Тема не однократно поднималась, но давайте обновим. Расскажите о тех случаях наглости, с которыми вам приходилось сталкиваться в жизни. Мой пример: пришла знакомая и сказала – вот у меня дочке надо сделать материал для института в Exell, сделай. Я – а давай я покажу ей, как это делается. Знакомая – у дочки времени нет. Я прифигела, что даже не знала что еще ответить. Корю себя, но сделала тогда.
зы: посмотрите "отглагольные прилагательные": http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=d1687a03-b71b-41c7-9bb8-f40a117abd46 и -н- и -нн- в причастиях http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.35
Ношенный - не прил, а полное страдательное причастие прош. вр. Учитывая, что оно образовано от, естественно, глагола и в нем нет приставки - пиши одну Н. В случае с "поношенный" - такое же причастие, но в нем есть приставка (любая, кроме НЕ) - пиши НН. И суффиксом будет не НН, а ЕНН, т.к от глагола не на ать/ять.
Света, не надо паники, спокойно): извинитесь перед сыном за то, что оказались правой). Объясните ему - как сильно любите его и тдп - он обязан понять).
Для Козика: "мухи не трахались" - развитие известного сюжета "муха не сидела").