайте про чистую и незамутненную любовь в таких случаях бабушкам у подъезда.

Мужа увела молодая и красивая?Сочувствую.

Анастасия
#7
Lucien Lachance.

А как бы вы хотели что бы к вам относились? С обожанием, и вздыхали вслед, а может еще и в ж**у вас поцеловать за это? И сказки рассказывайте про чистую и незамутненную любовь в таких случаях бабушкам у подъезда.

Чем вам так насолили такие пары что вы так агрессивны?

Гость
#8

Не обращайте внимание,Автор.

Возможно,что ради молодой мужчина ушел из семьи и брошенные жены злобствуют,ну а богатым всегда завидуют.

Lucien Lachance.
#9

"Молодые мне кажутся какими-то полуфабрикатами" вот вам цитата.

Я примерно знаю, что из себя представляют люди, что думают, а это просто частный случай, и отношусь к ним также.

В сущности мне на них плевать, как и им на меня.

Валька
#10

"опошляют", а сами подарки дорогие в каждом предложении упоминаете))) за деньги сосете короче

Гость
#11
Lucien Lachance.

"Молодые мне кажутся какими-то полуфабрикатами" вот вам цитата.

Я примерно знаю, что из себя представляют люди, что думают, а это просто частный случай, и отношусь к ним также.

В сущности мне на них плевать, как и им на меня.

Да уж.У вас навязчивый синдром.Молодые кажутся мне полуфабрикатами потому что у них мало опыта и мозгов.Не у всех конечно,но большинство моих ровесников-инфантильные мальчики.

Мужа у вас вели?Так мужа и ругайте!Или себя.Девушка-то тут причем?

Гость
#12
Гость

Не обращайте внимание,Автор.

Возможно,что ради молодой мужчина ушел из семьи и брошенные жены злобствуют,ну а богатым всегда завидуют.

Не обязательно брошенные жены,у меня полноценная семья,дочери 18 лет,я бы не в восторге была бы если у нее появился бы ухажер годящийся в отцы,а то и старше,нам то с мужем еще и 40 нет,а вот ее подруга завела себе именно папика 40-летнего.обеспеченного-сама из бедной семьи,исключительно по расчету отношения.

Гость
#13
Гость

У меня злости и зависти нет,но не эстетично такие пары смотрятся-молодая и старый,еще когда обнимаются какое-то чувство омерзения возникает,красиво когда оба молодые,приятно посмотреть...

+1

Сама и люблю старого, расстались,тоскую понему до сих пор, но никогда не было мысли, что шепучутся из-за зависти, всегда понимала, что смотримся мы с разницей в24 годла неадекватно. Автор, не надо себя утешать, это действительно из-за неадеквата шепчутся, завидовать вашим подаркам, ну и мне их дарили и за границу возили и что? Думаете молодых мало, которые все это дарят вашим подругам? Бред.

Гость
#14
Гость

ГостьНе обращайте внимание,Автор.

Возможно,что ради молодой мужчина ушел из семьи и брошенные жены злобствуют,ну а богатым всегда завидуют.Не обязательно брошенные жены,у меня полноценная семья,дочери 18 лет,я бы не в восторге была бы если у нее появился бы ухажер годящийся в отцы,а то и старше,нам то с мужем еще и 40 нет,а вот ее подруга завела себе именно папика 40-летнего.обеспеченного-сама из бедной семьи,исключительно по расчету отношения.

Не у всех же по расчету.Да и потом,если двоих устраивает такой подход,то можно сколько угодно это осуждать(чем вам лично это не приятно?),но это ни кого не касается и людям все равно на такое мнение.

А любовь штука не предсказуемая и одобрение ей не требуется.

#15

Мужчины в возрасте всего лишь более красиво склоняют к сексу, чем молодые) А суть одна что с теми, что с теми. Конечно, приятны ухаживания, букеты, подарки, но если человек не привлекает сексуально - спать с ним из чувства благодарности как-то неправильно.

Гость
#16

У нас не любят чужие истории про любовь с первого взгляда и ЗАГС, любовь с иностранцем,любовь богатого и бедного...

Есть люди со своим личным счастьем, которым вышеупомянутые истории просто безразличны. А те, в ком подобного рода случаи вызывают не просто неодобрение, а желчь, злобу, возможно, хотели бы оказаться героями таких историй...

Гость
#17

Авторша, сама что тут забыла? Ищешь ответы на вопросы, пока лбимый в семье время проводит? Сходи на маникюр лучше, или волосы лишний раз проламинируй, пока тебя не поменяли на модель помоложе.

Гость
#18

Вообще зашла, думала про желчный пузырь тема, а тут обиженка губки дует. Иди поплачь или пописай, полегчает.

Гость
#19

Фу,такое ощущение,что это сайт "Брошенка.ру".

Бедные,обиженные женщины.С мужиков своих спрашивайте,которых уводят как козликов.

пучеглазик обыкновенный
#20

Автор, люди разные,кто то порадуется,кто то позавидует...что теперь на каждого внимание обращать???

Гость
#21

Слышь, а не боишься что твой папик помрёт под тобой? Или на тебе. Случаи разные бывают.

Настена
#22
Гость

Слышь, а не боишься что твой папик помрёт под тобой? Или на тебе. Случаи разные бывают.

Он спортом занимается и выгдит гораздо моложе своих лет :)

Дай бог вам так себя чуствовать и выглядеть в этом возрасте :)

Судя по вашему тону проблемы в жизни у вас. Все будет хорошо, правда :) не переживайте :)

Анастасия
#23
Гость

Авторша, сама что тут забыла? Ищешь ответы на вопросы, пока лбимый в семье время проводит? Сходи на маникюр лучше, или волосы лишний раз проламинируй, пока тебя не поменяли на модель помоложе.

Он не женат :) Будьте добрее :) Все у вас наладиться. :)

Гость
#24

потому что молодые и красивые девушки не встречаются (как правило, и чаще всего) с 40-50 летними охранниками, прапорщиками, машинистами, сварщиками и т.д., зато "влюбляются по уши" в политиков, продюссеров, бизнесменов, отсюда и выводы

Гость
#25

вот мой крестный, бизнесмен, так в него 20 - летние девчонки так и липнут и все по-любви, и все готовы ради него на все, а как только он им сказал что бизнес не его, а типа у друга одолжил машину и квартиру и дачу, так куда любовь проходит в 2 дня науке неизвестно

Гость
#26

Ойнимагу.......Жалеет она меня. Себя пожалей, когда его инфаркт хватит, спорт ему не поможет.

Анастасия
#27
Гость

Ойнимагу.......Жалеет она меня. Себя пожалей, когда его инфаркт хватит, спорт ему не поможет.

Ему помогу я.

Гость
#28
Анастасия

Гость

Ойнимагу.......Жалеет она меня. Себя пожалей, когда его инфаркт хватит, спорт ему не поможет.

Ему помогу я.

Хорошо. Тогда точно завидовать никто не будет. Одной проблемой меньше у тебя будет.

Анастасия
#29
Гость

Анастасия

Гость Ойнимагу.......Жалеет она меня. Себя пожалей, когда его инфаркт хватит, спорт ему не поможет. Ему помогу я.

Хорошо. Тогда точно завидовать никто не будет. Одной проблемой меньше у тебя будет.

глупый вы человек :)

Гость
#30
Гость

потому что молодые и красивые девушки не встречаются (как правило, и чаще всего) с 40-50 летними охранниками, прапорщиками, машинистами, сварщиками и т.д., зато "влюбляются по уши" в политиков, продюссеров, бизнесменов, отсюда и выводы

Есть определенный сорт мужиков после 40,обеспеченных естественно,которые бросают жен и детей и женятся на молодых,в моем окружении много таковых,но слава богу не все,есть и семьи дружные,любящие.Естественно за машинистов,строителей,охранников и т.д,молодые девушки замуж не пойдут.В основном да расчет,здесь даже и спорить нечего,есть конечно и редкие исключения.

Феона
#31

нормально отношусь к таким парам, самой всегда нравились мужчины старше, на мой взгляд смотрятся такие пары гармонично, а насчет цветов и подарков, так это каждый мужчина независимо от возраста думаю должен дарить любимой.

Мона
#32

Столько желчи из-за того,что реально очень много девушек,которые не из-за любви,а из-за денежек встречаются со старшими мужчинами.

Но ,судя по себе,мне очень нравятся мужчины по старше и я сама за таким замужем.И поверьте мне,что это союз основанный не иначе,как на любви.Обзавидуйтесь.

Девушка-автор, если вы своего МЧ не уводили из семьи,то респект вам))))))

Гость
#33
Анастасия

Гость

Анастасия Гость Ойнимагу.......Жалеет она меня. Себя пожалей, когда его инфаркт хватит, спорт ему не поможет. Ему помогу я. Хорошо. Тогда точно завидовать никто не будет. Одной проблемой меньше у тебя будет.

глупый вы человек :)

Глупая ты. Когда будешь в самом соку и захочешь крепко стоящего ***, будешь вынуждена своему старичку кашки варить и его капризы терпеть возрастные и ревность. Передо мной пример свекрови, вышла замуж за мужика на 12 лет её старше. Ей бы ещё пожить для себя, а она с ним по больницам мотается.

Знойная красавица
#34

Увлечь мужчину после 40 для молодой женщины совсем не трудно. Так что не надо бахвалиться, что вы мол этих мужчин "увели". Это не вы, а природа, молодость ваша, новизна. А когда сами достигнете 40 лет, то либо самим будет противно с 65-летним, либо он променяет теперь уже вас на более молодую. Настоящая любовь при таком союзе встречается очень редко. Я знаю лишь одну пару, да и то,они оба зарабатывают примерно одинаково, и отношения равные, просто он старше намного.

гала
#35

наивная дурочко! да почти всем молодым нравятся мужчины по сраше, но когда тебе будет за 30 запоешь по другому поверь!

Лёля Бандерлогина
#36
Мона

Девушка-автор, если вы своего МЧ не уводили из семьи,то респект вам))))))

Пардон, какой же он МЧ, если он лет на 15-20 старше? Автор, как я понимаю, описала свою ситуацию? Кстати, если ваш спутник не женат, почему он не создаст семью с вами?

Лёля Бандерлогина
#37

Вообще такой мезальянс, когда девушка ищет себе партнера намного старше, давным-давно объяснён) Или она выросла в неполной семье, поэтому подсознательно ищет в партнере отца, который будет ее опекать, когда ей хочется ощутить надежное мужское плечо, ну то самое пресловутое желание ощутить себя рядом с мужчиной "как за каменной стеной")

Второй вариант - хорошо обеспеченные "папины дочки", привыкшие с детства к роскоши и комфорту, они просто переходят из одних надежных рук (папиных) в другие)

Настя
#38

24, я с вами согласно. действительно, почему чаще всего ваши 50-летние мужчины всегда обеспечены?:)))

Федюля
#39

У меня тока одна пара есть с разницей в возрасте 18 лет. Мужчина старше, естессно. Он - облезлый, пузатый, страшный, нудный, противный, но вполне денежный... Мой ровесник. Она - ОЧЕНЬ симпа деушка, из нищебродной семьи глухонемых родителей. Мы все её жалеем. Какая может быть зависть? А его - осуждаем и презираем. Ровесница такому не по зубам даже с толстой выпуклостью в трусах в виде...кошелька с деньгами:)

горсть
#40

ну у меня муж на 13 лет старше. интересы конечно разные, но проблемой это не становится. желчь, как вы её называете, со стороны людей чувствовалась только первые год-два, потому что действительно у многих возникают подозрения в нечестности такого союза. а сейчас уже все нормально относятся, учитывая срок наших отношений.

Ани
#41
Валька

"опошляют", а сами подарки дорогие в каждом предложении упоминаете))) за деньги сосете короче

Геннадий
#42

Ну зачем вы все так опошляете?!Ведь есть еще молодые люди,готовые связать свою жизнь не только,с "брошешенными",хотя я эту фразу не приветсвую!Но и с девушками,женщинами,даже из МЛС!ИНОГДА ОНИ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ДРУГИЕ!!!

Геннадий
#42

Задумайтесь над этим!!!

Геннадий
#42

Не всегда нужно ждать,"Принца на белом коне"!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем