Гость
Статьи
Уехать в Канаду или …

Уехать в Канаду или США из Германии

хочу уехать, но не знаю как. Образования нет. Опыт работы - магазины и коллцентры.
Из активов свободный английский (много лет в Англии жила) и немецкий. Гр-во немецкое.
Мне 24. Хожу на встречи англоязычных, в надежде, стыдно сказать, кого-нибудь зацепить, но абы за кого замуж не готова. Пока интересных вариантов нет.
Что мне делать, люди. Чувствую что это мое, душа просится. На немецких форумах только пугают как это сложно и невозможно.

катя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Германия-то чем не угодила?

табуретка
#2

автор, российский форум тебе точно поможет!

Гость
#3

Езжайте в Канаду, там стремитесь поступить и выучиться, потом будете жить припеваючи.

катя
#4

А Германия-то чем не угодила?

душа не лежит

катя
#5
Гость

Езжайте в Канаду, там стремитесь поступить и выучиться, потом будете жить припеваючи.

хорошо бы. да как уехать.

катя
#6
табуретка

автор, российский форум тебе точно поможет!

хотелось бы послушать кто как уезжал.

может тут есть люди, которые ехали не как высококлассные спецы продумывая каждый свой шаг

катя
#7

ну че, народ. жёпа.

Гость
#8
катя

Гость

Езжайте в Канаду, там стремитесь поступить и выучиться, потом будете жить припеваючи.

хорошо бы. да как уехать.

Ваш текст

Зайдите в канадское посольство и спросите. Им нужны молодые люди в Канаде.

Гость
#9
Гость

катя

Гость Езжайте в Канаду, там стремитесь поступить и выучиться, потом будете жить припеваючи. хорошо бы. да как уехать.

Ваш текст Зайдите в канадское посольство и спросите. Им нужны молодые люди в Канаде.

молодые люди нужны, но с образованием. Они кого попало к себе в страну не берут.

катя
#10
Гость

Гостькатя

Гость Езжайте в Канаду, там стремитесь поступить и выучиться, потом будете жить припеваючи. хорошо бы. да как уехать.

Ваш текст Зайдите в канадское посольство и спросите. Им нужны молодые люди в Канаде.молодые люди нужны, но с образованием. Они кого попало к себе в страну не берут.

но едут же тем не менее, в том числе и кто попало

неужели это все нелегалы?

Гость
#11

Это возжможно, но очень сложно! Для вас единственный вариант - выйти замуж

катя
#12

Образование нормальное тут не каждый получить может. А я тупа и не приспособлена к академическому труду, да еще на такой регулярной систематической базе как в универе.

А диплом шараги по менеджменту или финансами никому не нужен, ни в Канаде, ни здесь. Жалко на такое время и деньги убивать.

катя
#13
Гость

Это возжможно, но очень сложно! Для вас единственный вариант - выйти замуж

склоняюсь к этому же

Гость
#14
катя

неужели это все нелегалы?

Прошлым летом департировали больше 300 человек португальцев. Некоторые жили по 10 лет и даже уже имели семьи и жильё. Всё равно выгнали из страны

катя
#15
Гость

Прошлым летом департировали больше 300 человек португальцев. Некоторые жили по 10 лет и даже уже имели семьи и жильё. Всё равно выгнали из страны

ну нелегалом я просто не поеду. не умею я так.

Гость
#16

Единственное что могу добавить... в США легче будет уехать, чем в Канаду.

катя
#17
Гость

Единственное что могу добавить... в США легче будет уехать, чем в Канаду.

а вы в Канаде?

Гость
#18

Говорят что в Канаду подняли расценки на фиктивный брак до 20 тыс долл

Гость
#19

17 - угум

катя
#20
Гость

Говорят что в Канаду подняли расценки на фиктивный брак до 20 тыс долл

не, я побоялась бы такого. за этого вроде можно сесть на срок, а потом уехать с записью в черные списки.

Гость
#21

А почему обратно в Англию не хотите?

Гость
#22
катя

не, я побоялась бы такого. за этого вроде можно сесть на срок, а потом уехать с записью в черные списки.

очень строго сейчас с этим можно и сесть

катя
#23
Гость

А почему обратно в Англию не хотите?

подумываю. но переезд дело непростое, думала, если уж ехать то туда куда хочется.

А мне Европа не идет, лично, никак. Англия, правда, мне больше нравилась, да.

AK 99775
#24
катя

хочу уехать, но не знаю как. . Чувствую что это мое, душа просится.

На немецких форумах только пугают как это сложно и невозможно.

Ваш текст

Катя, пробуйте устроиться по возможности в американские компании, действующие в Германии и вообще в Европе, где работают экспаты из США и Канады. Без образования это трудно, но работы бывают разные. В Вашем возрасте, при хорошей внешности и нормальном характере там Вас сами найдут. Это банально, но вполне реально. Таким путем попадают в Штаты молодые женщины не только из России, а даже из Филиппин и прочих экзотических мест. Диапазон возможностей достаточно широк. Не забывайте, что, в отличие от российских и некоторых европейских мужчин, которые пресыщены и избалованы своей непомерной котировкой у себя дома, настоящие канадцы и американцы унаследовали свой менталитет от прошлых поколений, когда в ряде местностей, где велись горные работы, строительство и пр. освоение территорий, диспропорция мужского и женского населения выражалась порой соотношением 8:1 (Средний Запад, Техас, Аляска). Поэтому внуки и правнуки тех, кто это прошел, до сего дня еще сохранили убеждение, что надо ценить возможность иметь в своем доме недурную, неглупую, надежную, не вредную и не алчную молодую женщину, которая может немало порадовать, да еще и детей родить. Дерзайте, и все сложится.

катя
#25

AK 99775, спасибо за такой интересный развернутый ответ! буду пробовать, характер легкий спокойный, внешность более чем

swiss
#26

Катя, а почему не нравится в Германии? попробуйте Швейцарию,правда и тут с работой для эммигрантов не очень,ибо велика конкуренция, но это касается не всех профессий конечно,работа,где не требуется высшее образование всегда найдется, и зарплаты на порядок выше.

Гость
#27
Гость

Гость

. Им нужны молодые люди в Канаде.

молодые люди нужны, но с образованием. Они кого попало к себе в страну не берут.

Да не скажите. Откуда же тогда столько в Канаде арабов, особенно в южной части? Только не надо говорить, что все они крутые и образованные. Половина вообще на пособиях сидят.

Гость
#28

Ох, катя, что-то вас мотает туда сюда. Из России в Англию, из Англии в Германию, сейчас из Германии хотите в США. А вдруг вам и там не понравится. Можете дело не в стране. Оставайтесь в Европе и решайте свои психологические проблемы.

Гость
#29

Не понимаю, какая проблема для человека с немецким гражданством попасть в Канаду? Ну, для начала просто слетать туда, посмотреть, оглядеться по сторонам, а там уже - как карта ляжет...

Гость
#30
катя

душа не лежит

+ 100000000000

сама из Германии сбежала в США и ненарадуюсь!

Гость
#31

хотя конечно же, ВЕЗДЕ НАДО ВКАЛЫВАТЬ и иметь специальность, или трудится на неквалифицированных работах.

Гость
#32

Германия в 100000 раз лучше России, а США еще раза в 3 лучше Германии!

Гость
#33
катя

Образование нормальное тут не каждый получить может. А я тупа и не приспособлена к академическому труду, да еще на такой регулярной систематической базе как в универе.

А диплом шараги по менеджменту или финансами никому не нужен, ни в Канаде, ни здесь. Жалко на такое время и деньги убивать.

+ 10000000000000это точно!

Любой Американский колледж лучше в сто раз чем росс вуз!

Но Вы можете закончить ВУЗ в России, и получить к диплому приложение Диплома-Супплемент,и Ваш диплом оценится тогда в любой стране мира!

ДИПЛОМА СУППЛЕМЕНТ.

Ксюха
#34
Гость

Германия в 100000 раз лучше России, а США еще раза в 3 лучше Германии!

Ну не знаю... Вашей Пиндосии уже 2-ую Великаю депрессию пророчат. Знакомая, которая 6-ой год в США живет, говорит, что с каждом годом все хуже становится.

Гость
#35

"в"

последний герой
#36

"Да и я хочу в Канаду. В Германии мне не понравилось. История такая: с украины уехал в Германию работал там а потом учился в магистратуре, владею в совершенстве английским, неплохо немецким, японским, имею много опыта, научные статьи, хорошие оценки, собирался писать докторскую, но после того как поработал в Германии понял что это не мое. Прошев через страдания и огромный путь (был на грани смерти, но выжил) пришлось снова уехать из германии на украину. Но в канаду теперь как то не получается, даже с опытом и образованием, в то время как мои украинские друзья уже живут в Канаде без образования даже на украине не получили,а я ж в "германии учился" говорят что им тоже нравится больше чем в германии.Как же уехать в Канаду?"

последний герой
#37

"[quote="катя"]AK 99775, спасибо за такой интересный развернутый ответ! буду пробовать, характер легкий спокойный, внешность более чем[\/quote]\n
[quote="катя"]AK 99775, спасибо за такой интересный развернутый ответ! буду пробовать, характер легкий спокойный, внешность более чем[\/quote]\n
Здраствуйте Катя, так вы все таки уехали в канаду?"

Владимир
#38
Гость

Ох, катя, что-то вас мотает туда сюда. Из России в Англию, из Англии в Германию, сейчас из Германии хотите в США. А вдруг вам и там не понравится. Можете дело не в стране. Оставайтесь в Европе и решайте свои психологические проблемы.

Гость

Ох, катя, что-то вас мотает туда сюда. Из России в Англию, из Англии в Германию, сейчас из Германии хотите в США. А вдруг вам и там не понравится. Можете дело не в стране. Оставайтесь в Европе и решайте свои психологические проблемы.

Да вы завистник, товарищ )))

#39

[quote="катя" message_id="4131790"]хочу уехать, но не знаю как. Образования нет. Опыт работы - магазины и коллцентры.Из активов свободный английский (много лет в Англии жила) и немецкий. Гр-во немецкое.Мне 24. Хожу на встречи англоязычных, в надежде, стыдно сказать, кого-нибудь зацепить, но абы за кого замуж не готова. Пока интересных вариантов нет. Что мне делать, люди. Чувствую что это мое, душа просится. На немецких форумах только пугают как это сложно и невозможно.[/quoлюди я гражданин России ,застрял в Германии. Как можно уехать в Америку по серому ?Германия занята серийцами им не до нас сижу в железной бутки и пользуюсь туалетом кухней где 700 человек из них половино Камерун не воспитоные дикори

#40

Жил в лос анжелесе ,если кто поможет уехать я помогу с работай и жильем в Лос Анджелесе

Гость
#41
катя

хочу уехать, но не знаю как. Образования нет. Опыт работы - магазины и коллцентры.Из активов свободный английский (много лет в Англии жила) и немецкий. Гр-во немецкое.Мне 24. Хожу на встречи англоязычных, в надежде, стыдно сказать, кого-нибудь зацепить, но абы за кого замуж не готова. Пока интересных вариантов нет. Что мне делать, люди. Чувствую что это мое, душа просится. На немецких форумах только пугают как это сложно и невозможно.

Самое простое - получить образование в германии, опыт работы и потом найти, как специалист, работу в любой стране мира.
Проще простого.

#42

Катя я тебя очень хорошо понимаю ,
Обокрали меня загран паспорт украли вмести сумкой
Хочу уехать США только как

Настя
#43

Если есть деньги хоть немного, то уехать в Канаду можно через учебу, если у вас мозги есть.

dimitri
#44

А Германия-то чем не угодила?

Гость

Самое простое - получить образование в германии, опыт работы и потом найти, как специалист, работу в любой стране мира.
Проще простого.

ali.hasatov

Катя я тебя очень хорошо понимаю ,
Обокрали меня загран паспорт украли вмести сумкой
Хочу уехать США только как

катя

хотелось бы послушать кто как уезжал.
может тут есть люди, которые ехали не как высококлассные спецы продумывая каждый свой шаг [/quote
Это возжможно, но очень сложно! Для вас единственный вариант - выйти замуж

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 131 тема
Популярные темы за все время: 15 249 тем