Гость
Статьи
Чего вы никогда не …

Чего вы никогда не делали из обычных вещей?

Чего вы ни разу в жизни не делали? из обычных вещей, которые большинство людей делают регулярно. Например, мне 24 года и я ни разу не красила волосы (мне нравится мой цвет). Еще я никогда не смотрела некоторые старые известные фильмы (например, "17 мгновения весны" и "обыкновенное чудо"). При этом я люблю старые фильмы, большинство смотрела и эти посмотреть не против, но вот как-то до сих пор не посмотрела. Еще ни разу не была в солярии, никогда не ходила на чью-то свадьбу (была только на своей :), не была на похоронах. А есть еще, к примеру, у меня знакомая, которая в свои 25 лет ни разу в театре не была
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
a
#51
Я никогда не имела мужика не лизавшего мне анус. :))) И ето не шутка.

Ну а если более серьёзно. Я в детстве очень не любила читать. Уж незнаю какие точно причины повлияли.Помню что меня тошнило, болела шея и голова. И я не прочитала в школе ни одного большого произведения. Для меня это было пыткой. И я незнаю как я так закончила школу :))) Читать я потом стала, но только то что меня прям захватывало и очень нравилось. Люблю научную литературу, но это другая тема.

Так вот Я не прочитала ни отцы и дети, ни войну и мир,и много других произведений. Некоторые я читала уже после школы. А вот такие как война и мир... Да я даже до сих пор незнаю о чём там речь. Правда когда-то я думаю прочитаю , книгу которая без военных действий. Отцы и дети , Капитанская дочка. Я даже незнаю о чём там.

Но! Мне иногда стыдно, когда заходят разговоры о чём-то чего я незнаю, но я в них стараюсь не вклиниваться. Вообще у меня очень много знаний, среди окружения я числюсь как умная. Но в некоторых вещах я совсем не того. Никто этого ещё не заподозрил. Например очень простых вещей из политики незнаю. И всякие интелектуальные вопросы на улице всегда избегаю. хаха.

Ещё я не смотрела многие фильмы.
#52
Не была в солярии

Не ходила на педикюр

Не прыгала с вышки в бассейне,или с пирса на море

Не наращивала ресницы

Не пробовала наркотики

Не занималась АС

Не целовалась с девушкой (и тем более сексом)

Не ходила в кино 3D

Не ездила на метро(в моей стране его просто нет)

Не была в детстве в пионерском лагере

Никогда не каталась на лыжах

Никогда не каталась на коньках

Ни разу не была у косметолога
Никомунихуя
#53
Никогда не пила пиво, и пробовать не хочу, не нравятся запах и цвет. Ни разу в жизни не красила глаза.
Гость
#54
ни разу не делала аборт
Поля
#55
Не была в солярии, не пробовала наркотиков, не наращивала ногти/волосы, не играла в боулинг, не брала кредитов, не водила машину... как-то так, мне 24)
Автор
#56
Сообщение было удалено
Вот интересно...уже не первый человек сноуборд упоминает. А почему? неужели правда в вашем окружении кататься на сноуборде это обычное дело и каждый катался? Я вот не каталась. И из моих знакомых ну может примерно человек 5 из 100 катались, остальные точно нет. Так что обычным делом это не считаю
Гость
#57
я ни на сноуборде, ни на лыжах не каталась и даже не хочу!
Кавказ
#58
На сайте знакомств никогда не был )
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#59
водку, мартини никогде не пила.
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#60
никогда не была в клубе
Кавказ
#61
Шаурму никогда не ел )
гость. гость и больше ничего
#62
Мне 23.

Ни разу не было серьезных отношений.

Ни разу не бывала в клубе, боулинге, баре, ресторане (в кафе да, но в ресторане еще ни разу, даже боюсь, что туда какая-то особенная одежда нужна).

Не была ни на одном выпускном, ни в школах, ни в универе.

Не прочла ни одной книги по школьной программе, тоже стыдно, но не лезет.

Ни разу не была за границей.

Никогда не брала кредитов и не снимала жилье.

Никогда не смотрела популярных сериалов, типа доктора хауса, секса в большом городе, ибо бред.

Никогда не пользовалась тампонами, не делала аборт.

Ни разу не была на свадьбе, похоронах, в больнице - лежачим пациентом.

Никогда не отмечала праздники.
Чертёнок 13
#63
Ни разу не пробовала суши(ролы)

Никогда не делала себе искуственного загара

Никогда не была у косметолога

Никогда не каталась на роликаx

Никогда не была в СПА салоне
Чертёнок 13
#64
Да кстате,мне 26
#65
если кому интересно, то на сноуборде я тоже не каталась как и 90% моих знакомых...
,
#66
никогда не была в "салонах красоты",все делаю сама,не признаю пласт,хирургию и всевозможный "тюнинг"внешности. никогда не было телевизора в гостинной. никогда не была на дискотеке(возраст "под 40") ,никогда не носила каблуки выше 7 см.никогда не выпиваю в общественных местах,никогда не курила...вспомню - добавлю.
Гость
#67
Гость
Сообщение было удалено
вы умница!!
онемечивание конечностей
#68
никогда не жила в коммуналке/не делила квартиру с кем-то. Никогда не выкладывала в *** фотки еды. Никогда не любюла айфоны и прочие гаджеты.
Гость
#69
Мадам Грицацуева
Сообщение было удалено
Врете:)))
Гость
#70
Мне под 40.

Никогда не пила водку.

Не делала маникюр в салоне.

Не ругалась матом.

Мама моя, остальное все было, и случайный секс, и сноуборд, и анаша с враньем на вумене.....
Конопля
#71
Я порочна и много что делала )
онемечивание конечностей
#72
признавайтесь, кто не клеил жвачки в школе под стул?
Гость
#73
онемечивание конечностей
Сообщение было удалено
Когда я ходила в школу, жвачек не было.

было три вида сссрных, апельсиновая, мятная и клубничная, через 3 минуты они превращались в кисель, их даже в руку взять было невозможно.
Гость
#74
не наращивала ничего, кроме ресниц, не ела сладкую вату, не стригла челку,не каталась на лыжах и сноуборде, не брала в руки медузу, не чистила рыбу, не была в аквапарке, только 1 раз каталась на карусели (все и всех обрыгала, так что не считается)), не заходила на СЗ. и жвачки под стул в школе не лепила, только под стол)
Гость
#75
Я тоже никогда не каталась на сноуборде или горных лыжах, не прыгала с парашютом, не теряла ключи или кошелек, не прокалывала колесо на машине (в смысле не наезжала на гвоздь или тому подобное), не участвовала в групповом сексе.

Еще я никогда не подходила к гробу попрощаться с умершими родственниками - не могу себя пересилить(((
Гость
#76
Автор
Сообщение было удалено
У меня практически все друзья, знакомые и коллеги катаются на доске или горных лыжах, причем кто где: кому финансы позволяют, те в швейцарских или французских Альпах, кто-то в Карпатах, а кто-то в Подмосковье. И муж мой сноубордист! А я все никак.
Валле Лоска
#77
Не удаляла волосы на ногах руках и тд (подмышки не в счет)
Котячая пиписька
#78
Кити
Сообщение было удалено
Стыд-то какой, в самом деле!
Гость
#79
Лицемер
Сообщение было удалено
ты живой?
гость
#80
Гость
Сообщение было удалено
До 26 лет не занималась сексом и не целовались ,в 26 вышла замуж и всё сделала, обожаю его))
Гость
#81
Автор
Сообщение было удалено
Я думаю от региона зависит, у меня почти все на горных лыжах или на досках катаются, просто горы близко.
Ксюша
#81
Катюша
Давайте лучше поговорим у кого чего нет из обычных вещей. У меня нет шляп,шапок,платков,шарфов,нет и не было никогда рамок с фотографиями,не держу дома хрусталь и не знаю что такое смартфон)
Привет из 2019) Уверены что ничего не знаете о сматфоне?
Форум: Развлечения
Всего: 78 969 тем
Новые темы за все время: 78 969 тем
Популярные темы за все время: 41 627 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова