Гость
Статьи
вконтакте стали видны …

вконтакте стали видны гости . правда.

вчера вечером сидела вконте и вдруг в левом нижнем углу всплыло сообщение, что такая -то у вас была на странице во столько-то и смотрела то-то, еще одна гостья смотрела -то-то и была во столько-то. Дальше было многоточие . Я нажала на это сообщение,но оно куда -то делось. На сообщении была большая буква В. Это теперь новый сервис такой? у кого-нибудь такая штука была?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Чубакка
#1

а я удалилась с контакта))))))) простите что не в тему

Лоло
#2

подруга-программист говорит, что это новый разновидность спама, чтобы по ссылку переходили. поэтому советую вам поменять пароль)))

Лоло
#3

извиняюсь за ошибки нелепые. видимо, выходные ещё дают о себе знать XD

19
#4

у меня пока подобные сообщения не выскакивали... но пару-тройку месяцев назад по контакту ходили новости, что собираются так сделать, чтобы было видно, кто посещает твою страничку... а у вас высвечивалось, что кто-то из ваших друзей посещал страничку?? или незнакомые люди?

Гость
#5

пить надо меньше

Гость
#6

А зачем вообще нужен такой сервис?

19
#7
Гость

А зачем вообще нужен такой сервис?

согласна! в контакте, если не хочешь, чтобы кто-то видел твою страничку, можно заблокировать ее от посторонних людей, да и тех друзей, кто не хочешь, чтобы видел твои фотки и т.д.))) зачем еще про гостей-то каких-то сообщать??

Гость
#8

Цитата со страницы Техподдержки ВКонтакте: "Внимание. Сайт не проводит и не проводил никаких акций в честь дня рождения сайта. Никакого сервиса "Гости на моей страничке" никогда не будет. Не идите на поводу у мошенников. Никогда и нигде не вводите данные для входа на сайт ВКонтакте.ру" vk.com/techsupp.php?fid=1

Гость
#9

никогда не будет такого сервиса, Дуров уже говорил. это проделки взломщиков.

Гость
#10

спаммеры стараются.

Marika
#11

Я думаю, это - возможно. В " Одноклассниках" ты гостей видешь.

Гость
#12
Чубакка

а я удалилась с контакта))))))) простите что не в тему

и правильно. ты ничего не потеряла :)

автор
#13
19

у меня пока подобные сообщения не выскакивали... но пару-тройку месяцев назад по контакту ходили новости, что собираются так сделать, чтобы было видно, кто посещает твою страничку... а у вас высвечивалось, что кто-то из ваших друзей посещал страничку?? или незнакомые люди?

из тех , что я успела прочиттать- были мои друзья

#14
Гость

Цитата со страницы Техподдержки ВКонтакте: "Внимание. Сайт не проводит и не проводил никаких акций в честь дня рождения сайта. Никакого сервиса "Гости на моей страничке" никогда не будет. Не идите на поводу у мошенников. Никогда и нигде не вводите данные для входа на сайт ВКонтакте.ру" vk.com/techsupp.php?fid=1

+100

На самом деле , автор это спам

Гость
#15

Да меня тоже пытались так развести.

Да
#16
Чубакка

а я удалилась с контакта))))))) простите что не в тему

Как ты это сделала?

#17
автор

Я нажала на это сообщение,но оно куда -то делось. На сообщении была большая буква В. Это теперь новый сервис такой? у кого-нибудь такая штука была?

и правда, развод

tempest
#18

автор,у меня несколько дней назад так было. и тоже показали 2-х человек,из списка моих друзей,и что именно они делали на странице. оповещение секундное почти было,т.е не такое,как обычные,на которые можно нажать и прочитать. тоже удивилась,что за б....

Golden
#19
Да

Как ты это сделала?

В Моих настройках в самом низу страницы посмотрите

Чубакка
#20
Да

Как ты это сделала?

написала письмо с уведомлением, параллельно отправила электронное

два месяца пришлось подождать и они удалили

luba
#21

что такое валидация акаунта? не могу зайти на сайт

Елена
#23

Я вообще пользуюсь онлайн сервисом для просмотра гостей Вконтакте - http://vk-guests.com и не парюсь. Ни разу не глючил и норм все показывает. Пользуюсь уже около месяца. До этого пробовала кучу прог, почти все были фейк или с вирусами.

Гость
#24

Алхамдулилах

Гость
#25

всплывают только сообщения от собеседников,кто в данный момент отвечает.

Юлечка
#26

И я удалилась с этого долбанного контакта!! Аж легче жить стало!

маша деркач
#27
Marika

Я думаю, это - возможно. В " Одноклассниках" ты гостей видешь.

маша деркач
#28

машенька деркач привет ты очень красивая .

Гость
#29
маша деркач

машенька деркач привет ты очень красивая .

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)

123414
#30

можно , вот ссылка (переносим через народ, так безопаснее от вирусов и всякой хакерской нечести ) dstudiomusic.narod2.ru

ИРИША
#31
автор

вчера вечером сидела вконте и вдруг в левом нижнем углу всплыло сообщение, что такая -то у вас была на странице во столько-то и смотрела то-то, еще одна гостья смотрела -то-то и была во столько-то. Дальше было многоточие . Я нажала на это сообщение,но оно куда -то делось. На сообщении была большая буква В. Это теперь новый сервис такой? у кого-нибудь такая штука была?

Марго
#32

А я нашла эту группу тут видно кто заходил... Капец) Теперь боюсь к кому-то заходить) http://vk.com/app638461

Анна
#33

Я качала программу для просмотра гостей вот отсюда - http://gorr2012.ru Все прекрастно показывает, и не каких смс отправлять не нужно

nika
#35

*

*

*

*

*

*

ВНИМАНИЕ!!!

ВОТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС ГДЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ ВКОНТАКТЕ:

http://vkgosti.eu

ИСПОЛЬЗУЮ САМА И ВАМ СОВЕТУЮ!!!

*

*

*

*

*

*

zaxodilkin
#36

Самый честный дознаватель

http://kto-tam.ru

Алёна
#37
маша деркач

Можно всё, правда за деньги, а все бесплатные сервисы - полная вирусная чушь.

Вот очень хороший сайт, ребята уже 3 года этим занимаются. Вко​нтакте PLUS/

Гость
#40

http://vkontakte-plus.megaelita.com Это РАЗВОД. Сама КАК ДУРА попалась- деньги заплатила и все.... Парадокс в том, что с виду все прилично, сайт, даже форум у них есть, только на форуме под разными именами комменты пишут одни и те же свои люди, а неугодные комменты удаляются, пользователи блокируются. ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД.

Катейка
#41

капец!!а у меня седня высветился гость в моих новостях......

ВыВсеШмары
#42

тупые дырки

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем